КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 582 раз)

Показать:   

Оффлайн ganzeliosАвтор темы

Всем привет! Очень нужен ваш взгляд со стороны и ваше мнение по поводу моей ситуации.
Мне 30, ей 23. После знакомства через полгода съехались вместе и начали жить.

Поначалу всё было хорошо, но вскоре начались недопонимания и ссоры. Инициатором в основном была ОЖП. Причина ссор была в том что я мало уделяю ей внимания и залипаю в телефоне. В том что не понимаю её и не могу поддержать. Меня же не устраивали её частые истерики, слёзы и впоследствии постоянные выходы из дома прогуляться , развеяться( мин. на 10) , могла ещё и покурить. И вообще она очень эмоциональная, настроение очень часто меняется и она могла ходить по дому вся загруженная, отчего мне самому становилось не по себе.
В результате я сам несколько раз был инициатором расставания , на что она уговаривала меня остаться и пытаться начать всё заново. Всегда говорила что очень меня любит и хочет от меня детей. Вкладывалась в наши отношения. Как хозяйка идеальная , всегда всё чисто, приготовлено и убрано. Семья у неё патриархальная и в доме глава отец. С её матерью они недавно развелись.
 После очередной ссоры я настоял на нашем расставании. Она собрала вещи и я помог ей переехать. Сделал я это для того чтобы перезагрузить наши отношения и посмотреть на ошибки с другой стороны. Было видно что ей очень тяжело,да и мне было не просто. У меня было понимание что возможно это конец.
Месяц мы никак не общались и вскоре она мне сама написала, мы встретились, посидели в кафе, потом продолжили у меня дома .

Я решил возобновить отношения , но уже с чистого листа о чём ей заявил. Но всё оказалось не так просто, и на меня посыпались обвинения в том что я её выгнал и она не может мне довериться и что она не знает что чувствует и не может отпустить обиду.
Тогда мною была придумана легенда ,которая объяснила моё решение о разрыве и отношение ко мне изменилось в лучшую сторону.
В течение недели мы несколько раз встречались, всё было на позитиве и разговоры о прошлом я старался утилизировать,но всё же они были и до сих пор есть.

На данный момент мы общаемся, но живём по отдельности. Вроде бы всё налаживается и вот буквально вчера она мне прислала смс: "И теперь я спокойна)
Больше не хочу, что бы мои страхи и сомнения по поводу твоих намерений нам мешали. С уверенностью говорю, что готова - не пробовать, а делать!)
Хочу что бы и ты был уверен.
Про прошлое не будем забывать, про наши разногласия и конфликты - пусть они будут для нас уроком.. и почвой для изменений и роста."
И теперь вопрос: что делать дальше, как выстраивать отношения чтобы не накосячить и не унижаться. Как утилизировать негативные воспоминания о прошлом? Как утилизоровать её фразы: "ты меня не понимаешь"? И вообще у нее много страхов из за расставания. И отношение ко мне немного изменилось и стало более холоднее.

Оффлайн blows

мадам в отношения вкладывается, старается:
она уговаривала меня остаться и пытаться начать всё заново. Всегда говорила что очень меня любит и хочет от меня детей. Вкладывалась в наши отношения. Как хозяйка идеальная , всегда всё чисто, приготовлено и убрано.

а ты в ответ:
После очередной ссоры я настоял на нашем расставании. Она собрала вещи и я помог ей переехать. Сделал я это для того чтобы перезагрузить наши отношения и посмотреть на ошибки с другой стороны.

хуясе перезагрузка!  :-[)
это как смеситель потек, а ты всю кухню под капиталку расхуярил)))

Я решил возобновить отношения , но уже с чистого листа о чём ей заявил. Но всё оказалось не так просто, и на меня посыпались обвинения в том что я её выгнал и она не может мне довериться и что она не знает что чувствует и не может отпустить обиду.

и я её тут понимаю. потому что по факту так и было все.

И вообще у нее много страхов из за расставания. И отношение ко мне немного изменилось и стало более холоднее.

если бы тебя так прокинули, то ты бы понял, почему она более холодная стала - потому что мозги включились) и дама поняла, что это может случится и да, может случится опять с тобой.
по-хорошему, это все любой должен понимать в отношениях, что никто от такого не застрахован и следовательно надо иметь свою базу - мозги, деньги, столбы - как угодно называй.

И теперь вопрос: что делать дальше, как выстраивать отношения чтобы не накосячить и не унижаться.

а ты раньше в чем унижался? это она униженно от тебя выставленная домой вернулась и всем там объясняла, что её послали... а у тебя чо?

Как утилизировать негативные воспоминания о прошлом?

позитивом. долгим и продолжительным)) + динамикой отношений и вложениями.

Как утилизоровать её фразы: "ты меня не понимаешь"?

- может и не понимаю, но очень хочу! расскажи подробнее, я тебя люблю и правда очень хочу тебя понять и не обижать тебя!)))

Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), mobilesfinks (+1), ganzelios (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

В том то и дело, что никогда не унижался. баланс значимости был завышен в мою сторону. Сказать что я тебя люблю сейчас мне кажется как то рано. А вот позитив внести и так стараюсь, но всё же иногда её подклинивает.

Оффлайн blows

Сказать что я тебя люблю сейчас мне кажется как то рано.

и правда. куда спешить. пол года отношений, живет у тебя, по факту, признания в любви не слышала.
После знакомства через полгода съехались вместе и начали жить.

но знает, что её ебут и в любой момент могуть опять выставить за дверь.
не густо...
предполагаю, что возможен сценарий как в соседней теме - дама осознает, что ловить с тобой нечего, сама свалит, а тебя накроет.
Сообщение оценили Т57-3 (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Дело в том что мы не живём вместе сейчас. И у меня есть переживание что если я скажу это то она расслабиться и начнёт набивать себе цену. и вообще что этим я всё испорчу. Когда я начал с ней общаться после ращрыва я сказал ей что хочу с ней построить семью и качественные отношения.

Оффлайн Флорентина

И у меня есть переживание что если я скажу это то она расслабиться и начнёт набивать себе цену.

Значит не твой человек.
Да и зачем переживать заранее?)

Посты склеены:  4 Марта 2019, 18:16

я сказал ей что хочу с ней построить семью

Сказал, строй.
Только обговорите, что вы под этим подразумеваете и какой вашу семью представляете, чтобы было единое понимание.))

От мужчины должно пахнуть будущим.

А как я его построю если я постоянно слышу сомнения в её словах? Я сейчас уехал в командировку на неделю и вот последние два дня мы созваниваемся и я только и слвшу от неё :"не знаю как к тебе относится, и не знаю правильно ли я сделала что дала шанс повторно начать эти отношения." я как это слышу, у меня сразу весь настрой падает. и разговор вместо позитивного становится напряжённым. Не знаю что и делать.

Оффлайн Флорентина

"не знаю как к тебе относится, и не знаю правильно ли я сделала что дала шанс повторно начать эти отношения."

Хи.)))
Я бы сказала: ну как узнаешь, звони.))

От мужчины должно пахнуть будущим.

Оффлайн venn227

ganzelios
Чувак, тебе точно 30?
Не наоборот?
Сообщение оценили Флорентина (+1)

"не знаю как к тебе относится, и не знаю правильно ли я сделала что дала шанс повторно начать эти отношения."

Хи.)))
Я бы сказала: ну как узнаешь, звони.))

😁 Понял. направление понятно))

Посты склеены:  4 Марта 2019, 20:23

ganzelios
Чувак, тебе точно 30?
Не наоборот?

Чувак, мне 30😁

Оффлайн venn227

Чувак, мне 30😁

Разум, где потерял?

Ищи срочно😉

Чувак, мне 30😁

Разум, где потерял?

Ищи срочно😉

Бро, спасибо за размытый совет👍

Онлайн Т57-3

Слушай, а ты любишь её или, так, потрахиваешь? Ты, ей, о своих чувствах(если они есть), хоть раз говорил?
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Зачем нужна дорога, если по ней некому идти.

Положи под ёлочку мне, Санта
Нового, хорошего меня...

Слушай, а ты любишь её или, так, потрахиваешь? Ты, ей, о своих чувствах(если они есть), хоть раз говорил?

Люблю. О чувствах никогда не говорил.

Онлайн Т57-3

Так  я и думал. А зря, не говорил. Нет у ней, к тебе, уверенности. Она думает, что ты просто, поебаться живешь с ней.

Нового, хорошего меня...

Так  я и думал. А зря, не говорил. Нет у ней к тебе уверенности. Она думает, что ты просто, поебаться живешь с ней.

Возможно она так и думала. но сейчас расклад изменился. мы живём раздельно и свои намерения я ей изложил очень подробно, в том числе про чувства. ( открыто что люблю не сказал), но объяснил что хочу семью, детей и т.д.))

Онлайн Т57-3

и свои намерения я ей изложил очень подробно, в том числе про чувства.

Значит, не убедил. Вообще, такие вещи при совместной жизни, надо было говорить. А ты ломанулся, после разбега это сказать. Как бы она не перегорела, потом хрен зажгешь.

Нового, хорошего меня...

и свои намерения я ей изложил очень подробно, в том числе про чувства.

Значит, не убедил. Вообще, такие вещи при совместной жизни, надо было говорить. А ты ломанулся, после разбега это сказать.

Возможно что не убедил. Плюс страх повторения ситуации. Ну что же попробую вывозить на позитиве всё, а там посмотрим

Онлайн Т57-3

Тогда мною была придумана легенда

А что за легенда?

Нового, хорошего меня...

Тогда мною была придумана легенда

А что за легенда?

убедительная

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск