ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1128 раз)

Показать:   

Оффлайн PutnikАвтор темы

Привет! Встречался в девушкой 10 мес. Все было за это время, взлеты и падения. Да в последнее время превратились отношения в рутину. Вот мы с ней общались на любовных тонах. Утром просыпается и у нее все пропало. Попросила время побыть одной, что у нее проблемы, естественно я его ей дал. Поддерживал с ней контакт, с каждым днем все меньше и меньше уделял ей внимание. После решил поговорить. Переписку она сразу откинула, сказала приехать. Я приехал. Сразу видно, что она не знает как себя вести. Как то хладнокровно с одной стороны восприняла мой поцелуй и объятья. Решил сходить купить вино, что бы она расслабилась и мы сняли напряжение. Я начал рассказывать, что произошло со мной за то время, пока не виделись, все на позитиве, а она рассказала про свои дела(честно, они очень печальные). Через какое-то время мы подошли к диалогу, ради которого я приехал.
Я-Ты устала от отношений?
Д-Я лгу тебе и себе. Не готова к серьезным отношениям.
Я-На этом мы расходимся?
Д-Да.
Я-Ты с кем то познакомилась?
Д-Нет.
Пускай когда я ехал ожил этого, но пару минут я молчал. Потом взял себя в руки и продолжил общение.
Д-Не вини себя, ты тут ни причем.
Я-Отношения зависят от двух людей, есть и моя вина.(взял обнял ее)
У нее начали наворачиваться слезы,повернулась ко мне лицом, подставила лоб, я ее в него поцеловал.
Д-Я не хочу тебя терять, но не хочу давать тебе надежду. Ты для меня стал родным человеком. Я хочу предложить тебе остаться друзьями и понимаю, что тебя это не устраивает.
Я-Да,не устраивает.
Д-Прости меня.
Решили прогуляться, когда гуляли, я с ней шутил она улыбалась. Взял ее за талию, ведь от вина она шаталась немного. Погуляли где-то час.
Разговаривали обо всем, даже немного о нас.
Д-Наверное, когда я буду напиваться, то буду звонить тебе, или как там др бабы делают.
Я-Возьми и напейся прям сегодня и позвони что бы я охирел XD
Д-XD. Теперь наверное найдешь себе помоложе.
Я-Нет, другим займусь
Д-Чем?
Я-Тебя это не касается.
Д-Ну мы же все таки не чужие люди.
Я-Займусь собой.
Д-Правильно, это хорошее дело. Я тоже займусь собой.
Подошли к подъезду
Я-Ну вот и все, пора прощаться
Обнял на прощание, она вцепилась в меня, я говорил ей слова что бы не унывала, радовалась и тп. Она снова подставила лоб, я поцеловал, потом потянулась губами, поцеловались.
Я-Не грусти, мармеладка) (Всегда когда она грустила, я произносил эту фразу)
Д-Можешь меня переименовать в Мармеладку и если поменяешь номер телефона, сообщи пожалуйста новый.
Я-Хорошо)
После этого мы разошлись, я посмотрел на нее в последний раз, а она на меня. Я улыбнулся и показал пальцами V Викторию и улыбнулся, она повторила в ответ.
Вот у меня такие вопросы:
1) Раньше, когда расставался с девушками,у меня была боль. Хотел вернуть и тп. Сейчас ничего такого нет. Хоть и хотел бы быть дальше с ней.
2) Могут ли возобновится эти отношения?
3) Может она просто решила отдохнуть или что то еще?
Можно добавить, то что я начал деградировать в отношениях. Потолстел, Что сеть много долгов(взял кредит на обустройство квартиры, а зп мне платят все меньше и меньше). Сейчас в поисках новой работы и она об этом знает, ведь я об этом говорил ей когда ещё встречались.

Оффлайн Sebastian Pereyra

Первый вопрос не понял.
Второй - все возможно, если перестанешь страдать ерундой и, в ответ на объявленный тебе ДОД, отправишь ее лесом и начнешь встречаться с другими ОЖП.
Третий - на горизонте замаячил Василий, пока не материализовался, но...   она уже "на охоте", а тебя оставляет как запаску.
Сколько лет тебе и ей?
Сообщение оценили Т57-3 (+1), Вассерманн (+1), venn227 (+1), mobilesfinks (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн PutnikАвтор темы

Мне 25, ей 21. На ее ДОД, я сразу ответил отказом. Первый вопрос могу еще сформулировать, как не чувствую ущемления моего мужского достоинства.

Оффлайн Т57-3

Попросила время побыть одной

Вот бабы, что за народ. Ничего оригинального придумать не могут. Кстати, автор, хуевые твои дела. Сливают тебя, потихоньку.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), venn227 (+1), mobilesfinks (+1)

Положи под ёлочку мне, Санта
Нового, хорошего меня...

Оффлайн PutnikАвтор темы

Так мы уже расстались. Уже слит. Но я не чувствую на нее обиды.

Мне 25, ей 21. На ее ДОД, я сразу ответил отказом. Первый вопрос могу еще сформулировать, как не чувствую ущемления моего мужского достоинства.

Отказом от чего ? От ДОДа? О него отказаться нельзя, когда тебе его объявили. Можно только отказаться от человека который его объявил. Примерно так: "ок. Я все понял. Спасибо за все. Не звони мне больше. Удачи."
Защемление не чувствуешь потому, что тебя "одурманили", ты думаешь,  что "ей надо просто подумать" и у вас все хорошо. Все не так:  она уже снизила твою ценность до "запасного аэродрома". Все попытки наладить отношения она будет сливать, сначала аккуратно, потом жестче и жестче. Вот тогда и защемит.

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Оффлайн PutnikАвтор темы

Отказом от чего ? От ДОДа? О него отказаться нельзя, когда тебе его объявили. Можно только отказаться от человека который его объявил. Примерно так: "ок. Я все понял. Спасибо за все. Не звони мне больше. Удачи."
Защемление не чувствуешь потому, что тебя "одурманили", ты думаешь,  что "ей надо просто подумать" и у вас все хорошо. Все не так:  она уже снизила твою уенность до "запасного аэродрома". Все попытки наладить отношения она будет сливать, сначала аккуратно, потом жестче и жестче. Вот тогда и защемит.

Может быть. Но лично я не собираюсь выходить на связь с ней.

Оффлайн Т57-3

Уже слит.

А в чём вопрос тогда,  если ты всё знаешь. Если такой мудрый, зачем интересоваться здесь?

Нового, хорошего меня...

Так мы уже расстались.

еще нет...  тебя еще питает ее интерес (телефон и тд.), но она уже пошла дальше без тебя.
Сообщение оценили Sancho (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн Sancho

Согласен с Себастьянычем, свали с её радаров вообще и не мельтеши. Наводи порядок в делах, это приоритет. Займись физухой, если поплыл. Пока у тебя провал на этих фронтах, будешь чувствовать себя неуверенно.
А она появится, это факт. Хотя бы просто из любопытства, пощупать, наладилось все у тебя или нет.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Вассерманн (+1), venn227 (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн PutnikАвтор темы

Уже слит.

А в чём вопрос тогда,  если ты всё знаешь. Если такой мудрый, зачем интересоваться здесь?

Мнение других интересно, взгляд со стороны. Не хочу делать ошибки и тп.

Посты склеены: 18 Марта 2019, 21:54

Так мы уже расстались.

еще нет...  тебя еще питает ее интерес (телефон и тд.), но она уже пошла дальше без тебя.

Это разве она не намекает мне на ДОД?

Но лично я не собираюсь выходить на связь с ней.

Если так, тогда нет ошибок. Удачи

Оффлайн PutnikАвтор темы

Согласен с Себастьянычем, свали с её радаров вообще и не мельтеши. Наводи порядок в делах, это приоритет. Займись физухой, если поплыл. Пока у тебя провал на этих фронтах, будешь чувствовать себя неуверенно.
А она появится, это факт. Хотя бы просто из любопытства, пощупать, наладилось все у тебя или нет.

Хорошо, все пущу на решение проблем и на развлечения.

Посты склеены: 18 Марта 2019, 21:57

Но лично я не собираюсь выходить на связь с ней.

Если так, тогда нет ошибок. Удачи

Спасибо)
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Какие намеки? Тебе прямо сказали
Я не хочу тебя терять, но не хочу давать тебе надежду. Ты для меня стал родным человеком. Я хочу предложить тебе остаться друзьями и понимаю, что тебя это не устраивает.

А что бы ты не вильнул хвостом раньше времени, за тебя все и решили, предположив что тебя это не устроит.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Оффлайн PutnikАвтор темы

Какие намеки? Тебе прямо сказали
Я не хочу тебя терять, но не хочу давать тебе надежду. Ты для меня стал родным человеком. Я хочу предложить тебе остаться друзьями и понимаю, что тебя это не устраивает.

А что бы ты не вильнул хвостом раньше времени, за тебя все и решили, предположив что тебя это не устроит.

Насчет ДОД понял. Вывод то что меня это не устроит, но сделала по прошлым отношениям. Сказала что удивилась, что сразу не развернулся и ушел. Я ответил, что это последний день и нужно взять все от него.

Оффлайн Т57-3

что это последний день и нужно взять все от него.

Взял?

Нового, хорошего меня...

Оффлайн PutnikАвтор темы

что это последний день и нужно взять все от него.

Взял?

В принципе да, пообщался с ней и расстался на хорошей ноте. По крайней мере мне так показалось.

Оффлайн Т57-3

пообщался с ней и расстался на хорошей ноте.

А чего же хорошего? Было бы так, не писал бы сюда.

Нового, хорошего меня...

В принципе да, пообщался с ней и расстался на хорошей ноте.

Взял или нет зависит от того, что ты хочешь/будешь делать дальше.

Оффлайн PutnikАвтор темы

В принципе да, пообщался с ней и расстался на хорошей ноте.

Взял или нет зависит от того, что ты хочешь/будешь делать дальше.

Стоит ли возвращаться к ней, если будет возможность?

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск