ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 81923 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sebastian Pereyra

Правильно,сначала секс, а потом уже совместные решения о сдачи хаты и тд.

Да. Необъебанные квартиры, машины, гаражи ...  чистый минус в карму.)
Сообщение оценили Теххи (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн Vivien

не понравилось что то в её разговоре, голосе, какой то холод что ли...не понял ещё её вопрос, как продвигаются поиски?

Надо было ответить - неплохо, вариантов много.
Тебя на паузу, а ты продолжаешь за ней гасать, написываешь/названиваешь - тебе что в лоб, что по лбу.

Оффлайн Vivien

вот тут соглашусь...как то реально всё слишком быстро у нас развивается, как будто опаздываем куда то.

Да ладно?)

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Короче настроение у неё хуевое было от того что вчера ей позвонил бывший васек у которого сын с ДЦП, наговорил ей всякой хрени, про то что она дура, одна с ребенком без мужика, без денег и про возраст ещё....

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Честно, я не жалею ни капли что сдал квартиру, вы чё прикалываетесь? Это не единственный вариант где можно трахнуться, ну что за бред?)))

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Ещё вчера говорит словила Макконахи, я спросил почему? Говорит наверное влюбилась. Я говорю так радоваться надо если влюбилась, она говорит ты рад? Я говорю я да. Она я нет.  Короче всё что я понял, так это что у девочки полно тараканов, возможно поэтому и не вышло ни с кем, а может это следствие прошлых отношений скорее всего, хотя кто бы говорил, я сам ёбнутый, так что мы подходим хорошо))))

Оффлайн Т57-3

так что мы подходим хорошо

Ну, раз такое дело: совет вам, да любовь. Ну, теперь, со спокойной душой, можно и тему закрывать.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн venn227


Цитата:  link=topic=11496.msg458707#msg458707 date=1577004677
я сам ёбнутый, так что мы подходим хорошо))))

Лензепелин
Даже психолог может быть у вас один на двоих😁
Все, блян, точно судьба😆😆😆

Оффлайн cнежинка

Это не единственный вариант где можно трахнуться, ну что за бред?)))


Тем более, если трахаться совсем не хочется..
А так получается - вроде как и негде..не под кустом же!
Порядочные девы ждут столько сколько надо, хоть и пол года.(когда хата освободится после квартирантов).
А если не ждала-шлюха попалась.

П.С. Темперамент у тебя слабенький совсем. 8)
но епать её всё-равно придётся :(
держись, Зенит

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Мы сегодня переспали...она приехала ко мне утром и мы часа 4 провели в постели...потом пошли в кафе покушать...там она опять начала свои загоны, мол приеду домой надо тебя удалить везде...меня каждый раз прям задевают эти слова...я говорю почему? Она потому что я сомневаюсь что у нас что то получится я влюбилась и т.д. у меня до этого тоже нечего не получалось...я говорю ты каждый раз влюблялась что ли? Тут она обиделась прям...типо ты думаешь что я сплю с мужчиной просто так без влюблённости? Я говорю извини я не это имел в виду... короче разговор не пошел и прям вся эйфория накрылась блять...а так было все охуенно...потом я что то ещё сказал она опять обиделась...насчитала три мои фразы какие-то... говорит наверное не надо было тебя так идеализировать... короче трындец какой то...а ещё я сказал что ладно спишем твое резкое смену настроения тем что у тебя сейчас месячные...она опять обиделась...  ^?^
Сообщение оценили Теххи (+1)

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Короче я извинился за то что ляпнул не подумав что то, мол не хотел обидеть и т.д. она все нормально, просто ты меня не знаешь, всё люди разные...

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Ещё когда сидели в кафе, она такая если ты меня поматросишь и бросишь это будет нонсенс, меня ещё никто никогда сам не бросал...потом когда шел её провожать она говорит что будешь делать вечером, на свидание пойдёшь? Я говорю да, я буду первым кто тебя поматросит и бросит, в то иж возомнила из себя)))

Оффлайн Sebastian Pereyra

там она опять начала свои загоны, мол приеду домой надо тебя удалить везде...меня каждый раз прям задевают эти слова...

Автор, ты ... .
Тебя в открытую провоцируют на подтверждение того,  что она нужна тебе, что секс не был твоей целью.
А ты...
А ты...  все добираешь свой истощенный ресурс, пытаясь добиться от нее того же - подтверждения собственной значимости для нее. Тебе прям надо что бы тебя похвалили и цветочки..   тьфу бля.
Соберись, купи "вкник" и неожиданно к ней приедь "просто так". Ничего не обьясняй, сделай наконец то "ПОСТУПОК".
Ска..   как она ваще дала то тебе, видно совсем безысходность.
Сообщение оценили Vivien (+1), Т57-3 (+1), Теххи (+1), колючий (-1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн Sebastian Pereyra

Я говорю да, я буду первым кто тебя поматросит и бросит, в то иж возомнила из себя)))

^?^. Бля, тебе только что дали и калибруют твою реакцию, а ты как гопник..
Сообщение оценили nemesis90057 (+1), Теххи (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн leonzenit777Автор темы

В общем пока были дома в кровати все было заебись...но как только она опять поднимает эту тему своих сомнений по поводу что у нас не получится...меня прям перекрывает, я не понимаю как реагировать правильно на это... оказывается каждый раз когда я онлайн и не пишу ей, значит общаюсь с другими...аааа третье что ей не понравилось, что я сказал может ты специально эти разговоры заводишь что бы меня позлить и я тебя наказал потом?

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Соберись, купи цветов и неожиданно к ней приедь "просто так". Ничего не обьясняй, сделай наконец то "ПОСТУПОК".

я сегодня и так уже встретил её с цветами
Сообщение оценили колючий (-1)

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Бля, тебе только что дали и калибруют твою реакцию, а ты как гопник..

Ну ёпта...у меня ещё не было такого опыта... обычно как то по другому всё было... после секса мне ещё никто не говорил что надо меня удалить и заблокировать везде

Оффлайн Sebastian Pereyra

я сегодня и так уже встретил её с цветами

Всеж таки ты "сказочный долбоеб" ..  Веник "до" и "после" имеет разную ценность. А неожиданный "веник" в ночи и "просто так" - ваще почти небьющийся козырь в начале отношений.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Т57-3 (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Бля, тебе только что дали и калибруют твою реакцию, а ты как гопник..

Нахуя это делать? Я не понимаю...мы потрахались раза четыре, она кончает как пулемёт, у меня ещё тоже такого опыта не было...секс последний говорит был в июле...довольная была, видно было... когда в кафе шли взяли кофе, она говорит вот всё что нужно для счастья, в одной руке цветы в другой кофе и мужчина рядом...нахуя потом все портить этими разговорами...ну хорошо я не понимаю зачем она калибрует... объясните мне для чего и почему именно так, когда все охуенно и я не давал поводов сомневаться в моих намерениях...как мне реагировать и отвечать на её эти калибровки?

Оффлайн Vivien

меня каждый раз прям задевают эти слова..

Чего они тебя задевают-то?)
Всё нормально, я тоже с любовником на первых парах каждый день расставалась навсегда, ибо чувствовала что зависаю, инстинкт самосохранения наверное бомбил. Не воспринимай всерьёз.

сейчас месячные

А как вы трахались-то?
в открытую провоцируют на подтверждение того,  что она нужна тебе,

Ну, Бася, как ты ещё до сих пор не покоритель сердец?)
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Ушла девушка после 6 лет совместной жизни без объяснения причин.

Автор: Sergdokip
Раздел: Беседка

Ответов: 86
Просмотров: 5908
Последний ответ 12 Июля 2021, 11:39
от Extruder
Супруга ушла. Прошу совета, возможно, пинка))

Автор: Andrey87
Раздел: Беседка

Ответов: 110
Просмотров: 4898
Последний ответ 10 Января 2022, 22:27
от BAKHTA
Вам УДАВАЛОСЬ вернуть ту, что ушла? - ГОЛОСОВАНИЕ

Автор: Corvus
Раздел: Беседка

Ответов: 221
Просмотров: 183019
Последний ответ 2 Ноября 2023, 12:39
от Valera66
Очередной раз ушла девушка

Автор: Maxim27
Раздел: Беседка

Ответов: 59
Просмотров: 4292
Последний ответ 30 Сентября 2021, 23:06
от BAKHTA

Поиск