ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 19261 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sebastian Pereyra

+1
ключи ни от тачки ни от хаты не отдает...держит возможность вернуться?

Автор. Срочно забери сам. Только молча и без соплей. Возвраты на йух..  и не более.
Спойлер
Ваще чо за хня ..  "не отдает"...  да пошла бы она к бывшему... тебе то это зачем? Да и кто это ваще такое?
Сообщение оценили ASG69 (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн ASG69

+4
Короче игнор...?

Так робко? :). Я бы сказал - к ебеням. Но это мое мнение,а у тебя,свое).
И ключи ни от тачки ни от хаты не отдает...держит возможность вернуться?

Блин...Удобного лоха- не отпускают...38 лет ^?^...
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), blows (+1), venn227 (+1), MrGreen (+1)

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн Aovi8Автор темы

0
Вернусь заберу...Ну нахуя я царапал ей дверь...вот здесь я себе этого не прощу

Оффлайн Sebastian Pereyra

+1
Вернусь заберу...Ну нахуя я царапал ей дверь...вот здесь я себе этого не прощу

лучше пусть другу отдаст..
Странно..., а почему ты прощаешь ей разхуяренную собственную тачку?
Сообщение оценили ASG69 (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн ASG69

+1
Sebastian Pereyra У принцессы,один хуй,подданный виноват будет,пусть лошит автора,бесполезно говорить...
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн Aovi8Автор темы

0
Потому что она это сделала не специально...но по любому висла в телефоне

Оффлайн ASG69

+1
Потому что она это сделала не специально...но по любому висла в телефоне

.мне 38 она моя ровесница и у меня и у нее дети. Я разведен,она говорит что тоже,осталась пустая формальность  печать в паспорте. Знакомы месяц,встречаемся пару раз в неделю... Твоя ценность,ну хоть какая нибудь,где? :)
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн Sebastian Pereyra

+1
Потому что она это сделала не специально...но по любому висла в телефоне

Ладно..  не смогу наверно донести.
Ключи и тачку отбери.
И забудь про поцарапанные двери..   слаб человек.  Да и по заслугам, она прекрасно понимала что тебя юзает.
Сообщение оценили ASG69 (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн Aovi8Автор темы

+1
Спасибо за поддержку и советы
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Оффлайн AlexChel

+4
Aovi8

Бля, ты такой смешной, что пиздец припиздец)

У тебя ебальник с первой страницы не просыхает от ее плевков. Какой в жопу игнор, где ты, а где игнор. Тебе простые вопросы по ходу пьесы задаёшь, а ты на них ответов не даёшь, какие тебе нах советы тогда. Яйца тебе все больше и больше зашимляет, по нарастающей.
С дверью машины это вообще пиздец  ^?^ Апогей твоей беспомощности. А сейчас сиди и не рыпайся, молча автор, без резких движений. И ключи подумай как вернуть, без эмоций, автор, как терминатор, три слова: «мне нужны ключи»)
Баба, полное гавно, когда башка остынет, ты сам это начнёшь понимать
Сообщение оценили venn227 (+1), Me4ik (+1), ASG69 (+1), E_mc2 (+1)

Оффлайн Helena

+3
Прочитала историю и понимаю,не про любовь она,от слова совсем.
Автор,вы сами себе удавку на шее затягиваете, подсели на постоянные эмоции от неё. С её стороны самые настоящие манипуляции и вас она так просто не отпустит.Тут не возвращать надо,а бежать!
Вы уже пол года вместе,с переменным успехом и какие продвижения вы сделали вместе,как пара?как она вложилась в вас и в ваше будущее?
Это пипец,какое потребительское отношение,когда пользуешься чужой машиной,разбиваешь её и хозяин сам ещё и ремонт оплачивает.Мало того,она провоцирует ссору,показательно уходит(но это ж цирк),кто уходит с ключами от чужой хаты и машины?!ей просто скучно стало, сейчас погуляет,развлечется, параллельно получит удовольствие от того,как вы её "возвращаете"и так до следующего раза. 
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Me4ik (+1), ASG69 (+1)

Оффлайн Me4ik

+2
Сразу прошу извинить меня, будет много мата, но автору оторвало яйца к чертям собачим! Кроме соплей в его последних сообщениях ничего нет, это полный триндец! Автор ждёт инструкции пошаговой, что ему сказать, что ему сделать, лишь бы она его полюбила, вернулась и сказала я люблю только тебя, ты самый лучший и я буду только с тобой до конца жизни!
НЕ БУДЕТ ТАКОГО!
Автор проснись, ты для неё никто, кусок говна, я не удивлюсь, если ты ей противен, она тебя не уважает абсолютно! Твоя важность для неё абсолютный ноль!
А теперь инструкция к действию на данный момент (сообщество поправляйте и добавляйте):

Пункт 1-й - забрать ключи от машины и от квартиры!

Звонишь
А. - Привет! Мне нужны ключи от машины и квартиры!
ОЖП. - Привет! Сегодня не могу, меня ебёт бывший занята на работе, нужно забрать ребёнка, обещала что-то подруге и т.д.!
А. - Мне нужны ключи, срочно сегодня в такое то и такое то время в таком то месте (обозначь место, нейтральную территорию).
ОЖП. - "Будет придумывать кучу причин не вернуть тебе их"
Настаивай на своём, метод заезженной пластинки "Мне нужны ключи" и всё тут, не нужно объяснять зачем они тебе, просто нужны.
При встрече забираешь ключи и уезжаешь, никаких объяснений, никаких оправданий, лучше блядь вообще молчи.
Не слушай, что она будет говорить (кроме манипуляции нихера не услышишь и опять как козёл на морковку поведёшься). Ноль эмоций, каменное лицо, сделай хотя бы на 5 минут вид, что тебе похуй на неё, ты робот, терминатор блядь!

Пункт 2-й - Метания ОЖП
Будь готов, что после такого кульбита побежит к бывшему, а она ему нахуй не нужна, там уже своя семья, там она будет послана после того как он её отжарит естественно. Ты в этот момент должен сидеть тихо, никаких пингов с твоей стороны, не писать, не звонить, не мониторить её сс и всё остальное, что на этом форуме упоминалось больше 100 раз. Заниматйся своими делами, пойди в спортзал (никаких отговорок, сегодня блядь купи абонемент в спортзал и ходи, помогает прочистить мозги, станет намного легче).
И как ты думаешь, что случиться дальше?
Прибежит к тебе, может даже начнёт извиняться и говорить, что она не права, но лишь для того чтобы вернуть прежний уровень комфорта (тачка, квартира), а ты снова дашь ей ключи, вы потрахаетесь и через пару деньков опять прибежишь на форум размазывать сопли кремень, холодный как айсберг в океане не ведёшься на эту дешёвую манипуляцию и говоришь всё кончено, мне такие отношения не нужны, у меня, что времени дохуя, чтобы тратить его на детские игры?! Либо со мной, либо скатертью дорожка! И включаешь полный игнор, слышишь меня, полный......

А дальше, ребята, которые на этом форуме имеют опыт поболее скажут тебе, что делать, ну или скажут, что я написал полную хуйню и это не сработает :D
А в целом успеха тебе автор, через пару лет будешь лежать на пляже попивать пина-коладу, обнимать любимую женщину и ржать над этой ситуацией, думая какой же дурак был!



Сообщение оценили mobilesfinks (+1), ASG69 (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск