ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 18502 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Aovi8Автор темы

Всем здравствуйте! Ситуация такова...мне 38 она моя ровесница и у меня и у нее дети. Я разведен,она говорит что тоже,осталась пустая формальность  печать в паспорте. Знакомы месяц,встречаемся пару раз в неделю кафе,кино и т.д. .В самом начале она сказала что у нее все сложно...В подробности не вдавалась. Ни секса даже поцелуев не было...обнимашки при встрече,брала за руку говорит мне с тобой хорошо на этом все. Вчера делал ей массаж ( я профессионально этим занимаюсь) до секса чуть-чуть не дошло...она вскочила как ошпаренная говорит не надо ,не правильно и т.д. Отвез ее домой перед уходом она сказала что это ее вина, не надо было ей меня провоцировать... утром завалил ее извинениями, хотя понимаю что не за что извиняться. В ответ она написала...мне с тобой хорошо ,но ты ждешь большего... Запала она мне конкретно от меня было все цветы,подарки ,оплата ее долгов,фитнеса и т.д. через неделю летим в Дубаи,естественно за мой счет. Посоветуйте, наорите ,закидайте камнями...Как себя с ней вести? Светит что-нибудь или нет?  Может чуть сумбурно написал,спрашивайте дополню...Руки опускаются

Оффлайн Sebastian Pereyra

самом начале она сказала что у нее все сложно...

В этом все кроется. Что бы ответить на твой вопрос, надо расшифровать "сложно".
По тексту: "ближе" она делает, и БМ, скорее всего, на нее пофиг раз отпускает кудато...  но вот пофиг ли ей на БМ? Это бооольшой вопрос. Есть еще вариант - родители...
Расскажи, что знаешь, про "сложно"
Сообщение оценили venn227 (+1), Вассерманн (+1), blows (+1), mobilesfinks (+1), Maria18 (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн Вассерманн

Aovi8 , зачем оплатил поездку в Дубай? Она тебе кто ? Вы даже не спите вместе  ^?^
Сообщение оценили PeaceDeath (+1), Skywalker83 (+1)

Оффлайн Aovi8Автор темы

С разных сторон заходил что бы узнать...молчит как рыба! Но точно не родители я думаю. Младший ребенок живет с бм,она его забирает на выходные только.Бм судя по соц.сетям давно уже не один.  Знаю что делили они имущество...


Посты склеены: 28 Марта 2019, 14:39

Согласен что зря все оплатил...хотел как лучше, а с..ка как всегда

Оффлайн Вассерманн

Ну раз не хочет говорить , то делай лёгкое дальше и будешь посмотреть, после Дубая конечно же , уже ведь уплочено >:(

Sebastian  подметил правильно , и ты должен от этого исходить а не развлекать ее за свой счет
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Оффлайн Aovi8Автор темы

Насколько легкое дальше?

Оффлайн Флорентина

Aovi8
А ты разные номера оплатил или в одном будете?)

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн Aovi8Автор темы

Народ как думаете шансы вообще есть хоть на что-то?


Посты склеены: 28 Марта 2019, 14:58

Номер один конечно)

Оффлайн Флорентина

Номер один конечно)

Уже интереснее.)))
Надеюсь, что  стриптиз хоть случайный, но будет.)))


Посты склеены: 28 Марта 2019, 15:01

А что, прикольно. Не всё же вам сразу в атаку.)))
Классная она.)))
Я уже сама влюбилась. Люблю таких.)))
Сообщение оценили Т57-3 (+1)

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн venn227

Aovi8
Шанс есть всегда, но смотря как и что😉😆

Оффлайн Aovi8Автор темы

Стриптиз?) Я ей массаж делал она была без одежды,это ничего не меняет...может это уже френдзона?


Посты склеены: 28 Марта 2019, 15:11

Как себя сейчас вести? Пропасть на пару дней? Не писал ей один день,говорит что уже привыкла к общению...может я слишком тороплю события и требую определенность? И ее это напрягает

Оффлайн Флорентина

Стриптиз?) Я ей массаж делал она была без одежды,это ничего не меняет...может это уже френдзона?

Хи. Тогда нужно в тебя влюбляться, а не в неё.))
Как я слаба.)))
(Шутка).

Может быть всё, что угодно.
А может в себе разбирается. У меня было такое. Тоже ездила так отдыхать.



Посты склеены: 28 Марта 2019, 15:13

Как себя сейчас вести? Пропасть на пару дней? Не писал ей один день,говорит что уже привыкла к общению...может я слишком тороплю события и требую определенность? И ее это напрягает

Мне муж как то, пока не был мужем, три месяца не писал. Я даже не заметила. Он мне после свадьбы это рассказал, я даже не помнила, что пропадал.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн Вассерманн

Насколько легкое дальше?

Если она только в общении с тобой ищет успокоение и питается твоей энергией ( в 38 ты понимаешь о чем я) , то зачем тебе с ней что-то продолжать, она как будет сыта пошлет тебя сразу и тебе будет ещё хуже. Опереди события , Дубай, секс каждый день , и не просто секс а Камасутра, может тебе с бревном не понравиться и сам многое для себя решишь

Оффлайн Aovi8Автор темы

Попробую...но она может тупо не подпустить к себе...


Посты склеены: 28 Марта 2019, 15:18

Я вот не могу понять нафига она едет в Дубаи (прекрасно понимая чего я хочу от нее там)


Посты склеены: 28 Марта 2019, 15:19

Стриптиз?) Я ей массаж делал она была без одежды,это ничего не меняет...может это уже френдзона?

Хи. Тогда нужно в тебя влюбляться, а не в неё.))
Как я слаба.)))
(Шутка).

Может быть всё, что угодно.
А может в себе разбирается. У меня было такое. Тоже ездила так отдыхать.



Посты склеены: 28 Марта 2019, 15:13

Как себя сейчас вести? Пропасть на пару дней? Не писал ей один день,говорит что уже привыкла к общению...может я слишком тороплю события и требую определенность? И ее это напрягает

Мне муж как то, пока не был мужем, три месяца не писал. Я даже не заметила. Он мне после свадьбы это рассказал, я даже не помнила, что пропадал.


И как у вас прошел тот отдых с разбирательством в себе?

Оффлайн blows

Я разведен,она говорит что тоже,осталась пустая формальность  печать в паспорте.

т.е. замужем.

В самом начале она сказала что у нее все сложно...

да, точно замужем  ;)

Ни секса даже поцелуев не было...обнимашки при встрече,брала за руку говорит мне с тобой хорошо на этом все.

перевожу с женского на мужской язык: головой я вижу, что ты норм парень и надо бы попробовать, нннно ты меня не цепляешь и я тебя не хочу.

до секса чуть-чуть не дошло...она вскочила как ошпаренная говорит не надо ,не правильно и т.д.

ЧТД.

это ее вина, не надо было ей меня провоцировать... утром завалил ее извинениями, хотя понимаю что не за что извиняться.

да, это её вина.
извиняться, когда оба понимают, что извинения тут не уместны - глупо. нафиг казаться глупым и заваливать свою значимость - ну не знааааю...

Запала она мне конкретно от меня было все цветы,подарки ,оплата ее долгов,фитнеса и т.д. через неделю летим в Дубаи,естественно за мой счет.

:-0
 :-[)
 ^?^
Aovi8, вы месяц знакомы!!! куда столько корма??!))
мало того, что ты весь стелишься перед ней, так еще и закормил её.
конечно ей с тобой хорошо!)))))))) блять, да тут любому заебись будет!))))
хватит её кормить! она получила всё без вложений, поэтому и обесценила все сразу. так нельзя...

Как себя с ней вести? Светит что-нибудь или нет? 

отменить поездку, сказать, что планы изменились.
дистанцироваться. и переключиться. но быть тактичным и внимательным.
сказать просто: я вижу, что запал на тебя, но тебе это не надо, быть друзьями я не могу - друзей не трахают, так что желаю тебе удачи) и свалить в закат. месяца на полтора. потом можно опять подкатить яйца, т.к. к этому времени если она начнет сожалеть, что тебя не удержала и не попробовала с тобой, то это даст толк. а если не начнет, то ты уже сам увидишь, что тебе вообще ничего не светит

Я вот не могу понять нафига она едет в Дубаи (прекрасно понимая чего я хочу от нее там)

потому что там тепло, там море.
и муж, узнав о её блядках, подзаведется - ей очень удобно будет его этим подразнить за твой счет. показать, что она востребована и кто-то в нее готов вкладываться. типа чтоб муж ценил больше))
и да - не даст (на массаже тож не дала, хотя знала куда идет))) ). а если даст, то потом ты огребешь такую волну мороза, что офигеешь
Сообщение оценили venn227 (+1), Sebastian Pereyra (+1), mobilesfinks (+1), PeaceDeath (+1), Теххи (+1), Т57-3 (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн venn227

Aovi8
Барышне 38 лет!!!
38, а не 20, в ее возрасте трахаются для удовольствия уже, а не для манипуляций глупых.

Автор, чего-то ебет она тебе мозг или ты ей как мужик не интересен совсем.
Сообщение оценили blows (+1), Вассерманн (+1), Sebastian Pereyra (+1), mobilesfinks (+1), PeaceDeath (+1), Теххи (+1), Саливер (+1)

Оффлайн Aovi8Автор темы

Я разведен,она говорит что тоже,осталась пустая формальность  печать в паспорте.

т.е. замужем.

В самом начале она сказала что у нее все сложно...

да, точно замужем  ;)

Ни секса даже поцелуев не было...обнимашки при встрече,брала за руку говорит мне с тобой хорошо на этом все.

