ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 81790 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sebastian Pereyra

для этого соответственно я должен получается её вернуть

Не должен. Это она должна шкрябаться в дверь твою ключа не имея.
В отношении внучки и мамы - ваше поведение не должно влиять на их общение. Так и скажи БЖ, что мама твоя не причем, это всё между вами.
Сообщение оценили Теххи (+1), leonzenit777 (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн Теххи

ШИКАРНО!!  Я бы не додумался...

Спойлер
Этот урок я усвоила лет в 12  ;D Не, я тогда ещё не бухала)) Мой дед, частенько калдырил и сворачивал по пьянке кровь моей бабке. А потом говорил, что мол это не он, а синька проклятущая)) Один раз бабка его ругала, за какой -то косяк, а он говорит, ну прости, я спьяну. Она ему, да ты, сука, не пил уже неделю. У деда такое вырождение на лице было, что я поняла, что эта зараза всё на синьку списывал. Хотя видно  было, что помнил всё!  ;D
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн blows

Даже если я НЕ прав, она молчала, особенно при родителях да и вообще посторонних..  Вот сидит, поддерживает или аккуратно на ушко может что то сказать... если меня уж совсем понесло.., ну или уйдет, сославшись на срочное дело, тепло со всеми попрощавшись..

блин... я тож такую хочу! 8( сестренки у нее нет..?))

этой смс я ей только дал дополнительную возможность на будущее выкручивать мне яйца...

ничего ты ей не дал. ляпнул хуйню по пьянке, но протрезвел, осознал и извинился. более ты ей ничего не должен.
и еще: извини, но она не видит в тебе яйца, поэтому крутить там не будет.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн Теххи

блин... я тож такую хочу!

;D Ты же женат  :-[
Сообщение оценили blows (+1)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн blows

блин... я тож такую хочу!

;D Ты же женат  :-[

^**^
блин! все время забываю...  ;-()
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Теххи (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн Sebastian Pereyra

сестренки у нее нет..?))

Двоюродная вроде есть..  знатная пробл..ть ))
Но может оно и к лучшему..  ;D
Сообщение оценили blows (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн leonzenit777Автор темы

А нафига ты перед ней выворачиваешься то? Что это за разговоры " по душам?"
Вы наверное когда вместе жили, ты с ней вообще делился всеми своими мыслями да? Похоже на то, что она тебя дёргает за привычки. А ты ведёшься))
Ладно, не беда. Ты же уже понимаешь, что она тебя дёргает, верно? Тебе придётся по контролировать себя. Фильтруй слова, фразы. Говори минимум информации о себе. И о своих чувствах, и мыслях, вообще молчёк. Прекрати с ней обсуждать вашу прошлую жизнь. Пульс уже остановился, реанимировать не возможно, уже смердит... Прекращай с ней общение как муж. Иначе, тебя так и будет трепать, как ветошь на ветру.


Раньше мы очень редко говорили по душам, она считала это основной причиной наших расставаний, потому что после того как мы сходились на чувствах и эмоциях, только тогда начинались откровенные разговоры по душам, о своих проблемах, переживаниях, претензиях, она всегда после таких разговоров говорила мне - а почему ты раньше не мог со мной всем этим поделиться? Зачем держал в себе и т.д. Я так устроен, мне всегда было тяжело поделиться с женщиной какими то своими слабостями и переживаниями, я всё держу в себе, а потом это накапливается, происходит недопонимание, выплеск негатива и т.д.

Сейчас после её ухода, тему наших отношений я вообще не поднимал не разу, общался с ней ровно, в меру холодно, ну не знаю как объяснить, короче спокойно нормально общались, ровно до вчерашнего дня. Я понимаю прекрасно что нужно всегда держать себя в руках, но я очень эмоциональный человек по натуре, я даже с посторонними людьми не всегда могу себя контролировать если мне что то не нравиться, много из-за этого страдаю потом и жалею, пытаюсь с этим бороться, думаю с возрастом становлюсь гораздо спокойнее, потому тчо раньше как вспомню какой был... ^?^

Мне кажется я всё делал правильно ровно до вчерашнего вечера, а теперь такое чувство что как в игре, дошел до определённого уровня, забыл сохраниться, проиграл и теперь всё нужно начинать сначала...



Посты склеены: 25 Марта 2019, 15:34

извини, но она не видит в тебе яйца, поэтому крутить там не будет.


Ну время покажет, главное что я вижу)))   Короче главное что я в себе уверен.

Оффлайн cнежинка

теперь всё нужно начинать сначала...


да всю жизнь так)

каждый день
начинаешь сначала  ;D
умираешь ночью и воскресаешь утром, обновлённый и отдохнувший за ночь, с новыми силами)


Сообщение оценили venn227 (+1)

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн gbvgtw

leonzenit777, а кем ты работаешь, какое у тебя образование, ты больше гуманитарий?
И я не помню спрашивали тебя или нет - до этого опыта долгих отношений у тебя не было/были, как долго?

Оффлайн leonzenit777Автор темы

gbvgtw

Манагером по продажам, высшее экономическое, самые долгие до этого были 4 года и 2 года


Посты склеены: 25 Марта 2019, 22:44

Мать сказала что мы друг друга стоим, два упёртых принципиальных барана. Я вот чувствую сейчас что хочу вернуть семью, дочь люблю, да и к бывшей чувства ещё вроде остались. Думаю вернуть можно если сильно захотеть и приложить усилия, но что потом, ведь через какое то время всё опять повториться...если уж и возвращать то как минимум на равных условиях при взаимном желании и инициативе, в идеале конечно лучше если бы она сама попросилась обратно, а я такой типо ещё подумаю брать обратно или нет)  Короче сам как раньше не хочу больше ездить к ней с пламенными речами, цветами и прочей...думаю она ждёт этого от меня 100%. В общем это не вариант, уже проходили. Получается в моей ситуации сейчас лучше вообще нечего не делать в её сторону, только с ребёнком помогать и всё.

Оффлайн gbvgtw

leonzenit777, а те 4х летние отношения, какие они были? Отличались от отношений с матерью твоего ребенка? Ты чувствовал себя по-другому или тоже был в вечных сомнениях?

Оффлайн PeaceDeath



Я вот чувствую сейчас что хочу вернуть семью


Не хочешь. Просто её уходом тебе придавило чувство собственного достоинства и таким образом ты хочешь его восстановить. Вернись она к тебе - пойдет всё по тридцать пятому кругу. Вы же не первый раз расстаётесь! И ничего ты не изменишь. Или, ты думаешь, что тридцать шестой-то наверняка приведёт тебя к успеху? Ну-ну...
Лучший вариант здесь - это поддерживать связь исключительно с дочкой, а с бывшей - привет/когда привезёшь/пока, весь твой диалог на ближайшие -цать лет.


Она привозит её сама на машине, у неё даже ключи остались от моей хаты, почти всегда когда она её привозит и забирает, она обедает у меня. Не знаю, мне кажется что это уже как то через чур не пускать её на порог.


Спойлер
[sarcasm]

Всё правильно ты делаешь. И нечего слушать эти советы на форуме, не забирай у неё ключи! А когда у неё появится новый парень, то по дружбе можешь и презервативы ей покупать, а чего? Не чужой же человек! А ключи и подавно забирать не надо, вдруг им уединиться негде? А тут квартирка свободная! Жалко, что ли?!

Спойлер
[/sarcasm]
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Бегущая строка

Оффлайн Теххи

А когда у неё появится новый парень, то по дружбе можешь и презервативы ей покупать, а чего? Не чужой же человек! А ключи и подавно забирать не надо, вдруг им уединиться негде? А тут квартирка свободная! Жалко, что ли?!

Ты это серьёзно? Или это сарказм? Если сарказм, то чёт не очень, мне как то не зашёл.
А если серьёзно, то аргументируй, почему автору так лучше поступать.

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн PeaceDeath

Ты это серьёзно? Или это сарказм?


Специально для тех, кому тяжело в сарказм - теги под спойлером) :)
Сообщение оценили gbvgtw (+1), mobilesfinks (+1)

Бегущая строка

Оффлайн leonzenit777Автор темы

leonzenit777, а те 4х летние отношения, какие они были? Отличались от отношений с матерью твоего ребенка? Ты чувствовал себя по-другому или тоже был в вечных сомнениях?


Это было давно, началось ещё в школе в 8 классе, встречались год, потом она обиделась что я не пригласил её на ДР, начала встречаться с другом, спустя потом 5 лет снова объявилась, 4 года жили у меня, я никогда не рассматривал её как будущую жену, просто было удобно, были общие интересы и секс, что ещё нужно было в 19 лет))) Потом были 2 года, там я был по настоящему влюблён, но мешала разница в соц статусе, она была уже в 24 года с хатой, дорогой машиной и мама её отдала второй салон красоты, короче меня эта разница постоянно напрягала и из-за этого я творил всякую хрень, ну и не был тогда готов к семье, а она хотела за муж и детей.



Посты склеены: 26 Марта 2019, 22:48

Всё правильно ты делаешь. И нечего слушать эти советы на форуме, не забирай у неё ключи! А когда у неё появится новый парень, то по дружбе можешь и презервативы ей покупать, а чего? Не чужой же человек! А ключи и подавно забирать не надо, вдруг им уединиться негде? А тут квартирка свободная! Жалко, что ли?!

и то

Если у неё появится кто то, поверь моё отношение и поведение кардинально поменяется, я всегда держу эту ситуацию в уме. Я согласен с вами, наверное и правда надо действовать жёстче, забрать ключи и оставить общение строго по ребёнку, что я в принципе и делаю сейчас, на другие темы отвечаю коротко и нехотя, стараюсь вообще не общаться на посторонние темы и нечего не рассказывать о себе когда она спрашивает. Сейчас ещё подожду немного, посмотрю как она будет себя вести и тогда уже точно решу что надо рвать концы по полной.

Оффлайн Теххи

PeaceDeath
А я спойлеры только у Себастьяна читаю )

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн gbvgtw

leonzenit777, вопросы-ответы слишком растянуты во времени получаются, но все-таки задам вопрос, который с самого начала возник. Мне интересно.
Причина её ухода как она мне сказала, равнодушное отношение к ней с моей стороны на протяжении последнего пол года.

до этого расставались не один раз ещё далеко до рождения ребёнка, уходила всегда она, по одной и той же причине, считала что я её не люблю. Проходило какое то время месяц два и я её всегда возвращал сам. Происходило это всё из-за того что, я думал что не люблю её, не нагулялся и т.д.

У меня были сомнения по поводу неё, никак не мог понять люблю или нет, вроде бы всё устраивало, а чего то всё равно не хватало. Иногда думал что могу найти и получше. Я ей в открытую конечно это не говорил, но всё рано девушка же чувствует всё. Были моменты когда она палила мои переписки с другими девушками, измен и встреч не было с другими, только флирты по переписке.

После рождения у меня пропало к ней сексуальное влечение, т.к. она сильно располнела и медленно сбрасывала вес, поэтому секса после родов практически не было. А что даёт штамп в паспорте?

На самом деле интересно - почему ты думал, что она должна была это терпеть, почему ты решил, что она все время будет возвращаться, несмотря на твою нелюбовь, отсутствие секса, душевной теплоты, отсутствие штампа в паспорте.
Почему? Она с низкой самооценкой, постоянно показывала к тебе безусловную любовь, ты можешь манипулировать людьми и был уверен в своих возможностях? Какие еще есть варианты? моя фантазия больше не придумывает. Или ты не анализировал ситуацию и тебе просто хотелось, что бы все так и оставалось?

По поводу секса - пиздец же какой-то. Если ты не изменял ей, и не хотел ее, сознательно отказываясь от секса - это о многом говорит.


Посты склеены: 27 Марта 2019, 01:59

4 года жили у меня, я никогда не рассматривал её как будущую жену, просто было удобно, были общие интересы и секс, что ещё нужно было в 19 лет))) Потом были 2 года, там я был по настоящему влюблён, но мешала разница в соц статусе, она была уже в 24 года с хатой, дорогой машиной и мама её отдала второй салон красоты, короче меня эта разница постоянно напрягала и из-за этого я творил всякую хрень, ну и не был тогда готов к семье, а она хотела за муж и детей.

Довольно однотипные любовные истории у тебя получаются. И все так же не был готов к семье. Но хоть почувствовал что такое быть влюбленным.

Кстати, работаешь продажником - а там не нужно уметь оценивать людей и понимать какими могут быть их дальнейшие действия, в зависимости от твоих слов и действий?
Сообщение оценили blows (+1), Strannik (+1), mobilesfinks (+1), leonzenit777 (+1), Margosha (+1)

Оффлайн Флорентина

стараюсь вообще не общаться на посторонние темы и нечего не рассказывать о себе когда она спрашивает.

Это только оттолкнёт её ещё больше и всё.
Сообщение оценили Margosha (+1)

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Это только оттолкнёт её ещё больше и всё.

Ну капец, кто то советует забрать ключи и не пускать на порог, а ты говоришь что толь отталкнет, как быть то?)


Посты склеены: 27 Марта 2019, 15:25

gbvgtw

Ну вот такой я еб...тый)

Оффлайн Флорентина

leonzenit777
Так каждый своё мнение высказывает. Сколько людей, столько мнений.
Но я бы вне брака и рожать не стала. Какая-то фигня. Ребёнка хотел, жениться не хотел. Странно это для меня.

Как это для ребёнка будет выглядеть? «Тебя люблю, а маму не люблю, чтобы жениться».
Ребёнок часто на себя такое отношение тоже переносит. Не жениться на маме, обижать и ребёнка.

Лучшее приключение, это мужчина.)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Ушла девушка после 6 лет совместной жизни без объяснения причин.

Автор: Sergdokip
Раздел: Беседка

Ответов: 86
Просмотров: 5905
Последний ответ 12 Июля 2021, 11:39
от Extruder
Супруга ушла. Прошу совета, возможно, пинка))

Автор: Andrey87
Раздел: Беседка

Ответов: 110
Просмотров: 4892
Последний ответ 10 Января 2022, 22:27
от BAKHTA
Вам УДАВАЛОСЬ вернуть ту, что ушла? - ГОЛОСОВАНИЕ

Автор: Corvus
Раздел: Беседка

Ответов: 221
Просмотров: 182840
Последний ответ 2 Ноября 2023, 12:39
от Valera66
Очередной раз ушла девушка

Автор: Maxim27
Раздел: Беседка

Ответов: 59
Просмотров: 4290
Последний ответ 30 Сентября 2021, 23:06
от BAKHTA

Поиск