ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 587 раз)

Показать:   

Оффлайн ValerikaАвтор темы

Всем привет! Мне 27 лет, моему парню тоже. Вместе 6 месяцев, очень его полюбила. Сначала все было классно, был как принц из сказок, но потом оказалось что это была маска. Через какое-то время стал хамить, трубку бросать, ревновать без причины. Например кто-то напишет мне сообщение-поздравление вк, он тут же закипает и говорит что все со мной понятно, потом остывает, и вроде как понимает что это просто однокурсник бывший и ничего страшного нет, но потом обязательно припоминает.

Когда ревнует, начинает делать подлости, например, регистрируется на сайте знакомств, общается с бывшими девушками причем так чтоб я это видела, намекает им на секс, в общем очень сильно действует на нервы. И так каждый раз, естественно после этого мы ссоримся, я каждый раз ведусь на это, как дура боюсь, что однажды найдет другую, хотя головой понимаю, что человек ведет себя неадекватно и нормальная девушка от него бы уже ушла.

Дальше хуже, прямо рассказывает о том что я не нравлюсь его родителям, что я ему нервы порчу. Нормальный он только после примирения. Как у нас это происходит (всегда один сценарий): мы ссоримся, решаем расстаться, после этого он демонстративно начинает общаться с бывшими и знакомиться с новыми, через какое-то время пишет или звонит, мол прости долбо*ба, только ты мне нужна, не могу без тебя и т.д и т.п, после примирения становится нормальным человеком на какое-то время и так по кругу.

Все время называет себя красавчиком, говорит, что должна ценить такого классного мужчину как он (я не шучу, он так и говорит). Есть в нем и плюсы: когда у нас все нормально, я чувствую себя очень счастливой с ним,мне очень хорошо когда он рядом, но и тут есть но, в связи с его поступками я неуверенна в нем, мне все время кажется что он пойдет к другой, что ему легко изменить мне, была бы только возможность, и я очень сильно этого боюсь, настолько боюсь что найдет другую, что каждый раз возвращаюсь.

Он вымотал мне все нервы, я стала очень подозрительной, у меня постоянные всплески адреналина, я все время нахожусь в страхе, в предчувствиях чего-то нехорошего. Принимаем решение расстаться - он возвращает меня, прямо говорит что назло мне все делает потому что очень сильно меня ревнует. Он знает о моем страхе его потерять, и делает все для того чтобы я все время этого боялась. Обещает больше никогда так не делать, но проходит время и я понимаю очередной раз что слово свое человек не сдержал ни разу!

Сейчас мы снова в ссоре, не общаемся и я знаю что будет удар, он будет мстить за мое молчание. Что мне делать? Как мне поступить? Помогите мне советом, я так больше не могу. Но и уйти от него очень тяжело.

Оффлайн mobilesfinks

как дура боюсь, что однажды найдет другую, хотя головой понимаю, что человек ведет себя неадекватно и нормальная девушка от него бы уже ушла.

Вот и уйди, если ты нормальная.
Все время называет себя красавчиком, говорит, что должна ценить такого классного мужчину как он (я не шучу, он так и говорит).

самовлюблённый эгоист, ты ему нужна только для спуска излишних гормонов - потрахивает тебя и ему это удобно, а с другими не получается как с тобой, лицом в грязь, а потом "прости долбоёба". Долбоёбов прощать нельзя.
мне очень хорошо когда он рядом

С чего это вдруг? Зависимость? Сходи к психологу.
мне все время кажется что он пойдет к другой

Пусть идёт, скатертью дорога. Ты то чего в этого урода вцепилась то?
и я очень сильно этого боюсь, настолько боюсь что найдет другую, что каждый раз возвращаюсь.

Вот и основа твоего "счастья" - страх. А он этим пользуется.
Он манипулятор, а ты марионетка. Чего ты реально боишься? Остаться одной? Не останешься.  Если есть желание быть счастливой, то начни с себя, окружи себя достойным окружением которое будет тебя поддерживать, а не с гавном мешать, а потом "ой прости долбоёба". Да он долбоёб, а твоя "любовь" это всего лишь зависимость - болезнь. Видимо в детстве не до получила любви, либо в семье какие то ещё проблемы в отношениях были, либо обидел кто-то и очень сильно самооценку подорвал....

Я пока не вижу ничего хорошего в твоём парне - редкостный моральный урод. Чего ты за него держишься?
Разбегайся, с таким его отношением тебе счастья не светит - ты уже вся трясёшься, а что дальше будет? Хочешь в могилу раньше времени или в дурку попасть?

Посты склеены: 20 Марта 2019, 14:52

Он знает о моем страхе его потерять, и делает все для того чтобы я все время этого боялась.

Манипулятор, чмо короче.
Иди к психологу и проработай этот страх потери. Когда будешь жить свободно, не боясь никого потерять - вот тогда такие кадры тебе ничего не сделают.

Посты склеены: 20 Марта 2019, 14:54

Что мне делать? Как мне поступить? Помогите мне советом, я так больше не могу. Но и уйти от него очень тяжело.

Что делать.... Да ты уже сделала - сюда написала, молодец.
Ты сама понимаешь, что отношения эти больны. Причём с его стороны капитально, а с твоей .... тоже есть проблема - ты себя почему то не ценишь и ведёшься на его сказки. Как ты можешь верить человеку который уже несколько раз тебя обманывал?
Рви с ним, включай тотальный игнор, включай СанЧас и всё будет хорошо.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Т57-3 (+1), blows (+1), Saha3d (+1)

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн Sebastian Pereyra

Valerika, комплекс неполноценности у него.  Все время пытается уйти и...  не уходит. Потому как не нужен никому. Вампирит тебя понемногу, поднимая важность свою в своих же собственных глазах.
Хочешь веселья (все изменить), пошли его раз сама..  или, когда обратно будет просится, скажи, что "тебе надо подумать".. ) Недельку поморозишь и тряпочка у твоих ног.  Удачи, пиши. Не лишай народ веселья.
Сообщение оценили Т57-3 (+1), mobilesfinks (+1), blows (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн Т57-3

скажи, что "тебе надо подумать".. )

и добавь, ваше женское, коронное - "...и надо побыть одной".
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Положи под ёлочку мне, Санта
Нового, хорошего меня...

комплекс неполноценности у него

Я тоже думаю, хотя собой он очень (!!!) хорош, смотришь на него и не понимаешь как такое возможно, сложно поверить,но думаю что вы правы.
Хочешь веселья (все изменить), пошли его раз сама.

Было такое, даже не думала что он может быть таким лапочкой. Изощренно унижался и лежал в ногах, я не смогла этого видеть и простила, он как ребенок был, сильно давил на жалость, и как казалось очень сильно страдал. Но прошло 2 недели и все стало еще хуже чем было до этого... не нужно было его прощать. Если вдруг сейчас такое произойдет то даже не знаю как поступить. Но до того как он (возможно) придет, он будет мстить мне самыми изощренными способами, бить по больным местам (морально разумеется). Я в предвкушении чего-то ужасного.

Оффлайн Т57-3

Если вдруг сейчас такое произойдет то даже не знаю как поступить.

Произнеси ему фразу, которую тебе, я и Себастьян, написали. Больше и не надо. И уходи в туман. На контакт не выходи(сс, телефон, встречи...). Но если ты, Valerika, нас обманула, и всё не так, как ты описала, то ждёт тебя кара небесная.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), mobilesfinks (+1)

Нового, хорошего меня...

Но если ты, Valerika, нас обманула, и всё не так, как ты описала, то ждёт тебя кара небесная.

Я вам больше скажу, я рассказала далеко не все) Это лишь малая часть его издевательств надо мной. А фразы обязательно попробую, хоть это и очень тяжело будет.

будет мстить мне самыми изощренными способами, бить по больным местам (морально разумеется)

Это лишь малая часть его издевательств надо мной.

Сразу возникает вопрос, это тебе нравится/нужно?

Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Оффлайн Т57-3

Я вам больше скажу, я рассказала далеко не все

Да верю я. Только есть у вас, женщин, привычка - жути нагнать, и себя, в лучшем свете выставить. Поэтому, так и написал.

Нового, хорошего меня...

Да верю я. Только есть у вас, женщин, привычка - жути нагнать, и себя, в лучшем свете выставить. Поэтому, так и написал.

Ну я далеко не ангел, все мы не ангелы. Но я думаю вполне достаточно того, что этого человека я очень люблю, я ему не изменяла и даже в мыслях не было, я ради него отказалась от общения даже с приятелями мужского пола, чтобы он не злился, хотя понимаю что это глупость,но пошла на поводу. Я его ценю, хоть он и такой, я много раз прощала все эти выходки. И даже сейчас в глубине души надеюсь, что что-то изменится, хотя понимаю что нет. Я терплю обидные высказывания которые слушаю просто так, сказанные в шутку, чисто посмеяться надо мной. Просто я типичная преданная дура, с такими обычно так и поступают.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Оффлайн Т57-3

Я его ценю

За что?
Я терплю обидные высказывания

Зачем?

Посты склеены: 20 Марта 2019, 22:52

Ты сама-то, как по внешке?
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Нового, хорошего меня...

За что?

За то что в этом человеке все-таки есть положительные черты. И когда мы не ссоримся, мне с ним хорошо.

Зачем?

Потому,что как я уже говорила мне тяжело от него уйти.

Ты сама-то, как по внешке?

Не могу себя оценить со стороны, но мужчины говорят что я красива.

я типичная преданная дура, с такими обычно так и поступают.

Имхо.
Аа...  тогда пойди и убей себя об стену. Сколько у тебя ЛТР было? 2- 3? Или это первый раз?
 По мне так тебя замкнуло на малопригодной для ЛТР ОМП, которая вместо поддержки и покоя, приносит в твою жизнь вечные "качели", связанные с его внутренней неуверенностью в себе и желанием вечно доказывать, через унижение тебя, что он чего то стоит. Именнно поэтому он никуда свалить не может, бывшие его раскусили, новые насквозь видят..
Дело твое, но это само не пройдет, хочешь тратить на это свое время - дерзай. Еще пару тройку лет протянешь, потом тебе скажут, что уже какая то "не прикольная", обрушив твою самооценку и тут то тебя "замкнет".
Сообщение оценили Т57-3 (+1), mobilesfinks (+1), Теххи (+1), Saha3d (+1)

Оффлайн Теххи

хотя собой он очень (!!!) хорош,

Красота всегда стоит дорого) Но с красавчиками, легче оставаться любовниками. У вас это не получилось. Все его завихрени, это цена, которую ты уже платить не можешь.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Sebastian Pereyra (+1)

- Как насчёт познакомиться?
- Я тебя не знаю, ты меня не знаешь.
Зачем портить такие идеальные отношения?

Оффлайн mobilesfinks

Изощренно унижался и лежал в ногах, я не смогла этого видеть и простила, он как ребенок был, сильно давил на жалость, и как казалось очень сильно страдал.

те ты его простила не за его постпки, а из жалости. Из ЖАЛОСТИ, мужика?
Извини, но уродско выглядит.
не нужно было его прощать.

именно так
Если вдруг сейчас такое произойдет то даже не знаю как поступить.

знаешь, выше написала
Но до того как он (возможно) придет, он будет мстить мне самыми изощренными способами, бить по больным местам (морально разумеется). Я в предвкушении чего-то ужасного.

Садомазо в тебе вовсю играет.
Но я думаю вполне достаточно того, что этого человека я очень люблю,

это иллюзия питаемая твоими страхами остаться одной
Я его ценю, хоть он и такой, я много раз прощала все эти выходки.

за что ценишь. Опиши его положительные стороны конкретно, а не тумана нагоняя.
Я терплю обидные высказывания которые слушаю просто так, сказанные в шутку, чисто посмеяться надо мной. Просто я типичная преданная дура, с такими обычно так и поступают.

Зачем терпишь? Это мужики должны терпеть, а женщины терпящие скатываются в адское несчастье к адскому сатане в руки.
То что ты типичная преданная дура это ты сама так решила? Что мешает сказать себе "я себя уважаю, я себя люблю, я умница, я адекватный человек, я красивая женщина, я стою лучшего отношения".
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Saha3d (+1)

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн Теххи

это иллюзия питаемая твоими страхами остаться одной

Вот да! У меня нестыковочка...
мужчины говорят что я красива.

Тогда почему страх одиночества? В 27 лет...серьёзно?!  :D
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Sebastian Pereyra (+1), DmitriiZhul (+1), Saha3d (+1)

- Как насчёт познакомиться?
- Я тебя не знаю, ты меня не знаешь.
Зачем портить такие идеальные отношения?

Оффлайн Флорентина

Valerika
УХОДИ.
Как можно быстрее и как можно дальше.
И не придумывай никакой любви себе с ним.

Посты склеены: 10 Апреля 2019, 17:29

Просто я типичная преданная дура, с такими обычно так и поступают.

С такими поступают разные люди по-разному.

Посты склеены: 10 Апреля 2019, 17:35

Valerika
Ты не назвала ни одного его плюса.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), DmitriiZhul (+1), Saha3d (+1)

Лучшее приключение, это мужчина.)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск