ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1391 раз)

Показать:   

Оффлайн prodavec_ ananasovАвтор темы

Начали встречаться, влюбились оба по уши, через три месяца ушел в армию. Сказала будет ждать несмотря ни на что, Очень любит. Призвали в город, где живут мои родители. Это в двух часах от того города где жил я и она. Перед тем как уйти в армию, познакомил её со всей родней, бабушки, дедушки, все были с ней знакомы. Любили друг друга, помогали во всем. Были очень теплые отношения.

Ей 19, мне 23. Я у нее уже был не первый, как она сказала второй. Ну я доверился. Меня очень часто отпускали в увалы и она приезжала всегда. Раза 2 в месяц она у меня была точно. Жили у родителей когда встречались в увале. все др , праздники, новый год мы были вместе когда был год армии. Как то раз решили поговорить про бывших, она рассказала почему рассталась с прошлым, и всплыли некоторые подробности еще про мальчиков других. Она три раза сходилась с бывшим и в моменты расставания она "отвлекалась с другими парнями", но как она утверждала это было просто общение, никакого секса. Потом встретила меня. Вообщем я насчитал таких 6 парней с которыми она "отвлекалась". Поверил.

Еще был разговор про таблетки противозачаточные. Когда у нас началась половая жизнь, я предложил ей пить таблетки, она согласилась. Я уточнил пила ли она их до меня (ну не приятно, если туда уже кто то до меня полный бак заливал) Сказала что не пила. Потом сама прокололась. Меня насторожило, что она стала врать. И я стал гонять мысли что нихрена у нее не один был. Начались небольшие терки в течении некоторого времени(это все когда я был в армии), потом я все отпустил  и решил ей поверить. Да и любил очень. Решил, что это не важно. Такая же ложь потом всплыла про оральный секс. Она врала что ей никто не делал куни, потом правда всплыла, что делал. Минет говорила что никогда не делала, но я тоже в этом сомневался уже. Ну не суть. Вообщем были скандалы на этой почве. Потом все отпустил, и забыл.

Отношения у нас были чудесные, она любила меня, это было видно. Я ее тоже очень любил и все делал для нее. Мои родители ее полюбили, как свою дочь. Я с ее родителями тоже ладил хорошо. Во время армии были разговоры про свадьбу, под конец армии я говорил ,что хочу что бы она была моей "той самой" девушкой, матерью моих детей. Она была очень рада этим словам.

Я предложил жить вместе и снять кваритру. Она сказала что у ее рордителей частный дом и квартира, и они готовы уйти в дом и нам освободить квартиру. Мне показалось это не очень разумным, так как боялся что может такое произойти что мне начнут потом тыкать этим жильем. Ну в итоге согласился. Параллельно мои родители купили нам квартиру и начали делать там ремонт.

Я вышел с армии, переехал к ней и стали жить вместе. Все были на 7 небе. Я, она, мои родители, ее родители. Все было очень круто. Потом начались мелкие ссоры. Начинались они от нее, были претензии. Я к этому спокойно относился, решил что притирается. Всегда ссоры решал тихо и мирно, разговаривал. Она признавала ошибки , что ссора из за пустяка и мы жили дальше.

Потом одним утром, будь оно проклято. Я проснулся от жуткого зуда в паху. Я очень испугался, мы не знали что делать. я позвонил родителям. Сообщил что проблема такая, была просто ужасная паника ( мужики поймут). Я даже думать не мог о том что это может быть. Они посоветовали сдать анализ на зппп. Я не мог поверить что это вообще происходит. Девушка тут же сказала что у нее тоже через день начались проблемы. ( до этого она мне ни раз говорила о выделениях, это было еще даже до армии, зуде после секса, но у меня ничего не было, она несколько раз ходила к гинекологу и тот ставил цистит). Естественно я был ужасно расстроен, так как не спал ни с кем до нее без презерватива, и молил бога что бы анализы были не положительными. В итоге анализ показал хламидиоз. Сказать что я был в шоке, это ничего не сказать. Начались сложные отношения. Я стал ее распрашивать, она утверждала что ни с кем не спала кроме бывшего. Я не верил. Начались скандалы. Потом более менее наладили отношения. Я все опустил, но мысли в голове все равно крутились.

