КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 871 раз)

Показать:   

Оффлайн alekspet.petrovАвтор темы

Мне 21 , ей 18. Оба учимся в местном экономическом университете, живем в одной общаге. Иногда подрабатываю, денег хватает, но не скажу , чтобы с избытком. Хожу в зал и слежу за собой. В отношениях не слишком опытен, курить форум начал только недавно, уверенности в себе мне не хватает в вещах,которые для меня важны, не всегда могу свои эмоции сдерживать, много косяков делаю, где не нужно. Она где-то на 6-7, серьезные отношения у нее были только одни( длились где-то полгода-год, парень у нее был очень ревнивый и постоянно скандалы закатывал по любым поводам, расстались они из-за этого), тараканы в голове,любит иногда манипулировать чувствами(не знаю как это точно обьяснить, может она людьми играть ), возможно некоторая психическая неуравновешенность и перепады настроения, сложные отношения с родителями.

Познакомились в общаге. Поначалу не очень то друг другу нравились, тем более у нее был парень, так что ее не рассматривал как вариант. Но один раз выпили вместе, она пожаловалась на отношения с парнем, я высказался по этому поводу, в этот же вечер стала ко мне приставать, я не особо на это реагировал, не хотел лезть к занятой. Потом еще неделю оказывала внимание, постоянно писала, искала встречи, обнимашки на кровати , намеки там на отношения , парня называла бывшим (ну почти бывшим впринцепи), было видно , что интерес у нее ко мне был. Я делал мелкие ответные шаги, но особо на это все не реагировал, не очень хотелось ее, да и отношения ее смущали. Потом знаки внимания с ее стороны прекратились, перестала даже давать себя трогать, ну тут у меня интерес к ней и заиграл. Делал попытки ухаживания и прочего, виделись с ней, было видно, что у нее проблемы в отношениях, через это давил, да и девочку было жалко, парень явно у нее был мудак. Отшила меня, я ей в ответ выдал речь о том, что ее отношения никуда не ведут и посоветовал задуматься о жизни, пожелал удачи и стал заниматься своими делами. Были пинги с ее стороны, но я не особо на это реагировал, ссорилась она с парнем, вот и возвращала со мной общение. Под новый год уже забыл о ней по сути, но снова пинг от нее, сказала, что точно с ним расстается, ну я ей и не поверил, о чем и сказал. На след день она это сделала, начали общаться, разьехались по домам на НГ, переписывались ( ну переписка была сначала нормальная, потом начала холодеть), мой косяк явный, что слишком много ей писал и проявлял интереса, собственно наверное и приелся. Постепенно накрутил себя мыслями о ней, и влюбился , после нового года на сессии было пару Д от нее, но и много Б, я не сильно адекватно на них реагировал, подарил пару подарков и цветов, итог снова ДОД, сказала, что никогда со мной не будет и ничего не чувствует, что ни с кем не хочет собственно быть, но через два дня на день ездила к бывшему. Ну и ладно типо, вся ситуация надоела. Общались немного, у нее проблемы по учебе случились, я ей позвонил успокоить, сказала, что не хочет говорить , она рыдала, сказала, что все решили и предложила вообще больше не общаться и не видеться, согласился и бросил трубку.

Начал курить форум, заниматься собой, сменил стиль, начал общаться с другими, хоть и мысли о ней и мучали. Для нее обьявил ТИ, игнорировал даже когда видел на улице. У меня много свиданий, пару раз перепихон( один раз после свидания, но там баба очень хотела, я для этого ничего не сделал). Прошел месяц, вернулся с засосами после вписки. Через пару дней от нее пинг, предложила выпить, выпили, она за жизнь рассказала и все прочее, рассказала, что была куча свиданий и прочего, но все дибилы и ей с ними некомфортно. Поинтересовалась моими похождениями, есть ли у меня кто-то и прочее, я осторожно отвечал, держал себя в руках. Пообнимались, она поплакала, сказала, что ей меня не хватало, поцеловались, бурный секс, начали встречаться.

Первую неделю все было очень прекрасно, с нее интерес, забота, секс, переписки, постоянно искала встречи,ревность с ее стороны,  на мою инициативу постоянно реагировала, я старался держать себя в руках, но постепенно начал увлекаться этим. Снова начал беспокоится за отношения, боятся все это потерять, нервничать, переживать(что большая ошибка, понимаю, что холодной голову нужно держать), совершать ошибки: доставать ее насчет ее некоторых действий, проявлять ревность( увидел, что она переписывается с кем-то с очень хмурым лицом, ну и попросил телефон посмотреть, она не дала, хотя до этого пару раз сама предалага посмотреть, если что не так) , стал немного прогибаться под нее и стелиться(понимаю, что уделял слишком много внимания и часто искал встреч). Короче за эту неделю отношений с ней потерял над собой контроль и способность мыслить ясно, стал пытаться подбирать слова и в переписках и диалогах, но понимаю, что все равно писал и говорил хрень частенько.

На вторую неделю пошли проблемы: сначала начала немного охладевать(если раньше , когда просил о встречах, она быстро заканчивала дела и приходила, то теперь приходилось ждать ее дольше и встречи были короткими). Ее инициатива стала постепенно пропадать, сначала перестала давать себя трогать( а ей это нравилась, сама просила), потом поцелуев стало меньше и менее страстными. Но так как все это за сжатые сроки стало происходить (встречаемся всего две недели по сути, не предал этому особого значения, мало ли настроение или ПМС). Поругались из-за того, что она обещала встречу, но в итоге выпила со своим соседом по общаге( вряд ли там что-то между ними были, обстоятельства так сложились), ждал ее до двух ночи( в это время она работала вроде или учила что-то), она извинялась, сказала что устала, чтобы я ее не ревновал и все прочее, но я был сонным, разозлился, высказал претензии, она же сказала, чтобы я не устраивал разборки и пошел спать, я почувствовал вину за это и извинился конечно. На следующий день она говорила, что все нормально, на контакт шла, но было видно, что она обижена, я сказал, что вспылил и не прав, но она ответила, что все нормально. После этого были короткие встречи, она пила с подругами по вечерам, вела себя довольно неадекватно, да и вообще без настроения. Потом снова поругались без какой-то особой причины, не писал ей день( в это время она интересовалась у моих знакомых как я там , жаловалась, что не пишу). Пересеклись случайно, она хмурая, сказала нужно поговорить. Идем минут 10, она молчит , пытаюсь обнять, не дает этого сделать. Идем еще пять минут, говорит, что наверное между нами ничего не получится, я ей отвечаю, что довольно мало вместе и что-то говорить рано,  согласилась продолжить. Как раз на 8-е марта подарил ей цветы и подарок, поговорил с ней, обьяснил свою позицию, что местами вел себя неправильно, что готов расстаться, но не хочу, пошутил пару раз, реакция была хорошая, даже целовались. По ее словам, ей не очень нравится, что происходит и думает о расставании, но пока не решила точно.

Мне с ней хорошо, не хочу ее терять. Понимаю, что ситуация странная, не знаю есть ли Вася и зачем она отношения со мной затеяла, ибо за две недели так быстро надоесть друг другу наверное сложно, возможно это была игра с ее стороны, ибо с самого начала пытался быть осторожным с ней,  боялся, что она это все затеяла не из-за реального интереса, а из-за понятных только ей причин.Человек она несколько странный.  Поэтому прошу вашего совета, какие действия лучше предпринять, чтобы привести отношения в норму и не допустить подобного в дальнейшем. С моей стороны явный перекос БЗ, но и ее поведение тоже странное. Прошу помочь разобраться с этим.

Текст длинный и сумбурный, простите за такую Санта-Барбару. Очень хочу услышать критику в свой адрес(в том числе и жесткую) и готов к ней прислушаться, возможно у вас получится вернуть мне голову на место. Заранее спасибо

Оффлайн Т57-3

Да что вы прётесь в незаконченные отношения? Ты сам видишь, что там всё не ясно. Пишешь про васька, а сам кто? То что дала тебе, это ни о чём.  Дай ей разобраться с прошлым, тогда и начинай общение. А мудак ли он, не тебе судить. Ты же не знаешь, что там было у них, и, главное, что есть.
Сообщение оценили venn227 (+1), martes (+1)

Положи под ёлочку мне, Санта
Нового, хорошего меня...

Онлайн Sebastian Pereyra

Автор, зачем она тебе? Сам посуди, бывший то ее не зря ревновал. Я думаю у нее "период беспробудного блядства", ей надо сейчас все и всех попробовать, а отпускать она никого не хочет, так и будет, то одного то второго (и тебя в том числе), доставать из шкафа. По мне так лучше от нее избавиться, уж больно поведение "больное". Ты же не собрался на ней жениться, правда? Как только она перестала давать себя трогать, можно быть уверенным, что Вася есть, ибо слова ничто, поступки все.

По твоему вопросу: перестать вести себя как тряпка. Первым лупи ДОД, не ведись на пинги, если пристанет с сексом, скажи,  что она тебя не возбуждает. Так ты сможешь подействовать на ее чувство собственности, маятник может и качнется в твою сторону. Но не надолго, потому как такое поведение часто бывает завязано на безответной любви к кому то еще (бывший, если резко отшил, вполне мог запустить этот процесс), вот она судорожно и компенсирует это. Второй вариант-  желании найти что то особое, но ты сюда не подходишь.
Имхо.

Посты склеены:  9 Марта 2019, 10:41

Да что вы прётесь в незаконченные отношения?

Девы втягивают, Амигос, ничего не поделаешь, такого наговорят..
Сообщение оценили venn227 (+1), Isotonic (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн cнежинка

ей не очень нравится, что происходит и думает о расставании, но пока не решила точно.

А что ей НЕ  нравится, спрашивать бесполезно, так как она и сама не знает? ;)

Мне с ней хорошо, не хочу ее терять.

Держитесь за неё..
Дева то пъёт, то врёт, то забывает о встрече, то гуляет, ..я все её плюсы перечислила?..просто могла что-то пропустить, сорри ^*^
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), mobilesfinks (+1)

Автор, зачем она тебе? Сам посуди, бывший то ее не зря ревновал. Я думаю у нее "период беспробудного блядства", ей надо сейчас все и всех попробовать, а отпускать она никого не хочет, так и будет, то одного то второго (и тебя в том числе), доставать из шкафа. По мне так лучше от нее избавиться, уж больно поведение "больное". Ты же не собрался на ней жениться, правда? Как только она перестала давать себя трогать, можно быть уверенным, что Вася есть, ибо слова ничто, поступки все.

Почитал и тебя, и другие ответы. Мозги вроде как и включаются, но, знаете, все равно гложит чувство, что я мог ее просто достать претензиями,вопросами, может даже стебом и шутками.  Я и сам этого не замечал, она по-началу на это и не очень реагировала, но потом начала кривить лицо. Хотя может я путаю причину и следствие и ей стало это не нравится, когда я сам уже стал ей не интересен. Так что чувство вины у меня есть и перед ней(за неприятные моменты) да и перед собой(что не всегда умею включать мозги).

Оффлайн Margosha

Ребята правильные вещи говорят насчет ее ненадежности для отношений, но вот говорить ей, что она не возбуждает, не нужно - это аморальный запрещенный прием для обоих полов.

Бросать в ДОД тоже не вижу смысла, а вот для секс-онли - отличная возможность. В таком возрасте лучше вообще просто жить, не заморачиваться никакими отношениями, иногда с ней спать, если сама придет, но лучше не только с ней. Ничего ей не обещать, ничего не требовать. Начнет проситься в отношения - можно сказать, что подумаешь или что-то другое туманное.

Агриться на нее и сверкать молниями от злости не стоит, пустая трата энергии. А вот запасной аэродром иметь не помешает. Главное, не строить иллюзий, что ей нужны серьезные отношения и что она тебе что-то должна. Не требовать больше, чем предлагают и не фантазировать о своей супервысокой значимости для нее. 

Сообщение оценили Sancho (+1), Флорентина (+1)

99% страхов бессмысленны

А что ей НЕ  нравится, спрашивать бесполезно, так как она и сама не знает?

Конечно не знает  :D

Онлайн Sebastian Pereyra

может я путаю причину и следствие и ей стало это не нравится, когда я сам уже стал ей не интересен.

Золотые слова -^-

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Оффлайн cнежинка

А что ей НЕ  нравится, спрашивать бесполезно, так как она и сама не знает?

Конечно не знает  :D

совет от меня, пользуйтесь презервативами ;)

Ребята правильные вещи говорят насчет ее ненадежности для отношений, но вот говорить ей, что она не возбуждает, не нужно - это аморальный запрещенный прием для обоих полов.

Это  бы не прокатило бы все равно, она умеет возбуждать.
Бросать в ДОД тоже не вижу смысла, а вот для секс-онли - отличная возможность. В таком возрасте лучше вообще просто жить, не заморачиваться никакими отношениями, иногда с ней спать, если сама придет, но лучше не только с ней. Ничего ей не обещать, ничего не требовать. Начнет проситься в отношения - можно сказать, что подумаешь или что-то другое туманное.

Агриться на нее и сверкать молниями от злости не стоит, пустая трата энергии. А вот запасной аэродром иметь не помешает. Главное, не строить иллюзий, что ей нужны серьезные отношения, что ты ей сильно нужен и что она тебе что-то должна. Не требовать больше, чем предлагают и не фантазировать о своей супервысокой значимости для нее. 

Вот только что делать сейчас ?Понимаю, что все таки требовал больше, чем она хотела дать(да и парился над каждыми мелочами, типо ее поведения и ее сообщений) Она или злая на меня из-за моих косяков или же я просто ей не нужен (этот момент как раз и не ясен, если злится то конечно лучше, чем просто холод с ее стороны) . Я перед ней то извинился, обозначил свою позицию, где и как был не прав( но ей не понравилось, что я оправдываюсь перед ней) .
Вот и думаю, или аккуратно пытаться делать ближе и калибровать или же просто сделать игнор на пару недель, пообщаться с другими барышнями и посмотреть, если успокоится и соскучится, то действовать по твоему плану дальше, если нет, то я ей и не нужен и забить болт.
Рассуди меня , если не сложно, думать головой проблематично.

Посты склеены:  9 Марта 2019, 12:33

совет от меня, пользуйтесь презервативами

Спасибо за совет  :) , я еще маленький и неопытный, но не да такой степени  ;D

Оффлайн cнежинка

Спасибо за совет

на здоровье :-()

Оффлайн Sancho

Если не можешь решить проблему, измени свое отношение к ней. Включай эгоиста. Пользуй в своих интересах, если нравится. Отношений здесь здоровых не будет. Я полностью согласен с Маргошей. Онли секас. И все. Лезет сама, мозг ипет, ну ок, приехал, отодрал и поплыл дальше.
Сообщение оценили Vadimati (+1), Margosha (+1), Isotonic (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн Isotonic

Вот ребята. Вот это чувство, когда ты как Марти МакФлай, возвращаешься в прошлое и перед тобой - просто зеркало тебя в 20-21 год. Та же "стилистика" в поток изложения мыслей, мда..

Вообщем парень, не нужна тебе это девушка, будет другая. Точнее другие. А там выберешь что тебе нужно, или пойдешь дальше. Потому что дальше будет еще больше. Всего.

Подумай, человека с таким поведением, можно не не хотеть терять, а не боятся. У этого человека "нездоровое" поведение, я был в таком, и не раз. Она тебя высосет, эмоционально хотя бы взять, и оттолкнется от тебя ногами когда взбредет в голову, и если силы направишь в нужно русло, в себя любимого, обязательно выплывешь. Но лучше будет тебе не барахтаться эмоционально (а то что Я вижу в твоем посте - предпосылки). С неё должно быть НУ очень прилично усилий и проверка во времени, чтобы с ней у тебя что то дельное получилось, но там тот еще фрукт как я понимаю. В себя силы сейчас, творить и вытворять.   

Оффлайн Margosha

Это  бы не прокатило бы все равно, она умеет возбуждать.

Да не в этом дело, сработает или нет, в принципе забудь эту фразу и никогда не используй ))  Есть куча куда более экологичных способов послать дать человеку понять, что вам не по пути  ;)

Вот только что делать сейчас ?Понимаю, что все таки требовал больше, чем она хотела дать(да и парился над каждыми мелочами, типо ее поведения и ее сообщений) Она или злая на меня из-за моих косяков или же я просто ей не нужен (этот момент как раз и не ясен, если злится то конечно лучше, чем просто холод с ее стороны). Я перед ней то извинился, обозначил свою позицию, где и как был не прав( но ей не понравилось, что я оправдываюсь перед ней) .
Вот и думаю, или аккуратно пытаться делать ближе и калибровать или же просто сделать игнор на пару недель, пообщаться с другими барышнями и посмотреть, если успокоится и соскучится, то действовать по твоему плану дальше, если нет, то я ей и не нужен и забить болт.
Рассуди меня , если не сложно, думать головой проблематично.

Сделай дальше, займись своими делами и другими ОЖП. Просто держи удобную тебе дистанцию. Не нужно забивать болт совсем, отвечай только на ее инициативу, сам не проявляй. Будет липнуть - делай упор только на секс и ненапряжное общение, не пытайся ее продавливать на какие-то обязательства. Дай ей понять, что тебе нравится секс с ней и ты не против свободного формата. Хочет отношения - придется играть на твоих условиях (условия для себя сам сформулируй, но разрешать ей пить пиво с друзьями мужского пола - это перебор, как по мне).

Насчет твоих косяков - один раз извинился и хватит, не надо ходить за человеком и вечно просить прощения. К тому же, тебе не за что было извиняться, твоя рекация на ситуацию, когда она ПООБЕЩАЛА встретиться, но предпочла встречу с левым пацаном - это верх неуважения. Тут не извиняться надо было, а слать лесом.

Сообщение оценили Isotonic (+1), mobilesfinks (+1)

99% страхов бессмысленны

Сделай дальше, займись своими делами и другими ОЖП. Просто держи удобную тебе дистанцию. Не нужно забивать болт совсем, отвечай только на ее инициативу, сам не проявляй. Будет липнуть - делай упор только на секс и ненапряжное общение, не пытайся ее продавливать на какие-то обязательства. Дай ей понять, что тебе нравится секс с ней и ты не против свободного формата. Хочет отношения - придется играть на твоих условиях (условия для себя сам сформулируй, но разрешать ей пить пиво с друзьями мужского пола - это перебор, как по мне).

Тут смотря что мне считать инициативой, учитывая, что на сообщения она очень прохладно отвечает. Вообще не стоит ей писать, и звонить до тех пор, пока она сама не выйдет на связь? А что касается различных случайных встреч ( с ней очень возможно просто случайно пересечься на районе или в лифте у нас в общаге), я могу без ущерба для себя просто сменить маршруты, чтобы случайная встреча была почти невозможной.
Насчет твоих косяков - один раз извинился и хватит, не надо ходить за человеком и вечно просить прощения. К тому же, тебе не за что было извиняться, твоя рекация на ситуацию, когда она ПООБЕЩАЛА встретиться, но предпочла встречу с левым пацаном - это верх неуважения. Тут не извиняться надо было, а слать лесом.

Тут конечно не поспоришь, она извинялась, но я был очень зол и дальше провоцировал ссору. Но до этого доставал её по мелочам, типо различных претензий мелких и расспросов (которых я и сам не замечал, но ей было не приятно, а таких моментов на удивление за неделю накопилось много, ибо сложно было ей доверять, если честно ), впрочем она сама на это провоцировала, но прошлые её отношения и закончились из-за ревности и доебов со стороны парня (с её слов по крайней мере), конечно я и могу преувеличивать важность этих мелочей. Ну к примеру она говорила, что парни на свиданиях платили за её кофе, когда она мне не давала это сделать за неё, вот я ей это и говорил(звучит как-то глупо и по-детски, но как есть так и есть), ну и такие вещи в целом, боюсь что мог этим её и достать так быстро, учитывая её состояние.
Ну а так, спасибо тебе за комментарии и поддержку, для меня сейчас это важно. Если не сложно, то развей окончательно мои мысли про чувство вины, а то так или иначе в голову эти мысли лезут, но есть ли рациональное зерно в них не знаю.
Буду действовать в обозначенном тобой направлении, но тут чувствую велика вероятность дода от неё(хотя фактически ТИ её и вернул ко мне). Ещё раз спасибо и удачи.

Посты склеены: 10 Марта 2019, 01:04

Если есть кому и что добавить, буду рад всех выслушать. В случае каких-то подвижек в данной ситуации, буду отписываться тут, вдруг кому-то будет полезно/интересно

Оффлайн Margosha

Вообще не стоит ей писать, и звонить до тех пор, пока она сама не выйдет на связь?

Да, вообще ничего ей не пиши, пока сама не выйдет на связь. Когда выйдет - отвечай не сразу, а, например, через пару часов, и сильно короче, чем она. Односложными простыми фразами, без вопросов и развития дискуссии. Отвечай только на вопросы, нет вопросов - не пиши ничего. Максимум смайлик.

Например:
-куда пропал?
-учеба
- что прям совсем не времени мне написать?
- сейчас вот пишу ж
- когда встретимся?
- могу завтра, в X часов

В общем, ты понял, сопли не разводить, без какдела/гдебыла/чтоделаешь. Ничего не предлагает - ты тоже не зови. Избегать ее специально не надо. Встретились - как ни в чем не бывало здороваешься, улыбаешься и молчишь.
Ну к примеру она говорила, что парни на свиданиях платили за её кофе, когда она мне не давала это сделать за неё, вот я ей это и говорил(звучит как-то глупо и по-детски, но как есть так и есть), ну и такие вещи в целом, боюсь что мог этим её и достать так быстро, учитывая её состояние.

