ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 81941 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Не захожу второй день подряд в контакт, она все время онлайн...

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Смотрю сейчас фильм три метра над уровнем неба...и так хочется совершить какой нибудь подвиг....а нахуя тогда спрашивается вообще жить?!!?? Разве не для этого?!!?! Что бы совершать глупости ради любви...мы ведь живём все один раз....
Сообщение оценили martes (-1)

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Наверное я мало вообще рассказал про нее... её воспитывали бабушка и дедушка, она не знает своих родителей....

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Ну нет смысла ехать к ней....я это понимаю...я даже не знаю что сказать когда приеду....я так её люблю... что я готов её отпустить, правда... если ей так будет лучше, я готов....я никогда никого так не любил... можете дальше продолжать смеяться, называть меня Как угодно...но я безумно люблю её...

Оффлайн nemesis90057

но я безумно люблю её...

Кого? :?:
Бывшую "жену" или новую мадам?
Ты нас тут всех уже запутал со своей любовью
Сообщение оценили Теххи (+1), venn227 (+1), alexsaray (+1), martes (+1)

Оффлайн Теххи

nemesis90057
Он наверно фильм пересказывает. Автор у нас впечатлительный.
Сообщение оценили venn227 (+1), nemesis90057 (+1), alexsaray (+1)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн PeaceDeath

В общем трахнул спонтанно девченку молодую...с соседом загуляли....классная девченка, молодое красивое тело, всё идеально, красивое лицо и глаза, для меня это важно.... рассказал ей свою историю



Хоть у кого-нибудь, на этом форуме, ещё остались мысли, почему новая бывшая везде заблокировала автора?
Он, блять, трахнул девку и начал ей ныть про свои прошлые отношения... Тут даже словом ПИЗДЕЦ не описать всю гамму моих эмоций и негодования)  ^?^
Сообщение оценили nemesis90057 (+1), mobilesfinks (+1), martes (+1)

Бегущая строка

Оффлайн alexsaray

но я безумно люблю её...

Несомненно)))Любишь одних, трахаешь других ^!!^
И как твои девы не оценили такого чуткого мальчика, загадка...
Сообщение оценили nemesis90057 (+1), venn227 (+1), Vadimati (+1), mobilesfinks (+1), martes (+1)

Оффлайн DRUGO

Вспомнился фильм "Плачущий убийца", там киллер плакал после каждого своего заказа. Леон у нас "Плачущий ебарь“ ;D ;D Познакомился, трахнул, поплакался. Так и жизнь красками наполняется

ЗЫ но все равно тема позитивнее становится чем раньше. За недельку двоих уже двоих трахнул и ещё только пятница...  ;D ;D ;D
Сообщение оценили martes (+1)

Оффлайн Т57-3

Т57-3 писал(а):
Я вот одного не пойму, а почему она с тобой, НГ не хочет отмечать? Ну, или не хотела.
 

она говорила что бабушка уедет и она будет в двоем с сыном...

Так вот, эта хуйня, меня и смутила. Дева, которая признается тебе в любви, хочет тебя, есть шанс погулять вместе: наговориться, навеселиться, натрахаться наконец-то. И хуяк... она вдвоём с сыном. То ли тебя не хочет(вообще), то ли не одна будет, и не с сыном.
Сообщение оценили n1ce (+1)

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Т57-3

ЗЫ но все равно тема позитивнее становится чем раньше. За недельку двоих уже двоих трахнул и ещё только пятница...

А где здесь позитив? Это называется беспорядочные половые связи с выносом мозга своему партнёру...

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн DRUGO

ЗЫ но все равно тема позитивнее становится чем раньше. За недельку двоих уже двоих трахнул и ещё только пятница...

А где здесь позитив? Это называется беспорядочные половые связи с выносом мозга своему партнёру...



конечно позитив. месяц назад автор сидел дома и сутками бился головой об стенку, а сейчас в его жизни появляются другие разные женщины. Беспорядочные половые связи это весело, ты ему мораль еще прочитай, что нельзя этим заниматься ;D ;D ;D
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Оффлайн cнежинка

Хоть у кого-нибудь, на этом форуме, ещё остались мысли, почему новая бывшая везде заблокировала автора?
Он, блять, трахнул девку и начал ей ныть про свои прошлые отношения... Тут даже словом ПИЗДЕЦ не описать всю гамму моих эмоций и негодования) 


два дня назад..

И даже если тебе "горит" поговорить о своей бывшей жене и ребёнке, ты затыкаешься, и молчишь.

Да знаю я что зря это сказал, уже пожалел тысячу раз! Ну зачем напоминать то по 100 раз, теперь буду знать.



Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Бывшую "жену" или новую мадам?
Ты нас тут всех уже запутал со своей любовью

Новую мадам

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Ну вы тоже определитесь) то все кричат что не надо залипать и трахать других...то теперь зачем ты трахаешь других если любишь её....

Оффлайн Vadimati

Вот вроде с тобой, leonzenit777, по-русски общаются, но как будто на разных языках.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн alexsaray

Ну вы тоже определитесь) то все кричат что не надо залипать и трахать других...то теперь зачем ты трахаешь других если любишь её....

Слушай, твоя любовь просыпается к каждой деве которая тебя послала )
Можно пойти более лёгким путём, ты сразу на СЗ в анкете указывай:
- Херьте меня и я залюблю вас до смерти ^*^
А если серьёзно, твои так сказать душевные терзания не имеют ничего общего с любовью. Это называется защемили яйца, не более.
Так что прекращай излишнюю драму и перестань кидаться словами.
Ты вчера когда деву трахнул, а после вывалил на неё бывшую, ты на что расчитывал?
На дополнительный минет по жалости?
Или ждал, что она оценит твою откровенность и кинется тебе на помощь?
Мало того, что деву унизил, так и себя нытиком-брошенкой выставил.
Хочешь выговориться, иди к психологу, но перестань всем рассказывать, что тебя бросили.
Никому не нужны твои откровения, особенно чужим бабам.
Тебе твердят это всю тему, хер там.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), n1ce (+1)

Оффлайн DRUGO


Ты вчера когда деву трахнул, а после вывалил на неё бывшую, ты на что расчитывал?
На дополнительный минет по жалости?
Или ждал, что она оценит твою откровенность и кинется тебе на помощь?
Мало того, что деву унизил, так и себя нытиком-брошенкой выставил.
Хочешь выговориться, иди к психологу, но перестань всем рассказывать, что тебя бросили.
Никому не нужны твои откровения, особенно чужим бабам.
Тебе твердят это всю тему, хер там.



Собственно в этом и прикол случайных связей. можно творить что угодно. можно выговориться, можно рассказать что бросили. По фигу нужно ей это или нет. Чего париться из за чужой бабы? Все равно через месяц уже забудешь ее лицо и даже если чисто теоретически встретишь когда нибудь вряд ли узнаете друг друга.

Главное все делать после секса, а не до, чтобы не обломаться ;D ;D ;D 
Сообщение оценили n1ce (+1)

Оффлайн leonzenit777Автор темы

4 дня прошло...не пишет нечего...

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Я думал хоть кольцо захочет забрать, ну хоть какой нибудь предлог... вообще тишина...

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Ушла девушка после 6 лет совместной жизни без объяснения причин.

Автор: Sergdokip
Раздел: Беседка

Ответов: 86
Просмотров: 5908
Последний ответ 12 Июля 2021, 11:39
от Extruder
Супруга ушла. Прошу совета, возможно, пинка))

Автор: Andrey87
Раздел: Беседка

Ответов: 110
Просмотров: 4898
Последний ответ 10 Января 2022, 22:27
от BAKHTA
Вам УДАВАЛОСЬ вернуть ту, что ушла? - ГОЛОСОВАНИЕ

Автор: Corvus
Раздел: Беседка

Ответов: 221
Просмотров: 183019
Последний ответ 2 Ноября 2023, 12:39
от Valera66
Очередной раз ушла девушка

Автор: Maxim27
Раздел: Беседка

Ответов: 59
Просмотров: 4292
Последний ответ 30 Сентября 2021, 23:06
от BAKHTA

Поиск