КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 648 раз)

Показать:   

Оффлайн wawaАвтор темы

Вчера была встреча, так получилось, что секс случился на втором свидании. Понимаю, что скоро, конечно, но все же, сейчас раздирает любопытство, как в дальнейшем все сложится, позвонит он еще или нет?

Ни сколько из-за продолжения, типа встречаться из-за секса, а для стабильных и ровных отношений. Так как после первой встречи была симпатия, я так понимаю, что если бы не понравилась, не было бы второго свидания. Понимаю, что было ошибкой сразу в омут. Хотя не красавчик, скажем так, даже и не симпатичный, так себе.

Ему 48, мне 40, ну вот цепанул очень здорово сексом, давно у меня такого не было, башню снесло напрочь, понимаю, что наверно ему секс и нужен был, более ничего, но как повернуть ситуацию в свою сторону? Чтоб сам первый позвонил или хотя хотя бы смс от него. Сама писать ничего не хочу первая. Сегодня, правда, зашел ко мне на страничку в приложении, напоминает о себе что ли? Помогите разрешить проблему. Может лучше забить вовсе? Сам объявится?

Оффлайн Т57-3

ну вот цепанул очень здорово сексом

Если и его также цепануло, не переживай - объвится. А так, не понятно, с твоего описания, вы кто - друг другу. Любовники? Напиши: женатый ли, сама замужем?
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Положи под ёлочку мне, Санта
Нового, хорошего меня...

Оффлайн Margosha

wawa А вы сами как считаете, понравились ему? Как вообще прошло свидание, вы много говорили о себе или больше слушали и кивали? Какое поведение было после секса и на какой ноте попрощались?

Что вообще про него известно? Женат?

99% страхов бессмысленны

Оффлайн wawaАвтор темы

wawa А вы сами как считаете, понравились ему? Как вообще прошло свидание, вы много говорили о себе или больше слушали и кивали? Какое поведение было после секса и на какой ноте попрощались?

Да после секса,да показалось немного с прохладцей как то,он вызвал мне такси,поцеловал меня,и все,хотя провели вместе ночь,да может рано дала правда вот корю себя,уже неделя прошла тишина,правда на страничку в приложение заходил где мы познакомились,но нечего не писал.

Посты склеены:  9 Марта 2019, 12:12

ну вот цепанул очень здорово сексом

Если и его также цепануло, не переживай - объвится. А так, не понятно, с твоего описания, вы кто - друг другу. Любовники? Напиши: женатый ли, сама замужем?

Я не замужем,однозначно,он в разводе,за плечами 2 брака,а мож соврал что не женат,незнаю толком,не поняла,не сумела раскусить его,повелась на феерический секс с ним,цепанул да не скрою,неделя прошла уже,и тишина,хотя после секса говорил что хорошо ему,да и постели все делал по уму,спрашивал сколько раз кончила.

Посты склеены:  9 Марта 2019, 12:16

Я конечно понимаю что было моей ошибкой сразу со второго свидания в постель,ну вот мозги были не на месте,скажем так,я бы и не сказала что красавец,так нормальный вроде,в плане внешности,ну вот в сексе бог,сейчас затишье уже неделю,полностью с радаров пропал,правда в ватсапе появляется периодически и все,на масленницу отправила ему в месенджер открытку,он промолчал,думаю наверно типичный манипулятор,или просто нужен был секс,если не понравилась зачем было на второе свидание меня звать все таки,значит симпатия была я так думаю.

Посты склеены:  9 Марта 2019, 12:26

Да нет говорил в разводе,за плечами 2 брака.

Оффлайн cнежинка

не поняла,не сумела раскусить его,повелась на феерический секс с ним,цепанул да не скрою,

Оставьте человека в покое)

Отбарабанил вас на полную катушку, а вы теперь сидите с ложкой за добавкой, облизываясь :--P

Оффлайн Sancho

Ну, неделя, срок уже достаточный, что бы чуваку обозначиться. Если молчит, значит что то ему не вкатило, либо другие есть причины. В любом случае, вмм терять особо нечего, можно маякнуть ему, типа где пропал. Если отморозится, то запиваем водой и идём дальше.
Сообщение оценили Теххи (+1), Флорентина (+1), UKS (+1), Margosha (+1), blows (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн Теххи

Ему 48, мне 40,

Цитата:
Мне 37,ему 46

http://alex-odessa.com/forum/index.php?topic=11492.msg435816#msg435816
И где ты нам врёшь? В той теме или в этой?

PS: Народ, вы как хотите, а у меня нет желания общаться с трололо...
Сообщение оценили Margosha (+1)

Удивительно, как мало времени нужно для перехода от стадии "как же я волнуюсь и переживаю" до "ой, да ебись оно всё конём".

Оффлайн Sancho

Я бы подождала следующих выходных,

Ну, время показательно. Если чуваку все вкатывает и он залипает, то объявляется в течении двух дней. Если неделя тишины то как то так. Если ответит только через две, то уже скорее всего спермочка просится наружу.

Посты склеены:  9 Марта 2019, 14:49

Ему 48, мне 40,

Цитата:
Мне 37,ему 46

PS: Народ, вы как хотите, а у меня нет желания общаться с трололо...

Ну че то да.. Мутняк.

Оффлайн Флорентина

неделя прошла уже,и тишина,

Не в каменном веке.
Уже не айс его поведение.

Посты склеены:  9 Марта 2019, 16:01

Я конечно понимаю что было моей ошибкой сразу со второго свидания в постель,

Совсем не важно на каком свидании секс.
Бывает сразу секс и на всю жизнь.

Посты склеены:  9 Марта 2019, 16:03

wawa
Можно  о себе не заявлять.
Будешь спокойно реагировать на его отсутствие, может появится сам.
Можно разок позвонить, узнать как дела, но не более.

От мужчины должно пахнуть будущим.

Оффлайн Т57-3

Мне 37,ему 46

Ну, бывает. Что ты, дорогая, сразу налетела?:D Ну, приврала немного, мадам. Тем более, возраст себе прибавила. А это, многого стоит. Я думаю, у ней два кавалера. Один, который, массажер зажал, а другой - который, сейчас отморозился. Брать, похоже, нечего было. Да и видать, не в ходу дева. Если бы дева зацепила, давно бы оба нарисовались. Ну, или один - точно.

Нового, хорошего меня...

Оффлайн Bennedikt

Либо история подружки с этого же аккаунта

Sapere aude

Оффлайн Т57-3

Либо история подружки с этого же аккаунта

Бен, может и так. Однако, какие-то невставляющие подруги.

Нового, хорошего меня...

Оффлайн Bennedikt

Т57-3
Не суди солдата, покуда не прошел милю в его сапогах. Ну это так. Нестыковочки объективны, а мотивация субъективна.
Сообщение оценили Isotonic (+1)

Sapere aude

Оффлайн blows

мне 40 ........................... понимаю, что наверно ему секс и нужен был, более ничего

милые дамы, любому представителю мужского пола нужен в первую очередь секс с 13-14 лет и до 120.
если секс отпадный, то нужен еще раз и еще много-много раз.
еще раз - если секс отпадный и мужику доставил удовольствие. нет-нет, не вы вывалились вся такая затраханная и довольная, а он))

но если мужик
Да после секса,да показалось немного с прохладцей как то,он вызвал мне такси,поцеловал меня,и все

выставляет вас с прохладцей, значит этот секс удался только для вас, не для него.

и самая большая женская ошибка звучит всегда:
да может рано дала правда

вот блин!
Дамы!
ну почему вы всегда считаете, что быстро дала - это ошибка?
нет, милые, это совсем не ошибка!)))  иногда даже напротив.
ошибка не в том как быстро вы оказали знаки нежности нам... т.е. дали.
проблема в том, что дали вы... из рук ног вон плохо.

о чем вполне может подтверждать вот это
вот цепанул очень здорово сексом, давно у меня такого не было, башню снесло напроч

т.е. мужик там выложился на все 100%, а в ответ получил... пшик.

а дальше веселее  ;)
Чтоб сам первый позвонил или хотя хотя бы смс от него. Сама писать ничего не хочу первая.

т.е. он её качественно оттрахал, остался неудовлетворенным - секс с ней ему особо ни чем не понравился и она хочет... чтобы он сам ей первый написал!))
"схуяли?" - спросят мужики и будут правы))) ведь плохих любовниц принято апгрейдить на более качественных, угу.

Сегодня, правда, зашел ко мне на страничку в приложении, напоминает о себе что ли?

вариантов может быть много:
- отписывался
- банил
- проверял, что это та же дама, что была на встречах
- мысленно прикидывал на сколько лет и кг фотки моложе
Сообщение оценили Теххи (+1), Bennedikt (+1), UKS (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн cнежинка

проблема в том, что дали вы... из рук ног вон плохо.

с этими даваниями не угадаешь)
я наоборот выкладываюсь на 200%, а потом любовники с ума сходят, преследуют, бросают семьи, хотят жениться, угрожают, чего только не было..(перечислять не хочу)
караулят,ночью ломятся в дверь)

поставила на охрану ,заяву в полицию написала,ничего не помогает)

в общем, крик души)
а лежать брёвнышком мне скучно, я и режиссёр, и актёр, и декорация, и акустика, и начало и конец)

как себя вести?хз

Оффлайн schulz

как себя вести?

встречайся с актерами, и вообще с творческими людьми.
видимо, твои таланты не для рядовых обывателей)

Оффлайн Теххи

если секс отпадный и мужику доставил удовольствие. нет-нет, не вы вывалились вся такая затраханная и довольная, а он))

Именно  -^-
Правда с некоторыми, выходит так, что, секс- это тяжёлый и не благодарный труд  ;D
blows, прекрасный пост, спасибо))
Сообщение оценили blows (+1)

Удивительно, как мало времени нужно для перехода от стадии "как же я волнуюсь и переживаю" до "ой, да ебись оно всё конём".

Оффлайн blows

любовники с ума сходят, преследуют, бросают семьи, хотят жениться, угрожают, чего только не было..(перечислять не хочу)
караулят,ночью ломятся в дверь)
поставила на охрану ,заяву в полицию написала,ничего не помогает)

у тебя другое... предполагаю, что нет проблемы в скорости давании, как и, допустим (только допустим), что нет проблемы, что ты оттрахиваешь кого-то на 200%
вопрос в том нафиг ты себе выбираешь таких неадекватных и/или неуравновешенных партнеров?  ^kf^ т.е. в целом-то проблема не в них выходит....  ;)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн Флорентина

т.е. он её качественно оттрахал, остался неудовлетворенным - секс с ней ему особо ни чем не понравился и она хочет...

Первый секс не показатель ни мужчины, не женщины.)))
Тест на приятно/неприятно.)))
Сообщение оценили Bennedikt (+1)

От мужчины должно пахнуть будущим.

Оффлайн Bennedikt

Первый секс не показатель ни мужчины, не женщины.)))
Тест на приятно/неприятно.)))

Да даже не приятно/не приятно, а, в общем, пробовать ещё или нет)
Сообщение оценили Флорентина (+1)

Sapere aude

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Кажется всё ещё не могу "отойти" после разрыва с д

Автор: redrum_modnar
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 20
Просмотров: 6695
Последний ответ 27 Июня 2009, 22:49
от Slevin
расстался с девушкой после 1,5 года. Прошло пол года, люблю

Автор: sanzhar
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 0
Просмотров: 3865
Последний ответ 15 Ноября 2010, 13:51
от sanzhar
Нужен совет после "расставания" с девушкой .

Автор: Steve
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 12
Просмотров: 3632
Последний ответ 7 Декабря 2010, 12:13
от Krumper
"... видимо не судьба после двух месяцев" с ее сло

Автор: ---Zak---

Ответов: 6
Просмотров: 3315
Последний ответ 21 Марта 2011, 04:33
от ---Zak---

Поиск