ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 887 раз)

Показать:   

Оффлайн Starman9Автор темы

Всем привет,

Поделюсь с вами своей историей и, возможно, скорректируюте мои мысли/поведение. Заранее извиняюсь за длинный текст, но решил не упускать деталей. Поэтому раздробил по секциям.

Бэкграунд

Я - 25 лет, сложно себя оценивать, но внешность, думаю на 7 (не качок, но симпатичный, как многие говорят). Неглупый, крутое образование, довольно престижная работа, слежу за собой, хорошо одеваюсь. Характер спокойный, довольно интровертный.
ОЖП - 24 года, думаю тоже на 7 (красивая и ухоженная, пусть и не супер модель). Тоже крутое образование, хорошо одевается, работа недавно появилась, но вроде как, ничего особенного. Так получилось, что я сам работаю в большом городе по работе, но большую часть времени проводил в командировке в родном городе (там у нас серьезный объект находится), где, кстати, живут мои родители. Когда был в очередной раз в родном городе, так и познакомился с ОЖП.

Начали общение с НГ, все было отлично, интересные свидания, со временем уже пошли долгие звонки и переписки, хороший секс, говорила, что очень ей нравлюсь. Встречами не перекармливал из-за большой занятости на работе, чаще раз неделю по выходным виделись, чуть позже уже бывало пару раз в неделю (уже ей приходилось ехать ко мне на работу). Инициатива чаще шла с моей стороны (всё-таки у меня график был очень напряжённый), но она тоже из виду не пропадала, тоже выходила на связь.
После нашей последней полноценной встречи у меня на работе (знакомы были больше месяца на тот момент), которая кстати прошла отлично (секс несколько часов, веселое общение), я на пару дней ушел в свои дела, да и приболел, поэтому инициатива ушла в ее руки. Прошло пару дней, мне нужно уезжать на недельку обратно в город основной работы. Она пыталась вытащить меня на встречу в этот день, но у меня не получалось. В итоге, она написала сообщение, что я был холоден по отношению к ней в последние дни и она не могла понять почему. Упомянула вопрос про статус отношений и предложила, как говорится 'быть вместе' (видать, игнор подействовал). В итоге, я нашел для нее время, она проводила меня в дорогу, по поводу статуса я с ней согласился (теперь понимаю, что не надо было). Расстались на очень позитивной ноте и она сказала, что будет ждать моего возвращения (сказал, что неделю-две вернусь).

Проблемы и дальнейшее развитие

Во время разлуки, думаю пошли ошибки. Общались мы почти каждый день; теперь понимаю, что должна была по мне скучать, хотя с ее стороны был неподдельный интерес к общению. Отправил цветы на День Валентина, очень позитивная реакция с ее стороны, сказала, что 'искренне рада, что встретила меня'. Спустя около недели я вернулся в родной город, взяв длительный отпуск на несколько месяцев (давно планировал его, чтобы отдохнуть от работы, посмотреть другие варианты, помочь семье, но потом и ОЖП добавилась к списку причин). Встретившись с ней, почему-то почувствовал от нее холодок какой-то, хотя сказала, что приболела (скорее, bullshit). Просто посидели, попили чай, на секс не прожал ее, что было большой ошибкой, но на тот момент не было места (хотя, ну его, кто отменял секс в тачке?). В общем, в отличие от предыдущих, эта встреча показалось мне довольно скучноватой. Но я понятия не имел на тот момент, что эта встреча окажется последней.

С тех самых пор, вся инициатива была с моей стороны. Переписки стали холодными, долго отвечала, трубку не сразу брала. На встречи отказы, мол нашла новую работу (это правда, скорее всего, потому что давно ещё говорила, что устраивается) и очень большая занятость. Ну, я выдержал паузу: не контактировал с ней неделю. Потом созвонились, поначалу хорошо поговорили. Пытался вытащить на встречу, но никак, мол много работы, даже на выходных. Потом она ушла в негатив по отношению ко мне, мол я очень странный, много над ней стебусь, что мне на нее пофиг на самом деле и, что ее раздражает и не нравится такое отношение к ней. Раньше тоже самое говорила мне, но в позитивном ключе - типа я не похож ни на кого из ее знакомых парней. На момент разговора надо было сразу гнуть свою линию (с фига ли такие обвинения?) и вещать трубку, но почему-то продолжал этот никчёмный разговор. Мне показалось довольно странным, насколько кардинально поменялось ее отношение ко мне: за день до встречи милые разговоры, на самой встрече неинтересная, а потом так вообще отмороженная.