В один прекрасный момент, из за ссоры она выгнала меня( до этого 2 раза выгоняла, но вовремя одумывалась) в ночь, мне в этом городе  пойти можно было только к друзьям, родни не было. Когда выгнала, не стала останавливать, ушла гулять ночью в клуб и не позвонила ни разу, не спросила где я и что я. На утро я ей позвонил первый, мы помирились и я приехал обратно. Переночевал ночь, не смог находиться в квартире из которой меня выгнали и уехал на съемную квартиру. Она плакала, просила вернуться. Я сказал нет, но предложил ей переехать ко мне. Она согласилась, но мама ей запретила, так как она не жена мне, и на съемную квартиру не поедет.

Я ее очень любил и простил всю эту болезнь и то что выгнала меня. Отношения продолжились, и у нас были иногда скандалы. В январе после очередного скандала, она кинула меня в чс. Меня это тоже задело и я не стал ее дергать. Решил что сама извинится за все. НО по истечению 3 дней не выдержал и позвонил с чужого телефона. В итоге она взяла, сказала что все делает правильно и я бросил телефон. Не общались 1.5 недели. Потом я ей написал, она меня достала из чс и сказала чт уже со мной рассталась, я сразу поехал к ней, купил цветов, приехал, а она сказала что не хочет меня видеть и что уже общается с другим мальчиком. У меня все обрушилось в душе, я просто поплыл.

Прошло уже полтора месяца. Я все полтора месяца бегал за ней, она сказала что не хочет быть со мной в отношениях. Что мол я ей не уделял достаточно внимания. Что она устала от таких отношений. А то что прошли такой этап жизненный и собирались создать семью, и что я простил ее и за болезнь и за то что выгнала, ей все равно, как оказалось.

Я без нее не могу, хочу вернуть очень, не знаю как быть. Она говорит что с парнем новым начала общаться, что он замечательный, и делает для нее больше чем я. Как так может быть? за неделю у нее любовь прошла и нашла другого. Как ее вернуть?

Мне сложно выразить в тексте все, но для нее очень много сделали и я, и мои родители, а она ничего не оценила и просто вильнула хвостом. Уже 1.5 месяца просто страдаю, просто дыра в душе. Люблю ее очень. Как дурак. Она попросила не трогать ее и жить своей жизнью.

Оффлайн Sebastian Pereyra

Она попросила не трогать ее и жить своей жизнью.

Вот так и делай. Ей 19 - надо всё попробовать. Тебе 23  - обязан всё попробовать.  По сути жизнь то прекрасна и мудра  и дала вам шанс не вваливаться в семейную жизнь не нагулявшись.
В отношении болячек - хлам не зудит. В большинстве случаев протекает бессимптомно. Носитель иногда и не знает, что носит.
Я бы не стал возвращать, потому что ничего ты ей не простишь Василия, а если простишь, то она тебе не простит слабости твоей. Самый правильный вариант  - перетерпеть и двигаться дальше...  лет так на 5 ещё.
Но ты же хочешь вернуть...  не смотря ни на что, как я понимаю...  Тогда рецепт прост, но болезненен, а, главное, универсален независимо от поставленной задачи (забыть или вернуть): забиваешь на неё, никакого общения, никаких СС, смс  и тд..  ты же ее с 8 м поздравил, правда ? А зря. Ты сейчас как назойливая муха, мешаешь ей Василия юзать. 
Посидишь, подумаешь...  найдешь другую ОЖП, обрадуешься, начнешь забывать БОЖП ,...   и тут она и прибежит )) Жисть тебе портить )) Типа люблю - нимагу...  Не ведись на это, это всё фигня. Ну а если не прибежит - ваще крЫсота!!  Свободен и молод...  все бабы твои.
Сообщение оценили Т57-3 (+1), mobilesfinks (+1), blows (+1), DDA (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн Т57-3

В один прекрасный момент, из за ссоры она выгнала меня( до этого 2 раза выгоняла, но вовремя одумывалась) в ночь

Ну, по хую ей на тебя. Нет ни уважения, ни понятия.
Когда выгнала, не стала останавливать, ушла гулять ночью в клуб

А вот себя, она уважает.
Она врала что ей никто не делал куни, потом правда всплыла, что делал. Минет говорила что никогда не делала...

Да и врёт она, похоже, постоянно. А ты, автор, в основном, и пострадал из-за своей доверчивости. Вся тема, этим пронизана. Любовь любовью, но мозги включать надо. Хотя бы, иногда.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Sebastian Pereyra (+1), blows (+1)

Положи под ёлочку мне, Санта
Нового, хорошего меня...

Оффлайн mobilesfinks

И я стал гонять мысли что нихрена у нее не один был.

Девственницу ищи, и психолога который тебе самооценку будет выправлять, если сам не можешь.
А лучше заняться своей жизнью, стать на ноги, не надеяться на родительскую юбку, сопли научится самому себе вытирать.
Мне показалось это не очень разумным, так как боялся что может такое произойти что мне начнут потом тыкать этим жильем. Ну в итоге согласился.

Правильная мысль, почти взрослая, но....
Я очень испугался, мы не знали что делать. я позвонил родителям.

бля, ты бы ещё вконтактике всех оповестил. Зазудело - пошёл в кожвендиспансер, там тебе врач осмотрит и всё назначит. Вроде большой пацан, а всё от родителей не отцепишься

В один прекрасный момент, из за ссоры она выгнала меня( до этого 2 раза выгоняла, но вовремя одумывалась) в ночь, мне в этом городе  пойти можно было только к друзьям, родни не было.

Когда выгнала, не стала останавливать, ушла гулять ночью в клуб и не позвонила ни разу, не спросила где я и что я. На утро я ей позвонил первый, мы помирились и я приехал обратно.

Стал ковриком. Ну и что, что некуда идти, пошёл бы к друзьям, на вокзал, в хостел, на край. Её в пизду, пусть на коленях приползает, если захочет что-то восстановить. ОНА от тебя отказалась, а ты ещё перед ней ковриком стелишься. Гордости нет? Самоуважение в жопе? Острая пиздозависимость головного мозга?

Переночевал ночь, не смог находиться в квартире из которой меня выгнали и уехал на съемную квартиру.

Ну бля, слава богу, дошло.
мама ей запретила

Охуеть. Какого хуя мама командует? На самом деле это тупо отмазка, если любит и ценит, то своё решение будет перед мамой защищать.
Вообще, что ты, что она - маленькие дети ещё, енсмотря на возраст, оба за мамок держитесь.
сказала чт уже со мной рассталась

чётко сказала, слать лесом и радоваться. Она тебя ЗППП наградила, пиздела про пацанов (не критично, но факт, не девственница всё ж, так точ пох сколько было на самом деле)
я сразу поехал к ней, купил цветов, приехал, а она сказала что не хочет меня видеть и что уже общается с другим мальчиком.

Я все полтора месяца бегал за ней, она сказала что не хочет быть со мной в отношениях.

коврик, мужика где то потерял, лох, терпила, лузер и т.п. - это вот всё что она о тебе думает

Что мол я ей не уделял достаточно внимания. Что она устала от таких отношений.

Это её проблемы. Мантра "неудилялвнимание" всегда используется когда баба чувствует вину, но хочет повесить её на мужика. Это означает, что ей делать нехуй ну и в большинстве случаев, что она из себя пока ещё ничего не представляет.
Я без нее не могу,

Ты в зависимых отношениях. Ты без неё никак, а она ебётся направо и налево.

Она говорит что с парем новым начала общаться, что он замечательный, и делает для нее больше чем я. Как так может быть?

Вот так. Во-первых это чтобы тебе досадить, во-вторых показывает её отношение к тебе. Иди поплачся мамке, может полегче станет. (сарказм)
Ещё один показатель, что ты ей нах не нужен.
Как ее вернуть?

Никак. Пока ты ведёшь себя как лох - не вернёшь. Займись собой, стань мужиком, добейся крепкого стояния на ногах, заимей своё собственное мнение независимое от других. И.... тогда ты уже сам будешь всё видеть и понимать.
Люблю ее очень. Как дурак.

Идиот, что тут скажешь. Дурак пиздозависимый. Иди трахни парочку других девочек и вся твоя "любовь" пройдёт как дым.

Вот и действуй, если "любишь". Не трожь её, не общайся, включи САНЧАС, займись собой, развивайся.
Ты попал на нужный ресурс, если будешь слушать, что тут пишут, то многие грабли обойдёшь.
Найди в инете принцип "открыто двери" и следуй ему - он очень хорошо помогает в отношениях.
Сообщение оценили Т57-3 (+1), blows (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн blows

Начали встречаться, влюбились оба по уши, через три месяца ушел в армию.

дружище, начать встречаться и уйти в армию, это как ... открыть бутылку водки, поставить её в подъезде, а потом придти через день и удивиться, что её выпили
тебя не удивили, но не факт, что этого не было... впрочем, об этом потом

Я у нее уже был не первый, как она сказала второй.

умная девочка, умеет честно правильно отвечать

и всплыли некоторые подробности еще про мальчиков других.... как она утверждала это было просто общение, никакого секса

многие считают, что минет - это не секс! анал тоже...  ;D по такой математике все сходится!)))

ну не приятно, если туда уже кто то до меня полный бак заливал

с такой позицией тебе в 30 лет будет пиздец как тяжело найти девушку  ^?^

Меня насторожило, что она стала врать.

все врут (ц) Хаус
вопрос лишь только какие вопросы ты задаешь и зачем тебе нужны на них ответы..

Во время армии были разговоры про свадьбу, под конец армии я говорил ,что хочу что бы она была моей "той самой" девушкой, матерью моих детей. Она была очень рада этим словам.

у девчонки шило в... и в заднице тоже! самая молодость, а ты её в быт... в дом... ну как так то?

они от нее, были претензии. Я к этому спокойно относился, решил что притирается. Всегда ссоры решал тихо и мирно, разговаривал.

эмоций ей не хватало. драммы. 19 лет все таки... но ты решал все тихо, мирно, тухло...

В итоге анализ показал хламидиоз

вот тот момент с которого все пошло из жопы вон плохо.
тут бы ей красную карточку надо было дать. удаление с поля и пропуск следующего матча отднозначно. но ты сдулся и она поняла кто есть тряпка. поэтому дальше уже была смелее, ну а ты падал со своими цветами и соплями все глубже.

Я без нее не могу, хочу вернуть очень, не знаю как быть.

быть, значит так: спортзал, имидж, работа. много много работы. тебе 23 значит надо думать о карьере.

он замечательный, и делает для нее больше чем я. Как так может быть?

перевожу с бабьего на мужской: член больше и трахает лучше.
забей короче. "сердце крааасавицы, склонно к измене... и к перемене.. в начале марта" (ц)

Как ее вернуть?

а зачем?
ОЖП врала(хотя, я отчасти это и оправдываю). Потом я не уверен, что не изменяла, пока ты там в армии был. Ну... вот не верю. Ибо у таких дам это в порядке вещей.
Потом заразила тебя.
Скажи честно, ты себе враг?

мне сложно выразить в тексте все, но для нее очень много сделали и я, и мои родители, а она ничего не оценила и просто вильнула хвостом

вот тут да, понимаю, что тебя задело, что родители так вложились в вас, но она оказалась слабым звеном и ... вот так вышло.
но что поделать, это бывает так в жизни. родители поймут и поверь, они не винят и не обижаются на тебя за такую хуйню, наоборот с жалеют тебя внутри и все понимают.

и это самое правильное.
поверь, даже если ты её вернешь... или если она вернется, то с таким багажом дерьма запазухой ваши отношения обречены на мозгоебство и её блядство.
ну, не формата она тех отношений, которых ты хочешь (семья, дом, дети)
у нее молодость, горячая кровь и жажда приключений на задницу. не твой человек, короче. и не стоит себя тешить иллюзиями, что она хочет того же или что она подходит под это. пустое это...

mobilesfinks, но пасаран!  -^-
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Sebastian Pereyra (+1), Т57-3 (+1), DDA (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Я не прятался за маминой юбкой, просто когда капает с конца, каждый мужик охренеет от такой ситуации. У меня ,честно, был шок, я по шлюхам не ходил никогда, и мне все это было не чуждо. Мамка медик. В больничку идти с этим постремался. Я когда анализы сдавал, мне так стыдно было, просто жопа!
Почему так влюбился, сам не знаю, от этого вся проблема! Вся башка ей забита. Стараюсь не думать, ничего не получается. А про то что простил-это не тряпка, просто чувства, думал оценит и поймет, аааа нет.........

prodavec_ ananasov, хороший ты человек.
Однако хорошие нужны только годам к 25 - 27 (я про ожп). А пока...  соберись и живи дальше. В ее возрасте ОМП не очень умно надеяться на ее верность, и Василия она тоже сольёт скорее всего..  ты об этом узнаешь по вдруг возникшему интересу к тебе (если конечно не будешь за ней бегать и смс строчить).  Просто прими для себя аксиому - ты мужик. Ты не обижаешься. Ты наблюдаешь, делаешь выводы и принимаешь решения. И решения твои не подлежат обсуждению. Прими решение, что на данном этапе ваши дороги разошлись...  а жизнь она длинная и скуучная, все может быть еще.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Т57-3 (+1), DDA (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Онлайн venn227

думал оценит

Она и оценила, сделала выводы и послала тебя😉

Все логично.

Барышня твоя молодая самка в брачный период, ей и другие члены интересно протестировать😉

Это нормально.😊
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), mobilesfinks (+1), Т57-3 (+1), UKS (-1)

думал оценит и поймет, аааа нет.........

Это вообще улыбнуло. ) Держись, Амигос! Фигня это всё)

Спойлер
И вот ещё что..  не надо интересоваться, что у неё было, как и с кем. А также размерами члена и местами где она этот размер ощущала. Не порти себе нервы. ОЖП любопытство не чуждо, и во многом они похожи на нас .. Ты же не пропустишь смазливую мордашку и мини  юбку ? Спрашивать и интересоваться этим, вообще не мужское занятие.  Не заставляй больше никого врать, принимай всех со всем, что у них есть. И сам опыта набирайся .

Сообщение оценили venn227 (+1), mobilesfinks (+1), Т57-3 (+1)

Оффлайн mobilesfinks

А про то что простил-это не тряпка, просто чувства

Это Тряпка. Потому, что вместо мозгов чувствами руководствуешься. Ты мужик и головой думать нужно.  Почему так залип - ну сам виноват, сам её на пьедестал поставил и молился на неё. Нет опыта нормального общения с девушками не было, понимания, что такое девушки - нет, понимания что такое мужики - нет (хотя проблески есть, это радует) Я к таким проблескам только к 33-35 годам приблизился, так что ты не потерян для жизни.

. А про то что простил-это не тряпка

А вообще не оправдывайся. Хрен ли ты оправдываешься, если сам всё расписал?
Ну почитай бирюкова, только без излишеств - дели там всё на 2 дабы не стать женоненавистником. Он отличные статьи пишет и книги у него заставляют задуматься, как минимум, хотя там много передёргиваний тоже есть.
А вообще тебе уже отписано - займись собой, заводи новые знакомства, учись быть мужиком, решать за себя и сам.

Ну и что что мать медик? Стыдно ему. Да похую.Ты не виновать в этой хуйне. Баба твоя шалава, вот и наградила тебя. Ты виноват только в том, что не просёк это сразу. Без гандонов нужно пёхаться только если точно знаешь, что девочка чистая и если хочешь детей. Таблетки для девочек зачастую приводят к нехорошим последствиям, так что гандоны это мастхев. Сдал анализы, она сдала, справки дург другу показали - погнали.

В общем мозги включай, бабу эту нахуй, встречайся с другими, увидишь, что есть гораздо лучше.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), venn227 (+1), Т57-3 (+1), Saha3d (+1), UKS (-1)

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Сейчас забил на неё. Пока неделя прошла, как не пишу. У нее фотки в инсте остались со мной. Это очень странно. С новым типом ничего не выкладывает, только истории с цветами от него.
А про то что по членам она хочет попрыгать, не могу судить, я не такой гуру в девушках, но начали мы когда ей было 19, закончили когда 21 и все это время она мне твердила про семью и как она хочет свадьбу и детей. а там не знаю

У нее фотки в инсте остались со мной. Это очень странно

Нормально, она не уверена в нем пока, а ты запасной аэродром.
все это время она мне твердила про семью и как она хочет свадьбу и детей. а там не знаю

Не верь словам...  верь делам. Думаю она не врала тебе про семью и детей, просто, как говорит Странник, ее задача - инвестировать свои трусы в максимальное количество возможных ништяков...  вот она и выбирает)
Сообщение оценили venn227 (+1), mobilesfinks (+1), Т57-3 (+1)

Онлайн venn227

новым типом ничего не выкладывает

С новым у них сейчас фото такие, какие в СС не выставляют на показ😆😉

Это ты весь в соплях своих, а она кое в чем другом может😆

Так что яйца в кулак, дружище и в закат.
У тебя впереди еще не одна девушка, жги пока молод😉

Жги - это про резину, а то с твоим оптимизмом гладиатором станешь😆
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Обидно больше за то, что много планов на нее было. Сам все делал для нас , и родители делали. А тут так все получилось. Да и ладно бы рассталась нормально, после всего что было. Просто, как свинья по тихому сбежала.

Оффлайн Т57-3

Просто, как свинья по тихому сбежала.

Просто, как свинья
По тихому сбежала
Ну, не сука ли она
В душу мне насрала.

Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Нового, хорошего меня...

Оффлайн cнежинка

Автор, ну что вы так переживаете..ну там вообще же держаться не за что..

Девушка гуляет, врёт, глупая, не предохраняется.
И не второй вы там у неё , и подгуливала она ещё и во время ваших отношений.
Как можно ТАКОЕ в семью тащить? зачем?
Понимаете, на одной "любви" в семье вы далеко не уедете, в семье ценится доверие, поддержка, надёжность, верность.Там перспектива на длинную дистанцию.

А она вам врала сразу же и всё время.

Она когда нагуляется, к вам может и вернётся , так там уже такой будет букет молдавии, что будете лечиться долго, и вся любовь повыветривается  :'(

Так может лучше сейчас одуматься?

Вам может и повезло что так случилось, что она сама от вас ушла. Бог вас отвёл от такого "счастливого" варианта..

Посты склеены: 20 Марта 2019, 20:47

и все это время она мне твердила про семью и как она хочет свадьбу и детей

а вы на поступки смотрИте :--P
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), venn227 (+1), mobilesfinks (+1), Saha3d (+1), DDA (+1)

Все сбудется, стоит только расхотеть.

cнежинка, да лан те, нормальная дева) к чему ярлыки?  она просто познает мир) думаю и предохраняться уже начала.. просто молодые они еще, у него опыта "0" и у нее столько же. Без этих шишек взросления не получится.
Автор, я в твоем возрасте женился в первый раз... тоже был вторым)   хватило на 8 месяцев нас) хорошо хоть ребенка не успели родить...  в общем, нормальная это ситуация для твоего возраста )
Сообщение оценили cнежинка (+1), Т57-3 (+1), venn227 (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн cнежинка

нормальная дева)

просто автора жалко, сам предохранялся, о здоровье беспокоился, а  подцепил не на стороне, а в своих же отношениях)

Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), UKS (-1)

Оффлайн Т57-3

Автор, не переживай, всё лучшее - впереди. Эх, сколько дев кругом, да и весна пришла. Как говорил мой приятель: "еби, что шевелится"'
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Нового, хорошего меня...

Оффлайн cнежинка

просто молодые они еще

некоторые такими "молодыми"  и остаются)

а некоторые учатся, хоть и на своих ошибках.
говорят что бывают ещё такие, что учатся на чужих..но это не про нас :P)
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), mobilesfinks (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Не могу забыть и не могу вместе быть!

Автор: colins1991
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 30
Просмотров: 5577
Последний ответ 27 Октября 2012, 12:43
от colins1991
" Я поняла нам не быть вместе", что все это значит

Автор: spaceman
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 41
Просмотров: 5710
Последний ответ 24 Мая 2013, 15:51
от spaceman
Жена ушла к другому... Вместе 4 года, женаты 1,5 года

Автор: Potap

Ответов: 46
Просмотров: 14965
Последний ответ 20 Января 2011, 16:27
от gr16
У девушки с которой хочу быть вместе есть парень.Как быть?

Автор: Граф Болт Конский

Ответов: 14
Просмотров: 3317
Последний ответ 26 Апреля 2010, 09:32
от scorer

Поиск