ничего не понятно, переформулируй, она говорила, что парни платили, но тебе запрещала?
Если не сложно, то развей окончательно мои мысли про чувство вины, а то так или иначе в голову эти мысли лезут, но есть ли рациональное зерно в них не знаю.

это можешь сделать только ты сам, нельзя залезть человеку в голову и что-то там поменять местами )) одно могу сказать точно, если тебе девушка что-то обещает, а потом не выполняет - это должно не нравиться. И то, что она извинилась - еще не повод извиняться в ответ. Нужно было стоять на своем до конца, да вспылил, да психанул - имел полное право, она повела себя неуважительно. А ты струсил, что она обидится и сел в лужу со своими извинениями. Достаточно было сказать прямо - "ок, на этот раз извинения приняты, но больше чтобы этого не повторялось. Во-первых, если уже договорились, то встречи не отменяем, во-вторых - чтобы больше не бухала с левыми пацанами в мое отсутствие".

И в довесок можно  сказать, чтобы думала как теперь будет компенсировать свой проступок.

Короче, учись отстаивать границы. А то с такой неуверенностью в собственном мнении любая сбежит, предварительно сев на голову. Не бойся вспылить, если девушка откровенно нарушает рамки дозволенного.

99% страхов бессмысленны

ничего не понятно, переформулируй, она говорила, что парни платили, но тебе запрещала?

Да, когда мы с ней не общались, у неё была череда свиданий (сама об этом говорила). Ну и там они за неё платили (кино, кофе, кафе и прочее). Были в кофейне , она захотела кофе. Я предложил заплатить, она отказалась. Ну я в такой лёгкой стебной манере сказал : '' Типо им можно было, а мне нельзя? ''. Ну и моменты были в этом роде, не пытался её задеть этим, просто на автомате что-то выдавал в таком роде, на что её реакция была сдержанно негативной.
Из любопытного, в нашем районе ни в какую не хотела держаться за руки, то есть где угодно, но не около дома или в его радиусе, хотя все кому нужно и не нужно, об отношениях уже знали. Подумал очередные тараканы в голове, мне пофигу, но кто его знает.

Оффлайн Margosha

alekspet.petrov, не вижу в твоем вопросе про кофе косяка. 

Судя по всему, у вас не было отношений. Ну, точнее, ты считал, что да, а она - что нет. Не спеши любой двухнедельный роман тут же считать отношениями.

99% страхов бессмысленны

Оффлайн Флорентина

если пристанет с сексом, скажи,  что она тебя не возбуждает.

Интересно, вот после таких слов, как автор вообще сможет выправить ситуацию?

Посты склеены: 10 Марта 2019, 04:35

Если не можешь решить проблему, измени свое отношение к ней. Включай эгоиста. Пользуй в своих интересах, если нравится. Отношений здесь здоровых не будет. Я полностью согласен с Маргошей. Онли секас. И все. Лезет сама, мозг ипет, ну ок, приехал, отодрал и поплыл дальше.

Круто конечно «приехал отодрал», но у автора не получится. Только усугубит и ещё больше влипнет.

Посты склеены: 10 Марта 2019, 04:48

сказал : '' Типо им можно было, а мне нельзя? '

Это упрёк. А упрёк, это поведение жертвы и позиция снизу.

Это ж кайф. Нужно было назвать её: Ты девушка экономкласса у меня.)))

Посты склеены: 10 Марта 2019, 04:52

Ну я в такой лёгкой стебной манере сказал : '' Типо им можно было, а мне нельзя? ''. Ну и моменты были в этом роде, не пытался её задеть этим,

Автор, этим ты себя задевал, а не её.
Девушки не любят мужскую позицию «снизу».
Любую ситуацию переворачивай в свою пользу и приподнимай себя, а не её.
Не хочет, чтобы платил, радуйся.)))

От мужчины должно пахнуть будущим.

Онлайн Sebastian Pereyra

Sebastian Pereyra писал(а):
если пристанет с сексом, скажи,  что она тебя не возбуждает.

Интересно, вот после таких слов, как автор вообще сможет выправить ситуацию?

В легкую. Не вижу в этом проблем. И даже легче, чем заниматься этой  вялотекущей шизофрений (прости Автор)).
Фильм есть хороший "Трасса 60" там есть эпизод почти как у Автора.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск