ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 81868 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Понимаете в чем дело, если бы она ушла от меня по каким-то другим причинам, ну например из за того что просто разлюбила, и.к. нашла лучше и т.д. бывает когда вроде мужики стараются и всё делают, а их бросают и они в ахуе, вот тогда я понимаю, хули бегать, надо взять яйца в кулак и развиваться, ну развиваться в любом случае нужно это всё понятно, ну я имею в виду если парень сидел за компом, страдал хернёй и т.д. .  Я думаю у меня всё таки в корне другая ситуация, тут основная причина это то что я её морально подавлял, равнодушие, ну и и.д. понятно что есть ещё косяки и недостатки в меня, но за что то же она терпела столько времени моё отношение к ней и не из за денег например или ещё какой-то выгоды, а как мне кажется при всех моих недостатках я никогда не откащывал в помощи, решал все вопросы с которыми она ко мне обращалась, даже её мать говорила что она стала гораздо взрослее со мной. Наверное с матерью её общаться это лишнее всё таки, ну может просто поговорить так сказать наладить отношения не просить её не о чем, а просто что бы не было обид ни у кого

Оффлайн Sebastian Pereyra

основная причина

Основная причина исключительно в том, что ты поставил не на ту лошадь.
Сообщение оценили ASG69 (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн ASG69

Понимаете в чем дело, если бы она ушла от меня по каким-то другим причинам,

Да ладно :),даже я,лошара понимаю,что она тебя любит,и просто ушла,бггг))). Слушай,"синдром защемленных яиц",ты главное дочери родной помогай,остальное пережуется. Твоя тема - реально показательна! И да,я не совсем,лошара))...
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), venn227 (+1)

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Я не говорил что я думаю что она любит меня до сих пор)

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Сегодня написала:
Она -Вечером дома будешь?
Я - Не знаю ещё, а что?
Она - Хотела заехать
Я - Да не нужно возвращать его, я всё равно не возьму, как вариант можешь куда-нибудь сдать и купить потом что нибудь дочке или себе
Она - Я хочу поговорить и объясниться
Я - Да я всё понял уже, не парься, всё нормально, как там дочка всё нормально?
Она - Я думаю ты не все понимаешь до конца, доча хорошо. Я одного лишь хочу, что бы ты сконцентрировался на ней. Обо мне заботиться не надо. Но ей нужен отец обязательно, и не в финансах дело
Я - а тебе отец нужен был (хз зачем спросил, вчера пил, башка сегодня не соображает вообще)
Она - у меня был, к чему вопрос? Слушай, я никого заставлять ничего не буду. Своя голова на плечах
Я - у неё уже есть отец, Я просто так спросил, ничего плохого не имел в виду, извини если обидел, не злись, я люблю её ты же знаешь
Она - Знаю

Сейчас колбасит после вчерашнего, не соображаю вообще что говорю...объясните хоть со стороны как это выглядит, а то я тупой)

Оффлайн Vivien

leonzenit777, непонятный заход и чего хотела вообще, наверное, чтобы ты по максимуму ребенка забирал, учитывая идею с садиком, у нее сейчас очень остро стоит этот вопрос.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Vivien да, наверное она это и имела в виду скорее всего

Оффлайн PeaceDeath

объясните хоть со стороны как это выглядит


Это выглядит так, что если человек идиот - это как минимум надолго, а как максимум - навсегда...
Сообщение оценили Флорентина (-1)

Бегущая строка

Оффлайн gbvgtw

..объясните хоть со стороны как это выглядит, а то я тупой)

Тупой, инфантильный и упрямый.

Ты проебал все, что можно было проебать. Причем проебал как когда был в истерике и в своем неадекватном состоянии, так и в том, в котором ты, как для себя, адекватен.
Своим подарком ты дал ей понять, что ты в отчаянии. И она это поняла. Без издёвки к тебе. Разговором, вероятно, хотела дать понять, что бы ты больше не пытался ее вернуть, но и не впал в неадекват от отказа и не забывал про дочь.

И про то, как другие пишут, что всё у тебя будет.... Будет, если ты не изменишься и случится чудо. Если встретится такая чудесная девушка, которая примет тебя как мама или военкомат - вот такого как ты есть. Практически усыновит. И что бы ее хотел... Очень много "если" должно случится.
Или же ты будешь меняться... Но ты с упрямством барана уверен в своих способностях самостоятельно измениться - поэтому я ставлю только на чудо.
Сообщение оценили Hamster (+1), n1ce (+1), Флорентина (-1)

Оффлайн Hamster

Мне кажется, что ей жалко тебя...Видит как ты стараешься и переживаешь. Поэтому и хочет перенаправить твои усилия на дочь, а не на восстановление ваших отношений. Видимо с ее стороны есть желание сохранить нормальное человеческое общение с тобой, но возврат тут уже похоже не светит...По крайней мере на данный момент.
Сообщение оценили n1ce (+1)

Оффлайн n1ce

Мне кажется, что ей жалко тебя...Видит как ты стараешься и переживаешь. Поэтому и хочет перенаправить твои усилия на дочь, а не на восстановление ваших отношений. Видимо с ее стороны есть желание сохранить нормальное человеческое общение с тобой, но возврат тут уже похоже не светит...По крайней мере на данный момент.

Поддерживаю твоё мнение,у неё к тебе жалость,она действительно даёт понять,что больше у вас ничего не получится,но хочет сохранить тёплые,дружеские отношения.Закрой наконец этот гештальт.Начинай новую жизнь,и обязательно помогай ей с ребёнком.

Оффлайн leonzenit777Автор темы

В общем она сегодня приехала и сказала что с конца лета живё

Оффлайн leonzenit777Автор темы

живет у парня, я его видел один раз

Оффлайн leonzenit777Автор темы

когда рассказывала плакала, видно было что ждала от меня совершенно другой реакции, сказала что сильно удивлена моей реакции, я спокойно отреагировал, может пока не осознал до конца ещё, но сказал что не держу на неё зла, всё нормально.

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Спросила почему именно щас сделал предложение, а не раньше?

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Кольцо оказалось мало) Отставила сначала, но потом всё таки забрала обратно)

Оффлайн PeaceDeath

живет у парня, я его видел один раз


Вот так новость! А мы-то думали, что она со святым духом трахается! Ну спасибо, открыл глаза)))
Да, кстати, абсолютно согласен с тем, что ей тебя уже жалко, но в корне не согласен, что она хочет с тобой каких-то "хороших отношений", я тут вижу только то, что она пытается вытянуть из тебя как можно больше бабла, прикрываясь дочкой. Постоянно давит тебе на чувство вины, а ты так активно начал на это вестись, что ей стало даже неудобно, совесть замучила и она поехала с тобой разговоры разговаривать)) Хотя, может это и не так, может ни о какой совести речи не идёт и это задел на будущее, чтобы и дальше разводить тебя на бабки под предлогом "садиков" и прочих НУЖНЕЙШИХ дочке вещей.
Да, кстати, учитывая как до тебя тяжело доходит информация, сообщаю: дочку в садик она хотела пристроить не из-за того, что по работе зашивается, и у неё ни на что не хватает времени, а потому что личную жизнь пытается наладить, и в целом,  нет к ней в этом плане претензий, если бы она не пыталась делать это за твой счёт.

Бегущая строка

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Ребята, да я дурак, я знаю это, ну подскажите пожалуйста как дальше себя вести после всего этого, что бы она пожалела о том что ушла и захотела вернуться, там парень внешне вообще не конкурент, я вообще когда его видел изначально подумал что он гей, такой знаете душка, там всё ясно просто поддержал в трудную минуту, она сама сказала, что мать вообще не помогала ей, а он прям во всём помогал и заботился. Правильно ли я отреагировал на её признание, или нужно было послать её сразу нахер или что то ещё сделать??? НУ просто интересны все мнения со стороны, у всех есть свой опыт, у всех разный.

Оффлайн mobilesfinks

что бы она пожалела о том что ушла и захотела вернуться,

Тебе уже "300" раз писали как.
* Заняться собой.
* Понять КТО ты в этой жизни, ЧТО ты в этой жизни можешь, умеешь, хочешь.
* Научиться жить самостоятельно, отрезать свою пуповину от матери (она прослеживается, хоть и не сильная)
* почуять каково это жить одному и научиться получать от этого кайф
* найти цели в жизни, ради которых хочется и стоит жить - семья это не самоцель для мужика, это хрень для мужика, это бабская цель, если она у тебя превалирует - иди на мужские тренинги, развивай мужские качества, читай тут статьи Алекса, иди на тренинги по пикапу, читай А.Бирюкова. Цели должны быть глобальными (построить дом, дорасти до генерального директора Газпрома и т.п.). Квартира у тебя есть. Ок. Сделай там ремонт. Сделан, ок. СДелай обстановку (хотя это обычно лучше девушке предоставлять). Иди знакомься с другими тётками, трахай, живи с ними, перестань быть унылым говном. Иди на йогу, на танцы современные, на уроки кройки и шитья или куй его знает куда ещё - вариантов тысячи, выбери то, что тебе ближе. Может даже просто поваром корочки получить, заодно методику приготовления еды получишь, навыки, дома сможешь круто готовить и т.д.

А можешь ныть, пиздострадалить, винить себя, усыкаться от своей беспомощности и посыпать голову пеплом.
Выбирать ТЕБЕ!
Сообщение оценили gbvgtw (+1), Vadimati (+1)

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Она сказала что он давно хотел со мной поговорить, но она не разрешала, предложила если я хочу могу приехать к ним как нибудь познакомиться. Стоит ли мне это делать? Как с ней продолжать общение? Ребёнку буду помогать само собой.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Ушла девушка после 6 лет совместной жизни без объяснения причин.

Автор: Sergdokip
Раздел: Беседка

Ответов: 86
Просмотров: 5907
Последний ответ 12 Июля 2021, 11:39
от Extruder
Супруга ушла. Прошу совета, возможно, пинка))

Автор: Andrey87
Раздел: Беседка

Ответов: 110
Просмотров: 4898
Последний ответ 10 Января 2022, 22:27
от BAKHTA
Вам УДАВАЛОСЬ вернуть ту, что ушла? - ГОЛОСОВАНИЕ

Автор: Corvus
Раздел: Беседка

Ответов: 221
Просмотров: 183005
Последний ответ 2 Ноября 2023, 12:39
от Valera66
Очередной раз ушла девушка

Автор: Maxim27
Раздел: Беседка

Ответов: 59
Просмотров: 4292
Последний ответ 30 Сентября 2021, 23:06
от BAKHTA

Поиск