ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 81860 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Вчера привезла ребенка, я был в магазине, говорю будешь подъезжать позвони за 10 минут, она давай подхватим тебя, я говорю ну давай, спросила что я покупал, мне нужны были брюки и рубашка на свадьбу сестры, свадьба 26-го, ещё хотел ребенку купить планшет для рисования, разобрали всё, она говорит что им нужен бассейн надувной маленький для пляжа. Сегодня забрала, мы гуляли в парке, она приехала в парк и предложила съездить в магазин купить бассейн, заехали купили, едим обратно, она спрашивает, я вижу ты не куришь, бросил? Я говорю да. Ну потом спросила когда родители уезжают, смогу ли я её брать один и т.д. я сказал посмотрим, теперь я аккуратнее, не даю никаких обещаний, на все её вопросы, просьбы, отвечаю, посмотрим, там видно будет)
Сообщение оценили blows (+1), Теххи (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Оффлайн Vivien

leonzenit777, тебе нужно отпустить все обиды на нее, и надежды вернуть.
 Вам придется общаться, из-за ребенка вы связаны друг с другом на всю жизнь, не отвергай ее попытки построить с тобой нормальные отношения как родителей одного ребенка. У тебя еще все впереди, и что ни делается, всё к лучшему, а тебе бесценный урок на будущее. У тебя еще будет хорошая жена и полноценная семья.

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Я сегодня когда увидел её, понял что я не хочу её возвращать, странное ощущение до сих пор, вроде как бы и всё нормально, но всё равно какая то грусть и даже где то просто жалко её что ли, как то стыдно что ли, столько времени потратил и её и своего, ребенка сделали, а получается что я её и не любил вовсе, получается что я обманывал сам себя все это время, только зачем и для чего не понимаю...я много чего делал в жизни непонятного, как бы против своей воли что ли, как будто то кто то подталкивал меня на такие действия, не знаю, я не особо верю в такие вещи конечно) об одном я не жалею точно, у меня теперь есть прекрасная дочка и я её просто обожаю
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), blows (+1), Maria18 (+1)

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Всем привет, погуляли на свадьбе сестры, было все круто, я повеселился от души, с бывшей ГЖ потанцивали медленный танец. Залез на сайт знакомств, а зачем не знаю, там либо за деньги предлагают свои услуги либо отношений хотят, я понимаю что не готов пока к новым отношениям, если только без обязательств, чисто секс, не знаю, где найти подобные знакомства, в клуб может сходить в какой нибудь или бар))) Бабушка моя приезжала на свадьбу, говорит ей приезжайте летом с ребенком, сегодня когда она её забирала, спустились во двор к машине, спрашивает как с ней ехать, до этого ездили она ещё маленькая была, а сейчас мол не высидит, спрашивает когда я буду отпуск брать...мне честно говоря не нравится такая тема, поездки к бабушке совместные и т.д. разошлись значит разошлись, а эти имитации какие-то, мне это всё не приятно... сейчас на две недели остаюсь один дома, все уезжают и что то такая грусть накатила...от неё не вижу никаких намеков на возврат, скучаю только по ребенку, к ней в принципе уже равнодушен, вроде отпустило полностью, но всё равно не оставляет мысль на возможный возврат, просто интересно реально это вообще в моем случае или нет, ну вот прям очень хочется чтобы она передумала, не из за мести какой то или ещё чего, ну а вдруг я сам тоже захочу и всё получится, просто ребенок очень сильно связывает и как бы подталкивает на это

Оффлайн Sebastian Pereyra

leonzenit777, Амигос. Ты в объятиях Бахуса?)
Не надо камбеков. Ребенок никуда от тебя не денется и мама его тоже. Сосредоточься на СВОЕМ счастье, когда наполнишься им,  тогда тебе будет чем делиться с другими.
Имхо, проблема в том, что у тебя нет новой ОЖП)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Sebastian Pereyra. Нее, я трезвый))) Одиноко мне, хочется новую ожп, но нет уверенности в себе что ли, не знаю, какой то страх.

Оффлайн Sebastian Pereyra

хочется новую ожп, но нет уверенности в себе что ли, не знаю, какой то страх

Это нормально, если хорошо упасть, скажем с доски, то потом страшно снова вставать на нее. Поможет только практика.  К сожалению, вы с БЖ связаны навсегда ребенком. Чтобы стало легче все равно придется выходить из "зоны комфорта" и встречаться с новыми ОЖП. Поверь это того стоит.

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Пришел домой с работы, а дома никого нет и не будет ещё две недели, вот сейчас грусть накрыла прям пиздец как :'(

Оффлайн martes

leonzenit777
Значиь ложись спать или делать так, чтоб грустно не было  ;)
Погрустить успеем на том свете.

Смотрю вот сейчас на молодёжь, и меня берет за них радость, вот настоящие чувства, а нет манипуляции и тому подобное

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Всем привет! У меня все по прежнему, прошло уже вроде не мало времени, но я никак не могу смириться, плохо мне без них, хочу вернуть и всё тут.

Оффлайн gbvgtw

leonzenit777, немало времени - это сколько, 3 месяца? Люди с переменой обстановки и с малым количеством пересечений с бывшими, в среднем и в лучшем случае по пол года приходят в себя.
И ты сам сказал, что помощь сторонних специалистов тебе не нужна, ты все знаешь, что они скажут и сам справишься.
Сообщение оценили Margosha (+1), leonzenit777 (-1)

Оффлайн Sebastian Pereyra

плохо мне без них,

Плохо тебе без бабы.
Сообщение оценили PeaceDeath (+1), Теххи (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн leonzenit777Автор темы

gbvgtw мне не специалист нужен, мне нужна моя семья, без них просто пустота какая то, как будто смысл жизни пропал когда они ушли, не хватает мне просто видеться с ребенком по выходным, я хочу чтобы мы жили вместе, хочу заботиться о них, зарабатывать для них и т.д. а сейчас я просто без цели как будто, живу просто по инерции, не хочу я не скем больше знакомиться и строить новые отношения, хочу вернуть свою семью

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Sebastian Pereyra плохо без них, не нужны мне другие бабы, на сайте знакомств зарегился уже, многие готовы встретиться, а у меня даже до встречи не доходит дальше, ну нет желания просто и всё тут, не знаю как объяснить, не хочу никого больше и всё тут

Оффлайн Margosha

leonzenit777, понятно. Ты думаешь, что специалист будет тебя уговаривать забыть семью и такая помощь тебе кажется бесполезной?

На самом деле, психотерапевт тебе может вообще ничего про жену не говорить, а просто пропишет таблеточки, благодаря которым ты не будешь впадать в такие эмоциональные ямы, а будешь себя лучше контролировать и принимать более верные решения.  А пока что ты не способен вернуть жену. В таком состоянии ты способен ее только оттолкнуть еще больше. Своим переменчивым настроением и агрессивными выпадами. И это у нее еще ухажеры не появились.
Сообщение оценили PeaceDeath (+1), Теххи (+1)

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн gbvgtw

Margosha
Спойлер
я ему предлагала обратиться к Алексу Одессе, что бы разработать тактику возвращения и оценить вероятность успеха, потому что руки то у него чешутся что-то делать. Я понимаю, если бы сказал, что сейчас по деньгам не та ситуация и это он не может сделать. Но он ответил, что заранее знает что и Алекс скажет и смысл ему обращаться.
Сообщение оценили Margosha (+1), Maria18 (+1), PeaceDeath (+1), leonzenit777 (-1)

Оффлайн Margosha

gbvgtw ну, показательные страдания точно же помогут вернуть жену ))  146%. Если страдать в 2 раза сильнее - она вернется в 2 раза быстрее.
Сообщение оценили Maria18 (+1), Теххи (+1)

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Да что то всё через жопу как то идёт, какое то невезение, вроде мелочи, например новые дорогие джинсы купил, постирал в машинке на неправильном режиме, они стали после стирки как будто уже носил год, взял у матери льготную карту ездить на метро на работу, поймал ручной контроль, я как дебил дал в руки карту, её добавили в серый список... короче куча таких мелочей, всё накапливается, толи невезение, толи голова просто херово работает, но каждая такая мелочь кажется трагидией и я постоянно парюсь по всем этим ситуациям, две недели жил один и понял что я даже готовить не умею оказывается, стирать и т.д....короче загнался я походу совсем и не знаю как теперь выйти из этого состояния и вернуться к нормальной жизни и привести голову в порядок ^?^

Оффлайн PeaceDeath

и понял что я даже готовить не умею оказывается, стирать


Прикинь, и я! Может сходим и вместе запишемся в клуб самоубийц, по такому случаю? Я правда звонил, но никто не отвечает...
А если серьёзно, то ощущение, будто ты не в 2019ом живёшь, а в 0019ом, когда приходится есть то, что словил сам, а стирать вещи исключительно на речке при помощи камня.
Не умеешь/хочешь готовить - диапазон готовой пищи такой обширный, что даже расписывать лень, лично у меня в городе - кафешки чуть ли не на каждом квартале, и это уже не говоря о каких-нибудь полуфабрикатах и т.д.
Не умеешь пользоваться стиральной машинкой - найди/скачай инструкцию и потрать час, либо ещё проще - прачечных, так же, по городу натыкано столько, что только неси...

И психотерапевт тебе нужен именно для этой цели, чтобы навести порядок у тебя в голове, а НЕ отворожить от жены.  У меня вот бывает, что опаздываю на автобус  с расписанием "раз в час", реакция, примерно такая: злюсь и матерюсь минут 5 и потом меня отпускает. Более адекватной считаю реакцию, типа:"Да и хер на него, через час следующий", а судя по твоему описанию, то ты начнёшь прям на остановке падать на колени, бить кулаками об асфальт, потом взимать  руки к небу и на всю улицу кричать:"ЗА ЧТОООООООООООООО МНЕ ЭТО" и продолжать биться в истерике ещё минут 30. И это неадекватная реакция относительно ситуации! Потому-то тебе и советуют обратиться к спецу.

Бегущая строка

Оффлайн gbvgtw

PeaceDeath, он у матери проездной на метро брал - похоже совсем жопа с деньгами.... Поэтому без кафешек и специалист только бесплатный....


ве недели жил один и понял что я даже готовить не умею оказывается, стирать и т.д.

Готовить нужно когда-то учиться. Девочки тоже не с рождения это умеют, тоже могут учиться готовить, когда сильно припрет. Я в 30 лет вынуждена была учиться готовить, до этого замечательнейше жила на овощных супчиках и салатиках, без этих жутких котлет))  Зато умение готовить делает тебя более совершенным и независимым. От этих ужасно коварных женщин, которые так и норовят борщом накормить, в постель затащить, а потом терпи их мозгоебство)))) На самом деле, некоторые мужчины из-за неумения готовить могут согласиться на так себе вариант женщины, только из-за еды))) Тебе ж такое не нужно?  ;)

И девочки тоже могут лажать с выбором режима стирки. Очень обидно бывает, когда портятся дорогие шелковые вещи только потому, что не тем средством или не в том режиме постирать. А понять, что нужно сортировать стирку по цвету - можно научиться довольно быстро. Ну и внимательно ярлычки на одежде изучать.
Сообщение оценили Margosha (+1), blows (+1), leonzenit777 (-1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Ушла девушка после 6 лет совместной жизни без объяснения причин.

Автор: Sergdokip
Раздел: Беседка

Ответов: 86
Просмотров: 5907
Последний ответ 12 Июля 2021, 11:39
от Extruder
Супруга ушла. Прошу совета, возможно, пинка))

Автор: Andrey87
Раздел: Беседка

Ответов: 110
Просмотров: 4898
Последний ответ 10 Января 2022, 22:27
от BAKHTA
Вам УДАВАЛОСЬ вернуть ту, что ушла? - ГОЛОСОВАНИЕ

Автор: Corvus
Раздел: Беседка

Ответов: 221
Просмотров: 182993
Последний ответ 2 Ноября 2023, 12:39
от Valera66
Очередной раз ушла девушка

Автор: Maxim27
Раздел: Беседка

Ответов: 59
Просмотров: 4292
Последний ответ 30 Сентября 2021, 23:06
от BAKHTA

Поиск