ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 81789 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн leonzenit777Автор темы

а фффсе - это кто?


Родители и сестра)



Посты склеены: 25 Марта 2019, 11:12

Даже на пороге нехрена стоять.. у подъезда (желательно ее)нормально ребенка забирать и брать.


Она привозит её сама на машине, у неё даже ключи остались от моей хаты, почти всегда когда она её привозит и забирает, она обедает у меня. Не знаю, мне кажется что это уже как то через чур не пускать её на порог.


Посты склеены: 25 Марта 2019, 11:15

конечно накосячил и дал ей повод всем рассказывать какой ты "мудак"


Прямо бесит сейчас жёстко, что проявил такую слабость. Мог ведь вообще закрыть глаза на это и нечего бы не было. С другой стороны если женщина хочет бывшего выставить мудаком она найдёт причину.


Посты склеены: 25 Марта 2019, 11:20

Ещё повлияло, что она вчера реально хорошо выглядела и напомнила мне себя когда мы познакомились, короче у меня опять что то искрнуло внутри к ней...


Посты склеены: 25 Марта 2019, 11:21

Короче паганое ощущение на утро теперь, мягко говоря, надо как то забыть, взять себя в руки и двигаться дальше, но похмелье пока мешает...

Оффлайн cнежинка

Короче жесть, бытовуха, сантабарбара......сейчас мне реально стыдно что из-за такой херни меня понесло, но со мной всегда так бывает когда где то в чём то я вижу несправедливость. Но тут что бы никого не обманывать основной причиной было - "В какой то момент я оторвался от реальности и забыл, что мы уже не вместе и когда уйдут гости, она заберёт ребёнка и уедет...видимо ещё градус выпитого повлиял((("


Да дело не в игрушках на самом деле.
Если она бы и упёрлась, что ни одной игрушки не оставит, то можно было сказать, чтобы забирала, ребёнок порадуется подаркам,поиграется.. а в следующий раз пусть БЖ упаковывает ребёнка (к тебе) вместе с игрушками.
В следующий приезд  БЖ бы уже сама оставила пару игрушек, чтобы не таскать их туда-сюда.

Да и вообще пару игрушек и без неё дома нужно иметь (купить).

В общем, причина ссоры не в игрушках.
А игрушки послужили спусковым курком, где ты сорвался на эмоции (потому что она якобы творила несправедливость, их забирая)и не смог взять себя в руки и вырулить ситуацию.
Хотя она ничего страшного не делала и ты мог предложить разумное решение , а не просто настоять:"Я сказал! Я хочу!"

Ну и ладно, ведь ты на этом учишься, так что должно быть тебе на пользу , уроком.


Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн leonzenit777Автор темы

В общем, причина ссоры не в игрушках.


я об этом сразу сказал


Посты склеены: 25 Марта 2019, 11:59

ты мог предложить разумное решение , а не просто настоять:"Я сказал! Я хочу!"


мог, не правильно сделал, признаю.



Посты склеены: 25 Марта 2019, 12:01

Ещё она предъявила мне, что я даже не предложил помочь донести вещи и ребёнка до машины.
Сообщение оценили cнежинка (+1)

Оффлайн cнежинка

я об этом сразу сказал


видишь, ты отлично сам разобрал ситуацию,видишь,  где причина и где следствие, сделал выводы, признал где косяки
респект



Посты склеены: 25 Марта 2019, 12:05

когда уйдут гости, она заберёт ребёнка и уедет.


она ещё сто раз приедет и уедет, и ты должен брать ситуацию в свои руки (как разумный мужчина) и не пускать на самотёк)

 тогда некого обвинять, что все редиски ;)

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн blows

blows писал(а):
а фффсе - это кто?
Родители и сестра)

нашел кого слушать. своих родителей и свою сестру.... конечно они на твоей стороне будут вслух, им тебя надо поддерживать, ты же их кровь, а это уже... БЖ)) для них считай посторонний человек.

ну, поскольку я не твоя тетя-дядя, я скажу тебе так: БЖ твоя права. игрушки подарили детям и увезти с собой было её право. ты же должен был сжать зубы, пойти в магаз на след. день и накупить детям новым, чтобы им было во что у тебя играть. а не устраивать трагедию-истерику брошенного отца и мужа. и да - если знаешь, что под алкоголем у тебя сложности с эмоциями и контролем, то самое простое - не пить в таких ситуациях.

Ещё повлияло, что она вчера реально хорошо выглядела и напомнила мне себя когда мы познакомились

вот да! ведьма! виновна! на костер её!))))

у неё даже ключи остались от моей хаты, почти всегда когда она её привозит и забирает, она обедает у меня. Не знаю, мне кажется что это уже как то через чур не пускать её на порог.

^?^
а у тебя от её хаты тоже есть?)))
если ты сам себя не уважаешь, то как ты хочешь, чтобы тебя она уважала?
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Теххи (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Ещё сейчас только вспомнил, что проснулся в пять утра и было не уснуть, прокручивал эту ситуацию в голове, короче в 6-00 утра отправил ей смс, суть смс - извини ещё раз, я не хотел тебя обидеть, это всё из-за того что, я в эйфории праздника забыл что мы не вместе и как будто бы мы нормальная счастливая семья и у нас всё хорошо, а потом это всё закончилось и меня понесло...

Ну что тут говорить, идиот...написал телегу соплей по пьяни в 6 утра ^?^


Посты склеены: 25 Марта 2019, 12:11

если ты сам себя не уважаешь, то как ты хочешь, чтобы тебя она уважала?


В чём конкретно это проявляется, поясни пожалуйста?

Оффлайн cнежинка

Мда...эти сердечные кровоизлияния  были лишними ;D

вот что зелёный змий делает)


Посты склеены: 25 Марта 2019, 12:23

С ключами не согласна, с blows.
Мои ключи есть у БМ, а его у меня.
Независимо от того, сходимся мы или расходимся.
Я не приеду без звонка, и он тоже.
И ем я у него тоже, и он у меня (тоже независимо от наших отношений).
В общем, котлеты отдельно, мухи отдельно.
Кроме отношений пары, есть ещё и человеческие отношения.
Сообщение оценили leonzenit777 (+1)

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн Sebastian Pereyra

у неё даже ключи остались от моей хаты, почти всегда когда она её привозит и забирает, она обедает у меня. Не знаю, мне кажется что это уже как то через чур не пускать её на порог.

Автор, понимаю твои загоны на фоне алкогольного делирия)) но!! Послушай что скажу) Видишь ли, ОЖП твоя свалила к маме, позволяет себе всячески тебя унижать перед твоими родителями и сестрой, и при этом для нее ничего не изменилось..   то есть уйдя от  тебя она не потеряла ровным счетом НИЧЕГО.  Даже приобрела... делает что хочет и когда хочет, при этом юзает твою хату как свою.. 
по мне так: свалила? Ок!! Ключи на бочку, встречи только на улице, дорогу в мой дом забудь под страхом того что ты ее с лестницы спустишь.  И никогда не позволяй бывшим обитать на твоей территории. Как ты будешь себя вести если встретишь новую нормальныю ОЖП? Будещь ей говорить, что сегодня к тебе нельзя потому что БЖ придет поесть ?   Когда поругались был шакарный повод отнять ключи,,.. 
Смс с утра -жесть. Но ты и сам это знаешь.
Сообщение оценили blows (+1), Теххи (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн blows

В чём конкретно это проявляется, поясни пожалуйста?


Автор, понимаю твои загоны на фоне алкогольного делирия)) но!! Послушай что скажу) Видишь ли, ОЖП твоя свалила к маме, позволяет себе всячески тебя унижать перед твоими родителями и сестрой, и при этом для нее ничего не изменилось..   то есть уйдя от  тебя она не потеряла ровным счетом НИЧЕГО.  Даже приобрела... делает что хочет и когда хочет, при этом юзает твою хату как свою.. 
по мне так: свалила? Ок!! Ключи на бочку, встречи только на улице, дорогу в мой дом забудь под страхом того что ты ее с лестницы спустишь.  И никогда не позволяй бывшим обитать на твоей территории. Как ты будешь себя вести если встретишь новую нормальныю ОЖП? Будещь ей говорить, что сегодня к тебе нельзя потому что БЖ придет поесть ?   Когда поругались был шакарный повод отнять ключи,,.. 
 

Sebastian Pereyra, спасибо, дружище, с меня пиво - я бы лучше и не смог))
там где ты пишешь, мне остается только молча кивать рядом)))
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Теххи (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Sebastian Pereyra

Да она никогда не пользуется ключами, один раз только когда она привезла стульчик ребёнка, дома никого не оказалось, а так всё время заранее звонит, либо я сам спускаюсь, либо когда меня нет в домофон. Ключи она хотела отдать сама ещё давно, мать ей сказала оставь пока, т.к. поликлиника то рядом с моим домом, а бывает что в один день врачи в разное время и что бы в поликлинике не сидеть, можно было перекантоваться у нас. Только для этого


Посты склеены: 25 Марта 2019, 13:35

позволяет себе всячески тебя унижать перед твоими родителями и сестрой, и при этом для нее ничего не изменилось..


Вот тут поясни, я не совсем понял, всячески меня унижать, это в каком месте?

Оффлайн Теххи

Она привозит её сама на машине, у неё даже ключи остались от моей хаты, почти всегда когда она её привозит и забирает, она обедает у меня. Не знаю, мне кажется что это уже как то через чур не пускать её на порог.

Вы же уже расстались. Почему ключи у неё? Это не её дом, не ваш, а твой.

Нормально)) Ключи есть, трапезничает когда удобно. Это что такое?  :?: Ты приглашаешь её к столу? Зачем? У вас вроде не такие уж и тёплые родственные отношения. Я не понимаю... Я вот даже представить пытаюсь, но, былиать, у меня ничего не получается  ^?^
В общем у неё в голове создаётся картина, что ты ручной, и она имеет над тобой власть, если хочешь.

Понимаешь, когда мужчина, доверяет женщине ключи от дома, он как бы говорит: " Приходи когда хочешь, у меня кроме тебя нет ни кого...и т.д." И, что думает женщина на это? " Хах, он мой, и никуда не денется, всё! Победа! "
В общем, я поддерживаю blows. Ты себя не уважаешь. Твоя БЖ тебе уже никто. Это женщина, мать твоей дочери и всё. Тебе она посторонняя. А у посторонних людей, не должно быть входа в твой дом  когда им вздумается. Твой дом - твоя крепость. А ты сдал свою крепость посторонней женщине.

Есть конечно бывшие, которые после расставания становятся роднёй. Но у тебя, не тот случай.


Посты склеены: 25 Марта 2019, 13:42

Да она никогда не пользуется ключами

А это не важно. Факт, есть факт.


Посты склеены: 25 Марта 2019, 13:44

Корочи пока я писала про ключи автора, тут уже навояли  ;D
blows ага, где Себастьян, там можно просто читать и не пикать  ;D
Сообщение оценили blows (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Теххи

сложно с тобой не согласиться по поводу ключей)

Оффлайн Sebastian Pereyra

Да она никогда не пользуется ключами, один раз только когда она привезла стульчик ребёнка, дома никого не оказалось, а так всё время заранее звонит, либо я сам спускаюсь, либо когда меня нет в домофон

Тем более отнять. 
мать ей сказала оставь пока,

Маму можно понять она тянется к внучке..  но, с ключами перебор.
Вот тут поясни, я не совсем понял, всячески меня унижать, это в каком месте?

Это наверно ко мне вопрос ? )
Вот смотри, по тексту:
Она уже реально завелась и начала типо оставь всё себе жмот, что я всё специально это делаю потому что не могу ей простить что они ушли..

она в слёзы - что я мудак

а опять говорить какой я мудак, что она ненавидит меня и вообще не хочет со мной контактировать больше...

Затем она идёт жаловаться моей матери

Видишь ли, Автор, я вот тут в своё время, неожиданно (после дооолгого перебора разнообразных ОЖП) нашел вариант,  с которым то, что я выше выделил, просто невозможно. Даже если я НЕ прав, она молчала, особенно при родителях да и вообще посторонних..  Вот сидит, поддерживает или аккуратно на ушко может что то сказать... если меня уж совсем понесло.., ну или уйдет, сославшись на срочное дело, тепло со всеми попрощавшись..  Вощем молодец!)  И я взял теперь это за базовую функцию, отсутствие которой делает ОЖП непригодной для ЛТР. ИМХО
Сообщение оценили Теххи (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Позвонила не давно, там вопрос был старый по поводу продления пособия на ребёнка, ну и между делом спросила как я себя чувствую и т.д. и почему я не спал в 6 утра когда смс писал, короче прощупывала почву)))  Вот объясните мне, я конечно понимаю что этой смс я ей только дал дополнительную возможность на будущее выкручивать мне яйца...но можно ли допускать хоть малейшую возможность что она тоже париться, может уже и сама не рада особо что ушла и смс моя её как то растрогала после этой руготни, или это опять мои наивные фантазии играют?)


Посты склеены: 25 Марта 2019, 13:56

Видишь ли, Автор, я вот тут в своё время, неожиданно (после дооолгого перебора разнообразных ОЖП) нашел вариант,  с которым то, что я выше выделил, просто невозможно. Даже если я НЕ прав, она молчала, особенно при родителях да и вообще посторонних..  Вот сидит, поддерживает или аккуратно на ушко может что то сказать... если меня уж совсем понесло.., ну или уйдет, сославшись на срочное дело, тепло со всеми попрощавшись..  Вощем молодец!)  И я взял теперь это за базовую функцию, отсутствие которой делает ОЖП непригодной для ЛТР. ИМХО


Такие бывают что ли?)

Оффлайн Теххи

Такие бывают что ли?)

Бывают. Это называется врождённое чувство такта.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Sebastian Pereyra

blows,
Спойлер
Мне тоже, от души,  приятно читать твои посты. Данная тема мне близка, поскольку я это проходил. И отваживал БЖ от квартиры, когда она у сына (ему 7 лет было)  брала ключи... типа там, что то надо забрать. Разговор простой  - скажи, что тебе нужно и я тебе это вынесу или привезу. Всё. Мой дом- это МОЙ дом, это место где собираются близкие мне люди и я не вижу н одной причины, почему бывшие должны туда заходить. Даже спросив разрешения, а не то что иметь ключи.
Сообщение оценили Теххи (+1), blows (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн Теххи

leonzenit777
Про СМС скажи, что погнал по пьяни, и чтоб забыла. Это не ты говорил, а алкаголь. Вали всё на синьку  ;D
Если у тебя хватит духу конечно.
А вообще БЖ твоя, знатная вампирюга...мндэ не повезло тебе  :-\
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Sebastian Pereyra

Такие бывают что ли?)

ДА!!  Введи это себе в качестве одного из базовых критериев отбора и будет тебе счастье.


Посты склеены: 25 Марта 2019, 14:10

хоть малейшую возможность что она тоже париться, может уже и сама не рада особо что ушла

как только ты начнешь вести себя соответственно её поступкам, начнет жалеть. Пока жалеть ей не о чем, он ничего не потеряла.
смс моя её как то растрогала после этой руготни, или это опять мои наивные фантазии играют?)

Хороший и добрый ты человек, Автор. СМС твоя добавила ей уверенности в себе и то, что она, БЕЗ СОМНЕНИЯ,  права во всём, раз ты так страдаешь...


Посты склеены: 25 Марта 2019, 14:11

Про СМС скажи, что погнал по пьяни, и чтоб забыла. Это не ты говорил, а алкаголь. Вали всё на синьку 

ШИКАРНО!!  Я бы не додумался...    -^-

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Про СМС скажи, что погнал по пьяни, и чтоб забыла. Это не ты говорил, а алкаголь. Вали всё на синьку 
Если у тебя хватит духу конечно.


Ну я просто сказал как было, что проснулся в 5 утра было не уснуть чё то, гонял мысли разные, ну и всё, больше нечего не сказал вообще, съехал с темы сразу. Потом уже подумал конечно что надо было сказать, забудь, это был пьяный бред, но уже поздняк. Ну видишь она ещё по телефону опять включила такую типо чувственную всю из себя, вежливую. короче поплыл я опять немного...)


Посты склеены: 25 Марта 2019, 14:18

Хороший и добрый ты человек, Автор. СМС твоя добавила ей уверенности в себе и то, что она, БЕЗ СОМНЕНИЯ,  права во всём, раз ты так страдаешь...


Ну в принципе я и сам это уже понял...да видишь ещё мать моя на меня потом погнала, зачем я начал ругаться, промолчал бы и всё, она ещё днём мне сказала что вообще то принято маме цветы дарить на др ребёнка, я сказал что не буду. Просто она то понятно хочет что бы внучка рядом была, а для этого соответственно я должен получается её вернуть, она постоянно мне про это говорит, что ушла она от меня.

Оффлайн Теххи

leonzenit777
А нафига ты перед ней выворачиваешься то? Что это за разговоры " по душам?"
Вы наверное когда вместе жили, ты с ней вообще делился всеми своими мыслями да? Похоже на то, что она тебя дёргает за привычки. А ты ведёшься))
Ладно, не беда. Ты же уже понимаешь, что она тебя дёргает, верно? Тебе придётся по контролировать себя. Фильтруй слова, фразы. Говори минимум информации о себе. И о своих чувствах, и мыслях, вообще молчёк. Прекрати с ней обсуждать вашу прошлую жизнь. Пульс уже остановился, реанимировать не возможно, уже смердит... Прекращай с ней общение как муж. Иначе, тебя так и будет трепать, как ветошь на ветру.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Ушла девушка после 6 лет совместной жизни без объяснения причин.

Автор: Sergdokip
Раздел: Беседка

Ответов: 86
Просмотров: 5905
Последний ответ 12 Июля 2021, 11:39
от Extruder
Супруга ушла. Прошу совета, возможно, пинка))

Автор: Andrey87
Раздел: Беседка

Ответов: 110
Просмотров: 4892
Последний ответ 10 Января 2022, 22:27
от BAKHTA
Вам УДАВАЛОСЬ вернуть ту, что ушла? - ГОЛОСОВАНИЕ

Автор: Corvus
Раздел: Беседка

Ответов: 221
Просмотров: 182840
Последний ответ 2 Ноября 2023, 12:39
от Valera66
Очередной раз ушла девушка

Автор: Maxim27
Раздел: Беседка

Ответов: 59
Просмотров: 4290
Последний ответ 30 Сентября 2021, 23:06
от BAKHTA

Поиск