КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1153 раз)

Показать:   

Оффлайн bent16Автор темы

Всем привет!
Встречаемся с девушкой почти 2 мес., ей 25, мне 31.
Секс был. Недели через 2 после знакомства она стала планировать свой предстоящий отпуск, быстро определилась с вариантом - решила поехать с подругой на море (в одну из популярных стран). Так вот, сейчас она там, а меня "терзают смутные сомнения" (с):
вчера созванивался с ней, рассказывала как ей там все нравится, живут в 5* отеле, много народу, весело, интересно и тд. Я между делом спросил, не подкатывал ли кто, она ответила, что мол странный вопрос, конечно подкатывают. К слову она мужским вниманием не обделена, в  соц сетях постоянно кто-то клеится. Время было уже позднее, я спросил, какие планы на вечер, сказала, что хочет пойти в ночной клуб, что расположен в самом отеле. Паралелльно кому-то в за кадром (говорили по видеосвязи) улыбнулась и помахала рукой, сказала, что "я скоро подойду".  На вопрос, кому это адресовалось, ответила, что познакомилась с какой-то большой компанией, и выяснилось, что там только две девушки, остальные - парни. Ясень день, подкатывать будут активно. Я ей сказал, что не хотел бы, чтобы она туда ходила, т.к. знаю, чего там ожидать. Потом еще пообщались, и перед прощаньем спросил, пойдешь ли туда, она улыбнулась, ответила, что наверное нет, и пойдет лучше спать в номер. С утра зашел в СС, смотрю была онлайн в пятом часу утра. Так вот, собственно вопрос, можно ли как-то проверить, но не перегибая палку, не было ли там чего остренького. Интересно услышать ваши мнения по данной ситуации.

Оффлайн mobilesfinks

Так вот, собственно вопрос, можно ли как-то проверить, но не перегибая палку, не было ли там чего остренького. Интересно услышать ваши мнения по данной ситуации.

Зачем? Отпусти ситуацию. Захочет - изменит. Не захочет, не изменит. 2 месяца - да вы никто друг другу. Так же можешь сходить погулять в клубёшник.
Встречаетесь - это живёте вместе или просто иногда видитесь?
Сообщение оценили Vadimati (+1), Margosha (+1)

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн Margosha

bent16 Не шпионь за ней, этим ты сильно снижаешь свою значимость на раннем этапе отношений и сам загоняешь себя в минус.
Сообщение оценили Vadimati (+1), mobilesfinks (+1), Strannik (+1), Dann (+1), martes (+1)

99% страхов бессмысленны

Оффлайн venn227

bent16
Такими темпами, через еще пару месяцев ты ее будешь на поводочке выгуливать, в паранже😆😆😆
Сообщение оценили Margosha (+1)

Оффлайн Vadimati

Зря вообще об этом думаешь. Ты никак не узнаешь, никак не проверишь. Такие мысли от неуверенности в себе.
Девочка полетела в отпуск, а ей еще дистанционно рамки навешывают, мол, иди ка ты в номер, а не погулять. 
Захочет - изменит. Не захочет, не изменит. 2 месяца - да вы никто друг другу. Так же можешь сходить погулять в клубёшник.

!^!
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Margosha (+1)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн bent16Автор темы

Встречаетесь - это живёте вместе или просто иногда видитесь?

Регулярно встречаемся, секс также регулярный.

Margosha
Я понимаю. Но я не сказал бы, что шпионю, только высказал свои сомнения. Я ее по сути не напрягал, выяснения отношений не устраивал, все в таком полушутливом виде было ей озвучено)

Оффлайн venn227

Автор.
Ты не переживай, там износа не бывает😉
Вот приедет и научит тебя новым позам😆

Не накручивай себя, а то мысли материальны😉😆

Оффлайн Vadimati

все в таком полушутливом виде было ей озвучено)

а она полушутливом виде ответила
что наверное нет

:)

Оффлайн bent16Автор темы

а ей еще дистанционно рамки навешывают, мол, иди ка ты в номер, а не погулять

Я ей без наезда сказал, это выглядело так -
"Милая, (с улыбкой) если хочешь, сходи потуси, я тебе никаких запретов не делаю. Но если хочешь мое мнение узнать, я бы не хотел этого по известным причинам"

Оффлайн cнежинка

Автор, а вы бы в подобной ситуации (на её месте) ходили развлекаться в ночные клубы (в которые возможно больше никогда не попадёте)..

знакомились бы с интересными людьми, компаниями, посещали бы какие-то мероприятия и развлечения, которые в обычной жизни вам недоступны и весь год вы работали..

или ложились бы в 9 вечера спать, задёрнув шторы, надев шоры на глаза и заткнув уши, пробочками)

можете не отвечать))
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Оффлайн mobilesfinks

Но если хочешь мое мнение узнать, я бы не хотел этого по известным причинам

засунь своё мнение подальше и пожелай ей отлично повеселиться. А так ей пришлось тебе спиздеть, чтобы тебя успокоить. Тебе же минус в её глазах.
Сообщение оценили Vadimati (+1), cнежинка (+1)

Оффлайн cнежинка

Вот приедет и научит тебя новым позам😆

молчи) блин)

Оффлайн venn227

"Милая, (с улыбкой) если хочешь, сходи потуси, я тебе никаких запретов не делаю. Но если хочешь мое мнение узнать, я бы не хотел этого по известным причинам"

А зубы при этом скрипели и глаза наливались кровью, но улыбка была очень милой😆😆😆
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), cнежинка (+1)

Оффлайн mobilesfinks

Регулярно встречаемся, секс также регулярный.

ну так, секс по дружбе. Вы не живёте вместе, планов общих пока толком у вас нет. Ты от неё чего хочешь то?

Оффлайн venn227

cнежинка
😜

Оффлайн mobilesfinks

только высказал свои сомнения.

показал свою низкую самооценку.

Оффлайн Vadimati

а ей еще дистанционно рамки навешывают, мол, иди ка ты в номер, а не погулять

Представь себя на ее месте. Ты приехал отдыхать, тебе хочется как минимум не думать о работе и хорошо провести время, а тут по телефону тебе начинают ставить условия - ходи сюда, делай вот так.
Купальник хоть не слишком открытый или, не дай бог, раздельный?  :o

Оффлайн Margosha

Я ее по сути не напрягал, выяснения отношений не устраивал, все в таком полушутливом виде было ей озвучено)

Вот и правильно, пошутил, обозначил свое мнение и хватит, не загоняйся. Будешь пытаться лезть ей в голову и пытаться выяснить, смотрит ли она на других - будешь увеличивать ее значимость в своей голове. Относись к этому проще - вы ничего друг другу не должны, сложатся отношения - хорошо, не сложатся - уже не будет иметь значения, что там было, чего не было. Вторая сторона обычно очень чувствует, уверен в себе партнер или нет.
Сообщение оценили bent16 (+1)

99% страхов бессмысленны

Оффлайн bent16Автор темы

Ты от неё чего хочешь то?

Хочу отношений с ней, мне с ней хорошо.

Да я понимаю ваши наезды, но еще раз говорю, я не устраивал разборок по этому поводу, это больше вскользь было высказано. Ничего я не указывал ей, куда ходить и чем заниматься. Вроде никак не напрягал ее.

ps - сейчас ответила в СС, что пошла таки после нашего разговора в номер, но легла просто поздно.

Оффлайн cнежинка

venn227

-bdsm-

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск