ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 81968 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн schulz

херня это всё...

Ты слегка не догоняешь, дружище) есть общепринятые ритуалы, соблюдение которых обязательно для большинства.
Ты еще на свадьбу приди без колец, типа "золото подорожало, это нецелесообразно в данный момент, и вообще я до этого много тратился".
Тебя пошлют нахуй и правильно сделают.
Сообщение оценили alexsaray (+1), vovenok548 (+1)

Оффлайн venn227

Забавный ты, Лензепелин, что не тетя то, залип, вложился, виноват и страдаю😁😉
Зависимый типок, однако, ты.

Лучше б ты курил😂🤣
Сообщение оценили Extruder (+1)

Оффлайн alexsaray

Ну не когда тебя рспшка гнет)

Ну что ты привязался к рсп так)
Типа девы без детей не гнут мужиков?
Не хотят финансовых вливаний?
Мальчики, я иногда вас читаю вы как будто в параллельной реальности живете.
Или у вас у всех есть девы которые вот совсем ничего не хотят от вас.
А хотят тупо проводить с вами время и быть абсолютно счастливыми, просто потому что вы есть))
Если на деву есть спрос, она так же захочет подарков, ресторанов, поездок и тд.
Потому что есть выбор.
Если конечно дева ни о чём и спроса нет, то она рада будет и просто прогулкам под луной, но вам же такие не нужны.
Вы хотите красивую, ухоженную , молодую
Но давать бонусы за это - не готовы.
О чём речь вообще?


Почти всю тему какие то подсчёты/расчеты..
И сами же обвиняете в расчетливости и продуманности баб)
Логика потрясная))

Я когда вас читаю, думаю, что мне какие то исключительные мужчины видимо попадались.
Не один не считал и не жалел бабло и при этом от меня никогда ничего не требовали.
Даже взять моего мужа, мы когда начинали общаться
Он дарил мне каждый день цветы, организовал досуг и это при том, что по сути у нас никаких отношений не было.
Ни секса, ни поцелуев, ничего.
Мы просто проводили время вместе как друзья можно сказать более месяца.
Никто никого ни в чём не упрекал и не ждал обратки.
Мне в принципе вообще от него ничего не надо было,  я сама могу себе все позволить и оплатить.
Он это прекрасно видел и знал)
Если бы я видела, что на все его шаги в мою сторону он ждёт чего то взамен, того же секса как пример
Вряд ли я бы с ним была, даже просто в качестве любовников.
В мужике сразу видно он что-то делает потому что ему хочется, либо потому что чего то ждёт.
Так вот который чего то ждёт,  обычно посылается и ничего не получает)

Повторюсь, любой деве захочется вложений, не важно рсп/не рсп/ есть бабло/нет бабла у неё
Любая дева, даже самая самодостаточная хочет подарков, внимания и прочих ништяков.
А если рассматривать с призмы- Меня разводят и используют, сидите дома от греха и смотрите тв, меньше душевных волнений и переживаний.

 

Оффлайн alexsaray

leonzenit777
Автор, ты "обвиняешь" свою деву, что у неё до хрена долгов и проблем, хотя по сути ты сам такой же проблемный.
Вы прям нашли друг друга.

Разберись со своей жизнью для начала, а потом уже ищи себе деву для лтр.
Иначе ты так и будешь себе притягивать нечто подобное как твоя бывшая.
Хотя и её можно понять, она хочет мужчину который всё решит и подарит ей комфортную жизнь.
Её право, её жизнь.
Она может хотеть чего угодно, и ты не вправе её обвинять)
Другой вопрос, что ты не потянул её запросы.
Тебе варианта два, либо закрывать пробелы в жизни и становится более финансово успешным, либо искать деву с меньшими запросами.

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Ты еще на свадьбу приди без колец

Это совершенно разные вещи, несопоставимые. Кстати не для всех так важны цветы, кому то они вообще нахуй не нужны, важнее просто внимание, забота и любовь, этого я давал с полна

Оффлайн leonzenit777Автор темы

что не тетя то, залип, вложился, виноват и страдаю

Я помню, давно, учили меня отец мой и мать:
Лечить - так лечить! Любить - так любить!
Гулять - так гулять! Стрелять - так стрелять!
Но утки уже летят высоко...
Летать - так летать! Я им помашу рукой.

Оффлайн Zealot

Вот токо не нужно песенок с "глубоким смыслом"

Кстати не для всех так важны цветы, кому то они вообще нахуй не нужны


Бабы за "недарение" цветов кадык тебе вырвут. Морально.

важнее просто внимание, забота и любовь


Это на словах. На деле: сначала цветы, они их в инсту в сторис кидают, там специальная олимпиада у них....а потом вниманиезабота

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Другой вопрос, что ты не потянул её запросы.

Не потянул запросы говоришь) послушай пожалуйста, я с самого начала ее предупредил что я не богат, у меня ипотека, алементы...она это всё прекрасно знала и понимала и говорила что ей нечего не надо, главное чтобы я не бил её, не изменял, не бухал...для столь короткого срока отношений я нормально вложился и внимание и денег, я не жалел нечего, я отдал всю теплоту и любовь, а если вам бабам постоянно всего мало то тут извините...нахуя тогда в любви клятся и говорить что деньги для меня не главное, а потом блять обвинять что не потянул запросы, сразу тогда говорите мне надо то и это, столько и столько стоит моя любовь, вот и всё, короче противно всё это обсуждать если честно, не потянул запросы.... слишком охуевшие просто некоторые вот и всё

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Вот токо не нужно песенок с "глубоким смыслом"

А чё это? Запрещаешь?

Оффлайн leonzenit777Автор темы

они их в инсту в сторис кидают, там специальная олимпиада у них.

ужас ^?^

Оффлайн Zealot

А чё это? Запрещаешь?


Ну если настаиваешь и душа поет...)))


я с самого начала ее предупредил что я не богат, у меня ипотека, алементы...она это всё прекрасно знала и понимала и говорила что ей нечего не надо, главное чтобы я не бил её, не изменял, не бухал



нахуя тогда в любви клятся и говорить что деньги для меня не главное, а потом блять обвинять что не потянул запросы, сразу тогда говорите мне надо то и это, столько и столько стоит моя любовь, вот и всё, короче противно всё это обсуждать если честно, не потянул запросы.... слишком охуевшие просто некоторые вот и всё


У тебя наверно самая длинная тема на всем форуме, а вопросы и претензии 20летнего девственника, от которого только ушла первая любовь
Сообщение оценили leonzenit777 (-1)

Оффлайн vovenok548

она это всё прекрасно знала и понимала и говорила что ей нечего не надо, главное чтобы я не бил её, не изменял, не бухал.




Опять "она говорила". Не слушай, что она говорит, смотри, что она делает.


Или у вас у всех есть девы которые вот совсем ничего не хотят от вас.
А хотят тупо проводить с вами время и быть абсолютно счастливыми, просто потому что вы есть))
Если на деву есть спрос, она так же захочет подарков, ресторанов, поездок и тд.




Бывают и такие девы, которым нужен только ты) но это не долго)


Я прекрасно знаю и понимаю о чем ты говоришь и согласен с этим. Но ты согласись принять цветы и поход в ресторан или напрячь чинить машину и платить кредиты это слегка разные вещи. Она когда кредитами себя обвешивала, наверное на себя в первую очередь надеялсь. Понятно, что кроме автора никто не виноват, сам добровольно ей все отнес на блюдечке, теперь жалеет.

Оффлайн Vivien

Автор, я не думаю, что она меркантильная и т.д - она просто хотела все и сразу. И жить с тобой, и поездку. Сиди спокойно, на связь не выходи. Пусть посидит, поймет, спустится с небес. Заодно может работу найдет.
Достаточно ты для нее делал, за такой короткий срок, некоторым вон в соседней теме такого и не снилось. Все правильно сделал, что ушел в отмороз. На съеме без бабла с такими несоизмеримыми для вас запросами, она бы тебя вообще запилила. Зачем съем если есть твоя? В чем проблема подождать до лета??
Пусть остынет.
Это далеко не конец ваших отношений.
Сообщение оценили leonzenit777 (+1)

Оффлайн alexsaray

leonzenit777
Во-первых не надо в таком тоне мне давать обратную связь.
Столько мата и агрессии, даже и комментировать не хочется.
Научись держать себя в руках.

Оффлайн PeaceDeath

Почитал последнюю простыню автора и охуел) Там же даже если через стенку смотреть, то видно, что ей с тебя исключительно бабло нужно было... ну и ты сам, конечно, дурак, нахер ты ей машину чинил и кредиты закрывал? Надо было водить в кафЭ и дарить цветы, раз ей это так важно, а ты сходу записался в сервис-зону)
А всё потому, что см. выше[ты дурак], и у тебя не получается держать баланс, ты либо в одну сторону гнёшь до упора - не дам бабла, либо в другую сторону до упора - отдам всё бабло. Нельзя так растворяться в людях, особенно, в незнакомых. Сколько вы там встречались? 3 месяца? А ощущение такое, что лет 5 прожили, нельзя так.


На 14 февраля тоже её не поздравил, но хотел приехать с работы вечером, так вышло что она прислала мне фотку с голой жопой, я что то ответил мол похудела что


Ебать, ну это просто космический пиздец) реально, будто у вас не самый разгар конфетно-букетного, а 15 лет брака за плечами))) Что ты, блять, несёшь?)) Надо было сказать, что у неё охуенная жопа и ты бы её сейчас выебал)))  ^?^ 30 лет - ума нет, сорян))

Бегущая строка

Оффлайн alexsaray

напрячь чинить машину и платить кредиты

У каждого человека есть выбор и каждый в праве поступать как считает нужным.
Ты заметь, она его не заставляла и не принуждала, автор по собственной воли занимался её машиной и кредитами.
У него был выбор, либо помогать, либо отказать.
Он помог, а теперь жалеет об этом.
Спрашивается, зачем помогал?
Или если он ей помог, она должна пожизненно ему?
Ты правда считаешь это мужской позицией?
Он пол темы долбил себя в грудь, что он ничего не жалел для неё.
Это ложь.
Он каждую страницу ведёт отчёт, что купил ей, ребенку, сколько потратил на ресторан ,цветы и тд.
Самое напротивнейшее качество в мужике, что либо сделать, а потом за это долбить и припоминать.
Ты либо делай от души, либо вообще не делай.
Ибо выглядит убого.

Что касается его девы и её кредитов.
По сути это её жизнь.
Она вправе жить как хочет, сама будет платить, либо найдёт мужика который будет платить, это её право.
У неё могут быть мгомиллионые запросы, и что?
Пусть себе хочет.
Это разве запрещается?
Или это вызывает порицание только потому, что в чью то стандартную картину не вписывается её желания и запросы ?


Ровно такое же право есть у автора.
Он ведь хочет, чтобы его любили просто так, входили в его положение,  ждали когда решится вопрос с квартирой, трахались с ним по машинам и лесам, приняли его ребенка и алименты и тд
Для кого то он дофига хочет тоже.

У всех свои желания и потребности.
Просто кто-то готов на меньшее, кто-то нет.

Но осуждать деву только потому что она захотела комфортной жизни сегодня и сейчас, а ей не смогли этого дать, думаю не совсем уместно.


Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), leonzenit777 (-1)

Оффлайн vovenok548

alexsaray


Ты чего споришь, женщина?) Я все то же самое написал в первом ответе, только более кратко, ну не такой я зануда, как ты)

Оффлайн Sebastian Pereyra

Это ложь.
Он каждую страницу ведёт отчёт, что купил ей, ребенку, сколько потратил на ресторан ,цветы и тд.
Самое напротивнейшее качество в мужике, что либо сделать, а потом за это долбить и припоминать.
Ты либо делай от души, либо вообще не делай.

\\// -^-
Очень верное замечание. Автор, как будто "покупает" внимание ОЖП и ему кажется обидным, что не получает того, что купиложидал. Очень большая зависимость от внимания и одобрения "статусной" ОЖП.
Справедливости ради, хочу сказать, что бывают девы почти идеально подходящие Автору, но...  они малоэмоциональны, возможно поэтому они не интересуют его.
Сообщение оценили alexsaray (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн Extruder

Zealot писал(а):
Вот токо не нужно песенок с "глубоким смыслом"
А чё это? Запрещаешь?

Да не) Сделай погромче  -^- :[[

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Не слушай, что она говорит, смотри, что она делает.

То есть с бабами можно вообще не разговаривать и не слушать их, смысла нет, так?) Просто молча трахаться и делать что то

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Ушла девушка после 6 лет совместной жизни без объяснения причин.

Автор: Sergdokip
Раздел: Беседка

Ответов: 86
Просмотров: 5908
Последний ответ 12 Июля 2021, 11:39
от Extruder
Супруга ушла. Прошу совета, возможно, пинка))

Автор: Andrey87
Раздел: Беседка

Ответов: 110
Просмотров: 4898
Последний ответ 10 Января 2022, 22:27
от BAKHTA
Вам УДАВАЛОСЬ вернуть ту, что ушла? - ГОЛОСОВАНИЕ

Автор: Corvus
Раздел: Беседка

Ответов: 221
Просмотров: 183031
Последний ответ 2 Ноября 2023, 12:39
от Valera66
Очередной раз ушла девушка

Автор: Maxim27
Раздел: Беседка

Ответов: 59
Просмотров: 4292
Последний ответ 30 Сентября 2021, 23:06
от BAKHTA

Поиск