ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 19329 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Флорентина

Это тоже самое, что алкоголик потому алкоголик, что есть водка. Водка злыдня виновата.
Или...
Не носите дорогих украшений, не делайте из людей воров.
И т.д.
Причина в авторе.
А в мести, совсем смысла не вижу. Да и заметит ли она эту месть? Поймёт, что выдумка. Только ещё всё глупее будет выглядеть.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн Aovi8Автор темы

Это тоже самое, что алкоголик потому алкоголик, что есть водка. Водка злыдня виновата.
Или...
Не носите дорогих украшений, не делайте из людей воров.
И т.д.
Причина в авторе.
А в мести, совсем смысла не вижу. Да и заметит ли она эту месть? Поймёт, что выдумка. Только ещё всё глупее будет выглядеть.


Всем огромное спасибо за поддержку и советы! По прилету напишу
Сообщение оценили Флорентина (+1)

Оффлайн blows

Всем огромное спасибо за поддержку и советы! По прилету напишу


дамы и господа, срочно делаем ставки!  -P--

а пока - музыкальная пауза
с 43.20  ;)
Сообщение оценили Barabas (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн Aovi8Автор темы

Всем огромное спасибо за поддержку и советы! По прилету напишу


дамы и господа, срочно делаем ставки!  -P--

а пока - музыкальная пауза
с 43.20  ;)

Приветствую Всех! Еще раз всем спасибо за советы. Ваши советы помогли


Посты склеены: 14 Апреля 2019, 03:55

Всем огромное спасибо за поддержку и советы! По прилету напишу


дамы и господа, срочно делаем ставки!  -P--

а пока - музыкальная пауза
с 43.20  ;)

Приветствую Всех! Еще раз всем спасибо за советы. Ваши советы помогли

Это самый охуительный отпуск получился...Может это эмоции...но это так. Все прошло на ура! Она сдалась на следующий день после прилета) секс охранный И каждый день) но не это главное...Новый этап в отношениях начался,если не прав ,то поправьте! Она каждый день говорила что ей со мной очень хорошо...А за 2 дня до вылета сказала,что привыкла и боится теперь этого...( Что это Значит?)

Оффлайн Sebastian Pereyra

А за 2 дня до вылета сказала,что привыкла и боится теперь этого...( Что это Значит?)

Перевожу: "с тобой хорошо и здорово, но скоро возвращаться, а там меня ждет старая жизнь и  Василий, не знаю, как теперь все сложится..   если что, я тебя предупреждала".

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн venn227

Aovi8
Ну она ж тебе компенсировала издержки😉😆
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Оффлайн cнежинка

А за 2 дня до вылета сказала,что привыкла и боится теперь этого...( Что это Значит?)


ПРИВЕТ!! :)

Автор ну  вас же предупреждали что дама эта "с приветом"!
Нормальных хороших отношений вы с ней не построите.
Вы намного больше вкладываетесь, чем она, а она всегда будет возвращать вам по капле. Устраивает вас такое-тяните лямку дальше, но хотя бы себя не обманывайте.

Так и относитесь к ситуации: "Да, хочу именно эту бабу. Да, придётся много стараться, а выхлоп будет минимальный..и вообще не ясны перспективы..То ли она замужем, то ли проблемная сама по себе..То ли ещё 10 пунктов каких-то тараканов и заморочек".


В общем, в переводе её слова:"Я тебе ничего не обещала, не должна и вообще что мне завтра в голову стукнет, неизвестно.
Вот такая я вся загадоШная..
Я тебя предупреждала - у меня всё сложно"


кстати..поздравляю с удачной поездкой))
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), blows (+1)

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн Флорентина

Я эту ситуацию совершенно по другому вижу. И пока всё совпадает.)
Оптимист я.)))

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн Aovi8Автор темы

Я эту ситуацию совершенно по другому вижу. И пока всё совпадает.)
Оптимист я.)))

Как по другому?


Посты склеены: 14 Апреля 2019, 15:04

А за 2 дня до вылета сказала,что привыкла и боится теперь этого...( Что это Значит?)

Перевожу: "с тобой хорошо и здорово, но скоро возвращаться, а там меня ждет старая жизнь и  Василий, не знаю, как теперь все сложится..   если что, я тебя предупреждала".

Разведена официально сам видел. Насчет Васи...есть какой-то но перед поездкой  послала его,он знает что она уезжала со мной... с ее слов сама она на контакт не пойдет и он от ее поездки охуел...не знаю что будет

Оффлайн Maria18

Мне кажется, все неплохо. Может травма у нее душевная сильная была, боится привязываться.
Не дави ни в коем случае на нее, дай инициативу проявлять, отдались, пусть помается.


Посты склеены: 14 Апреля 2019, 15:06

перед поездкой  послала его

Вася в оаэ не возил, у тебя есть шанс выиграть)
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), dma555 (+1), blows (+1)

Оффлайн blows

А за 2 дня до вылета сказала,что привыкла и боится теперь этого...


Насчет Васи...есть какой-то но перед поездкой  послала его,он знает что она уезжала со мной... с ее слов сама она на контакт не пойдет и он от ее поездки охуел...не знаю что будет


тут может быть куча различных вариантов, самое простое, что фантазируется: дама решила позлить чувака, поиграть на его ревности, и тут подвернулся ты с поездкой.
ну и её эта эммм.. мутность. ощущение, что она еще из прошлых отношений не вышла, а значит возможны любые качели, цунами и т.п.
в любом случае, смотри на её поведение, на её инициативы, на её реакции... и не верь словам.
P.S. поздравляю с отличным отдыхом, уже хорошо! ;)
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн Флорентина

Как по другому?

Не негативно, как другие советующие что-либо.


Посты склеены: 14 Апреля 2019, 15:39

Наличие Васи плохой симптом.
Но Вами есть и были у каждой.
Так что, будем считать, что ничего не значит.

Приучился её, когда она с тобой, пусть Васю не упоминает.

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн Sebastian Pereyra


есть какой-то но перед поездкой  послала его,он знает что она уезжала со мной...

Мммм...  вот сейчас то всё и начинается, самое интересное -^- Сейчас Василий должен понять, что он всегда любил и будет любить исключительно ее..., что он говтов ВСЁ ей простить, даже тебя..   
Несравненная Maria18 дает очень грамотный совет
дай инициативу проявлять, отдались, пусть помается

, иначе Вася будет ,по очкам, выигрывать...   ведь ты рядом, надежен как Северный Флот, а Вася, который на нее х.. с прибором выкладывал, вдруг воспылал любовью неземной... вот он...  Василиус..  предмет ее мечтаний ночных (когда ты думал что она о тебе думает),
если она не будет бояться потерять тебя, то 99 % даст Васе шанс.
с ее слов сама она на контакт не пойдет

Уважаемый blows уже писал:
и не верь словам

и он прав, 1000 раз прав...   
Aovi8 я всё это к чему так эмоционально,.. ))  Приходилось бывать в подобных ситуациях раза три, прежде чем поумнел наконец  и понял: все что ты даешь сам - ОЖП принимают как само собой разумеющееся, как будто это так и должно быть по умолчанию. А вот Васю она "ЗАРАБАТЫВАЛА" потому и сохнет по нему, потому и не может бросить так легко как пи.. говорит. 



Посты склеены: 14 Апреля 2019, 16:46

Но Вами есть и были у каждой.

А я так в тебя верил  ^?^
Сообщение оценили dma555 (+1), blows (+1), cнежинка (+1), Maria18 (+1), Т57-3 (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн dma555

Вася в оаэ не возил, у тебя есть шанс выиграть)

Да, соглашусь шанс выиграть есть))

Но, Василий будет по любому ее пинговать. Автор, она тебе рассказывала у них был секс? Хотя кто тебе правду то скажет))

Автор, ты сейчас на нее не дави, тебя не должно быть много для нее, сейчас пока ее послевкусие после поездки играет на тебя.

Но, могут и качели начаться))



 
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Оффлайн blows

Она тебе рассказывала у них был секс? Хотя кто тебе правду то скажет))

а оно и не надо. вообще участвовать в этих разговорах, имхо, это играть себе в поражение. как минимум, можно подружкой стать и она перестанет воспринимать его как потенциального мужчину. кроме того - будет врать. ну не расскажет она о всех её искренних чувствах к тому, другому. а если расскажет, то это вообще пиздец - значит уже ему вердикт вынесла.
в общем, я бы пресекал все такие разговоры... ибо не фиг. его задача её трахать, подцепить на удочку страсти и поболтать немного на ближе-дальше, чтобы как Sebastian Pereyra заметил, победа её над ним не далась ей легко ибо ценить не будет, а не жилеткой быть

P.S. а Вася сейчас 99% её раскачивать начнет на контрасте: то будет загибать про люблю-немогу, то поливать её ушатами помоев, мол, шлюха с левых мужиком трахаться уехала и иди нах. А потом опять про любофффь. Дамы очень любят такие качели. Ну, не любят, но ведутся))
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), cнежинка (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн dma555

dma555 писал(а):
Она тебе рассказывала у них был секс? Хотя кто тебе правду то скажет))

а оно и не надо. вообще участвовать в этих разговорах, имхо, это играть себе в поражение.

Да может так оно и есть, тут трудно давать советы на расстоянии, не зная его и ее. Пусть сам кубаторит))


Посты склеены: 14 Апреля 2019, 18:05

Вася сейчас 99% её раскачивать начнет на контрасте: то будет загибать про люблю-немогу, то поливать её ушатами помоев, мол, шлюха с левых мужиком трахаться уехала и иди нах. А потом опять про любофффь.

Согласен полностью.

Оффлайн Флорентина

А я так в тебя верил 

В чём именно ты в меня верил?))))



Посты склеены: 14 Апреля 2019, 18:45


Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн Sebastian Pereyra

В чём именно ты в меня верил?))))

Что ты Василиев в шкафу не имеешь ) Ан нет...  есть у каждой)

Автор, ты только не кисни, мы тут больны немного...  собственным опытом негативным.
Читай, думай, экспериментируй...   
вот дам тебе еще наблюдение: если после такой крышесносной поездки, ОЖП периодически выпадает из общения = общается с Василием. Ты сам почувствуешь этот момент...   )
второе наблюдение: если такое будет - лучший вариант выключить телефон и спокойно лечь спать. Не порть себе нервы, сама появится, ибо большое дело сделал  - дал море позитивных эмоций...   
Тобою теперь запущен "процесс сравнения" и тебе ни в коем случае нельзя в нем активно участвовать, пытаясь повлиять на результат. Скорее даже надо, наоборот, оставить ее вместе с этим процессом...   сама объявится.
Ну а вообще мы за тебя )
Сообщение оценили Т57-3 (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн Флорентина

Что ты Василиев в шкафу не имеешь ) Ан нет...  есть у каждой)

Прости, Бася.
Я не могу убить своих бывших, даже ради тебя. ::)
Но это не значит, что я с ними продолжаю кокетничать или заигрывать, или отвечать на их желания взаимностью.
Пусть живут. Жизнь прекрасна.))))


Посты склеены: 14 Апреля 2019, 19:45

мы тут больны немного...  собственным опытом негативным.

Вот это правильно.
Часто замечаю, что в нормальном течении обстоятельств и ситуаций, многие видят проигрыш и негатив.


Посты склеены: 14 Апреля 2019, 19:47

если после такой крышесносной поездки,

Вот интересно, если дама минимум 4 раза в год ездит за границу отдыхать, на моря и океаны, это крышесносная поездка?)))
Самый крутой крышеснос, это сам любимый мужчина. И без разницы, где ты с ним находишься.)))

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн cнежинка

Тут как в песне:  "Каждый хочет любить,и солдат, и моряк".. :)

она любит Васю (он её раскачал)
Автор любит её (она его раскачала)

Вася скорее всего и половины не сделал ей, сколько Автор, но там чуЙства..
а ради чувств мы на всё готовы)
потому что именно в этом состоянии живёшь, летаешь, и дышишь, а не существуешь..и секс под этим кайфом другой, и краски ярче, и мир интереснее)

ну это так..просто поговорить)







Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск