ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 81854 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Если она придет с парнем, хм, интересно было бы взглянуть на этого самаубийцу :D
Сообщение оценили blows (-1)

Оффлайн blows

Если она придет с парнем, хм, интересно было бы взглянуть на этого самаубийцу

а я бы пришел.
нуачо. если меня моя девушка зовет - пффф. и пох мне что там её бывший.
ну а получить по морде -ему же в минус и сыграет. еще раз перед всеми опозорится и ей покажет что он не адекват.

запомни, leonzenit777, бабья сучность такова, что жалеют они всегда потом тех, кто больше огребает  ;) даже если он до этого у них был в сильном минусе, то получив за них по морде, резко получает кучку плюсов в их отношении.
так что хорошо продумай трезвой головой свои возможные реакции, если она будет не одна. я тебе уже писал - чем больше несправедливо прожестишь, тем ниже ты потом прогнешься. и за эту ситуацию тоже.

да и все остальные тоже отметят, в какой глубокой жопе зависимости ты сидишь (как жалок - выражаясь проще), если не можешь сдержать эмоции и срываешься на ни в чем неповинном чуваке.

в общем, одни минусы.

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн Sebastian Pereyra

хм, интересно было бы взглянуть на этого самаубийцу

А он то при чем? Ты видишь следствие, а не причину.  Мужик может быть нормальным абсолютно, его просто используют в темную. А вот баба...   тут это "даааа" ...  она мутит все в таком случае.
Лучший вариант: познакомится с ним, как с "единственным нормальным человеком" в будущем окружении твоего ребенка (формулировка моя, юзай не стесняясь)).  Правда после этого ОМП сливаются обычно )
Сообщение оценили Maria18 (+1), mobilesfinks (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн leonzenit777Автор темы

blows. Согласен, драку устраивать глупо, это я так, с горяча

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Sebastian Pereyra. Завидую я тебе, как просто и легко и ты можешь относиться к такой ситуации, особенно подружиться с мужиком который будет воспитывать твоего ребенка

Оффлайн Sebastian Pereyra

leonzenit777, дык я никогда не жалел себя. И в твоей ситуации побывал, с той разницей, что сыну было уже 6 и он рассказывал мне, что она заставляет его каждого нового мужика называть Папой. Так что все в сравнении... 
И в конечном итоге, все же, тебе придется дружить с мужиком который будет общаться с твоим ребенком. Это нормально.

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Блин я как представлю это все, что вижу её с новым мужиком и он живёт с моим ребенком, блевать охото сразу

Оффлайн Sebastian Pereyra

блевать охото сразу

"И это пройдет." (С)
Сообщение оценили Maria18 (+1), nemesis90057 (+1), mobilesfinks (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Приехала забрала ребенка, покатала на электромотоцикле, к которому она вообще не подходит и зачем то он до сих пор стоит у меня, как будто она демонстративно его привезла и оставила, типо просмотрите какие я игрушки покупаю.... спросила только как она себя вела, больше не разговаривали, а когда уже в дверях стояла говорит кстати сериал хороший вышел Чернобыль от HBO, посмотри, я говорю я в курсе и ушел в комнату...как же она меня бесит, сука драная, ведёт себя как будто нечего не произошло... не хочу вообще её видеть и разговаривать, ненавижу её просто жесть...

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Ещё взбесило то, что я как раз уже сегодня спланировал посмотреть первую серию этого сериала, после того как она заберёт ребенка и тут она ещё говорит это)))

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Ой что то расколбасило меня ребята... просто нереально захотелось секса, вариантов кроме путан не оказалось, взял у бати тачку и поехал, подъехал набрал, уже собирался заходить и тут бац... короче передумал...как то так не по себе стало...покатался немного и на те деньги которые уже приготовил на секс, заправил бате тачку, взял пиво и еду домой смотреть сериал... ^?^

Оффлайн leonzenit777Автор темы

А сначала вообще хотел эти деньги на карту бывшей гж перевести ^?^

Оффлайн колючий

Бля....как же я её ненавижу сейчас, если бы не ребенок просто спустил бы с лестницы ей богу, ели сдерживал себя..

у меня появилась мысль сделать ей предложение на свадьбе

как же она меня бесит, сука драная, ведёт себя как будто нечего не произошло... не хочу вообще её видеть и разговаривать, ненавижу её просто жесть...


Ну и качает тебя конечно. Считаю это потому, что ты все еще хочешь в глубине души, чтобы у вас все наладилось и ситуацию ты никак не отпустил. Но это пройдет конечно :)

Далее побуду оппонентом ребятам:
Автор. Тебя виноватят и доят.


Заранее прошу прощения за мой французский, вообще в переписках этим особо  ;D не грешу но...  как говорил Евгений Леонов в фильме "Большая перемена" - "Да потому я возмущен!"
Я конечно понимаю, что торговец черным деревом должен быть циничным  ;D но блять, какая дойка? 5000 рублей он дает на ребенка в месяц. Вы че? 5000? Ебаный стыд. Нет,- если зарплата 15000 рублей и дохода больше нет или там еще какая жизненная ситуация-тут вопросов нет-сколько смог столько и дал. Но при нормальной хотя бы более менее зарплате 5000?
Ты кого наказываешь тем что "а еще 5000 я не дам"? Жену что ли по-твоему?
Она тебя спросила как считаешь 5000 в месяц на ребенка это нормально? Нет-это вообще не нормально.

Я просто уже не вижу выхода при котором мы могли бы сойтись, если прогнусь и выполню всё ее желания ну максимум получу спасибо и возможно меня не будут считать жадным мудаком


Да похуй кем она тебя будет считать, раз тебе типа на нее плевать. Ребенку даешь ты деньги а не ей. Кстати,подай на официальные алименты, ибо бывают случаи когда ты платишь "по договоренности" а через несколько лет жена подает на алименты со словами "он не платил" Суммы доходят до неприличных включая пени которые согласно закону платятся из расчета 0,5% от суммы неуплаченных алиментных платежей за каждый просроченный день.
Если ты боишься что выданные ей лишние 5000 она потратит на себя, значит договорись что нужные вещи ты будешь покупать сам например. Или может отчитывается что на них купила-при желании можно проконтролировать...если это столь необходимо.

Мне бы наверное как мужику, может быть и надо дать ей то чего она хочет, официально оформить чтобы она потом больше не запросила, но не могу, знаю что это всё равно не вернёт её, обида и жажда мести затмевает разум

Вот это честно написал. Обида и жажда мести. Только надо дать не то что она хочет, а то что необходимо для того чтобы твой ребенок чувствовал себя хорошо.
Сообщение оценили blows (+1), mobilesfinks (+1), Skywalker83 (+1)

Если вас достали и хочется всех перестрелять, сделайте 10 глубоких вдохов и успокойтесь, ствол перестанет ходить из стороны в сторону и будет проще целиться.

Оффлайн Sebastian Pereyra

5000? Ебаный стыд.

Если это вопрос ко мне, то... )
Никакого стыда. Дело не в том сколько дает Автор, а в том сколько она хочет (о чем и ты написал), а так же в способах получения бабла и его целевом использовании. Изначально предложение было таким: давать деньги, но оговорить сумму, которую он дает налом, а остальное давать вещами и тд.  В моем случае сумма доходила до очень внушительных величин. При этом я был уверен, что ипотеку, которую она с новым мужем взяла,  не я им оплачиваю. Не вижу смысла содержания БЖ и ее семьи, сколько бы Автор не давал БЖ хорошим он для них не станет. ИМХО.
Сообщение оценили Extruder (+1), Теххи (+1), mobilesfinks (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн Теххи

Хорошо, 5000 р, это мало? Смотря для чего. Не забывайте, что второй родитель должен тоже заботится о своем ребенке. 5+5=10. Сомневаюсь что 10 уже мало на одного.  А если по закону вообще 25% в общем всё относительно.
Автор, если давать деньги БЖ тебя ломает, надо подать в суд на алименты. Всё. Ломку как рукой. ИМХО.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Vadimati (+1), blows (+1)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Да просто я ещё очень хочу и надеюсь, что однажды она скажет, я тут думала всё это время, может быть нам....бляяя нет не скажет, из принципа не скажет, она ждёт что я буду бегать за ней, она к этому уже привыкла

Оффлайн Теххи

leonzenit777
Не хочется лопатить всю твою тему. Скажи, а сколько вы уже живёте раздельно?

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн PeaceDeath

Я конечно понимаю, что торговец черным деревом должен быть циничным   но блять, какая дойка? 5000 рублей он дает на ребенка в месяц. Вы че? 5000? Ебаный стыд.


Чуть поправлю тебя...
5000 даёт автор, 10000 детские, так же автор проводит кучу времени с ребёнком + мать его(ребёнка, в смысле), что-нибудь стоит? Вот и считай, что уже получается 20к+ на годовалого ребёнка, куда ж ещё больше?)

Бегущая строка

Оффлайн Skywalker83

Да просто я ещё очень хочу и надеюсь

пиздец клиника, твое поведение очень стремное, дружище, сын подрастет вряд ли тебя потом поймет, надо мужчиной оставаться до конца, а не истеричным полудурком, извини конечно, но по теме я вижу только так. нахуя ронять достоинство то свое, неужели в кайф быть таким?

"Быть мужчиной - великое благо."
"Не хочу жениться, а хочу учиться!"
Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход .

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Теххи. С середины февраля

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Ушла девушка после 6 лет совместной жизни без объяснения причин.

Автор: Sergdokip
Раздел: Беседка

Ответов: 86
Просмотров: 5907
Последний ответ 12 Июля 2021, 11:39
от Extruder
Супруга ушла. Прошу совета, возможно, пинка))

Автор: Andrey87
Раздел: Беседка

Ответов: 110
Просмотров: 4898
Последний ответ 10 Января 2022, 22:27
от BAKHTA
Вам УДАВАЛОСЬ вернуть ту, что ушла? - ГОЛОСОВАНИЕ

Автор: Corvus
Раздел: Беседка

Ответов: 221
Просмотров: 182993
Последний ответ 2 Ноября 2023, 12:39
от Valera66
Очередной раз ушла девушка

Автор: Maxim27
Раздел: Беседка

Ответов: 59
Просмотров: 4292
Последний ответ 30 Сентября 2021, 23:06
от BAKHTA

Поиск