ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 81871 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн mobilesfinks

Стоит ли мне это делать?

а ты то как сам думаешь?
Исходи из того как хочешь ТЫ!

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Я хочу чтобы она вернулась.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Оффлайн Vadimati

Чтобы она вернулась она должна понять, что сделала неверный выбор и/или ты изменился на столько, что стал вновь привлекательным для нее, ее обиды на твои касяки затерлись, а ты приобрел новый социальный статус в жизни.
В любом случае гарантий никто не даст - она может и не захотеть вернуться, вопрос из области теории и  волшебных таблеток нет как нет и последовательных действий которые 100% приведут к  желаемому результату.
Ну и по времени это не день, не неделя и не месяц, а, возможно, и год, а в большинстве случаев не один и не два. На таком горизонте планирования возврат как правило теряет смысл. Находится либо кто-то другой, либо забивается на возврат болт. И это главная проблема таких вот тем и возвратов
но! Если будешь двигаться по плану mobilesfinks, то результаты его дадут благоприятную атмосферу для возврата. Но по времени как я уже говорил никто временных рамок не даст как и не даст гарантий
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), mobilesfinks (+1)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн Sebastian Pereyra

Я хочу чтобы она вернулась.

-^- :o Ну, Автор, твое упорство вызывает уважение с оттенком грусти и привкусом синей безысходности.
Ладно, хотеть оно того...   безопасно. Но в ближайшее время на это не стоит рассчитывать.
Поскольку дочкой вы навсегда связаны, тебе надо знакомится с ее ОМП и с этим и со всеми последующими. Ты должен понимать кто находится рядом с твоей дочерью.  Кидаться на него не надо - он не виноват, по уму так дружить бы надо, но ты не сможешь. Дерзай, только не бухай перед встречей.

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн Vadimati


Цитата:
Она сказала что он давно хотел со мной поговорить, но она не разрешала, предложила если я хочу могу приехать к ним как нибудь познакомиться. Стоит ли мне это делать?

Лично я в целенаправленном знакомстве не вижу смысла. Спецом ехать для этого я бы не стал. Статус у него какой? Он хахаль бывшей ОЖП? Таких приходящих может быть вагон и с каждым знакомиться что ли? Бред. Успеете увидеться.
Однако, это человек непонятно какое время (насколько долго) будет проводить с твоим ребенком и бывшей женой так что хотя бы шапочное знакомство быть должно. Чтобы понять что это за человек вообще.
Так что как-нибудь увидетесь,  много я бы не разговаривал с ним, так как не вижу смысла.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Vivien (+1)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн Флорентина

Вот теперь... началось.

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн cнежинка

приехать к ним как нибудь познакомиться.


Только морду ему не бей, пожалуйста ^?^
в печень можно
Сообщение оценили venn227 (+1)

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Vadimati они учатся вместе, она сказала что знает его столько же сколько меня, он ей всегда помогал по учебе рефераты всякие, ну и сейчас говорит после того как ушла в основном он ей помогал и с дочкой часто сидел, папой она сказала не будет его называть, папа у неё уже есть. Он учиться на медбрата, рассказывала как они ездили летом в разные места, в общем она просто нашла в нем заботу и поддержку которую не получала от меня, а может что-то ещё... живут у него, видимо у него своя отдельная хата и тачка вроде есть, в общем она сказала что он хороший и пока всё хорошо, ещё сказала что даже если бы не было его всё равно скорее всего не вернулась.

Оффлайн leonzenit777Автор темы

cнежинка врать не буду мысли вчера были всякие, вплоть до заказать его кому-нибудь ^?^

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Желания с ним знакомиться и общаться у меня пока нет, не вижу смысла, даже не знаю о чем говорить...
Сообщение оценили Vadimati (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Не спал уже сутки, даже таблетки не помогают...чудовищное чувство вины, сожалений что не сделал раньше этого, а надо было так, зачем согласился её отпустить, надо было когда она разрыдалась поцеловать её, быть может что нибудь вспыхнуло у неё ещё, когда оставалась ночевать недавно с ребенком, надо было тогда действовать... какой же я дебил, беспомощное говно, взял просто и отпустил её, так долго ждал чего то, толком не пытался даже вернуть, обидки какие то включал, зачем дальше жить, для чего???? Я не вижу уже никакого смысла, я ненавижу себя, я монстр какой то...я как представлю что теперь меня ждёт, видеться с ней, с ним, ребенок начнет говорить потом спрашивать, рассказывать...я просто жалкое ничтожество

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Друзья всегда цените близких людей, не обижайте их, будьте добрее....
Сообщение оценили Флорентина (+1)

Оффлайн mobilesfinks

.я просто жалкое ничтожество

ой бля, нашёл причину себя пожалеть. Сопли подотри, в подушку проорись, делом займись.  ^?^ ^?^ ^?^ ^?^ ^?^ ^?^ ^?^ ^?^
Ты думаешь мы все тут ангелы?
Я через 2 развода прошёл, во второй раз тоже думал самоликвидироваться, только потом понял, что херня всё это.
Жить нужно, жить, а не сопли жевать.
Сообщение оценили venn227 (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн leonzenit777Автор темы

mobilesfinks расскажи как ты выкорабкался из этого

Оффлайн Флорентина

.я просто жалкое ничтожество

ой бля, нашёл причину себя пожалеть. Сопли подотри, в подушку проорись, делом займись.  ^?^ ^?^ ^?^ ^?^ ^?^ ^?^ ^?^ ^?^
Ты думаешь мы все тут ангелы?
Я через 2 развода прошёл, во второй раз тоже думал самоликвидироваться, только потом понял, что херня всё это.
Жить нужно, жить, а не сопли жевать.


Опытный.)
2 развода.

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн mobilesfinks

расскажи как ты выкорабкался из этого

окей детки, садитесь поудобнее, дедушка вам расскажет сейчас сказку....

Много текста получилось, спрячу под спойлер.... фактически это краткий пересказ моей жизни за последние несколько лет.
Спойлер
после первого развода я был овощем и очень быстро сошёлся со второй БЖ. За что очень поплатился, т.к. она оказалась из тех кто по жизни испуганы всем и вся. Любое слово не так, любой взгляд не так и т.д. За это меня штырило по первой БЖ очень долго т.к. она была доброй, спокойной, не конфликтной.
Но ведь мы же простых путей не ищем. От возврата первой бж меня сдерживало только то, что она через 3 месяца выскочила замуж (технический брак, который перерос в нормальный) и я просто не влезал, т.к. понимал, что в общем то всё. Штырило очень, что дочка ТАМ живёт, что какой то чужой мужик там её растит и она его папой называет (бж заставила фактически её так называть, а потом дочка и сама привыкла). Штырило по первой меня примерно 2,5-3 года (10-13й года). Вторая БЖ при этом мне мозг тоже по чёрному делала.   

Со второй я в один прекрасный момент решил развестись, но не выдержал её соплей и слёз. Она реально думала, что у нас всё хорошо.  Она вообще не понимала почему я вдруг хочу развода. Причин было достаточно, но я повёлся и остался, а потом ещё и ребёнка заделали. С момента как решил остаться мы начали ходить по психологам. Это нифига не помогает, если кто-то нифига не понимает, если человек хочет видеть во всём гавно, то он его и видит. Но психологи дали базу некую для обмозговывания. Беременность была ужасной, мозговынос был регулярный. Я впервые в жизни стал орать. Я стал для неё во всём херовый. Все обидки, всё гавно за прошедшие несколько лет лилось на меня. А я как обычно оленил, пытался показать, что я "хороший мальчик", "ну что ты не видишь, что я всё для тебя делаю" и т.д.

Через полтора года после рождения второй дочки БЖ2 подала на развод. Точнее сначала я пошёл к психтеру, вытащил её к нему (с помощью манипуляций), но она не хотела идти в паре, но пошла на индивидуальную работу. Психтер месяц готовил меня к разводу. Именно в этот период я начал задумываться о самоликвидации. Проблема для меня стояла остро - я с трудом пережил первый развод, перед носом стоял второй развод. Было ощущение полной своей никчёмности, понимание, что вторая дочь опять будет расти "без отца" и т.д. (это был 15й год).
С психтером обсуждал это, мне в общем то чётко объяснили - жизнь на этом не заканчивается, ты мужик, а значит найди себе достойное занятие. Сразу скажу, что уже тогда у меня доход был раза в 2 выше чем средний по городу. Т.е. при наличии денег у меня был глубокий личностный кризис, не было квартиры, с родственниками война, развод, вторая дочка "без отца".

Как я ушёл от всей этой херни про самовыпил.  Во-первых я продал машину котору взяли из салона, купил участок и занялся стройкой дома. На эту мысль меня навёл психтер и я ему за это очень благодарен.
Параллельно начал общаться с другими дамами. В начале тупил, залипал, начинал себя вести как нуждающийся. Девки это очень чётко считывют. Первые отношения были через полгода после развода, продлились примерно 2 месяца и меня БЖ2 (далее просто БЖ) вернула. Но тут же отморозилась и я опять охлобучился, заоленил и т.д. Потом забил на неё болт и стал
* снова ходить на свиданки и с девушками общаться.
* Параллельно так случилось, что сократили на работе, нашёл другую, более высокоплачиваемую,
* загружался работой, свиданками,
* участком (построил небольшой домик, косил траву ну и прочей чухнёй занимался).
* Пошёл на групповые медитации - очень кстати энергии дало много.

Свиданки не вставляли, всё тянуло на БЖ, к дочке, девки были какие то не такие и т.д. С кем то просто не срасталось, с кем то вроде как срасталось, но мне не хотелось и вот такие качели карусели были до 17 года.
Там я загрузившись энергией с медитаций решил вернуть БЖ. И начал активно участвовать в этом процессе, она вышла из декрета, я сидел с дочкой 3 дня в неделю по пол дня - забирал её из группы кратковременного пребывания, укладывал и параллельно работал. Работал на износ т.к. время нужно было трекать да ещё и задачи выполнять, а с 4-х годовалым ребенком рядом который крутится и требует внимания хрен что сделаешь. Недосыпы, нагрузка, жесть в общем - по работе не справлялся, уволили, точнее предложили написать заявление.
Думаешь я сдался? Хрен там. Зажал яйки в кулачок, и пошёл к конкурентам, сам развился там за 4 месяца, не дал потерять клиента которого эти конкуренты увели с предыдущего места моей работы. Потом ещё проапгрейдился и мне HR уже стали написывать и я выбрал одно предложение и перешёл на другую работу, поспокойней.
Всё это время БЖ ебала мне мозг, опять начала отмораживаться. Через год примерно я понял что за хрень была - Васёк. Ну мы как бы толком и не жили в тот момент, хотя дошло до того, что я там ночевал недели 3 наверное и у нас даже был секас. Но баба меня уже вычеркнула из мужчин, а была со мной т.к. я осуществлял ей нехилую подмогу. К НГ 17/18 я понял, что я в каком то подвешенном состоянии нахожусь. Вроде работаю, помогаю, а на все вопросы про наше нынешнее состояние отношений какая то недосказанность с её стороны, уход от вопросов или доставание гавнометателя и запуск гавна.

Поняв, что меня держат за идиота и ощутив, что мои внутренние батарейки полностью разряжены  31 числа я устроил охуенный скандал, послал её нахер и ушёл встречать НГ в одиночестве - как я понимаю это был один из самых правильных поступков. Потом их будет больше, но и неправильных хватало.
Прикол в том, что на НГ я начал переписываться с дамой, а примерно через 5 дней мы с ней стали жить (классическая 3-х свиданка).

Всё это время с самого развода я продолжал жить как бы не для себя, но вот с того НГ у меня "включилась лампочка". Я определил, что я буду забирать дочку по средам из садика и укладывать её и по субботам приезжать с утра, до обеда. Укладывать её и уходить.

Это было ещё одно просто охуительное решение. Я жил своей жизнью и два раза в неделю видел дочь. Общался с ней, участвовал в её жизни.
И живя с другой женщиной я стал более спокойным, стал понимать свою роль в паре и мне попалась именно та дама которая мне это позволяла. Позволяла быть мужиком. Это очень сильно даёт о себе знать. Начинаешь тупо думать по другому, ощущать себя начинаешь по другому. Ты решаешь вопросы, ты что-то сам планируешь, она как правая рука.... всё былобы ничего, если бы только не то, что она была старше меня на 8 лет. Это в итоге стало для меня критом. Ну и на майские праздники у нас с БЖ опять всё срослось. А с дамой естественно пришлось расстаться.

Потом год у нас было нечто семьи. Но так всё и не срослось, я ушёл. Но в этот раз я ушёл уже на подъёме, хоть и вбухал много ресурсов в БЖ, но меня не особо долбило по дочке, я сейчас 2 раза в неделю отвожу её в ДС, и на выходных пол дня или даже целый день провожу с ней. Ходим куда то гулять, в кино, в кафешки и  т.д. Сейчас живу один, есть дамы, есть общение, есть цели - кроме дома ещё много чего появилось и уйдя от БЖ я понял, что очень даже неплохо зарабатываю. А с ней было ощущение всепоглощающей дыры. Кстати батарейки опять подсели, но уйдя я их стал заряжать именно через общение с другими дамами. Работает! Одна не дала, другая дала, с третьей отлично погуляли, с четвёртой на концерт сходили и т.д.

Сейчас ещё пошёл на йогу - нужно для здоровья, есть проблемы с позвоночником. Пошёл на современные танцы - Хип-хоп и Хаус.
недавно ходил на концерты "Zivert" и "Зверей" - тоже окуенный драйв и зарядка.
И т.д.

Что имеем на данный момент:
Я научился себя ценить, если что-то БЖ пытается с меня получить - уходит нахуй медленно и аккуратно. При дочке общаемся спокойно, с дочкой стараюсь общаться без пропусков (было пару раз отсыпался выходные т.к. плохо себя чувствовал, но это нормально)

Учусь общаться с дамами, а не просто так общаюсь. Смотрю, тетсирую реакции, фильтрую общение, шлю лесом, если что и т.д.
Знаю чего хочу и к чему стремлюсь.
Нашёл тот баланс который позволяет СЕБЯ уважать и ценить. Я знаю, что в данной ситуации я неплохой отец, я хороший специалист, я знаю как общаться с дамами, я строю дом и по машине вопрос решаю (скоро решу).

И наверное самое главное - наполнил свою жизнь смыслом.
Смысл в моих дочерях и моих целях. Со старшей я сейчас не общаюсь, по определённым причинам, зато с младшей провожу время по максимому, насколько могу.
Смысл ещё в том, чтобы убирать из своей жизни всё то, что приводит к нервам. Бабу токсичную, машину убитую, вещи старые и т.п.
Т.е. менять своё окружение так, чтобы ТЕБЕ было комфортно. ТЕБЕ жить эту жизнь. Живи её так чтобы ТЕБЕ было хорошо.

Все серъёзные изменения со мной начались после групповых медитаций, но точка кристаллизации этого стало время, когда я стал жить с другой дамой.  Эти все изменения проходили за последние 3 года. Мне сейчас 37. Как сказано у  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход  это лучший возраст мужчины когда ты встал на ноги и можешь много чего. Я с ним согласен полностью.

Если бы я был раньше таким как сейчас, то смог бы избежать множества проблем которые создал себе сам. Но на то он и опыт, что его нужно получить.

Сообщение оценили ASG69 (+1), Флорентина (+1), venn227 (+1), Vivien (+1), n1ce (+1), Sebastian Pereyra (+1), Vadimati (+1), Helena (+1), Saha3d (+1), Красный Джон (+1)

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн Флорентина

mobilesfinks
Опытный и нервный. ;D
После двух разводов отрицать свой опыт, это странно.)
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн venn227

mobilesfinks
Опытный и нервный. ;D
После двух разводов отрицать свой опыт, это странно.)

Фло, до твоей нирваны тут многим еще далеко😉😘
Вот прям завидую тебе, а то тоже я нервный какой-то😁

Оффлайн Флорентина

mobilesfinks
Опытный и нервный. ;D
После двух разводов отрицать свой опыт, это странно.)

Фло, до твоей нирваны тут многим еще далеко😉😘
Вот прям завидую тебе, а то тоже я нервный какой-то😁

Так там твою любимую обижают, детей.... а я дома, в тепле и любви. Захочешь, не разозлишься.
Счастливый человек всем всё прощает, особенно людям, от которых мало что зависит.
Нервничать вредно.

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн Флорентина

Позволяла быть мужиком. Это очень сильно даёт о себе знать. Начинаешь тупо думать по другому, ощущать себя начинаешь по другому. Ты решаешь вопросы, ты что-то сам планируешь, она как правая рука.... всё былобы ничего, если бы только не то, что она была старше меня на 8 лет. Это в итоге стало для меня критом.

Только это? Только возраст?
Ты с ней счастлив, чувствуешь себя мужчиной, тебе эмоционально комфортно, но ты от этого отказываешься из-за небольшой разницы в возрасте?
Дело не только в возрасте было.

Лучшее приключение, это мужчина.)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Ушла девушка после 6 лет совместной жизни без объяснения причин.

Автор: Sergdokip
Раздел: Беседка

Ответов: 86
Просмотров: 5907
Последний ответ 12 Июля 2021, 11:39
от Extruder
Супруга ушла. Прошу совета, возможно, пинка))

Автор: Andrey87
Раздел: Беседка

Ответов: 110
Просмотров: 4898
Последний ответ 10 Января 2022, 22:27
от BAKHTA
Вам УДАВАЛОСЬ вернуть ту, что ушла? - ГОЛОСОВАНИЕ

Автор: Corvus
Раздел: Беседка

Ответов: 221
Просмотров: 183005
Последний ответ 2 Ноября 2023, 12:39
от Valera66
Очередной раз ушла девушка

Автор: Maxim27
Раздел: Беседка

Ответов: 59
Просмотров: 4292
Последний ответ 30 Сентября 2021, 23:06
от BAKHTA

Поиск