ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 19466 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aovi8Автор темы

Aovi8
Барышне 38 лет!!!
38, а не 20, в ее возрасте трахаются для удовольствия уже, а не для манипуляций глупых.

Автор, чего-то ебет она тебе мозг или ты ей как мужик не интересен совсем.

Ебет конкретно ...это пиздец товарищи. Если бы был не интересен нахрена домой ездить ко мне? Прекрасно понимая что я от нее хочу...

Оффлайн Volume35

Так возьми и блефани. Скажи, что поездку отменяешь, и далее фразу blows:
сказать просто: я вижу, что запал на тебя, но тебе это не надо, быть друзьями я не могу - друзей не трахают, так что желаю тебе удачи


и съебать в Дубаи одному, если она за эти несколько дней не зашкрябается. Потому что если поедешь туда с ней, и она там тебе не дастся, то только себе выезд засрешь, а так хоть развеешься, да трахнешь из курортных цыпочек кого))
Сообщение оценили Вассерманн (+1), PeaceDeath (+1)

Делай, что должен. Будь, что будет.

Оффлайн schulz

Автор, вот тебе хинт: поездку отменять не надо, а надо взять с собой другую, годную ОЖП.
И скорректировать только  паспортные данные спутницы. Это приемлемо по деньгам.
Сообщение оценили venn227 (+1), blows (+1), Sebastian Pereyra (+1), mobilesfinks (+1), Bennedikt (+1), PeaceDeath (+1), Теххи (+1), Т57-3 (+1)

Оффлайн Aovi8Автор темы

Ну раз если она не понимает зачем едет , ещё и в один номер , тогда шли ее , дешевле будет и нервов не потратишь. В идеале поездку отменить если это возможно без потерь.

Пусть сначала определится сама с собой , чего хочет , а потом уже номер на двоих.

В таком формате как она предлогает, максимум на рыбалку в местный пруд можешь её свозить , и даже без пива


Какой игнор может быть если ей пох...й на тебе , что как маленький ^?^

Бабки заключены отменять не вариант теряю почти все


Посты склеены: 28 Марта 2019, 15:45

Автор, вот тебе хинт: поездку отменять не надо, а надо взять с собой другую, годную ОЖП.
И скорректировать только  паспортные данные спутницы. Это приемлемо по деньгам.

Попробую найти такую ОЖП)


Посты склеены: 28 Марта 2019, 15:46

Так возьми и блефани. Скажи, что поездку отменяешь, и далее фразу blows:
сказать просто: я вижу, что запал на тебя, но тебе это не надо, быть друзьями я не могу - друзей не трахают, так что желаю тебе удачи


и съебать в Дубаи одному, если она за эти несколько дней не зашкрябается. Потому что если поедешь туда с ней, и она там тебе не дастся, то только себе выезд засрешь, а так хоть развеешься, да трахнешь из курортных цыпочек кого))


Не смогу так...запал, хотя башкой понимаю что надо так сделать,но как телки не могу

Оффлайн blows

Был в агентстве уже не отменить либо 80 процентов теряю.

не отменяй. просто возьми с собой другую барышню  8)

Свалю в закат после Дубаи

она сама тебя сольет. возможно, что под конец поездки начнет.
Сообщение оценили Вассерманн (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн Вассерманн

Ну раз ничего не отменить, отпишись после Дубая , прям хочу посмеяться с тебя .

Приехал парень с Дубая и полными яйцами :D
Сообщение оценили venn227 (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн cнежинка

Ни секса даже поцелуев не было...


по-моему вам обоим это не нужно, зачем эти лишние телодвижения :)
Любите друг друга платонически, у вас полная гармония, ей не хочется, а вам не надо ;D

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн Volume35

Не смогу так...запал, хотя башкой понимаю что надо так сделать,но как телки не могу


причем тут как тёлки? тебе 38 лет, и ты везешь ровесницу в Дубаи после месяца знакомства за свой счет, замужнюю да еще и не присунув ей, абсолютно не зная дадут тебе там или нет. Ахуеть!!! ^?^


Посты склеены: 28 Марта 2019, 15:52

С такими же исходными данными по спутнику твоего будущего путешествия проще какого кореша взять, так хоть веселее будет
Сообщение оценили blows (+1), venn227 (+1), Sebastian Pereyra (+1), PeaceDeath (+1)

Делай, что должен. Будь, что будет.

