КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 810 раз)

Показать:   

Оффлайн Fisherman24Автор темы

Всем привет! Приключилась со мной вот такая вот история сижу теперь и голову ломаю, надеюсь проясните что происходит, а если еще и советами поможете то вообще супер.

Вкратце о себе:  39 лет, разведен, живу один. Внешне довольно симпатичен, немного полноват, но харизмой компенсирую), девушкам всегда нравился, доходы выше среднего, есть свой маленький бизнес.

А теперь к моей истории:  Устроилась ко мне на работу девочка 30 лет, достаточно красивая (6-7 баллов), РСП, живет одна (дети у родителей), постоянно улыбается - вообщем из разряда тех которые всем нравятся). Отношения какие то у нее были, но так понял что ничего серьезного (потрахивал ее кто то периодически). Мне тоже понравилась, начал потихоньку подкатывать, попросил кое что сделать для меня (отвез ей вещи постирать, типа за услугу тюльпанчик подарил, вообщем по мелочам) без фанатизма просто проверить реакцию.

Примерно через неделю после знакомства, на работе ходила грустная, немного пообщались, выяснил что она рассталась со своим МЧ. Посреди ночи она мне написала (типа "спите?") а я как раз не спал - сразу же перезвонил, слово за слово, вообщем минут через 30 был уже у нее. Была немного подвыпившая, о чем то поговорили, немного для вида поломалась, потом секс не скажу что супер все получилось но достаточно неплохо. С утра от нее уехал (у нее был выходной) нормально попрощались, проспался  к вечеру перезваниваю с надеждой на продолжение и с предложением провести вместе время, а она полностью морозится - типа хочу одной быть, не хочу ни с кем быть и т.д. Короче приезжать запретила... Попробовал по телефоны выяснить что произошло, так ниче и не понял. Через пару дней вышла на работу (работает посменно). Ведет себя так же как и раньше, на мои прямые вопросы отвечает, что между нами только работа и ничего больше.

Прошло уже две недели, на работе ведет себя так как будто и ничего не было, так же улыбается, личные вопросы игнорирует. С бывшим МЧ вроде не помирилась...
Сейчас складывается впечатление, что она со мной переспала для того чтобы забыть бывшего МЧ, но тем не менее ее поведение всегда оставляет надежду на дальнейшее продолжение (короче не могу смотреть на нее веселую и улыбающуюся, и периодически продолжаю делать попытки выяснить отношения, короче занимаюсь мозгососанием себе и ей)

Вчера опять попросил постирать вещи, без проблем взяла, сегодня поеду забирать...
Вот такая вот история.

Сейчас просто не могу выкинуть ее из головы (по работе общаемся и встречаемся) и есть желание как то закрыть эту ситуацию либо начать отношения, либо чтоб она меня конкретно послала, ну или может как вариант - переспать, а потом самому бросить))))

Подскажите как поступить?

Оффлайн Bennedikt

Сейчас складывается впечатление, что она со мной переспала для того чтобы забыть бывшего МЧ

Это предсказуемо, т.к. она после отношений, просто ты умело отработал и не стал жилеткой, а устроил секс. Это молодец.
Ведет себя так же как и раньше, на мои прямые вопросы отвечает, что между нами только работа и ничего больше.

Она берёт ситуацию в свои руки и начинает управлять скоростью сближения, устанавливать дистанцию. Позволишь ей иметь этот контроль - при любом исходе будет так себе.
Потому управлять надо самому сейчас. Притом - сближаться, когда человек не хочет - неправильно. Потому нужно зафиксировать ее дальше и сделать свое дальше, в вежливо, доброжелательно, сохранить адекватность. Если есть шанс - она попробует проверить, на поводке ли ты. На этом либо будет разочек секс при правильном поведении (не выясняем никакие отношения никогда!), либо заромансишь на этих качель уже. Либо, если поведение твое будет неверным - она убедится, что ты на скамейке запасных и потеряет интерес.
Займись другой девушкой, для себя. Но ей в лицо не тыкай тем, что ты с другой тусишь.
Сейчас просто не могу выкинуть ее из головы (по работе общаемся и встречаемся)

Это следствие неэкологичности романов на работе. Тут только брать себя в руки и устраивать отвлекающую терапию. Иначе залипнешь. Еще ничего не произошло, а ты уже поплыл. Не надо так.
Сообщение оценили Теххи (+1), mobilesfinks (+1)

Sapere aude

Оффлайн Теххи

попросил кое что сделать для меня (отвез ей вещи постирать, типа за услугу тюльпанчик подарил

:?: ^?^
Вчера опять попросил постирать вещи, без проблем взяла, сегодня поеду забирать...

Иииии снова здрасте!
В общем, у меня вопрос. А почему она тебе вещи то стирает? А тебе не кажется, что ты этой просьбой, её немного...ну как бы это, по мягче то...унижаешь, не?

Удивительно, как мало времени нужно для перехода от стадии "как же я волнуюсь и переживаю" до "ой, да ебись оно всё конём".

Иииии снова здрасте!
В общем, у меня вопрос. А почему она тебе вещи то стирает? А тебе не кажется, что ты этой просьбой, её немного...ну как бы это, по мягче то...унижаешь, не?

На самом просто не хотел просто так вкладываться - типа все только я для нее, поэтому так и сделал, вроде как для того чтобы она тоже для меня что-то сделала)
Не знаю правильно или нет поступил, но что сделано то сделано)

Оффлайн Теххи

Отношения какие то у нее были, но так понял что ничего серьезного (потрахивал ее кто то периодически).

Когда расстаются с теми, кто просто потрахивает, то не набухиваються до состояние смски мужику, с кем ещё не трахалась.
проспался  к вечеру перезваниваю с надеждой на продолжение и с предложением провести вместе время, а она полностью морозится - типа хочу одной быть, не хочу ни с кем быть и т.д. Короче приезжать запретила...

Она сожалеет о том, что переспала с тобой. А вообще не нужно было писать ей. Надо было подождать пару дней. Дать ей подумать, и оглядеться. Ты шанса ей не дал подумать о тебе. Сам обозначился) 
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Sancho (+1), Strannik (+1), Лаэрафокс (+1), DDA (+1)

Удивительно, как мало времени нужно для перехода от стадии "как же я волнуюсь и переживаю" до "ой, да ебись оно всё конём".

Не большой апдейт)
Только что позвонила, попросила привезти пива - вроде как сидят с подружкой, а пиво закончилось, типа заодно и вещи забрать после стирки... Во время разговора немного стушевался опять сопли начал жевать, что то промямлил типа - "не знаю, толи приеду толи нет, просто так неохота, хотелось бы не просто приехать а еще и поговорить ... На что она ответила, что вещи нужно сегодня забрать, а поговорим на работе.." короче как то так. Вообщем сказал перезвоню приеду или нет. Вот сижу теперь голову ломаю как поступить - толи отвезти пиво и забрать вещи с невозмутимым лицом, толи пару дней поигнорить - не отвечая на звонки... Что посоветуете?

Оффлайн Теххи

не хотел просто так вкладываться - типа все только я для нее,

:?: В своём первом посте, ты ничего не говорил о том, что ты, что -то там в неё вкладывал. Кроме твоего вложения члена в неё, я ничего не увидела из написанного. А, тюльпанчик был)
Рассказывай уж всё как есть. Откуда я знаю, что там у вас ещё был флирт или что? Гадать тут ни кто не будет)))
Сообщение оценили Флорентина (+1)

В своём первом посте, ты ничего не говорил о том, что ты, что -то там в неё вкладывал. Кроме твоего вложения члена в неё, я ничего не увидела из написанного. А, тюльпанчик был)
Рассказывай уж всё как есть. Откуда я знаю, что там у вас ещё был флирт или что? Гадать тут ни кто не будет)))

Флирт не большой был. Ну а насчет вложений - может до дома подвез разок, обедом угостил, вроде ничего особенного)

Оффлайн Теххи

Ахахах)) Ну вы и парочка))) Ты ей вещи свои , на не на долго постирать, она от тебя пиво, на не на долго попить  ;D

Посты склеены: 17 Марта 2019, 17:07

может до дома подвез разок, обедом угостил, вроде ничего особенного)

Ничего особенного, а посчитал вложением. Мндааа уж. С такой бухгалтерией отношений не будет.
Сообщение оценили Т57-3 (+1)

Ничего особенного, а посчитал вложением. Мндааа уж. С такой бухгалтерией отношений не будет.

Самому смешно, но ситуация бесит))))
Как поступить то с пивом? Что посоветуете?

Оффлайн Теххи

Fisherman24
Езжай, она ж пьяненькая. Первый секс по пьянке, плохо это. Теперь так и будет, скорей всего. Не по трахаешься, хоть вещи заберёшь.
А вообще, дело дрянь, раз второй раз по пьяни зовёт.
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1)

Fisherman24
Езжай, она ж пьяненькая. Первый секс по пьянке, плохо это. Теперь так и будет, скорей всего. Не по трахаешься, хоть вещи заберёшь.
А вообще, дело дрянь, раз второй раз по пьяни зовёт.

Да в том то и дело что не зовет, а попросила просто привезти и забрать, домой боюсь даже не пустит))))

Оффлайн Флорентина

На самом просто не хотел просто так вкладываться - типа все только я для нее, поэтому так и сделал, вроде как для того чтобы она тоже для меня что-то сделала)
Не знаю правильно или нет поступил, но что сделано то сделано)

Просто так вкладываться.)))))
Подсчёты. ^?^
Только что позвонила, попросила привезти пива - вроде как сидят с подружкой, а пиво закончилось, типа заодно и вещи забрать после стирки..

1/1, 2/2
 ^?^

Посты склеены: 17 Марта 2019, 17:44

Флирт не большой был. Ну а насчет вложений - может до дома подвез разок, обедом угостил, вроде ничего особенного)

Ааа, вспомнила, бензин нынче дорогой.)))
Вложения. ^?^

Посты склеены: 17 Марта 2019, 17:45

Самому смешно, но ситуация бесит))))
Как поступить то с пивом? Что посоветуете?

Троллинг какой-то.)))

Посты склеены: 17 Марта 2019, 17:47

Да в том то и дело что не зовет, а попросила просто привезти и забрать, домой боюсь даже не пустит))))

А ты не поднимайся домой. Пусть вещи в машину спустит.))) И мячик опять на твоей стороне.)))

От мужчины должно пахнуть будущим.

Оффлайн cнежинка

Так на чьей стороне счёт..а то я запуталась)

порошок на стирку давали?
презики за чей счёт были?!
в обед, в который вы вложились,  что входило?

тут нужна бухгалтерияя, и детали, а то так не разберёмся.. :))

с сексом тоже всё туманно..
так отработала тюльпанчик или нет ;D

Оффлайн Флорентина

Жаль холодно ещё.)))

Оффлайн cнежинка

а на воду и электроенергию у неё счётчик есть? 8)

Так на чьей стороне счёт..а то я запуталась)

порошок на стирку давали?
презики за чей счёт были?!
в обед, в который вы вложились,  что входило?

тут нужна бухгалтерияя, и детали, а то так не разберёмся..

с сексом тоже всё туманно..
так отработала тюльпанчик или нет

;D ;D ;D ;D ;D
Ну прям застебали с этими вложениями))))) Читаю и ржу)))
Про вложения может не совсем корректно выразился, просто хотел сказать что подарками не заваливал и вроде как пока ответки никакой не было практически не бегал.
Насчет бухгалтерии считать не собирался, и не собираюсь))))) Порошок конечно же мой, взял с запасом -стирок на 10 еще хватит)))))

Посты склеены: 17 Марта 2019, 18:26

А ты не поднимайся домой. Пусть вещи в машину спустит.))) И мячик опять на твоей стороне.)))

Получилось как и предполагал - встретились у калитки (живет в частном доме) отдал пиво, забрал вещи) Домой не пустила(

Оффлайн cнежинка

Ну прям застебали с этими вложениями))))) Читаю и ржу)))

неее..вы первый начали ^?^

так что теперь уже без этого никуда! ;D

пиво-то по акции берите, пока время есть не сидите здесь, а по паре магазинам пробегитесь

Оффлайн blows

потом секс не скажу что супер все получилось но достаточно неплохо

не впечатлил ты её, бывает.

Во время разговора немного стушевался опять сопли начал жевать, что то промямлил типа - "не знаю, толи приеду толи нет, просто так неохота, хотелось бы не просто приехать а еще и поговорить ... На что она ответила, что вещи нужно сегодня забрать, а поговорим на работе.." короче как то так. Вообщем сказал перезвоню приеду или нет. Вот сижу теперь голову ломаю как поступить - толи отвезти пиво и забрать вещи с невозмутимым лицом, толи пару дней поигнорить - не отвечая на звонки... Что посоветуете?

а она мне нравится. точно знает, что ничего с тобой не хочет и дает ему это понять всевозможно: сразу сказала, что сидит с подружкой, чтобы он иллюзий по поводу поговорить не испытывал. и вещи впендюривает назад, чтобы не быть ничего должной, хвосты убирает.
а ты наоборот пытаешься хвостов накидать и зацепиться. эта липкость тебе медвежью услугу делает - ты думаешь, что есть зацепки, а ей эти зацепки воздух перекрывают.
ну и все твои поговорить после разового секаса - это как вынос мозга.
в общем, если ты и был для нее симпатичен чем немного, то убиваешь это с каждым шагом все больше. поэтому и написала, но ты приехал и что-то пошло не так. писала она зная что будет секс, а дома уже ломалась, хотя изначально хотела. а после него - поняла что оно того с тобой не стоит. ну или сейчас не стоит и морозится.
имхо, забери вещи, привези пива, поблагодари сдержано и уйди. дай даме воздуха немного)

начал потихоньку подкатывать, попросил кое что сделать для меня (отвез ей вещи постирать

охуеть стратегия...    :-0 пойду мешок носков наберу, удивлю завтра нашу нач.юр.отдела своим неординарным предложением  :[[
Сообщение оценили Теххи (+1), Т57-3 (+1), Лаэрафокс (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн Флорентина

подарками не заваливал

Только бельём для стирки.)))

Посты склеены: 17 Марта 2019, 18:37

отдал пиво, забрал вещи) Домой не пустила(

Не правильно пиво отдал. ;D
Сообщение оценили Теххи (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск