ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 81979 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Hamster

Вот украинская статистика, вас ждет то же самое

Думаю даже все хуже будет...По Москве уже куча банкротств, много уволили или отправили в отпуск за свой счет, БЦ опустели.
У меня выросла дебиторка, сразу несколько контрагентов зависли с деньгами на той неделе...
Плюс то, что наши дебилы нефть уронили и теперь ежедневно палят бабло с ФНБ на поддержание курса и их "гениальные" решения по части "поддержки" бизнеса на время карантина - внушает мне такую веру в будущее, что хоть сейчас рой бункер и закупайся патронами с тушенкой.

Оффлайн Extruder

Даже в случае полной жопы - разгружать вагоны, таскать кирпичи и рыть окопы будут и смогут только мужчины в силу именно своих физических возможностей.

К слову сказать в прошлом году был на кирпичном заводе в области по долгу деятельности и видел там женщин задействованных именно на производстве, т.е. руками складывали кирпичи на поддоны.И их было немало. Конечно о внешке там говорить не приходится - это неликвид. Хотя кто-то же их ебет.) Но видел там реально прикольную деваху, лет 25. Занималась она чем-то вроде контроля качества,т.е. тоже кирпичи с места на место перекладывала, реально симпотная, фигуристая , в шортах коротких, прямо для съемок в Playboy)))То что была покрыта потом и кирпичной пылью придавало ей какой-то особый шарм. И пахла офигенно. Мне с ней удалось только пару минут поговорить. Сказала, что платят им по-разному в зависимости от сезона и что на такую работу далеко не все мужчины соглашаются. Телефон  взять не успел, а жаль.
Еще в последнее время - яндекс курьер. И где тут ОЖП?

Работают курьерами точно также. 
нет ты мне скажи, а что здесь не правильно когда ты относишься к человеку хорошо, с любовью и ждёшь к себе такого же отношения? Разве это не правильно?

Нет, любовь - это когда ты ничего не ждешь. Бескорыстно, понимаешь)? Поэтому если не готов, лучше этой хуйней не заниматься)))

Оффлайн Hamster

К слову сказать в прошлом году был на кирпичном заводе в области по долгу деятельности...

Не в Дагестане случайно?))
Но видел там реально прикольную деваху, лет 25. Занималась она чем-то вроде контроля качества,т.е. тоже кирпичи с места на место перекладывала, реально симпотная, фигуристая , в шортах коротких, прямо для съемок в Playboy)))

Ска...Мы тут про кризис и экономику, а он о ебле думает :))
и что на такую работу далеко не все мужчины соглашаются

Подтверждаешь мой тезис о том, что большая часть низкооплачиваемых должностей заняты женщинами, ибо конкуренцию с мужчинами они не тянут.

Оффлайн Extruder

Не в Дагестане случайно?))

Нет) Но почти рядом.
Ска...Мы тут про кризис и экономику, а он о ебле думает

А я всегда о ней думаю  :()  ;D ;D
Подтверждаешь мой тезис о том, что большая часть низкооплачиваемых должностей заняты женщинами, ибо конкуренцию с мужчинами они не тянут.

А как по-другому)?
Хотя со слов этой девки зарплаты у них для этого городка неплохие. И кирпич они делают охуенный.

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Но ты совсем не дал ни ей, ни себе времени.

Почему? Я не ставил ей ультиматумы как она мне с этой квартирой. Я хотел нормальных спокойных отношений и всё для этого делал. Я хотел всё делать не спеша, постепенно, с умом, но она не захотела так

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Просто не надо обоощать.

Я и не обобщаю, я думаю что есть нормальные женщины, с нормальными понятиями и взглядами на жизнь. Просто здесь мне начали объяснять что это нормально, все продаются, просто чем красивее тем больше цена и т.д.

Оффлайн schulz

женщины просто неспособны конкурировать в сложно-организованных и высокодоходных отраслях с мужчинами.

Дружище, что ты нам твердишь про "сложные отрасли". Да, топы - в основном ОМП. Но я говорю, что это касается верхних 10% ОМП. Остальные - долбоебы, водители, строители, и далее  по списку.
Зэки - на 90% ОМП, наркоманы и алкашня - на 90% ОМП, пациенты психбольниц - на 90% ОМП.
И это не я придумал, а эволюция. В дикой природе потомство имеют только топовые самцы.
А у нас любой задрот может получить хоть какую-то бабу.
Именно для этого и придуман пикап, не так ли?
Сообщение оценили Vivien (+1)

Оффлайн Hamster

Просто здесь мне начали объяснять что это нормально, все продаются, просто чем красивее тем больше цена и т.д.

Задачи нет переубеждать тебя в твоих иллюзиях...Выпить горькую таблетку правды - сложная задача. Можно даже слово "продаются" назвать как-то иначе, покрасивее...Но сути это не меняет.

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Если она напимер спину сломает и удет лежать на кровати и ходить под себя, будешь ты ее так же искренне любить до конца дней своих?

ну зачем такие жёсткие несопоставимые примеры? В моей ситуации я не остался без денег, я просто не вижу смысла, тем более сейчас, когда вокруг твориться такая жопа, влезать в съёмную хату и сосать там потом случись чего, я ей сказал дорогая видишь что твориться сейчас, давай передаём этот карантин, кризис, я буду помогать вам, подкину бабла, она ведь без работы сейчас наверное осталась и вряд-ли ей оплатят она вроде не устроина официально, а потом когда всё устаканится, переедем ко мне да и всё, она не захотела, видит ли у неё детский сад, в который она год в очереди стояла и т.д. а я должен снимать квартиру в её районе или тогда иду на хуй....по суждениям некоторых личностей здесь я просто инфантил и лох, так как не смог потянуть и теперь ною, прошу заменить что я не ною, никого не обвиняю, а просто поделился с вами своей историей и мне интересно ваше мнение со стороны, почему так произошло, почему она поставила мне этот ультиматум и решила разорвать отношения, хотя до этого говорила что не может жить без меня и т.д.

Оффлайн leonzenit777Автор темы

и закупайся патронами с тушенкой.

У меня сосед именно так и сделал

Оффлайн Hamster

schulz

Дружище, что ты доебался со своими охранниками, алкашами и наркоманами? :))
Я разве утверждаю, что их нет или что их мало?

Еще раз, повторюсь:если ты посмотришь данные по распределению рабочих мест среди мужчин и женщин по отраслям, сравнишь медианные зарплаты + проведешь анализ по разным странам, то очевидным образом обнаружишь, что женщины зарабатывают меньше и работают там "где попроще" в большинстве своем.

Зачем ты пытаешься увести разговор в другую сторону? Хочешь быть правым?
Ну так на твои слова у меня нет возражений -  ты прав. А возразить по сути моих утверждений - тебе нечем.

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Бескорыстно, понимаешь

Какая корысть? В чём? Я у неё не разу нечего не попросил, не упрекал, нечего не ждал, кроме такого же хорошего отношения, разве это корысть?

Оффлайн schulz

Еще раз, повторюсь:если ты посмотришь данные по распределению рабочих мест среди мужчин и женщин по отраслям, сравнишь медианные зарплаты + проведешь анализ по разным странам, то очевидным образом обнаружишь, что женщины зарабатывают меньше и работают там "где попроще" в большинстве своем.

Нет уж, дружище, анализы сам проводи. И выкладывай цифры, если больше нехуя делать. Тут я пишу не для тебя, а для аудитории.

Оффлайн Hamster

Нет уж, дружище, анализы сам проводи. И выкладывай цифры, если больше нехуя делать. Тут я пишу не для тебя, а для аудитории.

Не понимаю я этого приема, когда по сути сказать нечего, а весь разговор пытаются свести к иному контексту.
Ну да ладно...Главное, чтоб аудитории было в карту, так ведь?))

Оффлайн Extruder

Какая корысть? В чём? Я у неё не разу нечего не попросил, не упрекал, нечего не ждал, кроме такого же хорошего отношения, разве это корысть?

Я это и имею ввиду. Ты можешь влиять только на собственное внутреннее состояние. Это то что зависит от тебя. Внутреннее состояние другого человека это его состояние и ты на это влиять не можешь . Романтику давно пора похоронить. Видимо она тебе еще до печенок не дошла) 
Не понимаю я этого приема, когда по сути сказать нечего, а весь разговор пытаются свести к иному контексту.

Наверное это один из приемов демагогии)

Оффлайн Margosha

Романтику давно пора похоронить.

Давайте тогда вообще все чувства себе запретим и об стол убъемся  ^?^ ^?^ ^?^ И вообще жизнь боль, и ад, и мы все умрем  ;D
Сообщение оценили leonzenit777 (+1)

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн Extruder

Давайте тогда вообще все чувства себе запретим и об стол убъемся

Нет) Это слишком легко  ;D :[[

Оффлайн schulz

Главное, чтоб аудитории было в карту, так ведь?))

Это однозначно!
Вот еще тема, если ОМП такие продвинутые, откуда тогда нытье, что ОЖП их разводят, используют и кидают? Сами разводите ОЖП на полную, и не нойте тут)

Оффлайн Hamster

Вот еще тема, если ОМП такие продвинутые, откуда тогда нытье, что ОЖП их разводят, используют и кидают? Сами разводите ОЖП на полную, и не нойте тут)

Ну не все по этому поводу ноют для начала...Плюс умение заработать не всегда коррелирует с умением сохранить.)
 
Кого используют и кидают ОЖП - думаю, что с ними такое происходит постоянно и циклично по жизни, это типичный "терпила" в силу сложившегося мышления, наивного и романтичного отношения к людям(типа Автора) и просто так не лечится))
Такие не перестанут вкладывать в МММ и биткоины, верить в то, что девочки не какают и после них в туалете всегда пахнет ландышами...
Сообщение оценили leonzenit777 (-1)

Оффлайн schulz

это типичный "терпила" в силу сложившегося мышления, наивного и романтичного отношения к людям(типа Автора) и просто так не лечится))
Такие не перестанут вкладывать в МММ и биткоины, верить в то, что девочки не какают и после них в туалете всегда пахнет ландышами...

Ну вот и я о том, дружище)
Что далеко не все ОМП заняты созданием "сложных систем".
Им бы с бытовухой разобраться.
Сообщение оценили Hamster (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Ушла девушка после 6 лет совместной жизни без объяснения причин.

Автор: Sergdokip
Раздел: Беседка

Ответов: 86
Просмотров: 5908
Последний ответ 12 Июля 2021, 11:39
от Extruder
Супруга ушла. Прошу совета, возможно, пинка))

Автор: Andrey87
Раздел: Беседка

Ответов: 110
Просмотров: 4898
Последний ответ 10 Января 2022, 22:27
от BAKHTA
Вам УДАВАЛОСЬ вернуть ту, что ушла? - ГОЛОСОВАНИЕ

Автор: Corvus
Раздел: Беседка

Ответов: 221
Просмотров: 183031
Последний ответ 2 Ноября 2023, 12:39
от Valera66
Очередной раз ушла девушка

Автор: Maxim27
Раздел: Беседка

Ответов: 59
Просмотров: 4292
Последний ответ 30 Сентября 2021, 23:06
от BAKHTA

Поиск