Оффлайн Aovi8Автор темы

Не смогу так...запал, хотя башкой понимаю что надо так сделать,но как телки не могу


причем тут как тёлки? тебе 38 лет, и ты везешь ровесницу в Дубаи после месяца знакомства за свой счет, замужнюю да еще и не присунув ей, абсолютно не зная дадут тебе там или нет. Ахуеть!!! ^?^


Посты склеены: 28 Марта 2019, 15:52

С такими же исходными данными по спутнику твоего будущего путешествия проще какого кореша взять, так хоть веселее будет

Я сам над собой ахуеваю...1 раз такая лажа за 38 лет

Оффлайн venn227

Aovi8
Влип очкарик😆😆😆

Бывает с каждым, не переживай😉

Оффлайн Sebastian Pereyra

Автор, лучший вариант получать удовольствие от происходящего. Не можешь, не хочешь ехать без нее, езжай уж с ней. Причин почему не  дала сразу великое множество и, из-за скудности информации мы не докопаемся до истины (например, время у нее залетное, или герпес выступил.. или ей нужен вонючий грязный самец, а ты Шанелью надушился)
Получай удовольствие от общения. На отдыхе, если поймаешь мороз, можешь считать себя свободным. Начнай клеить и трахать  окружающих ОЖП у них в номерах, а может и в своем  ;D Отдыхай и жги на все потраченное бабло, а лучше даже сверх того.
Соглашусь с вышенаписавшими: с поездкой ты поторопился, но всегда можно вырулить в позитив. Езжай, ты же сам этого хочешь, там разберетесь.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн blows

Я сам над собой ахуеваю...1 раз такая лажа за 38 лет

ахуевай еще больше  ;)
ты сейчас пришел в тот момент, когда твое довольно лажовое положение еще можно вытянуть
но ты и слушать не хочешь как надо поступить, заранее подписывая себя на эту поездку и на будущий слив. видимо, чтобы потом сидеть тут и охуевать еще больше.
смысл тогда спрашивать что тебе делать, если ты все равно решил творить хуйню?
есть вон раздел психологической помощи рядом - постись там.. там не критикуют, а именно поддерживают и платочки подают  ;)
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Теххи (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн Sebastian Pereyra

нахрена домой ездить ко мне?

Возможно ты выглядишь "безопасным".  Но это хорошо понимается при визуальном контакте.

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн Aovi8Автор темы

Автор, лучший вариант получать удовольствие от происходящего. Не можешь, не хочешь ехать без нее, езжай уж с ней. Причин почему не  дала сразу великое множество и, из-за скудности информации мы не докапаемся до истины (например, время у нее залетное, или герпес выступил.. или ей нужен вонючий грязный самец, а ты Шанелью надушился)
Получай удовольствие от общения. На отдыхе, если поймаешь мороз, можешь считать себя свободным. Начнай клеить и трахать  окружающих ОЖП у них в номерах, а может и в своем  ;D Отдыхай и жги на все потраченное бабло, а лучше даже сверх того.
Соглашусь с вышенаписавшими: с поездкой ты поторопился, но всегда можно вырулить в позитив. Езжай, ты же сам этого хочешь, там разберетесь.

Благодарю!

Оффлайн mobilesfinks

Вчера делал ей массаж ( я профессионально этим занимаюсь) до секса чуть-чуть не дошло...она вскочила как ошпаренная говорит не надо ,не правильно и т.д.

Вот у меня практически один в один было. Только я не профессионально массаж делал. Девочка подпускала к себе на массаж два раза. Причём второй по сути был уже близок секс, но она так же вскочила и улетела на кухню. Целоваться не собиралась - губы отворачивала, была после тяжёлого развода, только ребенок с ней остался. Общаться с ней было просто супер, а вот близко к себе вообще не подпускала. Я забил и забыл. Потом товарища своего с ней познакомил, думал может у него с ней получится - примерно такая же картинка вышла. Она с мужиков получает ништяки, но сама им кроме бла-бла-бла ничего толком не даёт. Мужиков "друзей" у неё много, желающих её завалить - море, но она вот такая неприступная. Думаю всё ещё мужа любит, хоть и в контрах с ним конкретных. (А любые эмоции к другому, будь то позитивные или негативные говорят лишь о том, что она его не отпустила и всё).

Так что автор, думаю у вас ничего не срастётся, хотя может она просто отдастся в счёт поездки, вроде не маленькая уже. Но в любом случае вам с ней ЛТР лучше не строить - это будет жуткий пздц.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), blows (+1), PeaceDeath (+1), Strannik (+1), Т57-3 (+1)

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн Sebastian Pereyra

Благодарю!

Да не за что. Инфы мало, сказать то и нечего.

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн Aovi8Автор темы

Я сам над собой ахуеваю...1 раз такая лажа за 38 лет

ахуевай еще больше  ;)
ты сейчас пришел в тот момент, когда твое довольно лажовое положение еще можно вытянуть
но ты и слушать не хочешь как надо поступить, заранее подписывая себя на эту поездку и на будущий слив. видимо, чтобы потом сидеть тут и охуевать еще больше.
смысл тогда спрашивать что тебе делать, если ты все равно решил творить хуйню?
есть вон раздел психологической помощи рядом - постись там.. там не критикуют, а именно поддерживают и платочки подают  ;)

Была бы возможность вернуть бабло никуда бы не поехал.может другую ОЖП успею найти


Посты склеены: 28 Марта 2019, 16:06

Благодарю!

Да не за что. Инфы мало, сказать то и нечего.

Может что упустил спрашивайте здесь мне скрывать нечего!


Посты склеены: 28 Марта 2019, 16:09

Вчера делал ей массаж ( я профессионально этим занимаюсь) до секса чуть-чуть не дошло...она вскочила как ошпаренная говорит не надо ,не правильно и т.д.

Вот у меня практически один в один было. Только я не профессионально массаж делал. Девочка подпускала к себе на массаж два раза. Причём второй по сути был уже близок секс, но она так же вскочила и улетела на кухню. Целоваться не собиралась - губы отворачивала, была после тяжёлого развода, только ребенок с ней остался. Общаться с ней было просто супер, а вот близко к себе вообще не подпускала. Я забил и забыл. Потом товарища своего с ней познакомил, думал может у него с ней получится - примерно такая же картинка вышла. Она с мужиков получает ништяки, но сама им кроме бла-бла-бла ничего толком не даёт. Мужиков "друзей" у неё много, желающих её завалить - море, но она вот такая неприступная. Думаю всё ещё мужа любит, хоть и в контрах с ним конкретных. (А любые эмоции к другому, будь то позитивные или негативные говорят лишь о том, что она его не отпустила и всё).

Так что автор, думаю у вас ничего не срастётся, хотя может она просто отдастся в счёт поездки, вроде не маленькая уже. Но в любом случае вам с ней ЛТР лучше не строить - это будет жуткий пздц.

Бывают ведь совпадения...Я тоже уже не надеюсь.

Оффлайн Флорентина

И как у вас прошел тот отдых с разбирательством в себе?

Замечательно.)))
Но я сразу четко обозначила, чтобы меня на некоторые темы не тревожили. И не тревожили.)
В следующую поездку ничего не обозначила и как начали тревожить.)))
Но я опять обозначила.
А потом начали при мне смотреть на другую.)))
Я сделала вывод, что слабенький. Но тут вдруг увидев эту ситуацию, другой парень начал оказывать мне знаки внимания. У моего все мысли о другой пропали. Но тут я уже от обоих бегала. Но от своего не далеко убежала. Так распалился, что не потушить.)))
Хорошо отдохнули. Разобралась в себе.)))

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн Aovi8Автор темы

Автор, лучший вариант получать удовольствие от происходящего. Не можешь, не хочешь ехать без нее, езжай уж с ней. Причин почему не  дала сразу великое множество и, из-за скудности информации мы не докапаемся до истины (например, время у нее залетное, или герпес выступил.. или ей нужен вонючий грязный самец, а ты Шанелью надушился)
Получай удовольствие от общения. На отдыхе, если поймаешь мороз, можешь считать себя свободным. Начнай клеить и трахать  окружающих ОЖП у них в номерах, а может и в своем  ;D Отдыхай и жги на все потраченное бабло, а лучше даже сверх того.
Соглашусь с вышенаписавшими: с поездкой ты поторопился, но всегда можно вырулить в позитив. Езжай, ты же сам этого хочешь, там разберетесь.

Благодарю!

Если она еще и с поездкой кинет за 1-2 дня до вылета это будет п...ц

Оффлайн Sebastian Pereyra

Может что упустил спрашивайте здесь мне скрывать нечего!

"ТАМ" мы точно не спросим. Думаю, что рассказать ты нам ничего не сможешь за месяц знакомства.
Основной вопрос,  лично у меня, с кем она трахается?  Сможешь ответить?
Сообщение оценили blows (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск