ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1989 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Т57-3Автор темы

- С 8 Марта!
8 Марта 2019, 00:14
+9
Ну, вот и наступил Ваш день, уважаемые и дорогие, милые наши женщины! Желаю Вам, всего самого, самого наилучшего, а главное - любви, и в сердце, и в жизни!!!

Я думаю, я верю, даже знаю
Что мнение - одно, и соберу я кворум.
Любимые, от всей души Вас поздравляю!
Не я один, а весь наш форум.
Сообщение оценили Флорентина (+1), Margosha (+1), cнежинка (+1), Sebastian Pereyra (+1), Alex_Odessa (+1), Теххи (+1), Vivien (+1), ganechka (+1), Лаэрафокс (+1)

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Bennedikt

#1 - С 8 Марта!
8 Марта 2019, 07:31
+7
Привет, дорогие девчата!

Пикап базируется на обезличивании женщин, что иногда играет злую шутку с головой) Вы прекрасно развенчиваете этот миф, потому что удивительно разные) С многими из вас мы общаемся вне форума и это только подтверждает, насколько вы разные и интересные) Потому трудно желать вам что-то общее, да так, чтобы получилось не очень банально) В общем, пусть будут здоровы близкие и дорогие вам люди - это актуально всегда. И всегда актуально - сбываться) Посему, сбывайтесь!)

Обнимаю каждую из вас, теплые лучики весеннего солнца)
Сообщение оценили Флорентина (+1), Margosha (+1), Alex_Odessa (+1), Теххи (+1), Vivien (+1), ganechka (+1), Лаэрафокс (+1)

Sapere aude

Оффлайн Т57-3Автор темы

#2 - С 8 Марта!
8 Марта 2019, 09:21
+4

Сообщение оценили Флорентина (+1), Margosha (+1), Теххи (+1), ganechka (+1)

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн DDA

#3 - С 8 Марта!
8 Марта 2019, 09:29
+8
Наши девчонки!!
С праздником весны, очарования, красоты и женственности! Пусть каждый день будет таким, как этот: наполнен улыбками, восхищением, любовью, заботой и радостью. Будьте счастливы, ощущая себя женщинами, принцессами, королевами. С 8 Марта, милые дамы!
Сообщение оценили Флорентина (+1), cнежинка (+1), Margosha (+1), Alex_Odessa (+1), Теххи (+1), Vivien (+1), ganechka (+1), Лаэрафокс (+1)

Оффлайн Strannik

#4 - С 8 Марта!
8 Марта 2019, 09:53
+6
Поздравляю, Девочки, Вы у нас самые прекрасные!
Сообщение оценили Margosha (+1), Alex_Odessa (+1), Теххи (+1), Vivien (+1), ganechka (+1), Лаэрафокс (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн ASG69

#5 - С 8 Марта!
8 Марта 2019, 10:56
+8
Милые наши девушки 8)--! Всегда вам добра,счастья,любви и улыбок :). С праздником!
Сообщение оценили Margosha (+1), Alex_Odessa (+1), Теххи (+1), cнежинка (+1), Vivien (+1), ganechka (+1), Лаэрафокс (+1), mobilesfinks (+1)

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн Alexandro

#6 - С 8 Марта!
8 Марта 2019, 12:42
+7
Всех женщин с праздником!))Счастья всем и любви!!))
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1), Теххи (+1), Margosha (+1), Vivien (+1), ganechka (+1), Лаэрафокс (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн Alex_Odessa

#7 - С 8 Марта!
8 Марта 2019, 13:14
+6
Перекличка мужской части форума  ;D

Девочки, девушки и женщины с праздником  ^**^ :-* 8)--
Сообщение оценили Теххи (+1), Margosha (+1), cнежинка (+1), Vivien (+1), ganechka (+1), Лаэрафокс (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Теххи

#8 - С 8 Марта!
8 Марта 2019, 15:02
+2
Парни! Спасибо большое!   :*) :*) :*)
Эх, мало вас осталось...на мужском форуме  :?:  ;D Надо вас беречь  ^**^

Девушки!! Танцуем!

Сообщение оценили ganechka (+1), Т57-3 (+1)

Оффлайн schulz

#9 - С 8 Марта!
8 Марта 2019, 21:48
+1
 ^^^)
Сообщение оценили ganechka (+1)

Оффлайн cнежинка

#10 - С 8 Марта!
9 Марта 2019, 11:40
+3
доброе утро
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Сообщение оценили DDA (+1), Sebastian Pereyra (+1), ganechka (+1)

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн mobilesfinks

#11 - С 8 Марта!
11 Марта 2019, 14:02
+1
Девушки, поздравляю вас с Прошедшим, всего вам наипрекраснейшего.  ;)
Чудесной весны, лета и успехов во всём грядущем.
Сообщение оценили cнежинка (+1)

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн Т57-3Автор темы

#12 - С 8 Марта!
8 Марта 2020, 00:01
+6
Девочки, красивые вы наши, поздравляю Вас с 8 Марта!!! Будьте всегда молодыми, озорными, любимыми и любящими!!! ^^^ ^^^ ^^^



Сообщение оценили Теххи (+1), alexsaray (+1), Vivien (+1), ganechka (+1), Margosha (+1), Лаэрафокс (+1)

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Теххи

#13 - С 8 Марта!
8 Марта 2020, 04:45
+7
Дамы! С праздником вас!
Пусть сегодня, ваши любимые мужчины, будут рядом с вами) Всем цветочков, шоколада и секса с огоньком  :P)

Порадуйте глазки азиатами  ?^?


Сообщение оценили alexsaray (+1), Alex_Odessa (+1), Vivien (+1), DDA (+1), ganechka (+1), Margosha (+1), Лаэрафокс (+1)

Оффлайн ASG69

#14 - С 8 Марта!
8 Марта 2020, 10:46
+6
Милые наши девушки! С Праздником вас! Пусть,всегда с вами будут счастье,любовь и улыбки 8)--                                          Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход   Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Сообщение оценили Теххи (+1), Alex_Odessa (+1), Vivien (+1), ganechka (+1), Margosha (+1), Лаэрафокс (+1)

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн Hamster

#15 - С 8 Марта!
8 Марта 2020, 13:10
+7
С Праздником Вас, товарищи женщины!!!

Сообщение оценили dma555 (+1), Теххи (+1), Alex_Odessa (+1), ganechka (+1), Margosha (+1), Vivien (+1), Лаэрафокс (+1)

Оффлайн Alex_Odessa

#16 - С 8 Марта!
8 Марта 2020, 13:10
+6
Присоединяюсь к поздравлениям наших женщин и девочек! С 8 Марта, праздником Весны, любви и секса  8) ^*^ ^^^

Пусть у вас будет всего этого вместе с вашими любимыми и побольше  ;)  -^- \\//   8)--
Сообщение оценили Теххи (+1), Vivien (+1), Alexandro (+1), ganechka (+1), Margosha (+1), Лаэрафокс (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Alexandro

#17 - С 8 Марта!
8 Марта 2020, 14:34
+6
Малышки)))С праздником вас !!! :-*
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1), Теххи (+1), Vivien (+1), ganechka (+1), Margosha (+1), Лаэрафокс (+1)

Оффлайн DDA

#18 - С 8 Марта!
8 Марта 2020, 16:45
+7
Милые, куда мы без вас?)
С праздником вас!! 🌷
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1), Vivien (+1), Alexandro (+1), ganechka (+1), Теххи (+1), Margosha (+1), Лаэрафокс (+1)

Оффлайн Kay

#19 - С 8 Марта!
9 Марта 2020, 14:09
+5
С праздником девушки этого замечательного форума! Мы вас очень любим! Вы самые красивые, умные, милые, непревзойденные!

Сообщение оценили Margosha (+1), Vivien (+1), Лаэрафокс (+1), ganechka (+1), Теххи (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поздравление с 8 Марта

Автор: Алешенька
Раздел: Беседка

Ответов: 8
Просмотров: 1901
Последний ответ 10 Марта 2015, 15:46
от gbvgtw
Милых дам,с 8 марта.

Автор: ASG69
Раздел: Беседка

Ответов: 65
Просмотров: 5405
Последний ответ 8 Марта 2018, 18:18
от Лаэрафокс
С 8 марта!

Автор: Alex_Odessa
Раздел: Объявления от Администрации

Ответов: 2
Просмотров: 1183
Последний ответ 8 Марта 2021, 08:39
от Т57-3

Поиск