ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 81969 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sebastian Pereyra

leonzenit777, ценить надо не человека, а отношения, точнее то как ты себя в них чувствуешь.
В твоем описании я прочитал только про дискомфорт и непонимание. Пес с нею.

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн Т57-3

а там, глядишь, и встретишь свою... единственную.

Что то уже начинаю терять надежду=)


Да ладно, ты в самом пике активности. Сколько ещё неизведанного, неиспробованного...

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Смотри технику возврата инвестиций, может помочь.

А можно поподробнее, что это? Где смотреть?

Оффлайн leonzenit777Автор темы

точнее то как ты себя в них чувствуешь.

Вымотала она меня морально конечно очень сильно...не так давно помню, я так сильно устал от всего этого, перестал ей писать первым, так она сразу запереживпла, начала писать сама, спрашивать что случилось и т.д. надо было ещё давно конечно поставить её на место чуть чуть, ну да ладно, всё приходит с опытом...

Оффлайн vovenok548

А можно поподробнее, что это? Где смотреть?



Это у Бурхаева техника, загугли, я не знаю где ее скачать

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Ее тоже можно понять, ей хочется нормально жить, ты не тянешь

На эту тему у нас с ней было много разговоров, я сам ей не раз говорил после её капризов что походу ей не любовь нужна, а просто мужик рядом постоянно с хатой, деньгами и т.д. на что она мне отвечала всегда что у нее бывший например был с хатой большой, машиной, главный инженер, но не любила она, не может так без чувств...я на это отвечал, ок, дорогая я тебя люблю, ты меня любишь, да ситуация сейчас не простая, ты без работы в долгах с ребенком, я далеко, жить пока негде, давай разгребем твои долги, я подзаработаю сейчас подкоплю запас денежный, решим с хатой, может снимем, можно на мою ехать, да можно всё решить при желании вместе...но она не захотела ждать, значит нет таких уж сильных чувств, просто устраивал в сексе, выполнял хотелки какие то, помогал...как то помню она мне сказала после очередного секса что у нее странные мысли в голове, хочет меня убить что бы никому больше не было так хорошо со мной как ей)))) ещё спрашивала что если мы расстанемся то можем мы заниматься сексом потом просто?) Да куча всего ещё, что на тот момент меня только обижало, я злился мол зачем ты это говоришь про расставание вообще и т.д. Про хату помню тоже на меня решила вину повесить, что мол она могла бы и на расстоянии пока, а я часто ей говорил что скучаю по ней и она просто хотела как то помоч мне решить этот вопрос...про путёвку тоже мол я хотел на море и она ради меня пошла на такую жертву, хотя я наоборот говорил давай поступать разумно, по средствам... очень много было недопонимания особенно в переписке, доходило до абсурда, потом в живую встречались и всё вставало на свои места, чем дальше тем сложнее было общаться на расстоянии в переписке, я часто звонил по видео, каждый день... ещё она говорила что отвыкает быстро, когда долго не виделись, я чувствовал во время секса в начале, она говорила что ты как будто чужой и она не может нечего поделать, такая у неё особенность

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Это у Бурхаева техника, загугли, я не знаю где ее скачать

Ок спасибо

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Пару дней назад начала мучить совесть, мол она из за меня связалась с этой путевкой и потеряла деньги, плюс сейчас ситуация в стране такая, все на карантине сейчас, решил ей денег подкинуть на карту, перевела обратно молча, после этого я удалил её везде.

Оффлайн leonzenit777Автор темы

она будет пингов подкидывать

Не будет, она принципиальная, сама первая на контакт не идёт вообще, после сор тоже никогда... единственное что я сейчас могу сделать так это не быть очередным оленем который будет за ней бегать и пытаться вернуть, плакаться в любви и т.д.

Оффлайн vovenok548

leonzenit777


Ты может не в курсе, но глупо слушать в принципе, что говорят люди, так как слова очень часто расходятся с действиями, а еще глупее слушать, что говорит женщина. Зачем ты вспоминаешь то, что она тебе говорила? Это ничего не значит, поступками она делает всеэто наоборот.


Не будет, она принципиальная, сама первая на контакт не идёт вообще, после сор тоже никогда...



Ну ну, если выйдет все таки, не забудь мне букет цветов по почте прислать)

Легко же быть принципиальной, когда знаешь, что ты все равно  сам объявишься. Нет никаких принципиальных женщин, тем более если это рспшка. Тому кто умеет ждать всегда достается самое лучшее. Один раз пересидишь ее и отберешь руль.

Оффлайн Extruder

а еще глупее слушать, что говорит женщина.

Ты ж в соседней теме учил что с ними нужно общаться. А как же тогда общаться, если не слушать?  :?:

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Один раз пересидишь ее и отберешь руль.

Другого пути всё равно сейчас нет, так что как будет так будет, главное не сорваться

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Ну ну, если выйдет все таки, не забудь мне букет цветов по почте прислать)

договорились)

Оффлайн vovenok548

Ты ж в соседней теме учил что с ними нужно общаться. А как же тогда общаться, если не слушать? 



Ну не когда тебя рспшка гнет)

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Ещё она виноватила меня тем что она меня любила, а я нет...я просил объяснить её с чего она сделала такие выводы. Короче она сказала что всё что я делал для неё типо было показательно как то неискреннее, ещё вспомнила что на ДР её пришел без цветов и на 8 марта, др это вообще была третья встреча, то что оплатил ресторан так это хуйня вот цветы не принес это да...до 8 марта ремонт тачки на приличную сумму это тоже нечего получается, ну не люблю я эту бональщину, делать то что принято, как все, я люблю делать то что я хочу и когда хочу, я люблю дарить цветы когда хочу, когда мне они нравятся, а не когда они все уставшие на 8 марта стоят...я купил открытку, написал письмо большое, шаров, снял номер в гостинице...не ну вот объясните мне реально может быть поводом для разочарования отсутствие цветов на 8 марта

Оффлайн schulz

реально может быть поводом для разочарования отсутствие цветов на 8 марта

8 марта без цветов - это как застолье без бухла.
технари, блин..
Сообщение оценили alexsaray (+1)

Оффлайн leonzenit777Автор темы

На 14 февраля тоже её не поздравил, но хотел приехать с работы вечером, так вышло что она прислала мне фотку с голой жопой, я что то ответил мол похудела что ли или зеркало искажает, она обиделась как всегда что типо мне не нравится её фигура, начала что то про бывших рассказывать меня это разозлило и я не поехал, потом ей подруги сказали мол я специально с ней поругался что бы не тратиться, смешно конечно...короче таких моментов было много, обижалась на все подряд, просто на любую мелочь, всё воспринимала на себя, мол я стебусь и т.д. что я вообще тут трахаю всех подряд когда не с ней и т.д. а я постоянно вёлся на её провокации, доказывал ей что она одна единственная и мне никто не нужен и я её люблю и т.д.

Оффлайн Т57-3

На 14 февраля тоже её не поздравил, но хотел приехать с работы вечером, так вышло что она прислала мне фотку с голой жопой...

Охладели чувства.
Сижу глазами хлопаю
Я к ней всей любовью
Она мне голой жопою.
Сообщение оценили leonzenit777 (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Охладели чувства.
Сижу глазами хлопаю
Я к ней всей любовью
Она мне голой жопою.

-^-

Оффлайн leonzenit777Автор темы

8 марта без цветов - это как застолье без бухла.
технари, блин..

Всё равно это не повод для расставания я считаю, цветы были и так без поводов, постоянно куда то ходили гуляли, я все оплачивал, вкладывался я много денежно, так что херня это всё...

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Ушла девушка после 6 лет совместной жизни без объяснения причин.

Автор: Sergdokip
Раздел: Беседка

Ответов: 86
Просмотров: 5908
Последний ответ 12 Июля 2021, 11:39
от Extruder
Супруга ушла. Прошу совета, возможно, пинка))

Автор: Andrey87
Раздел: Беседка

Ответов: 110
Просмотров: 4898
Последний ответ 10 Января 2022, 22:27
от BAKHTA
Вам УДАВАЛОСЬ вернуть ту, что ушла? - ГОЛОСОВАНИЕ

Автор: Corvus
Раздел: Беседка

Ответов: 221
Просмотров: 183031
Последний ответ 2 Ноября 2023, 12:39
от Valera66
Очередной раз ушла девушка

Автор: Maxim27
Раздел: Беседка

Ответов: 59
Просмотров: 4292
Последний ответ 30 Сентября 2021, 23:06
от BAKHTA

Поиск