ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 81879 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн cнежинка

cнежинка я думаю уже обратиться, надо понять к кому только, сам не справлюсь уже я знаю, я только сейчас осознал кто я такой, до этого дил в своем мире иллюзий....


Я тоже в этом не очень разбираюсь, для меня они все психологи...а они разные бывают и по-разному "лечат".
Спроси у Шульца он хотя бы скажет, ху из ху..
кто нужен в твоей ситуации)


Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Спасибо вам всем большое
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Да хотелось бы хорошего специалиста, чтобы не тратить зря время и деньги

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Написала СМС, спрашивает как я? Я думаю, просто хочет узнать смогу ли с дочкой посидеть на выходных, я вот теперь думаю что ответить, что типо всё хорошо, или не легко конечно это принять но я держусь или же как есть, пиздец как тяжело хочу пойти к психологу)

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Кроме как ответить - не думал что это так тяжело будет принять, нечего в голову не приходит, или можно уже вообще отвечать что угодно, все равно это ни на что не повлияет?

Оффлайн DRUGO

Напиши все хорошо. На выходных с Саней/Ваней/ Серёгой собрались в баню/на рыбалку/ в клуб побухать. И сам реально договорись с кем нибудь из друзей тусануть на выходных. Блять да развёйся ты наконец то. Выйди на улицу, херли дома сидеть сутками
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Vivien (+1), mobilesfinks (+1), n1ce (+1)

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Получается если так отвечу обману сам себя и её, а она подумает ну значит всё хорошо у меня и я смирился, а если напишу что пока не вижу смысла жить без них например, может она все таки поймет что сделала не правильный выбор, что я действительно переживаю и люблю её?

Оффлайн DRUGO

Стопудово поймёт, уже практически чемодан собирает, не знает за что зацепиться просто.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Maria18 (+1), nemesis90057 (+1)

Оффлайн Vivien

leonzenit777, не вздумай ей писать о своем состоянии. Да обманешь, а иначе опустишься как мужчина в ее глазах окончательно. Жалость к мужчине - худшее, что может быть. Держись.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), mobilesfinks (+1), n1ce (+1)

Оффлайн mobilesfinks

может она все таки поймет что сделала не правильный выбор, что я действительно переживаю и люблю её

поймёт, что правильно сделала, что свалила
Сообщение оценили Vivien (+1)

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Я на протяжении восьми месяцев показывал что мне хорошо и так и к чему это привело?

Оффлайн Vivien

leonzenit777, уже ничего ни к чему не приведет, пойми и отпусти.
Но ты можешь остаться достойным для нее и дочери, а можешь превратится в тряпку.
Ни одна баба не вернется к мужику из жалости, запомни. Вернуться можно захотеть только к успешному самцу.
Ты уже бредишь, пытаясь ухватиться за соломинку, по факту тебе будет потом стыдно, что ты так опускался перед ней.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Sebastian Pereyra (+1), Maria18 (+1)

Оффлайн mobilesfinks

Я на протяжении восьми месяцев показывал что мне хорошо

ты на протяжении этих месяцев сидел в окопе и изображал, что "тебе хорошо". Изображать, не значит БЫТЬ. Это всё чётко считывается. Причём девочки это считывают гораздо проще.
Если бы тебе было хорошо без неё, то она реально задумалась бы. А так она и с мамой общалась с твоей, мама ей всё это "хорошо" слила. Да и сама она на тебя не раз глядела за это время.
Ты своей жизнью то займись.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн ASG69

Я на протяжении восьми месяцев показывал что мне хорошо и так и к чему это привело?

А,жить,своей жизнью,до сих пор не научился?
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Она же сама матери говорила что видела что у меня весной и летом всё было хорошо, я реально на свадьбе веселился как мог, при встречах в новых одеждах хороших, никогда не показывал что мне херово и матери тоже, она пыталась всё время поговорить о чем то, а я игнорил, вот она и подумала что у меня уже кто-то есть, а тут Егорка под боком который помогает во всем, мать не помогает, к кому ей ещё пойти было, а тут вдруг я такой шаг сделал, она рыдала и было видно как ей нелегко, могло же что то перещелкнуть у неё в голове... почему нет, нахрена ей тогда спрашивать как я, если ей там хорошо и она любит его?

Оффлайн leonzenit777Автор темы

До этого она всегда возвращалась после того как я расскаивался перед ней, а не включал гордыню свою

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Я всю жизнь и так обманывал всегда её, включал гордость всегда вместо того чтобы извиниться за какие то косяки, а стоило сесть поговорить по душам как сразу она понимала и прощала меня.

Оффлайн mobilesfinks

В своё время мне один психолог сказал, что иногда нужно чтобы человек накупался в своём гавне. Тебе как надоест "купаться в какашках прошлого" ты сходи помойся и распланируй жизнь вперёд учитывая себя и свою дочь. Всё.

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Она ещё сестре сегодня моей звонила, но не дозвонилась, потом написала спросила как там я? Сестра говорит ответила что не знает как объяснить, та спросила ну какой я грустный или злой, сестра сказала что нечего не ответила, но переписку отказалась показывать, возможно и наговорила чего...

Оффлайн leonzenit777Автор темы

В общем так:
Она - как ты?
Я - наверное не смогу передать.
Потом скидываю отрывок из фильма дневник памяти, там где  он спрашивает её - ты остаёшься? Она - зачем мы ведь всё время ругаемся? Ну и т.д. просмотрите кому не лень.
Она - блин прям всё как есть :'(
Я просто волнуюсь как ты там
Понимаю что плохо
И мне плохо
Если нужно будет поговорить ещё
Не молчи
Нам надо прийти в себя
Спокойной ночи
Я - Да, я думаю нужно поговорить
Спокойной ночи

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Ушла девушка после 6 лет совместной жизни без объяснения причин.

Автор: Sergdokip
Раздел: Беседка

Ответов: 86
Просмотров: 5907
Последний ответ 12 Июля 2021, 11:39
от Extruder
Супруга ушла. Прошу совета, возможно, пинка))

Автор: Andrey87
Раздел: Беседка

Ответов: 110
Просмотров: 4898
Последний ответ 10 Января 2022, 22:27
от BAKHTA
Вам УДАВАЛОСЬ вернуть ту, что ушла? - ГОЛОСОВАНИЕ

Автор: Corvus
Раздел: Беседка

Ответов: 221
Просмотров: 183005
Последний ответ 2 Ноября 2023, 12:39
от Valera66
Очередной раз ушла девушка

Автор: Maxim27
Раздел: Беседка

Ответов: 59
Просмотров: 4292
Последний ответ 30 Сентября 2021, 23:06
от BAKHTA

Поиск