ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 19263 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн mobilesfinks

Еще и статус в контакте непонятно для кого....Если  мое отсутствие в вашей жизни ничего не меняет значит и присутствие не важно...для кого???

забей на эти все статусы, херня всё это. Сегодня один, завтра другой.

Не Ведись короче.
То что написала - хорошо. Общайся как общался, дальше видно будет )
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Т57-3 (+1)

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн cнежинка

Если  мое отсутствие в вашей жизни ничего не меняет значит и присутствие не важно...для кого???


 ;D
Автор, вам уже должно быть всё равно..
у вас план
поездка
это раньше нужно было обращать внимание на детали, сейчас уже вы завязли по горло, едьте и не заморачивайтесь, что будет то будет

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн Aovi8Автор темы

Еще и статус в контакте непонятно для кого....Если  мое отсутствие в вашей жизни ничего не меняет значит и присутствие не важно...для кого???

забей на эти все статусы, херня всё это. Сегодня один, завтра другой.

Не Ведись короче.
То что написала - хорошо. Общайся как общался, дальше видно будет )


Что-то у нее где-то не клеится...чуйка прям...

Оффлайн mobilesfinks

Что-то у нее где-то не клеится...чуйка прям...

Я думаю она пытается на тебя переключиться тк боиться, что ты в Дубаи без неё поедешь  8)
Ну или на поводке пытается держать. Наблюдай )
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), dma555 (+1), PeaceDeath (+1), blows (+1), Теххи (+1)

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн Aovi8Автор темы

Что-то у нее где-то не клеится...чуйка прям...

Я думаю она пытается на тебя переключиться тк боиться, что ты в Дубаи без неё поедешь  8)
Ну или на поводке пытается держать. Наблюдай )

Меня нет В контакте она знает об этом...страница левая так что наверно все эти фразы нафига  не мне

Оффлайн Sebastian Pereyra

Автор. СС  - зло. Статус не для тебя.  Ты слишком погружен. Езжай в Дубай и получай удовольствие с ней или без неё. ИМХО, ее качает..  ты хороший, но... не главный в ее жизни. А кого то она боится потерять, потому и не стабильна.
Если поманят - сбежит прям с самолета, если не поманят - полетит. От тебе ничего не зависит. Получай удовольствие.
Сообщение оценили dma555 (+1), PeaceDeath (+1), blows (+1), Теххи (+1), mobilesfinks (+1), Т57-3 (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн dma555

Еще и статус в контакте непонятно для кого....Если  мое отсутствие в вашей жизни ничего не меняет значит и присутствие не важно...для кого???

Да ни для кого! Для самой себя!! У них такое бывает..


Посты склеены: 29 Марта 2019, 19:25

Спасибо! За мнения и поддержку...что будет то будет

Автор, ты тут просил советы как вести с нею до вашей поездки?! Тебе тут высказали мнения и подсказали методы поведения вплоть до радикальных. И только тебе решать как быть. Активизировать события! Или ждать поездки и гонять у себя в голове, что тебя держат за хорошего друга.

Оффлайн venn227

Aovi8
Ехай, раз решил.😉

Лишь бы ее муж с вами не поехал😆😆😆

Оффлайн cнежинка

Aovi8
Ехай, раз решил.😉

Лишь бы ее муж с вами не поехал😆😆😆


вся семья в сборе будет ^^^
Автор, почитайте про треугольник Карпмана, до поездки, хоть отвлечётесь от читания её соцсетей


Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн PeaceDeath

Первая написала ...Я хуею ...никогда такого не было...фотки выслала с ребенком из бассейна

ще и статус в контакте непонятно для кого...



Пиздец, читаю твои посты и хочется плакать... автор, ты может уже перестанешь вести себя как тряпка? Реально, противно читать посты от чувака, которому практически сорокет. Ведёшь себя, будто 18... статусы, фотки какие-то, я хуею. Может ещё в магический салон пойдешь за приворотным зельем?  ^?^
И в очередной раз скажу тебе, бери кого хочешь с собой в поездку, только не её! Если возьмёшь её, считай, что проебал всё.
И ещё, перестань выискивать посты, в которых прямо или косвенно, проскальзывает "смотреть после поездки" и делать заключение, что тебе дают индульгенцию на эту поездку с ней. Гарантирую, что если поедешь с ней - всё просрёшь, а если сольёшь её с поездки, то хоть немного качнёшь.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), venn227 (+1), cнежинка (+1), Теххи (+1), mobilesfinks (+1)

Бегущая строка

Оффлайн cнежинка

Автор согласен на любые мучения и лишения, вот она фотки ему кинула, а ему большего и не надо, уже счастлив. ^^^
С таким отношением к женщине и ситуации, вооббще сложно что-то разумное построить или решить, он не рулит там ничем,а она играет в игру "у меня всё сложно"


Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн Флорентина

Не известно, чем закончится эта поездка.
Я бы хотела так съездить.
Автор может за ней понаблюдать в одном пространстве и его может так от неё отвернуть.
Две недели в одной комнате, могут показать многое. Причём, ещё до совместного быта.
Было такое. Даже два раза. Мне хватило три дня, чтобы понять, что мне с человеком не по пути, от слова «совсем».


Посты склеены: 30 Марта 2019, 10:55

И ещё по поводу её качнуть...
Героиня не права, что принимает подарки, этот момент опускаю. Но посмотрим, чем поездка закончится.

Был у меня случай в жизни. Ухаживал мч. У меня заболел ребёнок, сильно. И я мч начала отказывать во встречах, потому что действительно перепугало меня состояние ребёнка и мне было не до выходов в свет. Ему всё объяснила. Болел ребёнок больше 2 месяцев.
И вот этот мч подумал, что я морожусь и как начал меня пытаться раскачивать. Пришлось порвать с ним. Потому что это и глупость и подлость. А я таких вещей не допускаю. Ничего не скажу, но и доступа ко мне уже не будет.
Так что с качелями аккуратнее.
Да и если это присутствует в отношениях, то зачем они нужны. Красть время друг у друга на ничто, на синтетику.

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн cнежинка

Не известно, чем закончится эта поездка.


тем же, чем и месяц ухаживаний)
выносом мозга Автора


как в анекдоте:
- Петя, а ты был в Греции?
- Был...
- А на Кипре?
- Тоже был...
- Ну и где отдых лучше?
- Не знаю.... Я везде был с женой и детьми...

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн Barabas

Было такое. Даже два раза. Мне хватило три дня, чтобы понять, что мне с человеком не по пути, от слова «совсем».


Фло, то есть ты поехала с парнем в поездку даже не попробовав с ним секс? Я так понимаю там была Кинг сайз бэд и номер для семейной пары, но вы спали валетиком?  ^?^

Вообще это прикол.

Меня порой удивляют женщины.
На что они рассчитывают поехав с мужиком в один номер "как друзья" и не иметь секса? В моем понимании секс это по-дефолту. Не обсуждается.

Автор, у меня идея, если не даст, ты ей это, членом в лицо тыкай когда она будет спать. ;D
Сообщение оценили blows (+1)

Оффлайн gbvgtw

Автор, у меня идея, если не даст, ты ей это, членом в лицо тыкай когда она будет спать. ;D

Ой, бля, как дети малые с этим своим членом))) Один предлагает с членом наперевес выйти навстречу и она точно даст, второй - потыкать в лицо))))
И контрольный в голову - нужно потом закидать ее фотками своего самого важного органа  :D После этого она верняк, что даст!
Сообщение оценили dma555 (+1), blows (+1), mobilesfinks (+1), Т57-3 (+1)

Оффлайн Barabas

Ой, бля, как дети малые с этим своим членом)))


Да-да, побольше ценизма, киса.

Да зато автор себе хоть настроение поднимет.
Терять то нечего.

Ну на мой взгляд, автору не хватает уверенности перед женщинами.
Вот и потренеруется.
Со следующей будет более смелым :D

Оффлайн gbvgtw

Да зато автор себе хоть настроение поднимет.
Терять то нечего.

Ну на мой взгляд, автору не хватает уверенности перед женщинами.
Вот и потренеруется.
Со следующей будет более смелым

Спойлер
Ага, киса))) брутальный ты наш  :P)
Дело в том, что совсем не все голые мужчины вызывают вожделение. Особенно если с ними не хотят спать и если в их характере нет здоровой ебанутости. Это ооочень смешное зрелище - голый мужчина, который разделся специально для того, что бы свой член продемонстрировать. У таких на лице написана вселенская гордость за их член. Это такое ржачное зрелище, особенно, если красота его тела далека от канонов мужской красоты той, ради которой он разделся....А красавчиков, извините, что напоминаю, в этом мире мало)))  Если она рассмеется ему в лицо - это очень подымет ему настроение)))
 Поднять подобным себе настроение получится только у уверенного в себе мужчины, на самом деле из себя что-то представляющего, если всякие маргинальные выходки для него органичны.  Если бы автор был таким, он бы и сам до подобной выходки додумался....

Будет смелым и востребованным эксгибиционистом?))) Таких на улицах достаточно, только их местными извращенцами считают)))
Спасибо за ржаку)))
Сообщение оценили Флорентина (+1)

Оффлайн dma555

Автор, у меня идея, если не даст, ты ей это, членом в лицо тыкай когда она будет спать.

Как вариант!


Посты склеены: 30 Марта 2019, 23:44

Да зато автор себе хоть настроение поднимет.
Терять то нечего.

-^- -^- -^-

А то может и минет еще сделают!

Оффлайн blows

За мнения и поддержку...что будет то будет

не правильный настрой, тухлый.
настраивайся на оргию! на мжжжжжж! и глядишь, вселенная услышит и хоть мадам подрочит  ;)

Первая написала ...Я хуею ...никогда такого не было...фотки выслала с ребенком из бассейна

лучше бы без ребенка... и без купальника... и... ну не суть))
с драной овцы хоть шерсти клок, как говорится))

Еще и статус в контакте непонятно для кого....Если  мое отсутствие в вашей жизни ничего не меняет значит и присутствие не важно...для кого???

качели прошлых отношений.
забей, тебе по факту нет до этого дела. у нее есть шанс переключиться на тебя сейчас, если ты не запорешь, то может все получится.
просто проигнорируй этот статус и всю херню сейчас и будь на позитиве

Что-то у нее где-то не клеится...чуйка прям...

не на том концентрируешься - главное, чтобы у тебя к ней клеилось норм!))

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн Флорентина

Фло, то есть ты поехала с парнем в поездку даже не попробовав с ним секс? Я так понимаю там была Кинг сайз бэд и номер для семейной пары, но вы спали валетиком? 

Было два отдельных номера.
С одним номером на двоих я бы не поехала. Мне нужно быть хозяйкой и иметь своё пространство. Он же не муж.
Было слишком много ревности с его стороны. Слушать про это за завтраком, обедом и ужином на кого я и как смотрю, выше моих сил, да ещё и у моря.
Я съехала в другой отель и прекрасно отдохнула.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Лучшее приключение, это мужчина.)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск