ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 81934 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vivien

мы поговорили, мы оба понимаем что ещё рано съезжаться, тем более у неё ребенок, она сама сказала что для начала надо хотя бы пару дней вместе провести

на полгода. В среднем это период конфетно-букетного периода.

Им не по 18, а по 30 лет, у них дети, а квартиру после сдачи еще нужно в порядок приводить. Или ждать хз сколько, пока на новую накопится, потом делать ремонт там, это ещё сколько времени?
Никто не намекает автору с ней съезжаться, но эти встречалки по хатам на сутки и номерам в отелях, это не то, чего хочется от мужчины за 30. Он как минимум уже должен жить отдельно от родителей.
Сообщение оценили Т57-3 (+1)

Оффлайн Vivien

А с этим назначением секса, это вообще пипец ^?^

Оффлайн DRUGO

Конечно должен) но там девушка тоже с бабушкой живёт. Думаю социальная группа у них схожая.
С подходом автора ещё неизвестно будет ли у них секс или нет. А квартира уже доход приносит - актив.

Оффлайн Т57-3

А с этим назначением секса, это вообще пипец

А ещё пипецнее будет, если от волнения, у автора, не встанет.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн leonzenit777Автор темы

А ещё пипецнее будет, если от волнения, у автора, не встанет

прям вот грубо чувак... дурацкие шутки у тебя...

Оффлайн Т57-3

дурацкие шутки у тебя...

Так всё равно нет смысла, что-то путёвое писать. А так, хоть поржать.
Сообщение оценили venn227 (+1)

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Vivien

там девушка тоже с бабушкой живёт. Думаю социальная группа у них схожая.

У нее нет в собственности квартиры, которую она сдает, чтобы коммуналку не платить, желая при этом семьи и серьёзных отношений.
Вот даже если бы leonzenit777 эту хату бгж и ребенку отдал, чтобы ребенок не скитался где попало, и то понятнее было бы.

Оффлайн schulz

в собственности квартиры, которую она сдает

У него ничего в собственности нет. По факту это не его хата, а банка. Небось с минимальным взносом в ипотеку взял.
Малейшая просрочка в платежах, и отберут.

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Небось с минимальным взносом в ипотеку взял.

Почти половину стоимости вносил

Оффлайн schulz

Почти половину стоимости вносил

Ну тогда надо понять, что важнее, ипотека или ОЖП

Оффлайн DRUGO

Вспомнился Кийосаки)) и как его жена Мерседес 4 года ждала.

ЗЫ народ вы сейчас сами придумали реакцию ОЖП на сдачу квартиру. Просто на ровном месте. При чем сами придумали и сами же приняли все за аксиому.
Сообщение оценили schulz (+1)

Оффлайн schulz

Автор, ты реально ОЖП загрузил ненужной хуйней. Это годится для жены, с которой вы 10+ лет вместе.
А так, типа "я хочу быть с тобой, но хату сдам, ибо надо ипотеку платить". А с тобой в почасовой поебемся.
Я удивляюсь, как она тебя не послала на хуй. Видимо, там совсем все плохо.
Сообщение оценили Теххи (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Автор, ты реально ОЖП загрузил ненужной хуйней. Это годится для жены, с которой вы 10+ лет вместе.

вот тут соглашусь...как то реально всё слишком быстро у нас развивается, как будто опаздываем куда то...ну она сама начала эти разговоры что мы далеко и как мы будем встречаться, это тяжело и т.д. от сюда и мои.... короче какая-то хуйня происходит мне кажется... может и правда надо взять паузу как она и хотела... сейчас реально какой то ступор... сегодня позвонил вечером с работы, заебали эти переписки, она гуляла с подругой по магазинам сказала, но как то мне не понравилось что то в её разговоре, голосе, какой то холод что ли...не понял ещё её вопрос, как продвигаются поиски? Какие блять поиски, чего так и не понял... спросил завтра встречаемся вечером, планы есть? Она вроде были какие то, может не завтра? Короче как то не заинтересовано общалась...хотя ещё вчера чуть ли в любви не признавалась и соскучилась и в кровать мою хочет... короче как то её шатает похоже, не уверена она я думаю...хуй знает как лучше сделать... может и правда взять перерыв, не общаться пока...

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Вчера говорит что розы мои только выкинула, с 2 декабря даже бутоны не опустились

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Спросил про поиски что она имела в виду, она говорит ну ты же есть ещё на тиндере, Баду, я говорю нет, она ну я это имела в виду....бля вот она заебала меня с этими сайтами...Толи она ебнутая по ревности, я такую уже встречал, был опыт...Толи хочет что бы её трахнули наконец...то ли слиться...Толи просто ебнутая ....)))))

Оффлайн DRUGO

Толи просто ебнутая ....)))))

Возможно она думает о тебе так же ;D ;D ;D

Я бы на твоём месте уже скандал устроил, типа я уже придумал имена нашим будущим детям, а ты вместо того чтобы ждать с нетерпением 3 января гуляешь с подругами.
Сообщение оценили Теххи (+1)

Оффлайн Теххи

Ну как бы глупо сдавать трахадром, а потом не выебать ОЖП по тому, что негде это делать))

Автор, ты на правах автора темы, можешь закрыть её. Но сейчас хоть какой- то в ней движ)) Но, ска, 72 стр... ^?^ Это победа братан  ;D
Сообщение оценили Красный Джон (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Т57-3

Короче как то не заинтересовано общалась...хотя ещё вчера чуть ли в любви не признавалась и соскучилась и в кровать мою хочет...

Ну, что и требовалось доказать. От тебя, автор, даже РСП сбегать стали. Видать, котировки твои, совсем упали. Ну, ничего, не переживай. Есть ещё одна категория - это дамы предпенсионного возраста. Те, посговорчивее будут, да и с хатами своими.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Sebastian Pereyra

Толи просто ебнутая

Неа. Только не ебанутая. Возможно есть Василий с которым все не так хорошо как бы ей хотелось, а впереди НГ... (ее одержимость сз можно интерпретировать как негативный опыт потери омп) Мож они договаривались о чем то..  вот она и ждет..   а вдруг на НГ у них там что то получится.
Мда...   ебать однако надо.
Сообщение оценили Теххи (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн Теххи

Sebastian Pereyra
Правильно, сначала секс, а потом уже совместные решения о сдачи хаты и тд.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Ушла девушка после 6 лет совместной жизни без объяснения причин.

Автор: Sergdokip
Раздел: Беседка

Ответов: 86
Просмотров: 5908
Последний ответ 12 Июля 2021, 11:39
от Extruder
Супруга ушла. Прошу совета, возможно, пинка))

Автор: Andrey87
Раздел: Беседка

Ответов: 110
Просмотров: 4898
Последний ответ 10 Января 2022, 22:27
от BAKHTA
Вам УДАВАЛОСЬ вернуть ту, что ушла? - ГОЛОСОВАНИЕ

Автор: Corvus
Раздел: Беседка

Ответов: 221
Просмотров: 183019
Последний ответ 2 Ноября 2023, 12:39
от Valera66
Очередной раз ушла девушка

Автор: Maxim27
Раздел: Беседка

Ответов: 59
Просмотров: 4292
Последний ответ 30 Сентября 2021, 23:06
от BAKHTA

Поиск