ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 81857 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Maria18 я и так уже давно в игноре и мне лучше одному

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Я бросил курить, занимаюсь спортом, купил дорогих шмоток которые давно хотел но отказывал себе, жаба душила. В общем занимаюсь собой, для себя, не для того чтобы она вернулась, мне все равно, захочет она когда нибудь обратно или нет, отношений новых не хочу, хочу жить пока для себя и в своё удовольствие
Сообщение оценили blows (+1)

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Сегодня когда приехала за ребенком предложила подкинуть меня до магазина т.к. знала что собираюсь по магазинам, я естественно сказал не надо, хитрая сучка, знает что ей выгоднее со мной остаться друзьями, что бы пользоваться моей помощью когда надо будет, я категорически настроен, полный игнор, только по ребенку
Сообщение оценили blows (-1)

Оффлайн blows

Сегодня когда приехала за ребенком предложила подкинуть меня до магазина т.к. знала что собираюсь по магазинам, я естественно сказал не надо, хитрая сучка, знает что ей выгоднее со мной остаться друзьями, что бы пользоваться моей помощью когда надо будет, я категорически настроен, полный игнор, только по ребенку

вопрос не в хитрости. любой родитель заинтересован поддерживать нормальные отношения с другим, чтобы совместно растить ребенка и иметь возможность нормальных диалогов.
её предложение вполне может быть обычным тактом или искренней доброжелательностью. а может и не быть.
но пока ты смотришь на это исключительно с отрицательным подтекстом это говорит о том, что ты еще не дошел до стабильного состояния (хотя мне очень приятно отметить, что ты на верном пути!) при котором тебе будет исключительно все равно до подобных мелочей.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Теххи (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн leonzenit777Автор темы

blows на данный момент я нахожусь в состоянии полного похуизма в её сторону

Оффлайн Maria18

на данный момент я нахожусь в состоянии полного похуизма в её сторону

«Не верю»!
При полном пох**** люди ведут себя по-другому ^-^
Согласился бы, чтобы она довезла, поблагодарил, ушел, дальше она еще что-то сделала бы в твою сторону, ты бы снова принял, потом могла бы так увлечься, что жениться бы позвала))
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), blows (+1)

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Maria18 ага щас))) меня послали на хер, я сказал что мы не будем друзьями

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Maria18 ты пойми, вот представь если бы ты бегала за парнем, он тебя отшил, сказал что ты не нужна ему, он хочет другую девушку, а потом предлагает тебе подкинуть тебя куда нибудь, как бы ты вела себя?)

Оффлайн Maria18

Sebastian Pereyra
Я знала, что тебе понравится)) Я не сама придумала:)

leonzenit777
Тебе не надо дружить с ней. Дружба - это как диалог, тебе лишь можно брать все, что она «дает», а самому ничего ей не предлагать и не обсуждать.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Оффлайн leonzenit777Автор темы

дальше она еще что-то сделала бы в твою сторону, ты бы снова принял, потом могла бы так увлечься, что жениться бы позвала))

.    Это всё если бы да кабы

Оффлайн leonzenit777Автор темы

тебе лишь можно брать все, что она «дает», а самому ничего ей не предлагать и не обсуждать.

.   Не могу я пока нечего брать, почему? Да потому что я сильно обижен на то что она кинула меня и не захотела возвращаться после всего что я сделал, вот и все, да я обиженный)))

Оффлайн Maria18

Это всё если бы да кабы

Надо с чего-то начинать. Под лежачий камень ...

Да потому что я сильно обижен

Те не пофиг все-таки)

не захотела возвращаться после всего что я сделал

А что ты сделал? Три месяца терпел, а потом устроил истерику?
Видишь, не помогло, значит нужны другие методы. А можно просто забить, только по-настоящему.
Сообщение оценили blows (+1), Sebastian Pereyra (+1), Теххи (+1)

Оффлайн Sebastian Pereyra

Да потому что я сильно обижен на то что она кинула меня и не захотела возвращаться после всего что я сделал, вот и все, да я обиженный)))

Другими словами, проблема в том, что она поступила не так как тебе хотелать и не так как она поступала всегда, до этого случая.
Так обижаться то на себя надо, по сути. Ты банально исчерпал кредит доверия.
Обида, как ты знаешь, крайне деструктивное состоянии, ибо оно мешает, во-первых, объективно видеть ситуацию, во-вторых, порализует твои действия, замыкая их на примитивные малоконструктивные рефлексы...  ты обиделся - все она дура, общаться не буду, спасибо не скажу и тд.
Для изменения ситуации, логично было бы, для начала, измениться самому и изменить свое отношениеи к ней.
Чего ты хочешь? Вернуть? Забыть? Тебя постоянно кидает из крайности в крайность.
ИМХО, идеальный вариант для тебя был бы, если бы ты такой весь мужик сидел бы, а она бы проползла в слезах и начала ноги целовать. Вот тут бы ты высказал бы ей все свои обиды отправил стоять на коленях в угол и пошел бы друзьям гордиться, гордо подняв голову. Так не будет.
Мария 18, очень правильно написала по тактику непротивления и взаимных уступок при пониженном эмоциональном фоне. Предлагает подвезти - соглашайся, по сути она делает "б", почему отказываешься? Из-за обиды? ))  это фигня все, тут важнее холодная голова и способность замечать ее мелкие движения. Огромное преимущество подобного поведения - его унивесальность и применимость, независимо от цели. Хочешь вернуть - подходит, хочешь забыть - подходит (ты убираешь накал страстей и тебе самому будет легче), хочешь дружить - подходит. Важно, что ты НЕ теряешь лицо при этом, ведь ты же не просишь, ты соглашаешься.
(Применимо только для твоего случая. Так на всякий ..))
Сообщение оценили Maria18 (+1), колючий (+1), Теххи (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Те не пофиг все-таки)

Нет не пофигу)

Оффлайн leonzenit777Автор темы

А что ты сделал? Три месяца терпел, а потом устроил истерику?
Видишь, не помогло, значит нужны другие методы. А можно просто забить, только по-настоящему.

.  Я не просто терпел, я проявлял заботу, часто спрашивал как дела, нужно что то или нет, покупал всё что требовалось, на ДР ей шикарный букет подарил, с ребенком сидел все свои выходные и и.д. , а уже потом после 3 месяцев предложил сходить куда нибудь погулять вместе с ребенком, в итоге услышал что от ребенка она хочет отдохнуть, а я ей не нужен...о чём ты говоришь)))

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Sebastian Pereyra. Я согласен с тобой, но видимо много всего накопилось, эмоций много потрачено и т.д. сейчас обида переполняет, мне и не нужно было именно тогда ехать в магазин, поэтому я и не согласился, а соглашаться только потому что она предложила это глупо в данной ситуации, я хочу чтобы она сама захотела вернуться, но мне пока сложно бороться с эмоциями, поэтому видимо мне так удобнее пока прятаться за образом обиженного , гордого и недоступного

Оффлайн Maria18

Я не просто терпел, я проявлял заботу, часто спрашивал как дела, нужно что то или нет, покупал всё что требовалось, на ДР ей шикарный букет подарил, с ребенком сидел все свои выходные и и.д. , а уже потом после 3 месяцев предложил сходить куда нибудь погулять вместе с ребенком, в итоге услышал что от ребенка она хочет отдохнуть, а я ей не нужен...о чём ты говоришь)))

Здесь тебе совсем другое писали: игнор, заниматься собой. А ты был хорошим и удобным 3 месяца, потом поистерил и обиделся ... вышла фигня.
Сообщение оценили nemesis90057 (+1), Теххи (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Maria18 ну вот как смог, так и вышло)

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Maria18 за то теперь я не такой хороший и удобный

Оффлайн колючий

Читаю....читаю... только не скатись совсем уж в мелкую месть от обиды. А то,похоже, такое может случиться.

Сообщение оценили Теххи (+1), Sebastian Pereyra (+1), blows (+1)

Если вас достали и хочется всех перестрелять, сделайте 10 глубоких вдохов и успокойтесь, ствол перестанет ходить из стороны в сторону и будет проще целиться.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Ушла девушка после 6 лет совместной жизни без объяснения причин.

Автор: Sergdokip
Раздел: Беседка

Ответов: 86
Просмотров: 5907
Последний ответ 12 Июля 2021, 11:39
от Extruder
Супруга ушла. Прошу совета, возможно, пинка))

Автор: Andrey87
Раздел: Беседка

Ответов: 110
Просмотров: 4898
Последний ответ 10 Января 2022, 22:27
от BAKHTA
Вам УДАВАЛОСЬ вернуть ту, что ушла? - ГОЛОСОВАНИЕ

Автор: Corvus
Раздел: Беседка

Ответов: 221
Просмотров: 182993
Последний ответ 2 Ноября 2023, 12:39
от Valera66
Очередной раз ушла девушка

Автор: Maxim27
Раздел: Беседка

Ответов: 59
Просмотров: 4292
Последний ответ 30 Сентября 2021, 23:06
от BAKHTA

Поиск