КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 539 раз)

Показать:   

Оффлайн wawaАвтор темы

Вчера была встреча, так получилось, что секс случился на втором свидании. Понимаю, что скоро, конечно, но все же, сейчас раздирает любопытство, как в дальнейшем все сложится, позвонит он еще или нет?

Ни сколько из-за продолжения, типа встречаться из-за секса, а для стабильных и ровных отношений. Так как после первой встречи была симпатия, я так понимаю, что если бы не понравилась, не было бы второго свидания. Понимаю, что было ошибкой сразу в омут. Хотя не красавчик, скажем так, даже и не симпатичный, так себе.

Ему 48, мне 40, ну вот цепанул очень здорово сексом, давно у меня такого не было, башню снесло напрочь, понимаю, что наверно ему секс и нужен был, более ничего, но как повернуть ситуацию в свою сторону? Чтоб сам первый позвонил или хотя хотя бы смс от него. Сама писать ничего не хочу первая. Сегодня, правда, зашел ко мне на страничку в приложении, напоминает о себе что ли? Помогите разрешить проблему. Может лучше забить вовсе? Сам объявится?

Онлайн Т57-3

ну вот цепанул очень здорово сексом

Если и его также цепануло, не переживай - объвится. А так, не понятно, с твоего описания, вы кто - друг другу. Любовники? Напиши: женатый ли, сама замужем?
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Зачем нужна дорога, если по ней некому идти.

Положи под ёлочку мне, Санта
Нового, хорошего меня...

Оффлайн Margosha

wawa А вы сами как считаете, понравились ему? Как вообще прошло свидание, вы много говорили о себе или больше слушали и кивали? Какое поведение было после секса и на какой ноте попрощались?

Что вообще про него известно? Женат?

99% страхов бессмысленны

Оффлайн wawaАвтор темы

wawa А вы сами как считаете, понравились ему? Как вообще прошло свидание, вы много говорили о себе или больше слушали и кивали? Какое поведение было после секса и на какой ноте попрощались?

Да после секса,да показалось немного с прохладцей как то,он вызвал мне такси,поцеловал меня,и все,хотя провели вместе ночь,да может рано дала правда вот корю себя,уже неделя прошла тишина,правда на страничку в приложение заходил где мы познакомились,но нечего не писал.

Посты склеены:  9 Марта 2019, 12:12

ну вот цепанул очень здорово сексом

Если и его также цепануло, не переживай - объвится. А так, не понятно, с твоего описания, вы кто - друг другу. Любовники? Напиши: женатый ли, сама замужем?

Я не замужем,однозначно,он в разводе,за плечами 2 брака,а мож соврал что не женат,незнаю толком,не поняла,не сумела раскусить его,повелась на феерический секс с ним,цепанул да не скрою,неделя прошла уже,и тишина,хотя после секса говорил что хорошо ему,да и постели все делал по уму,спрашивал сколько раз кончила.

Посты склеены:  9 Марта 2019, 12:16

Я конечно понимаю что было моей ошибкой сразу со второго свидания в постель,ну вот мозги были не на месте,скажем так,я бы и не сказала что красавец,так нормальный вроде,в плане внешности,ну вот в сексе бог,сейчас затишье уже неделю,полностью с радаров пропал,правда в ватсапе появляется периодически и все,на масленницу отправила ему в месенджер открытку,он промолчал,думаю наверно типичный манипулятор,или просто нужен был секс,если не понравилась зачем было на второе свидание меня звать все таки,значит симпатия была я так думаю.

Посты склеены:  9 Марта 2019, 12:26

Да нет говорил в разводе,за плечами 2 брака.

Оффлайн cнежинка

не поняла,не сумела раскусить его,повелась на феерический секс с ним,цепанул да не скрою,

Оставьте человека в покое)

Отбарабанил вас на полную катушку, а вы теперь сидите с ложкой за добавкой, облизываясь :--P

Нас меняет то, что мы любим, иногда до потери собственной индивидуальности.

Знаешь, чего я хочу — вceгда хочу. Пoтемнения, посветления, преображения. Крaйнего мыса чужой души — и своей. Слов, которых никогда не услышишь, не скажешь. Небывающего. Чyдовищного. ЧУДА.

Оффлайн Sancho

Ну, неделя, срок уже достаточный, что бы чуваку обозначиться. Если молчит, значит что то ему не вкатило, либо другие есть причины. В любом случае, вмм терять особо нечего, можно маякнуть ему, типа где пропал. Если отморозится, то запиваем водой и идём дальше.
Сообщение оценили Теххи (+1), Флорентина (+1), UKS (+1), Margosha (+1), blows (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн Теххи

Ему 48, мне 40,

Цитата:
Мне 37,ему 46

http://alex-odessa.com/forum/index.php?topic=11492.msg435816#msg435816
И где ты нам врёшь? В той теме или в этой?

PS: Народ, вы как хотите, а у меня нет желания общаться с трололо...
Сообщение оценили Margosha (+1)

Удивительно, как мало времени нужно для перехода от стадии "как же я волнуюсь и переживаю" до "ой, да ебись оно всё конём".

Оффлайн Sancho

Я бы подождала следующих выходных,

Ну, время показательно. Если чуваку все вкатывает и он залипает, то объявляется в течении двух дней. Если неделя тишины то как то так. Если ответит только через две, то уже скорее всего спермочка просится наружу.

Посты склеены:  9 Марта 2019, 14:49

Ему 48, мне 40,

Цитата:
Мне 37,ему 46

PS: Народ, вы как хотите, а у меня нет желания общаться с трололо...

Ну че то да.. Мутняк.

Оффлайн Флорентина

неделя прошла уже,и тишина,

Не в каменном веке.
Уже не айс его поведение.

Посты склеены:  9 Марта 2019, 16:01

Я конечно понимаю что было моей ошибкой сразу со второго свидания в постель,

Совсем не важно на каком свидании секс.
Бывает сразу секс и на всю жизнь.

Посты склеены:  9 Марта 2019, 16:03

wawa
Можно  о себе не заявлять.
Будешь спокойно реагировать на его отсутствие, может появится сам.
Можно разок позвонить, узнать как дела, но не более.

От мужчины должно пахнуть будущим.

Онлайн Т57-3

Мне 37,ему 46

Ну, бывает. Что ты, дорогая, сразу налетела?:D Ну, приврала немного, мадам. Тем более, возраст себе прибавила. А это, многого стоит. Я думаю, у ней два кавалера. Один, который, массажер зажал, а другой - который, сейчас отморозился. Брать, похоже, нечего было. Да и видать, не в ходу дева. Если бы дева зацепила, давно бы оба нарисовались. Ну, или один - точно.

Нового, хорошего меня...

Оффлайн Bennedikt

Либо история подружки с этого же аккаунта

Sapere aude

Онлайн Т57-3

Либо история подружки с этого же аккаунта

Бен, может и так. Однако, какие-то невставляющие подруги.

Нового, хорошего меня...

Оффлайн Bennedikt

Т57-3
Не суди солдата, покуда не прошел милю в его сапогах. Ну это так. Нестыковочки объективны, а мотивация субъективна.
Сообщение оценили Isotonic (+1)

Sapere aude

Оффлайн blows

мне 40 ........................... понимаю, что наверно ему секс и нужен был, более ничего

милые дамы, любому представителю мужского пола нужен в первую очередь секс с 13-14 лет и до 120.
если секс отпадный, то нужен еще раз и еще много-много раз.
еще раз - если секс отпадный и мужику доставил удовольствие. нет-нет, не вы вывалились вся такая затраханная и довольная, а он))

но если мужик
Да после секса,да показалось немного с прохладцей как то,он вызвал мне такси,поцеловал меня,и все

выставляет вас с прохладцей, значит этот секс удался только для вас, не для него.

и самая большая женская ошибка звучит всегда:
да может рано дала правда

вот блин!
Дамы!
ну почему вы всегда считаете, что быстро дала - это ошибка?
нет, милые, это совсем не ошибка!)))  иногда даже напротив.
ошибка не в том как быстро вы оказали знаки нежности нам... т.е. дали.
проблема в том, что дали вы... из рук ног вон плохо.

о чем вполне может подтверждать вот это
вот цепанул очень здорово сексом, давно у меня такого не было, башню снесло напроч

т.е. мужик там выложился на все 100%, а в ответ получил... пшик.

а дальше веселее  ;)
Чтоб сам первый позвонил или хотя хотя бы смс от него. Сама писать ничего не хочу первая.

т.е. он её качественно оттрахал, остался неудовлетворенным - секс с ней ему особо ни чем не понравился и она хочет... чтобы он сам ей первый написал!))
"схуяли?" - спросят мужики и будут правы))) ведь плохих любовниц принято апгрейдить на более качественных, угу.

Сегодня, правда, зашел ко мне на страничку в приложении, напоминает о себе что ли?

вариантов может быть много:
- отписывался
- банил
- проверял, что это та же дама, что была на встречах
- мысленно прикидывал на сколько лет и кг фотки моложе
Сообщение оценили Теххи (+1), Bennedikt (+1), UKS (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн cнежинка

проблема в том, что дали вы... из рук ног вон плохо.

с этими даваниями не угадаешь)
я наоборот выкладываюсь на 200%, а потом любовники с ума сходят, преследуют, бросают семьи, хотят жениться, угрожают, чего только не было..(перечислять не хочу)
караулят,ночью ломятся в дверь)

поставила на охрану ,заяву в полицию написала,ничего не помогает)

в общем, крик души)
а лежать брёвнышком мне скучно, я и режиссёр, и актёр, и декорация, и акустика, и начало и конец)

как себя вести?хз

Нас меняет то, что мы любим, иногда до потери собственной индивидуальности.

Знаешь, чего я хочу — вceгда хочу. Пoтемнения, посветления, преображения. Крaйнего мыса чужой души — и своей. Слов, которых никогда не услышишь, не скажешь. Небывающего. Чyдовищного. ЧУДА.

Оффлайн schulz

как себя вести?

встречайся с актерами, и вообще с творческими людьми.
видимо, твои таланты не для рядовых обывателей)

Оффлайн Теххи

если секс отпадный и мужику доставил удовольствие. нет-нет, не вы вывалились вся такая затраханная и довольная, а он))

Именно  -^-
Правда с некоторыми, выходит так, что, секс- это тяжёлый и не благодарный труд  ;D
blows, прекрасный пост, спасибо))
Сообщение оценили blows (+1)

Удивительно, как мало времени нужно для перехода от стадии "как же я волнуюсь и переживаю" до "ой, да ебись оно всё конём".

Оффлайн blows

любовники с ума сходят, преследуют, бросают семьи, хотят жениться, угрожают, чего только не было..(перечислять не хочу)
караулят,ночью ломятся в дверь)
поставила на охрану ,заяву в полицию написала,ничего не помогает)

у тебя другое... предполагаю, что нет проблемы в скорости давании, как и, допустим (только допустим), что нет проблемы, что ты оттрахиваешь кого-то на 200%
вопрос в том нафиг ты себе выбираешь таких неадекватных и/или неуравновешенных партнеров?  ^kf^ т.е. в целом-то проблема не в них выходит....  ;)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн Флорентина

т.е. он её качественно оттрахал, остался неудовлетворенным - секс с ней ему особо ни чем не понравился и она хочет...

Первый секс не показатель ни мужчины, не женщины.)))
Тест на приятно/неприятно.)))
Сообщение оценили Bennedikt (+1)

От мужчины должно пахнуть будущим.

Оффлайн Bennedikt

Первый секс не показатель ни мужчины, не женщины.)))
Тест на приятно/неприятно.)))

Да даже не приятно/не приятно, а, в общем, пробовать ещё или нет)
Сообщение оценили Флорентина (+1)

Sapere aude

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Кажется всё ещё не могу "отойти" после разрыва с д

Автор: redrum_modnar
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 20
Просмотров: 6629
Последний ответ 27 Июня 2009, 22:49
от Slevin
расстался с девушкой после 1,5 года. Прошло пол года, люблю

Автор: sanzhar
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 0
Просмотров: 3792
Последний ответ 15 Ноября 2010, 13:51
от sanzhar
Нужен совет после "расставания" с девушкой .

Автор: Steve
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 12
Просмотров: 3574
Последний ответ 7 Декабря 2010, 12:13
от Krumper
"... видимо не судьба после двух месяцев" с ее сло

Автор: ---Zak---

Ответов: 6
Просмотров: 3290
Последний ответ 21 Марта 2011, 04:33
от ---Zak---

Поиск