ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 81910 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн n1ce

Ебланишь. ИМХО

Когда женщина намекает на секс надо трахать, а не откладывать после НГ, отсюда и про друзей пошло.

Поддерживаю полностью,если не трахнешь как можно раньше,будет другого искать.

Оффлайн gbvgtw

страстно целовались там, сама подняла потом тему секса и т.д.я решил не торопиться и договорились что она приедет ко мне после НГ когда родители уедут....

А поподробнее можешь описать этот разговор?

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Мало ли что она сказала. Все говорят, надо работать по ситуации, невербалике и т.д. Есть поцелую, пошёл в трусы, пускают, мокрая, хочет тебя, значит все-ты мужик, воплощение огня и страсти, готов трахать прям здесь и сейчас, а не после НГ.

по ней видно было что она хочет когда я её целую, я хотел предложить поехать снять Отель, но потом подумал что могу спугнуть только этим, ну не знаю, как то не по мне это, я люблю романтику, не люблю я на третьем свидании сразу в постель, как то слишком просто и неинтересно что ли...

Оффлайн leonzenit777Автор темы

А поподробнее можешь описать этот разговор?

Спросила люблю ли я секс?) Ну начали шутить о том о сем, она сказала что занимается только когда не уставшая и не голодная, походу я затупил просто....я потом начал намекать в шутку как бы про номер в гостинице...

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Мы в среду договорились встретиться днём, в кино сходить, у неё сын в садике будет, бабушка на работе, может предложить ей дома у неё кино посмотреть? С другой стороны она сама не предложила....не знаю как намекнуть может...просто она сказала что не любит спешить и т.д.

Оффлайн DRUGO

DRUGO, у тебя дети есть?


Нет, а что? Я конечно понимаю, что ответ будет, что ты не хуя не шаришь, будут свои поймешь. ;)
Но по факту:

Цитата:
бывшая спрашивает, ты ещё не сдал квартиру, я говорю нет, а что есть желающие? Она говорит да, я и дочка, у мамы мужик живёт, уедет только после НГ, а я не хочу тут жить до января

Очевидно думаю, в чем причина неудобства бывшей (не ребенка, а именно бывшей), у которой кстати есть новый парень))). А решать проблемы будет автор)) Вообще по красоте получится: не знает куда девушку привести, зато бывшая будет чпокаться с комфортом ;D ;D ;D
это реально смешно ;D ;D ;D
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Оффлайн Sebastian Pereyra

просто она сказала что не любит спешить и т.д.

Странный ты).  Если дева вообще говорит про секс - значит секс ей нужен. Все ж просто: у кого что болит..
И не ищи сложностей для показательного (пустого)  преодоления в этом деле, секс все любят. Все ж просто.
Про БОЖП. Если ты впустишь ее в свою хату, то она будет обсирать тебе все возможные ништяки холостой жизни, включая новых ОЖП.
И вообще, надо начинать жить самому, переезжай в свою квартиру и не предлагай девам секс на их территории.
Сообщение оценили Т57-3 (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн leonzenit777Автор темы

и не предлагай девам секс на их территории.

блин я уже ей написал ^?^. Думаешь не стоит правда предлагать у неё дома?

Оффлайн DRUGO

Пофиг, чтобы сильно париться об этом. Ну написал, так написал. Согласиться вообще изи все будет. Не согласиться, веди к себе и не тяни. Только не пиши тупо приезжай ко мне потрахаемся. А опять же через романтик свидание, зажигание и потом тащи к себе ;)

Оффлайн Sebastian Pereyra

Думаешь не стоит правда предлагать у неё дома?

Думаю пора взрослеть.
К коровам не возят быка, к быку возят коров. Тоже с котиками и собачками.
Разово канешь прокатит, но..  на будущее: тащи всех к себе "в нору".  Так правильнее.

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн gbvgtw

бывшая спрашивает, ты ещё не сдал квартиру, я говорю нет, а что есть желающие?

Можешь напомнить о своем недвижимом имуществе? Ты живёшь где? Ремонт в какой-то, какую квартиру сдавать?

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Sebastian Pereyra короче сказал в лоб что хочу её, сказал давай кино дома посмотрим? Она у меня бабушка вообще то болеет) я говорю давай ко мне, она у тебя же все дома будут? Я говорю днём нет, она типо ты точно уверен, ты меня всего три раза видел, вдруг тебе не понравится?) В общем говорит что тоже хочет, но хочет в другой обстановке, что бы не надо было спешить потом за ребёнком в садик, хочет выспаться перед этим хорошо и т.д. как то так... сказала давай немного подождем ещё

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Можешь напомнить о своем недвижимом имуществе? Ты живёшь где? Ремонт в какой-то, какую квартиру сдавать?

Сейчас с родителями в трешке, квартира большая, ремонт хороший, квартира моя однушка в новом доме, в сентябре ключи получил, там полностью отделка под ключ, мебель, технику, всё необходимое уже купил, для сдачи готова, уже желающих куча звонит, но я пока затормозил т.к. у нас был разговор с нынешней ожп про дальнейшее будущее, в общем я с ней советовался по вопросам сдачи, я в этом новичок, а потом типо в шутку, а может нафиг сдавать, переедим туда, она ты и я? Я да. Она пойду обрадую бабулю) ну не знаю мне показалось что она не против, я даже говорил что типо хочу закрыть ипотека скоро осталось и взять двушку, ну ребенок же у неё, она сказала что в однушке вообще не проблема, короче мне кажется она не против со мной жить

Оффлайн Sebastian Pereyra

В общем говорит что тоже хочет, но хочет в другой обстановке,

А я про что?)
Нумера в гостинице тебе в помощь. На первый раз. Потом все знаааааачительно упростится.

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн gbvgtw

Бывшей вежливо нет, тебе самому хата нужна сейчас

Я за ребёнка переживаю, куда им сейчас деться теперь?

Но тебе тоже надо где-то жить, не с родителями.

Оффлайн Т57-3

т.к. у нас был разговор с нынешней ожп про дальнейшее будущее

Странный ты, какой-то. Только познакомился, толком человека не знаешь, а  уже совместные планы рисуешь. А человека узнать, а пообщаться, а, наконец, потрахаться? Ни коня, ни возу, а ты в семейные отношения лезешь. Да и её, деву новую, зачем в это посвящаешь? Не надо ей, слишком много информации, вредно для здоровья.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), venn227 (+1), mobilesfinks (+1)

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Короче договорились с ней как и ранее подождать до 3-го января, у меня все уедут в деревню, она приедет в гости, как дожить теперь столько времени ^?^  по поводу бывшей сегодня проснулся и подумал, а может предложить до января пожить в моей комнате им с дочкой, а я в комнате сестры, ну а куда их девать теперь?  Мне ребенка жалко капец как....но ведь она может мне всё испортить с нынешней теперь

Оффлайн DRUGO

А НГ с кем встречать будешь?

Оффлайн leonzenit777Автор темы

А НГ с кем встречать будешь?

С родителями, они сразу первого уезжают, а я первого, второго работаю

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Божп сегодня написала, ты вчера нечего не ответил, спасибо не надо, я все разрешила, извини что потревожили, матери не говори, я не хочу потом это всё выслушивать

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Ушла девушка после 6 лет совместной жизни без объяснения причин.

Автор: Sergdokip
Раздел: Беседка

Ответов: 86
Просмотров: 5908
Последний ответ 12 Июля 2021, 11:39
от Extruder
Супруга ушла. Прошу совета, возможно, пинка))

Автор: Andrey87
Раздел: Беседка

Ответов: 110
Просмотров: 4898
Последний ответ 10 Января 2022, 22:27
от BAKHTA
Вам УДАВАЛОСЬ вернуть ту, что ушла? - ГОЛОСОВАНИЕ

Автор: Corvus
Раздел: Беседка

Ответов: 221
Просмотров: 183017
Последний ответ 2 Ноября 2023, 12:39
от Valera66
Очередной раз ушла девушка

Автор: Maxim27
Раздел: Беседка

Ответов: 59
Просмотров: 4292
Последний ответ 30 Сентября 2021, 23:06
от BAKHTA

Поиск