перевожу с женского на мужской язык: головой я вижу, что ты норм парень и надо бы попробовать, нннно ты меня не цепляешь и я тебя не хочу.

до секса чуть-чуть не дошло...она вскочила как ошпаренная говорит не надо ,не правильно и т.д.

ЧТД.

это ее вина, не надо было ей меня провоцировать... утром завалил ее извинениями, хотя понимаю что не за что извиняться.

да, это её вина.
извиняться, когда оба понимают, что извинения тут не уместны - глупо. нафиг казаться глупым и заваливать свою значимость - ну не знааааю...

Запала она мне конкретно от меня было все цветы,подарки ,оплата ее долгов,фитнеса и т.д. через неделю летим в Дубаи,естественно за мой счет.

:-0
 :-[)
 ^?^
Aovi8, вы месяц знакомы!!! куда столько корма??!))
мало того, что ты весь стелишься перед ней, так еще и закормил её.
конечно ей с тобой хорошо!)))))))) блять, да тут любому заебись будет!))))
хватит её кормить! она получила всё без вложений, поэтому и обесценила все сразу. так нельзя...

Как себя с ней вести? Светит что-нибудь или нет? 

отменить поездку, сказать, что планы изменились.
дистанцироваться. и переключиться. но быть тактичным и внимательным.
сказать просто: я вижу, что запал на тебя, но тебе это не надо, быть друзьями я не могу - друзей не трахают, так что желаю тебе удачи) и свалить в закат

Я вот не могу понять нафига она едет в Дубаи (прекрасно понимая чего я хочу от нее там)

потому что там тепло, там море.
и муж, узнав о её блядках, подзаведется - ей очень удобно будет его этим подразнить
и да - не даст (на массаже тож не дала, хотя знала куда идет))) ). а если даст, то потом ты огребешь такую волну мороза, что офигеешь


Я разведен,она говорит что тоже,осталась пустая формальность  печать в паспорте.

т.е. замужем.

В самом начале она сказала что у нее все сложно...

да, точно замужем  ;)

Ни секса даже поцелуев не было...обнимашки при встрече,брала за руку говорит мне с тобой хорошо на этом все.

перевожу с женского на мужской язык: головой я вижу, что ты норм парень и надо бы попробовать, нннно ты меня не цепляешь и я тебя не хочу.

до секса чуть-чуть не дошло...она вскочила как ошпаренная говорит не надо ,не правильно и т.д.

ЧТД.

это ее вина, не надо было ей меня провоцировать... утром завалил ее извинениями, хотя понимаю что не за что извиняться.

да, это её вина.
извиняться, когда оба понимают, что извинения тут не уместны - глупо. нафиг казаться глупым и заваливать свою значимость - ну не знааааю...

Запала она мне конкретно от меня было все цветы,подарки ,оплата ее долгов,фитнеса и т.д. через неделю летим в Дубаи,естественно за мой счет.

:-0
 :-[)
 ^?^
Aovi8, вы месяц знакомы!!! куда столько корма??!))
мало того, что ты весь стелишься перед ней, так еще и закормил её.
конечно ей с тобой хорошо!)))))))) блять, да тут любому заебись будет!))))
хватит её кормить! она получила всё без вложений, поэтому и обесценила все сразу. так нельзя...

Как себя с ней вести? Светит что-нибудь или нет? 

отменить поездку, сказать, что планы изменились.
дистанцироваться. и переключиться. но быть тактичным и внимательным.
сказать просто: я вижу, что запал на тебя, но тебе это не надо, быть друзьями я не могу - друзей не трахают, так что желаю тебе удачи) и свалить в закат

Я вот не могу понять нафига она едет в Дубаи (прекрасно понимая чего я хочу от нее там)

потому что там тепло, там море.
и муж, узнав о её блядках, подзаведется - ей очень удобно будет его этим подразнить
и да - не даст (на массаже тож не дала, хотя знала куда идет))) ). а если даст, то потом ты огребешь такую волну мороза, что офигеешь


Был в агентстве уже не отменить либо 80 процентов теряю. Свалю в закат после Дубаи

Оффлайн venn227

Aovi8
Ну тогда удачного тебе штурма этой неприступной крепости😉😆

Оффлайн Aovi8Автор темы

Если сука получится свалить...зацепила конкретно может игнор дня 3-4?


Посты склеены: 28 Марта 2019, 15:37

Спасибо за пожелания удачи! Только ее одной мало будет

Оффлайн Вассерманн

Ну раз если она не понимает зачем едет , ещё и в один номер , тогда шли ее , дешевле будет и нервов не потратишь. В идеале поездку отменить если это возможно без потерь.

Пусть сначала определится сама с собой , чего хочет , а потом уже номер на двоих.

В таком формате как она предлогает, максимум на рыбалку в местный пруд можешь её свозить , и даже без пива


Какой игнор может быть если ей пох...й на тебе , что как маленький ^?^

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск