ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 81947 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Слушай, твоя любовь просыпается к каждой деве которая тебя послала )

Нет, если вы забыли я ещё до секса и бана говорил что у меня к ней чувства есть

Оффлайн leonzenit777Автор темы

А если серьёзно, твои так сказать душевные терзания не имеют ничего общего с любовью. Это называется защемили яйца, не более.

Хорошо, тогда какая должна быть у меня реакция по твоему мнению если бы это была настоящая любовь?

Оффлайн alexsaray


Хорошо, тогда какая должна быть у меня реакция по твоему мнению если бы это была настоящая любовь?

При чём здесь твоя реакция?
Реакция твоей девы тебя вообще не волнует?
Человек закрылся от тебя, ушёл.
Ты же продумываешь стратегии, планы по возврату
Но тебе даже и в голову не приходит отпустить человека, который тебя не хочет.
То есть на её чувства/эмоции тебе плевать, главное ты хочешь вернуть девочку обратно любым путём.
И ты мне будешь говорить о любви и чувствах?
Когда любят не принуждают/не заставляют, а дают право выбора.


Сообщение оценили Теххи (+1)

Оффлайн Hamster

Все советы форума - бесполезны, это факт. Ты все-равно поступишь по-своему. Но, все-таки, подумай над вариантом, что ты ей не подходишь по каким-то ее критериям оценки(не важно каким). Просто подумай об этом и перестань цепляться за нее. Вся твоя "любовь" - это выброс химических элементов, благодаря которым ты наделил немыслимой ценностью девушку, которая всего лишь однажды разделила с тобой постель.
Сообщение оценили Теххи (+1), alexsaray (+1)

Оффлайн Теххи

alexsaray
Да ему похуй, дорогая,  автор не уважает ни кого. Ни своих дев, ни форумчан.
Тема к сотке, а он все ноет и ноет. Я иногда тоже хочу поныть, но меня бы уже заибало такое состояние.

Автор, ты постоянно спрашиваешь, как тебе поступить, как тебе реагировать. Тем самым ты сам ничего не решаешь, ты делаешь то, что тебе якобы говорят. Но ска, ты слышишь советы через свою призму, и херачишь совсем не то, о чем говорили. Это все по тому, что у тебя нет личного опыта, ты каблук. В сердце, в душе, в голове. Такой трёхмерный каблук. Слушаешь всех, всем хочешь угодить, делаешь по своему коряво, по тому, что своего опыта у тебя ноль. Каблуки, не несут ответственности за свои слова, дела, по тому, что ничего не решают и делают по указке. Но и опыта они не получают, потому как приспосабливатся очень трудно, и совсем не остаётся энергии ни на что.
Сообщение оценили alexsaray (+1), venn227 (+1)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Но тебе даже и в голову не приходит отпустить человека, который тебя не хочет.

Я готов её отпустить

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Просто мне кажется она думает что я пошёл мириться с женой

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Поэтому у меня есть мысли поговорить ещё раз, просто какая то недосказанность присутствует, ну правда она на эмоциях же заблочила меня, это биохимия... может она и реально ждёт что я проявлю инициативу, а раз не проявляю значит она мне не нужна и я люблю жену как она и сказала....ну может же так быть?

Оффлайн Protos1937

может она и реально ждёт что я проявлю инициативу, а раз не проявляю значит она мне не нужна и я люблю жену как она и сказала....ну может же так быть?


Ну хочешь - делай! Это ведь твоя жизнь!!!

Только помни, если еще хуже потом будет - сколько раз тебя отговаривали так не делать!

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Ну хочешь - делай! Это ведь твоя жизнь!!!

Только помни, если еще хуже потом будет - сколько раз тебя отговаривали так не делать!

Я уже решил что не буду нечего делать... просто мысли в слух...набегался я уже

Оффлайн n1ce

Просто мне кажется она думает что я пошёл мириться с женой

она на эмоциях же заблочила меня

Тебя не смущает что она тебя именно заблочила?Т е отгородилась от тебя,значит у неё есть для этого причины.Так что не суйся к ней,если ей надо будет,она тебя и разблочит,и напишит,вот впереди нг,посмотришь поздравит ли она тебя.Если нет,делай выводы.

Оффлайн Т57-3

вот впереди нг,посмотришь поздравит ли она тебя.Если нет,делай выводы.

Ну, поздравить она и так может. Либо, чисто, из уважения, либо по пьяни...

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Ну, поздравить она и так может. Либо, чисто, из уважения, либо по пьяни...

Она не пьет...уважала бы наверное не заблочила, вот это как раз не уважение

Оффлайн n1ce

Ну, поздравить она и так может. Либо, чисто, из уважения, либо по пьяни...

Я думаю не поздравит,вообще я останусь при своём мнении,что ей нужен был только секс,вот как раз после него,она и слилась.

Оффлайн leonzenit777Автор темы

что ей нужен был только секс,вот как раз после него,она и слилась.

Нахера она тогда хотела оттянуть его? Все эти разговоры об отпуске, любви и прочем?

Оффлайн Т57-3

ей нужен был только секс,вот как раз после него,она и слилась.

Ты хочешь сказать, насытилась и свалила? Не думаю. Это он запоролся на неё, в критические дни. А у них, если помнишь, было на 3 января запланировано. Так что, не сексом единым...

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн n1ce

Короче настроение у неё хуевое было от того что вчера ей позвонил бывший васек у которого сын с ДЦП, наговорил ей всякой хрени, про то что она дура, одна с ребенком без мужика, без денег и про возраст ещё

Может она сейчас и с ним,поэтому и ты заблочен,ты ж не знаешь её прошлого.

Оффлайн n1ce

Я заметил она постоянно отвечает за тебя,типо у нас ничего не получится т к у тебя к ней нет чувств,она не раз тебе это говорит,хотя ты ей уверяешь совсем обратное.Где то я помню она тебя хотела во френдзону отправить,потом взять паузу,и про секс тебе начала намекать,типо пора уже.Колбасит ее от чего-то или от кого-то,вот думаю от кого-то из бывших.

Оффлайн n1ce

что ей нужен был только секс,вот как раз после него,она и слилась.

Нахера она тогда хотела оттянуть его? Все эти разговоры об отпуске, любви и прочем?

Да кто ж его знает,это всё разговоры,ничему не обязывающие,смотри на поступки!

Оффлайн колючий

Автор ты конечно извини, может это и не так, но я у других спросить хочу.
А Вам не кажется, что над вами просто сидит угорает какой-то тролль?:)

Если вас достали и хочется всех перестрелять, сделайте 10 глубоких вдохов и успокойтесь, ствол перестанет ходить из стороны в сторону и будет проще целиться.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Ушла девушка после 6 лет совместной жизни без объяснения причин.

Автор: Sergdokip
Раздел: Беседка

Ответов: 86
Просмотров: 5908
Последний ответ 12 Июля 2021, 11:39
от Extruder
Супруга ушла. Прошу совета, возможно, пинка))

Автор: Andrey87
Раздел: Беседка

Ответов: 110
Просмотров: 4898
Последний ответ 10 Января 2022, 22:27
от BAKHTA
Вам УДАВАЛОСЬ вернуть ту, что ушла? - ГОЛОСОВАНИЕ

Автор: Corvus
Раздел: Беседка

Ответов: 221
Просмотров: 183019
Последний ответ 2 Ноября 2023, 12:39
от Valera66
Очередной раз ушла девушка

Автор: Maxim27
Раздел: Беседка

Ответов: 59
Просмотров: 4292
Последний ответ 30 Сентября 2021, 23:06
от BAKHTA

Поиск