Через несколько дней наступило 8 марта, долго не хотел ее поздравлять вообще (что в итоге и надо было делать), но к вечеру переклинило и отправил ей цветы с запиской о встрече (хотел сделать потом какой-нибудь крышеснос). Лишь поблагодарила по СМС, а когда решил позвонить, сказала, что занята и позвонит позже. Естественно, не позвонила. Меня это, конечно, покоробило, но решил, что значит на этом всё, она уже, видать, нашла другого - надо оставлять девушку в покое. Игнорировал ее около 10 дней, а потом случайно зашёл к ней в СС и увидел, что она свалила на курорт. Меня сильно схватило в тот момент. Как понял потом, поехала туда с сестрой и какими друзьями-парнями (полагаю, что самый вероятный вариант, что среди них новый Васян). Мониторил ее какое-то время, сейчас, я так понял, вернулась домой. Первое время часто накрывало меня, в последнее время реже, но откаты есть. Порой сложно сосредоточиться на своих делах или не могу уснуть.

В итоге, что имеем? Недоотношения около 2 месяцев, которые планировал перевести в ЛТР, но сильно привязался к девушке, а она ушла, как говорится "по-английски", без особых слов и разборок, просто положив болт. А я заработал незакрытый гештальт. Почему сильно привязался, спросите вы? Для меня реальное влечение к девушке это - функция из ее сексуальности, ума и общих интересов. Секси девушек может и много, умных не так много, но найти можно, а вот с общими интересами, тут гораздо сложнее. Нас с ОЖП во многом связывает тот факт, что мы оба долгое время жили в одних и тех же странах за рубежом, но при этом сами с одного города, то есть у нас очень много общего в плане культуры, интересов и личного опыта. Не знаю, как у других, но мне такие девушки крайне редко попадаются. Взгляды на жизнь, как мне казалось, у нас тоже схожие. Пожалуй, последний пункт является основной причиной почему я часто теряю интерес к другим девушкам и не строю с ними отношений.

Работа над ошибками и санчас

Прошло почти 6 недель с момента последней встречи и больше 3 недель с момента последнего выхода на контакт. С ее стороны пингов никаких.

Мой анализ над ошибками:
- Завалил БД и слишком повысил ее значимость, стал зависимым;
- От разговоров про статус надо было увиливать, а во время разлуки реже выходить на связь. Был слишком доступным - получив меня, как "бойфренда", стала терять интерес;
- Не прожал на секс в последнюю встречу (после разлуки наверняка ждала, а хороший секс все-таки лучший крышеснос);
- Не проявил жесткость, бывало вел, как тряпка.

Теперь про сам возврат. Понимаю, что девушка тупо потеряла ко мне интерес и нашла кого-то другого. И что лучший способ пережить разлуку и, если повезет, вернуть ее - это самосовершенствоваться.

Что я сделал за это время:
- Записался в тренажерный зал (выбрасываю злость на ОЖП на беговой дорожке);
- Стараюсь активно развиваться в направлении желаемой работы (читаю и решаю много материалов), что и было основной целью моего отпуска;
- В плане ТXД ничем похвастаться не могу. Время от времени выхожу в поле, но особых успехов нет. Надо порой преодолевать себя. А то, что в маленьком городе, где я сейчас застрял, мало интересных девушек на улицах тоже не помогает. Друзей в этом городе тоже особо не осталось. Поэтому, в плане социума у меня большой пробел. Но то, что ТXД необходим, не отрицаю.
- Прочитал сочинение "Любимые не бывают бывшими". Недавно начал читать "Кирпичи" и Новоселова. Время от времени захожу на форумы, как этот.
- Алкоголь, если имеет значение, не употреблял ещё с момента, когда был вместе с ОЖП.

На текущий момент встаёт вопрос, когда мне выходить из этого игнора. Вижу несколько вариантов:

1. Дождаться месяца с момента последнего разговора (то бишь через недельку) и отправить СМС-ку, узнать чем живёт или попросить об услуге. Читал где-то, что больше 30-45 дней игнорить нет смысла. Но думаю, что это, скорее, самый рискованный вариант, так как кардинальных изменений в себе ещё не чувствую.
2. Невзначай поздравить ее с ДР, которое будет недель через 5. А вот есть ли смысл идти на контакт спустя больше 2 месяцев - тоже вопрос.
3. Связаться, когда уже решу вопрос с новой работой (а решение вопроса новой работы считаю для себя самым большим левел апом, да и ОЖП сама знает, что я давно хотел попасть в определенную отрасль). Но это, если и произойдет, то только, скорее к лету. Но за это время больший шанс стать лучше.
4. Провокация на пинг? Посты в СС с девушками, новыми увлечениями?
5. Вариант полностью забить и связаться, когда полностью отляжет через год, не отрицаю, что, скорее, самый действенный. Но пока, рассматриваю, более краткосрочный, потому что, через год просто не будет у нас возможности уже пересечься, так как, скорее всего, будем в разных городах.

Так как девушка за все это время ни разу не пинговала (и я уже сомневаюсь, что пинганет), тоже пока не знаю, как лучше всего возобновить общение.

В общем, на основании текста, я осознаю свои ошибки и хотел бы узнать, какой по вашему мнению лучший вариант исхода и есть ли тут шанс вообще.

Оффлайн blows

по поводу статуса я с ней согласился (теперь понимаю, что не надо было).

не факт, что не надо было. если бы ты проигнорил, то умная девука поняла бы это как ответ - что ты просто иногда с ней трахаешься и все. а это как флажок для болидов на старт поиска новых мужиков

мол я очень странный, много над ней стебусь, что мне на нее пофиг на самом деле и, что ее раздражает и не нравится такое отношение к ней

а стебался и правда много?  ;)

Мой анализ над ошибками:

я вот не уверен, что это все ошибки
дама была на длинном поводке, это давало возможность появиться Васе. он появился, стал для нее удобнее член больше, тыкал лучше или еще 1001 причина - выбрала его. иногда так бывает без видимых косяков.

Что я сделал за это время:

молодец  -^-
может, тиндер какой глянуть..?

1. Дождаться месяца с момента последнего разговора (то бишь через недельку) и отправить СМС-ку, узнать чем живёт или попросить об услуге. Читал где-то, что больше 30-45 дней игнорить нет смысла. Но думаю, что это, скорее, самый рискованный вариант, так как кардинальных изменений в себе ещё не чувствую.

да и сам вариант тухловато будет выглядеть на фоне отсутствия её пингов.

2. Невзначай поздравить ее с ДР, которое будет недель через 5. А вот есть ли смысл идти на контакт спустя больше 2 месяцев - тоже вопрос.

ну да. но я бы сильно не вкладывался. послал бы сообщение какое-нить нейтральное с поздравлениями. ну и смотрел на реакцию)

3. Связаться, когда уже решу вопрос с новой работой (а решение вопроса новой работы считаю для себя самым большим левел апом, да и ОЖП сама знает, что я давно хотел попасть в определенную отрасль). Но это, если и произойдет, то только, скорее к лету. Но за это время больший шанс стать лучше.

вообще не вижу связи с ней

4. Провокация на пинг? Посты в СС с девушками, новыми увлечениями?

если только ради нее, то не стоит

В общем, на основании текста, я осознаю свои ошибки и хотел бы узнать, какой по вашему мнению лучший вариант исхода и есть ли тут шанс вообще.

есть ли шанс - зависит от того, что у нее там на фоне.
если у нее все зашибись с васей и она рада своему умелому выбору, то шансов у тебя нет.
поэтому я и говорю, что просто нейтрально бы поздравил и смотрел. если будет обратный интерес -это уже что-то. если нет - твоя задача остаться в её глазах просто адекватным бывшим, которого она, если захочет, прибережет на черный день)))
Сообщение оценили Starman9 (+1), Флорентина (+1), dma555 (+1), Pirat (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

не факт, что не надо было. если бы ты проигнорил, то умная девука поняла бы это как ответ - что ты просто иногда с ней трахаешься и все. а это как флажок для болидов на старт поиска новых мужиков

Возможно и прав. В тот момент она реально счастливой показалась.
а стебался и правда много? 

Ха, не так чтоб много, временами поддергивал. Использовал разные интриги (типа знаю твой маленький секрет), в первый раз так вообще ей крышу снесло.
я вот не уверен, что это все ошибки
дама была на длинном поводке, это давало возможность появиться Васе. он появился, стал для нее удобнее член больше, тыкал лучше или еще 1001 причина - выбрала его. иногда так бывает без видимых косяков.

Тоже возможно. Хотя, если девушки не хватило всего-то на неделю отношений на расстоянии - я бы сказал, что у нее commitment issues какие-то.
Но все равно считаю, что косяки с моей стороны были.
молодец 
может, тиндер какой глянуть..?

В тиндере давно, но как-то устал от него я. Тиндер хорош в больших городах, а там, где сейчас я, его особо не юзают.
Для себя почему-то отметил такую закономерность: если специально выходить на улицу и искать девушек - интересных никогда не найдешь  >:(.
Будто бы это должно случиться спонтанно. Клубы для себя не рассматриваю, так как не переношу их на дух.
да и сам вариант тухловато будет выглядеть на фоне отсутствия её пингов.

За это время еще успел ей письмо начиркать, но отправлять не стал. Написано, по-моему, очень даже неплохо, но понял, что кроме жалости и смеха ничего не вызовет. Поэтому думал, что, может, надо просто напомнить о себе СМС-кой. Проблема в том, что даже, если она на нее нормально ответит и пойдет общение, я пока не уверен, что смогу ей подать себя так, чтобы казаться лучше ее Васька.
вообще не вижу связи с ней

Ну, она как бы сама мечтала бы попасть на такую работу, но по разным причинам пока так и не смогла пойти в этом направлении.
Несколько раз общались с ней по этой сфере, она делилась разными материалами. Т.е., если попаду на такую работу - возможно, вырасту в ее глазах (туда реально очень сложно попасть). А может быть, вырасту, как личность, но как мужчина, в ее глазах останусь таким же. Тут, смотря, как трактовать.
если только ради нее, то не стоит

Для себя идеальным вариантом возобновления коммуникации вижу пинг с ее стороны, но предпосылок на то, что это произойдет пока никаких нет. Вот и подумал, надо бы заставить ее как-то скучать. Если позвонит, то там уже БД включить и откалибровать потихоньку как-то.
есть ли шанс - зависит от того, что у нее там на фоне.
если у нее все зашибись с васей и она рада своему умелому выбору, то шансов у тебя нет.

Мне кажется, такой "мороз" появляется только в одном случае: когда появился третий, а основной (то бишь я) уже не нужен.
Вдобавок, не знаю, говорит ли это о чем-то, но как только у нас прошел разговор про статус, поставила в СС свой статус "в отношениях". По какой-то причине до сих пор не сменила. Может быть и забыла, но я думаю, что это тоже неспроста. А вообще надо бы забить на СС, понял, что это тоже зло еще то.
Сообщение оценили blows (+1)

Оффлайн cнежинка

Прошло пару дней, мне нужно уезжать на недельку обратно в город основной работы. Она пыталась вытащить меня на встречу в этот день, но у меня не получалось. В итоге, она написала сообщение, что я был холоден по отношению к ней в последние дни и она не могла понять почему. Упомянула вопрос про статус отношений и предложила, как говорится 'быть вместе' (видать, игнор подействовал). В итоге, я нашел для нее время, она проводила меня в дорогу

если бы она не настояла, то и в дорогу бы не дали себя проводить?.."хорошенькие" отношения :?:
это же очень романтично, провожать - встречать кого-то, пить там кофе, целоваться))

Посты склеены: 31 Марта 2019, 15:02

Встретившись с ней, почему-то почувствовал от нее холодок какой-то, хотя сказала, что приболела (скорее, bullshit).

а почему это вас удивило?
вашим же оружием и ответила :)

Посты склеены: 31 Марта 2019, 15:05

но сильно привязался к девушке, а она ушла, как говорится "по-английски",

нее.. вначале она ущла..
а потом -  привязался

Посты склеены: 31 Марта 2019, 15:07

общих интересов

не увидела этого) :-\
вы сами по себе были, а она сама по себе

Посты склеены: 31 Марта 2019, 15:08

я часто теряю интерес к другим девушкам и не строю с ними отношений.

с этой тоже "не строили"..так что не расстраивайтесь, у вас ничего не было и вы ничего не потеряли

Посты склеены: 31 Марта 2019, 15:11

(и я уже сомневаюсь, что пинганет),

я тоже)
секса вокруг как грязи
кроме ваших "подколов" что ей с вами ловить? ;)

-Какие ваши сильные качества?
-Я могу "спасибо" намазать на хлеб, войти в одну реку дважды, знаю, как правильно писать "-ться" и "-тся"...
-А поточнее?
-Могу сделать невозможное!

если бы она не настояла, то и в дорогу бы не дали себя проводить?.."хорошенькие" отношения
это же очень романтично, провожать - встречать кого-то, пить там кофе, целоваться))

По идее, да, отказывался) Но оказалось реально очень романтично.
Также предлагала меня встретить на обратном пути, но я уже не стал напрягать - уж слишком рано нужно было б ехать за мной.
а почему это вас удивило?
вашим же оружием и ответила

Только я не игнорил ее намеренно, просто получилось так. Она, кстати, потом интересовалась, специально ли я не выходил на связь...
нее.. вначале она ущла..
а потом -  привязался

Ну, у меня, кстати, были поначалу сомнения, но потом я к ней очень привык. А уйдя, она лишь усилила эту привязанность.
с этой тоже "не строили"..так что не расстраивайтесь, у вас ничего не было и вы ничего не потеряли

То, что ничего не склеилось, понимаю. Видимо, просто гложет, что упустил.
я тоже)
секса вокруг как грязи
кроме ваших "подколов" что ей с вами ловить?

Вот в этом-то и вопрос: как ее заставить выйти на связь или же когда грамотно выйти из игнора самому?

Оффлайн cнежинка

Вот в этом-то и вопрос: как ее заставить выйти на связь или же когда грамотно выйти из игнора самому?

Как можно заставить человека полюбить или захотеть вас?
никак
Только если человек сам этого захочет.
Она ушла потому что её что-то не устраивало..
 вы хотите пересидеть в засаде месяц и снова здорова : "вот он я , люби меня , хоти меня,возьми меня"..
да она вас уже попробовала, не понравился)кисловат, горьковат, и вообще не очень)

смысл ясен?
только вот не нужно писать, что "я пошёл в тренажёрку" и т.п. 
хотя против тренажёрки ничего не имею, сама туда хожу))

Посты склеены: 31 Марта 2019, 18:51

просто получилось так.

люди сами создают своими действиями отношения, а не отношения "получаются сами"
Сообщение оценили DDA (+1), mobilesfinks (+1)

-Я могу "спасибо" намазать на хлеб, войти в одну реку дважды, знаю, как правильно писать "-ться" и "-тся"...
-А поточнее?

Оффлайн DDA

Starman9
Да не было у тебя каких-то критических ошибок.
Всё то что ты описал - вполне окажется большинству девушек притягивающим.
Единственное - когда ты заболел и девушка хотела с тобой встретиться, специально её игнорил?

Что девушку восхищает больше всего?
И тут лучше в иносказательной форме донести что у тебя большие успехи по карьерным(ты же писал, что переходишь на более престижную работу) , по личным (нестандартный отдых, где ты действительно ловишь кайф) фронтам. В итоге - от тебя будет исходить уверенность и интерес к жизни.
Самому объявляться, когда тебя слили не стоит.
Может Странник посоветует более тонкую игру. Тебе можно - ты довольно рассудителен😉
Сообщение оценили Strannik (+1), Starman9 (+1), Pirat (+1)

Оффлайн dma555

просто нейтрально бы поздравил и смотрел. если будет обратный интерес -это уже что-то. если нет - твоя задача остаться в её глазах просто адекватным бывшим, которого она, если захочет, прибережет на черный день)))

Полностью согласен. -^- -^- -^-
Автору! По этому варианту и действуй!! Слишком мало времени прошло!!! (3 недели всего). А с учетом, что она была на отдыхе, считай всего 1 неделя прошла. Ты варишся в собственном соку, уже киснуть начал, а она еще нет., тем более если там другой.
Но, есть к тебе вопросы у меня?!
Сообщение оценили Starman9 (+1)

Оффлайн cнежинка

http://alex-odessa.com/phpBB2/viewtopic.php?t=4321

автор, почитайте, я сейчас читаю, интересная тема)

И, если даже она вам ответит на ваше поздравление (и даже..о, чудо! поболтает немножко.., не нужно воспринимать это как знак свыше..
 это простая человеческая вежливость и женское любопытство.
Сообщение оценили Starman9 (+1)

-А поточнее?

Оффлайн Strannik

Starman9

Я думаю ты ищешь ошибки не там.

1. Где и с кем живет девушка? С родителями?

2. Ты, когда в этом вашем городе, тоже живешь у родителей?

3. Если Да/Да, то проебы:

3.1. Мало внимания для конфетно-букетного периода. Много переписок, мало встреч.

3.2. Отсутвие перспектив, оба у родителей, где тут ее личная перспектива в отношениях?

3.3. Стебание и все такое - хорошо как элемент соблазнения симпатичных девченок, это кратосрочное оружие, за которым должна идти поддержка в виде интереса, перспективы, подача ее прагматичной женской голове четких сигналов, что она может пойти на усиление эмициональной связи с тобой, может делать на тебя ставку, отшить других, и занять место рядом, может довериться и расслабиться за тобой. рядом с тобой.

3.4. Что ты говорил, что будешь делать, когда обьект закончится? Если ты назад, намекал ли, что хотел бы взять ее с собой?

3.5. Какие у тебя условия там, откуда ты проехал в родной город, и что об этом рассказывал ей? Какие вообще планы на будущее ей выдавались (твои)?

4. Она у тебя запросила статус, это очень хорошо, и ты правильно сделал, что его дал, но статус, данный на словах, нужно подтверждать опреленным, последовательным поведением, давая понять, что ты помнишь, знаешь, и думаешь, как вам быть вместе.
Статус для того и запрaшивaлся, чтобы изменилось поведение, и были даны нужные сигналы. Таким образом тебе намекали на то, чего от тебя ждут.

Из того, что ты написал, я вижу проеб именно здесь, и она потеряла к тебе  интерес именно поэтому, твои потрахушки, самолюбование со стебом ей более стали неинтересны, так как бесперспективны.

А женщины  - это в первую очередь прагматики, пускай и очень эмоциональные.

Как оно часто бывает, девушки затягивают показавшихся им интересными мужчин играя в поддавки с их самолюбием на начальной стадии, позволяя им много болтать о том, какие они важные на работе, как важна их работа, умничать, и надувать щеки, но все это не более чем соблазнение с их стороны, плюс способ получения более полной картины о перспективности кандидата.  Они часто намеренно, даже бессознательно, подыгрывают мужскому самолюбию, но если они не видят с молодым человеком перспектив, они просто в секунду теряют к продолжению всякий интерес.

И тут ты конечно завелся, тебе казалось тебя так слушали, твоим шуткам так смеялись, тебе давали понять, что ты особенный, и тут в секунду выброслили на свалку памяти.
Правильно. Ты не дал ей возможности пойти на усиление эмоциональной связи, у нее нет опор, чтобы позволить себе подсесть на тебя.

Это очень часто встречающая мужская ошибка, хороший момент, что отсюда можно сделать выводы, и на будущее на такие грабли не наступать.

Сообщение оценили Флорентина (+1), Starman9 (+1), gbvgtw (+1), DDA (+1), mobilesfinks (+1)

3. Если Да/Да, то проебы:

Да, оба в текущий момент живем с родителями.
3.4. Что ты говорил, что будешь делать, когда обьект закончится? Если ты назад, намекал ли, что хотел бы взять ее с собой?

3.5. Какие у тебя условия там, откуда ты проехал в родной город, и что об этом рассказывал ей? Какие вообще планы на будущее ей выдавались (твои)?

Незадолго до отъезда, она говорила, что расстроена тем, что мне нужно уезжать. Через какое-то время сказал, что вернусь обратно через неделю-две и сможем быть вместе. Из планов сказал, что буду вернусь обратно, буду развиваться в направлении новой работы, отдыхать и проводить время с ней.
В основном городе текущей работы бываю крайне редко, поэтому особо и не рассказывал. В плане условий, постоянного жилья там нет, опять же, так как редко там бываю.

Посты склеены:  1 Апреля 2019, 11:50

Единственное - когда ты заболел и девушка хотела с тобой встретиться, специально её игнорил?

Я бы даже не назвал это как таковым игнором. Просто поведение было несколько сдержанным из-за болезни и отказывался от встречи перед отъездом, так как не хотел заразить. Намеренно это не делалось.

Оффлайн Strannik

Starman9

1. Как ты считаешь, она скорее склонна остаться в вашем родном городе, или скорее видела перспективы в переезде? Если второй вариант, насколько город твоей работы перспективен?

2.
Через какое-то время сказал, что вернусь обратно через неделю-две и сможем быть вместе

отдыхать и проводить время с ней.

Как-то не очень. Ей 24, из дома она наверняка хочет свалить, пора становиться где-то хозяйкой, а тут скорее вариант эротической дружбы в свободное от работы и по твоему приезду время. Подолшно бы ей в 15-22.

Что в такой озвучке должно было вызвать ее интрес? Во что ей инвестировать трусы?

Ну и 24 - энергии много, время хочется проводить с любимым человеком, что-то делать вместе, развивать.
 А ты то на обьекте, то в отьезде. Какой от тебя прок? 
Так можно после начала совместного проживания, когда у тебя другой статус -  добытчик для семьи.
Ты бы хоть намекнул, что хату снимешь, где она и будет тебя ждать, и цветочки поливать.

Сообщение оценили gbvgtw (+1), DDA (+1), mobilesfinks (+1)

1. Как ты считаешь, она скорее склонна остаться в вашем родном городе, или скорее видела перспективы в переезде? Если второйвариант, насколько город твоей работы перспективен?

Она сама хотела бы свалить из родного города, но по разным причинам, связанным с семьей, вынуждена быть здесь и жить с родителями. Поэтому смирилась и нашла недавно работу здесь.
Город, где я работал, напорядок перспективнее.

Как-то не очень. Ей 24, из дома она наверняка хочет свалить, пора становиться где-то хозяйкой, а тут скорее вариант эротической дружбы в свободное от работы и по твоему приезду время.

Что в таком озвучке должно было вызвать ее интрес? Во что ей инвестировать трусы?

Ну и 24 - энергии много, время хочется проводить с любимым человеком, что-то делать вместе, развивать.
 А ты то на обьекте, то в отьезде. Какой от тебя прок?

Не уверен, что она хотела чего-то большего после месяца-полтора общения. Слишком торопить события она тоже не хотела, как я понял.
Съежаться или ехать вместе жить в другом городе рановато как-то было бы.

Оффлайн Strannik

Не уверен, что она хотела чего-то большего после месяца-полтора общения. Слишком торопить события она тоже не хотела, как я понял.
Съежаться или ехать вместе жить в другом городе рановато как-то было бы.

Какая разница, что она говорит. Всегда надо подкидывать перспективу, обрисовывая намерения, если нужна продолжительность.

Ей 24, ей скоро рожать, а она у мамы с папой, и залетный ухажер в совободное и удобное ему время.

Баба за тебя думать не будет, это твоя задача. Ее задача - инвестировать трусы.

Все, что надо было сделать - сказать ей, что снимешь хату в следующий раз, чтобы у нее был свой угол, чтобы вымогли проводить больше времени наедине, и так далее.
И все, и была бы она вся твоя.

Ей 24 - а тебе ее трахать негде. Как она должна к этому относиться? А залетела бы она, и куда с тобой? Как-то так.

Посты склеены:  1 Апреля 2019, 14:58

Я бы подарил ей на день рождения 25 роз.

1. Думается мне, я потенциально был бы с самым ярким поздравлением.

2. Красивый, запоминающийся момент, который может сыграть в нашу пользу в будущем.

3. Наклонился к ней после вручения цветов, и показал бы куда на щеке меня поцеловать - 9 из 10 девушек подчиняется этому жесту в этот момент и целует.

4. Если получится краткая беседа, говорил бы весело, на позитиве, сделал бы комплимент, в делах можно забросить мысль, что ищешь квартиру, иногда хочется побыть одному, без родителей :)

5. Легкий поклон перед уходом, и уезжаем не оглядываясь.

И больше не делаем ничего, пока она сама не выйдет на контакт.

П.С. Это если ты согласен с моей версией событий ;) Удачи!!

Посты склеены:  1 Апреля 2019, 15:44

Может Странник посоветует более тонкую игру

Засчитано, что я отработал доверие?))
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), DDA (+1), Starman9 (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн DDA

Засчитано, что я отработал доверие?))

Странник, ты всегда его оправдываешь))
Именно такого расклада я и ожидал (думаю не только я).
Сообщение оценили Strannik (+1), mobilesfinks (+1)

Все, что надо было сделать - сказать ей, что снимешь хату в следующий раз, чтобы у нее был свой угол, чтобы вымогли проводить больше времени наедине, и так далее.
И все, и была бы она вся твоя.

Такой план, как раз таки был, только не был озвучен.
И все же, пусть в доводах про отсутствие особых перспектив есть определенный смысл, мне думается, так резко не отмораживаются, если проблема только лишь в этом. Думаю, тут уже на уровне влечения я стал ей неинтересен, а усилился эффект появлением какого-нибудь Васька на горизонте.

Я бы подарил ей на день рождения 25 роз.

Спасибо за наводку, но, честно говоря, не думаю, что это произведет впечатление на нее. В последние недели общения, я ее как раз таки задаривал цветами пару раз: 14 февраля (хорошая реакция, так как в первый раз и эффект неожиданности) и 8 марта (нейтральная реакция, сухое "спасибо", на тот момент уже успела забить на меня). Думаю, что в третий раз вообще буду выглядеть, как дурак. Уж слишком большое "ближе" будет с моей стороны, когда с ее стороны даже пингов никаких.
И больше не делаем ничего, пока она сама не выйдет на контакт.

По сути это и было сделано на 8 марта, единственное, пауза не была такой продолжительной. Реакция была от нее никакая.

В текущий момент, задумаваюсь, что если пингов нет, то и на ДР не надо ничего делать, даже СМС слать. Иначе просто выглядит, как протягиваю ей руку.

Оффлайн Strannik

Васек почти всегда - следствие проигранной конкуренции. Ты выиграл, занял привилегированное положение, но не удержался на вершине. Вопрос в том, где ты проиграл. Я уверен, что причина озвучена мной выше.
Царь горы))
Не надо переоценивать женские чувства, она с тобой не жила, не жена, и ты ей просто никто, потеря времени без перспективы.
Много мальчиков бросили учебу в универе из-за любовных переживаний, но очень мало девочек.
по сути, они намного лучше отделают мух от котлет, пока мы там бегаем со своими чувствами.
Ты попал на неудачный для себя возраст в моменте. Встречаться - это помладше, или сильно постарше.
24 - это уже про серьзно.

Зря ты так блистал, такие вещи надо держать в резерве. Мало ли)

Но дело было не в цветах, а в последнем перед потенциальной длительной паузой впечатлении, твоем поведении, да и посрамить потенциального наследника вседа весело.

Но раз было, то не надо.

Забей, если она провиснет с кавалерами, до нее дойдут слухи, что ты живешь отдельно, и ты попадешься ей в городе с девочкой посимпатичнее, может прийти пинг. Но я бы не заморачивался.

Всегда проще завести новые отношения, чем пытаться клеить разбитое. Все пройдет, и быстро.
Сообщение оценили DDA (+1), blows (+1), mobilesfinks (+1), skutmag (+1)

Оффлайн mobilesfinks

Также предлагала меня встретить на обратном пути, но я уже не стал напрягать - уж слишком рано нужно было б ехать за мной.

показал, что она тебе не интересна. Когда человек важен, нужен и инетерсен и ещё сам предлагает встретить - разве можно отказываться?
Ну, у меня, кстати, были поначалу сомнения, но потом я к ней очень привык.

ну вот твои сомнения она очень чётко считала. Сомнения говорят о том, что она тебе не очень нравится или у тебя на неё нет долгосрочных планов.
И все же, пусть в доводах про отсутствие особых перспектив есть определенный смысл, мне думается, так резко не отмораживаются, если проблема только лишь в этом. Думаю, тут уже на уровне влечения я стал ей неинтересен, а усилился эффект появлением какого-нибудь Васька на горизонте.

Ей, как и любой другой девушке, важно в конфетно-букетный период быть рядом постоянно. Появился другой, который смог её заинтересовать и был рядом и всё - ты в пролёте.
В общем Странник всё ОЧЕНЬ  правильно расписал - ты ей не дал перспектив тк сам пока не понимаешь, что тебе самому нужно. Отношения это ответственность. Наличие образования и работы ещё не говорят об умении эту ответственность принимать. А вот то что ты "искал причины", чтобы с ней не встречаться, говорит лишь о твоей безответственности по отношению к ней.

Сейчас у тебя просто яйца защемило, задело твоё самолюбие. Отпусти девчонку и живи дальше. Успехов.
Сообщение оценили Strannik (+1)

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн cнежинка

В последние недели общения, я ее как раз таки задаривал цветами пару раз: 14 февраля (хорошая реакция, так как в первый раз и эффект неожиданности) и 8 марта (нейтральная реакция, сухое "спасибо", на тот момент уже успела забить на меня)

"пока гром не вдарит, мужик не перекрестится" :)

-А поточнее?

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск