КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 885 раз)

Показать:   

Оффлайн aleiАвтор темы

- Какие причины слива?
29 Марта 2019, 17:52
0

Мне 32, ей 28..

Встретился с девушкой, первая встреча прошла нормально вроде..
Просто общались. По крайней мере так всегда провожу первую встречу ознакомительную просто.

На вторую встречу пошли в кино. После кино предложил зайти куда-нибудь. Отказалась - типа хочет выспаться от работы итд итп
При прощании хотел поцеловать, отвернулся со словами “ не не” и так все закончилось в этот вечер...

Потом месяц она не могла встретиться потому что сессию типа задавала..

Встретились третий раз. Пошли поесть в одно красивое заведение, потом прогулялись
В общем на эту встречу мой план был уже начать ее целовать, но так и не нашлось момента или просто тупил, побоялся или что.. не знаю

Также к сожалению не получилось так-как я планировал чтобы сесть в места где есть диванчик и сесть вместе.. А  на за столом сидя стульях возле нее начать девушку соблазнять или целовать достаточно тяжело..

Но встреча прошла для меня хорошо, но как выяснилось потом все было не хорошо и наверное по-другому нужно было третюю встречу проводить..

Подскажите конкретно пожалуйста на мои косяки..

Онлайн cнежинка

#1 - Какие причины слива?
29 Марта 2019, 18:00
+2
соблазнять или целовать достаточно тяжело..

притянул , поцеловал..что здесь сложного?
вам точно 32 года?

даже ребёнок если хочет поцеловаться, просто целует)
и никакие"особые" условия для этого не нужны

почитайте тему под вами (сразу)
там автор уже в Дубай везёт, тоже поцелуя не дождавшись
Сообщение оценили dma555 (+1), PeaceDeath (+1)

Читайте книжки, когда нет водки.

Доброе утро начинается с кофе, свежей выпечки и испорченной женщины.

Оффлайн venn227

#2 - Какие причины слива?
29 Марта 2019, 18:00
0
alei
У тебя тема была на старом форуме один в один😉
Прошло 5 лет.
Надеюсь эта другая дама?😀

Онлайн cнежинка

#3 - Какие причины слива?
29 Марта 2019, 18:02
0

:))
это всё та же БОЛЬШАЯ любовь) ты не понимаешь просто ничего в любви

Оффлайн venn227

#4 - Какие причины слива?
29 Марта 2019, 18:03
0

:))
это всё та же БОЛЬШАЯ любовь) ты не понимаешь просто ничего в любви

Я циник😜

Оффлайн Флорентина

#5 - Какие причины слива?
29 Марта 2019, 18:04
+2
cнежинка
Тогда в соседней теме есть все шансы. Там всего месяц без поцелуя.)
Сообщение оценили venn227 (+1), cнежинка (+1)

Лучшее приключение, это мужчина.)

Онлайн cнежинка

#6 - Какие причины слива?
29 Марта 2019, 18:11
0
Я циник😜

а я пока туда-сюда..пристрелите меня, чтобы не сомневалась уже..а то боюсь снова вляпаюсь ^?^

Оффлайн aleiАвтор темы

#7 - Какие причины слива?
29 Марта 2019, 18:22
0
alei
alei
У тебя тема была на старом форуме один в один😉
Прошло 5 лет.

не помню такой темы.. и как это ты ее нашел??

очен смешно

Онлайн mobilesfinks

#8 - Какие причины слива?
29 Марта 2019, 18:36
+1
не помню такой темы.. и как это ты ее нашел??

просто - у тебя в профиле указано
http://alex-odessa.com/forum/index.php?topic=8226.msg233552#msg233552
Сообщение оценили venn227 (+1)

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн Sebastian Pereyra

#9 - Какие причины слива?
29 Марта 2019, 18:44
+2
Встретился с девушкой, первая встреча прошла нормально вроде..

Все норм. Тут надо было создать позитив надежду и.. пропасть на некоторое время.
На вторую встречу пошли в кино. После кино предложил зайти куда-нибудь. Отказалась - типа хочет выспаться от работы итд итп
При прощании хотел поцеловать, отвернулся со словами “ не не” и так все закончилось в этот вечер...

ТО, что пошла - гуд.
но потом ты переборщил со своим вниманием. Как только отказалась куда то идти (от продолжения), надо было проводить домой и... пропасть на более длительное время. Если бы выходила на связь, общаться но... на соглашаться на встречу: то консилиум по перекраске осенних дождевых струй, то смешение синего со сладким. Вощем ты занят. Через какое то время бы встретились по ее инициативе (срок не спрашивай, тут все индивидуально).
Если бы не выходила на связь, сделал бы выводы и пошёл дальше не особо пострадав.
Но в целом ты встречу запорол, потому и месяц она не хотела с тобой встречаться, пока негатив не затерся. Скорее всего ты был настойчив...  писал первый, узнавал "кагдила", желал "спокойнойночи". Это зря. НО...  за месяц никто ее не воткнул/проткнул, хотя, возможно, и встречалась с кем то,  решила ешё раз дать тебе шанс, от скуки.
Встретились третий раз. Пошли поесть в одно красивое заведение, потом прогулялись
В общем на эту встречу мой план был уже начать ее целовать, но так и не нашлось момента или просто тупил, побоялся или что.. не знаю

Планы в топку. Если сам ее выкружил - галимое ДИНАМО, поехала "на пожрать". Если она тебя выманила...  нужно было внимательно наблюдать и мониторить поведение, если что не так - отвезти домой и НЕ "гулять" ее БЕЗ поцелуев - так ты вообще на ТФНа стал похож.
Также к сожалению не получилось так-как я планировал чтобы сесть в места где есть диванчик и сесть вместе.. А  на за столом сидя стульях возле нее начать девушку соблазнять или целовать достаточно тяжело..

Тяжело деву в Планетарии трахать - от звёзд голова кружится. Остальное просто, если не загоняться.  Снова - планы в топку. Подошел, взял за локти.. глядя в глаза погладил волосы..  не отстранилась и не замельтешила  - поцеловал. Задергалась - свёл всё в шутку ( У тебя такой нос смешной когда ты смущаешься) и отправил домой.
Последнее это уже на будущее. С этой ловить нечего, ты во френдзоне.
Сообщение оценили Maria18 (+1), blows (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Онлайн cнежинка

0
по разнице в возрасте девица та же

и до сих пор не уложил? класс -^-

у меня тоже такие воздыхатели есть, годами что-то пищут/звонят/куда-то приглашают/чего-то хотят/..тихо сами с собою отношаются

Оффлайн PeaceDeath

0
Да уж, ну и неделька на форуме выдалась... один в 38 лет ровесницу до постели довести не может, другой в 32 спрашивает, как поцеловать на свидании, мало того, он ещё и о существовании (пикап)форума знает более 5-ти лет!!!
Неделя фэйспалма объявляется открытой...
 ^?^

P.S. Быть может, автор, ты всё же удосужишься и прочитаешь несколько десятков схожих тем и статей на эту тему? Имея доступ к такому шикарному форуму такое продолжительное количество времени, ты задаёшь подобные вопросы... это провал просто)

Бегущая строка

Онлайн cнежинка

0
автор, ты всё же удосужишься и прочитаешь несколько десятков схожих тем и статей на эту тему?

это совершенно ни к чему, я считаю))

форумчане знают какой-то волшебный заговор ,типа "ахалай-махалай", который нужно просто бабе сказать и она снимет трусы поцелует-даст-влюбится..
и незачем перелопачивать весь форум и забивать себе голову :)

Посты склеены: 30 Марта 2019, 15:00

ну и неделька на форуме выдалась.

весеннее обострение -P--

Оффлайн Maria18

+1
Ты просто не заинтересовал. Не выглядел уверенно, например, от чего стал менее привлекателен.

Также есть вариант, что ты просто не в ее вкусе, те она не рассматривает ничего, кроме простого похода погулять.

Из косяков: девушка целый месяц отказывалась встретиться, но ты не оставил идею и добил ее.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Онлайн blows

+1
форумчане знают какой-то волшебный заговор ,типа "ахалай-махалай", который нужно просто бабе сказать и она снимет трусы поцелует-даст-влюбится..

конечно знаем    :-P
смысл прост  -P-- : если весь вечер говорить о делах, о погоде, о работе, то нехрен даж пытаться лезть с липкими поцелуями  ^kf^
баба должна хотеть целоваться сама!  :() а чтоб хотела - должна быть возбуждена спонтанностью  -bdsm-, рррромантизЬмом  8)-- и от каких-то пошлых мыслей   :-(), которые кавалер ей озвучивает))
поэтому если хочешь трахнуть даму, в начале надо трахнуть её мозГ   :[[
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

+1
поэтому если хочешь трахнуть даму, в начале надо трахнуть её мозГ   

Либо дать денег. Иногда это дешевле
Сообщение оценили venn227 (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Онлайн cнежинка

0
в начале надо трахнуть её мозГ

я предпочитаю в писю, по старинке..и желательно без лишней "лапши"..и вот этих танцев с бубнами вокруг меня, очень утомляют :-[

а в мозг - работа трахает

Посты склеены: 31 Марта 2019, 15:24

Иногда это дешевле

качественнее и надёжнее.

не прям деньгами, а эквивалентом)

Онлайн blows

0
я предпочитаю в писю, по старинке..и желательно без лишней "лапши"..и вот этих танцев с бубнами вокруг меня, очень утомляют

как скажешь, милая  :-* в писю, так в писю.

Большому кораблю – большие в трюме крысы

0

Лучше деньгами..  потом можно отжать обратно )

Оффлайн schulz

0

Оппонент в обоснование своих требований представил в суд ксерокопии документов, на что я предложил ему расплатиться ксерокопиями денег.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Какие ещё есть варианты "идей"

Автор: Fibra
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ПИКАП - как познакомиться, как понравиться, как соблазнить / Как соблазнить

Ответов: 5
Просмотров: 2778
Последний ответ 13 Августа 2009, 01:39
от Тра-ля-ля
Причины неудач в соблазнении с целью длительных отношений

Автор: Damian
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ПИКАП - как познакомиться, как понравиться, как соблазнить / Как соблазнить

Ответов: 64
Просмотров: 55127
Последний ответ 28 Октября 2009, 15:00
от JustMan
Девушка начала игнорировать без причины, помогите,что делать

Автор: Kenlong

Ответов: 25
Просмотров: 22201
Последний ответ 8 Марта 2010, 03:49
от Slevin
Причины отрицания уже случившихся действий, набивание цены

Автор: infested
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Пикап и Соблазнение для новичков

Ответов: 28
Просмотров: 5465
Последний ответ 6 Апреля 2010, 18:07
от Mpak

Поиск