ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 81954 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sancho

Или ещё вариант, попроще. Просто между делом спроси название этой конторы, где она как бы бабло косила. Контакты найдёшь в нете. И тупо позвони туда, типа ты начальник какой и рассматриваешь её кандидатуру, попроси рекомендацию на нее. Никто не откажет и все тебе станет ясно оочень быстро.

Оффлайн DRUGO

Ну вот, вместо того чтобы поебывать в кайф, предлагаете включить автору Пинкертона и заебать себе свой мозг новой темой, обманула или нет. Клиент только отходить начал
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Флорентина (+1)

Оффлайн Т57-3

Клиент только отходить начал

Не хрен расслабляться, пусть ещё помучается. Крепче будет. Как говорится: нас ебут, а мы крепчаем.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн schulz

в каком то обменнике типо, куда приходили богатые мужики

А, уже ближе) а то прям биржа) это был какой-то лохотрон, типа кухни форекса, где разводят "инвесторов" на бабло.
Потом их разогнали, либо организаторы сами свалили с кассой. А с таким "резюме" в нормальное место не устроишься.

Оффлайн Sancho

Ну вот, вместо того

Если есть такие звонки, то лучше знать раньше с кем имеешь дело, чем потом за жопу себя кусать, какой был дебил. А поебывать одно другому мешает

Оффлайн DRUGO

Крепче будет. Как говорится: нас ебут, а мы крепчаем.



Это мазохизм ;D здоровые люди просто живут и радуются жизни. А не страдают херней

Оффлайн Sebastian Pereyra

переживает что она для меня временный вариант, сначала она думала что я просто хочу отомстить жене, сейчас думает что опять же временно т.к. я не разу не был женат,

По мне так дева хочет показательно страдать. И если ты не будешь давать ей повод для страданий, то скоро услышишь: "мне надо разобраться в себе".
Не знаю почему ты так влипаешь во всех, но думаю что эта "нестабильная" мадам съест твой мозг быстрее алкоголя, ибо будет сама создавать ситуации для собственного страдания.
Пы.сы.
но..  ска, это такая сладкая боль)))
Сообщение оценили Helena (+1), n1ce (+1), alexsaray (+1), Т57-3 (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн alexsaray


Не знаю почему ты так влипаешь во всех


Потому что жизнь его недостаточно насыщенна +, нет каких либо увлечений..
Эмоций не хватает.
Он своими залипаниями и вечной драмой как бы компенсирует недостаточный движняк в своей жизни)

Дева его такая же))
Они можно сказать нашли друг друга)
Им обоим в кайф всё эти качели и душевные метания))
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Т57-3 (+1), n1ce (+1)

Оффлайн Sebastian Pereyra

Дева его такая же))
Они можно сказать нашли друг друга)
Им обоим в кайф всё эти качели и душевные метания)

Да -^-.
Но дева его "перекачает" и "передвижет" ибо она "доярка", а у Автора доить нечего.
Все ее взбрыки лишь инструмент для раскачки эмоций, которые она хавает не поперхнувшись. Для Автора это работа "на износ"... впрочем, другие ему не нужны очевидно.
Сообщение оценили leonzenit777 (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн alexsaray

а у Автора доить нечего.


Он скучный и предсказуемый)
+отсутствует напрочь характер)
Автор, ты не обижайся)
Но с тобой даже и пострадать не в кайф, все твои действия видны на 100 шагов))

Хочешь, чтобы эта дева залипла на тебе, действуй её же методами))

Иначе нас ждёт новая поэмма на 100 страниц))

Вот ты здесь свои сомнения пишешь, а чего ей не скажешь?
- Дорогая, думаю твои чувства не искренни
Не знаю смогу ли принять это..))
И в блок её))
Я представляю как она ахуеет))

Но ты же так не сможешь)
Поэтому жди, скоро найдут новую причину для чс))
 
Сообщение оценили Vivien (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Вот ты здесь свои сомнения пишешь, а чего ей не скажешь?
- Дорогая, думаю твои чувства не искренни
Не знаю смогу ли принять это..))
И в блок её))
Я представляю как она ахуеет))

Но ты же так не сможешь)

Смогу, только по какой причине? Она то меня тогда заблочила потому что я рассказал что жена хочет пожить в моей хате, она ведь в курсе что жена сама ушла, а я хотел её вернуть, это я ещё до встречи ей рассказал, когда только переписывались, я думал что мы просто пообщаемся и не будем встречаться даже, но она меня зацепила ещё по общению и мы встретились, а потом мне все эти рассказы про жену вышли боком, но зато опыт теперь

Оффлайн Hamster

Тревожный звоночек насчет денег. Не хочу канеш транслировать свой личный опыт на ситуации других людей, но предполагаю наличие у дамы "потреблядской" доминанты к автору, что со временем скорее всего будет только нарастать. Ее понять можно - без денег, одна с ребенком, но автор вряд ли вывезет ее хотелки, а доить она его начнет, мне кажется, все больше и больше.
Надеюсь, я не прав и она "не такая как все" :)
Сообщение оценили leonzenit777 (+1)

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Сегодня познакомился с её ребенком, взял с собой сестру и в четвером поехали на салют...ребенка потом закинули бабушке и поехали в суши... короче вечером она спросила точно ли мне это всё надо? Ну типо ребенок капризный и гиперактивный, что она не хочет чтобы я мучился и т.д. спрашивала почему она, неужели я не могу найти моложе без детей и т.д....толи она искренне это всё говорит хочется верить, толи это игра такая, потому что меня это задевает прям, мне то хочется чтобы ко мне тянулись, а не отговаривали...она говорит что очень хочет быть со мной...но она уже влюбилась и ребенок потом тоже, а если я исчезну потом она не знает как они смогут это пережить...такие дела...

Оффлайн n1ce

Тревожный звоночек насчет денег

Очень тревожный,пытается его прогнуть,что должен,обязан платить,у меня точно так же было.Но у меня не было опыта,и не знал тогда про этот форум(.У меня тогда тоже была рсп,было это 3 года назад.В самом начале сказала,мне нужен мужчина который сможет обеспечить меня и моего ребёнка,но я тогда проглотил,и влез в такое болотище.Она на тот момент тоже не работала и малому было 1.5 года,в итоге села на шею,и вела себя очень нагло.Так что думай,я не понимаю почему так залипаешь быстро?Если во все это полезешь,тебе нужна здесь только роль ведущего,иначе она тебя сожрет просто,как было у меня,я был ведомым.Хотя на работе у знакомого,его жена с ребёнком,ушла к любовнику,и живут душа в душу,как то так.
Сообщение оценили leonzenit777 (+1)

Оффлайн alexsaray

потому что меня это задевает прям, мне то хочется чтобы ко мне тянулись, а не отговаривали...

  ^?^
Да ты сам в вечных сомнениях)
То по- поводу денег, то её чувств, то твоих чувств)
Самому не надоело?

Оффлайн alexsaray

Hamster, n1ce

Мальчики, не хочу вас расстраивать, но любая дева захочет рано или поздно финансовых вложений
( подарков/ресторанов и тд..)
И не важно будет у неё ребёнок или нет)

И кто собственно мешает автору, не вкладывать бабло?
Кто мешает ей сказать, что нет возможности.
Он здесь все высказывает, а ей слова сказать не может.
Сообщение оценили n1ce (+1)

Оффлайн Т57-3

но она уже влюбилась и ребенок потом тоже, а если я исчезну потом она не знает как они смогут это пережить...

Ну, ты только ребёнка сюда не суй. Ему без разницы кого любить. Ты подарил игрушку, сводил в парк, и ты уже самый лучший папа на свете. Завтра другой сводит и подарит, и он уже лучший.
Сообщение оценили n1ce (+1)

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Да, согласен с вами, во первых нужно срочно переходить на роль ведущего, такая позиция как сейчас меня не очень устраивает, перестать прогибаться перед ней на все её капризы...залипон такой сильный уже потихоньку спадает, начинаю трезво мыслить, оценивать перспективы и т.д. в самом начале она конечно вскружила голову мне конкретно, ну это и понятно было, с моей нулевой самооценкой после жены... в общем переключаюсь на свои дела тоже, сейчас хочу оперировать голеностоп свой...блин она до сих пор даже сама не пишет))) это бесит прям, я ей уже сто раз про это говорил

Оффлайн Флорентина

но она уже влюбилась и ребенок потом тоже, а если я исчезну потом она не знает как они смогут это пережить...

Ну, ты только ребёнка сюда не суй. Ему без разницы кого любить. Ты подарил игрушку, сводил в парк, и ты уже самый лучший папа на свете. Завтра другой сводит и подарит, и он уже лучший.


Не нужно из детей делать идиотов. Никогда ребёнок не будет считать лучшим того, кто что-то подарил. Дети оценивают потраченное на них время и долгие задушевные разговоры. Дети ценят, когда ими и их жизнью интересуются, поддерживают и т.д.
Дети больше нас чувствуют людей. И кстати, не от каждого примут игрушку.

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн Т57-3

в общем переключаюсь на свои дела тоже, сейчас хочу оперировать голеностоп свой

Ну, вот и займись собой, здоровьем, душевным равновесием... а дева, твоя, никуда не денется. И напишет, и приедет... не переживай.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Ушла девушка после 6 лет совместной жизни без объяснения причин.

Автор: Sergdokip
Раздел: Беседка

Ответов: 86
Просмотров: 5908
Последний ответ 12 Июля 2021, 11:39
от Extruder
Супруга ушла. Прошу совета, возможно, пинка))

Автор: Andrey87
Раздел: Беседка

Ответов: 110
Просмотров: 4898
Последний ответ 10 Января 2022, 22:27
от BAKHTA
Вам УДАВАЛОСЬ вернуть ту, что ушла? - ГОЛОСОВАНИЕ

Автор: Corvus
Раздел: Беседка

Ответов: 221
Просмотров: 183031
Последний ответ 2 Ноября 2023, 12:39
от Valera66
Очередной раз ушла девушка

Автор: Maxim27
Раздел: Беседка

Ответов: 59
Просмотров: 4292
Последний ответ 30 Сентября 2021, 23:06
от BAKHTA

Поиск