КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 4124 раз)

Показать:   

Оффлайн FartuneАвтор темы

Я прочитал только последние 5 сообщений в прошлой теме. Бот или реальный человек, я удивлен что правильные вещи и умение называть вещи своими именами вас уводит в неадекватное состояние.

1. Женщина всегда врет (если она ушла, то это она использует прием на уровне психоэнергетике)
2. Женщина думать и создавать не умеет (она копирует прошлого партнера, а в раннем возрасте - отца или 1 го ее дефлоратора)
3. Женщина не в состоянии дать совет (дала совет залезть на другую бабу - значит легко поведения (все советы могут исходить от бабушки,мамы,сестры))
4. Женщина упирается на чувства - вранье - у них нет чувств, есть ощущения на мужчин. Тоесть на их реакции.
5. Женщина всегда старается быть специалистом во всем - наглая тупица. Везде указывает мужику что делать - даже зарабатывать. Как это звучит - мужчина должен зарабатывать что бы кормить семью -  а если называть вещи своими именами - содержать собаку (суку) и щенка. По сути вам указали что делать - работает на всех оленей которые тут находятся.
6. Женщина всегда врет.
7. Женщина не в состоянии понять что ей нужно - по какой причина - она не понимает первоначальных принципов (у нее работает автоматика(психика))
8. Женщина меняет партнеров - и дает советы другим - найдешь другую/другого - по сути блядство, а правильно назвать - предательница\предатель
9. Женщина нуждается в воспитании.
10. Женщина в 90% фригидны - так как про секс непонимают - говорят о качестве или размерах - вранье - если половой акт длиться больше 20 минут - оба партнера истощаюсь - оргазм происходит так как состояние нахождение психики на грани.

и

11. Да начнется бал. ^!!^
Сообщение оценили UKS (-1), venn227 (-1)

Оффлайн Bennedikt

Ну что, кто хочет покормить этого чудного тролля?  Да разверзнутся небеса, Господь, жги. Или как там надо, Herr Sсhultz?

Сообщение оценили Margosha (+1), Теххи (+1), mobilesfinks (+1), blows (+1), venn227 (+1), WhiteWine (+1)

Sapere aude

Оффлайн Vadimati

Да начнется бал.

который всех заебал.
Не смешно чет уже  >:(
Сообщение оценили Теххи (+1), mobilesfinks (+1)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн cнежинка

бал

а чего надо делать?! ?^?
снять одежду и намазаться чудо-кремом, и летать на метле

я всегда ЗА -^-

Оффлайн Теххи

Заря не Заря, новая, старая  ^?^
Забаньте его уже наконец. В виде исключения.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

- Как насчёт познакомиться?
- Я тебя не знаю, ты меня не знаешь.
Зачем портить такие идеальные отношения?

Приятно такое читать про себя, прям видна реакция ваша, страх обсуждать женщин очень велик. Информация такого уровня приводит в состоянии агрессии и ненависти. Вот давайте я вам помогу. Вы же понимаете что женщины всегда выбирают тупых, по сути, по закономерным причинам, как это понять, вот она сказала вам что мужик должен ее обеспечивать - а по сути все сводиться к чему, мужик в это поверил и начинает ее обслуживать, мужик секс не получает просто так, хотя оба партнера испытывают удовольствие, странно ведь так ? А что происходит в таких отношениях - мужик исполняет роль раба, кормит, возит и развлекает. А если он этого не делает она испытывает на нем приемы - и мужику становиться плохо и тот задействует все ресурсы что бы ей угодить. И как ни крути вы каментируете, хотя если вам не нравиться - вы бы заняли позицию наблюдателя, и пытались обсудить. Но то что вы пишите это провокация - звучит она так - нам плохо, помогите. Если вам хорошо вас тут не будет, а я вернулся уже с хорошей идеей что бы вам пояснить моменты. Все устроено по законам психоэнергетики - поливаете грязью и отказываетесь от понимания, а внутри плохо. Что ж закономерно можно выйти из этого состояния - на форуме начался период когда пошли разрывы отношений и проблемы в парах - это закономерно, а дать совет залезть на другого партнера не работает. Катарсис - является инструментом борьбы.

Оффлайн cнежинка

Все устроено по законам психоэнергетики - поливаете грязью и отказываетесь от понимания, а внутри плохо.

вот я про первый ваш пост такое и подумала, но постеснялась написать.. :)
Сообщение оценили Vadimati (+1), Жека_Кул (+1)

Оффлайн Bennedikt

Fartune
Я не понимаю, мы все-таки обсуждаем женЬщин или женщин? Сложно!

Sapere aude

Оффлайн Vadimati

Все устроено по законам психоэнергетики - поливаете грязью и отказываетесь от понимания, а внутри плохо.

Это как раз твоя ситуация  :) Забавно, что ты сам этого не заметил.

Оффлайн Bennedikt

А психоэнергетика - это вид альтернативной энергетики? А какая там норма выработки ватт на психа? С экологичностью там как? Возобновляемостью? Слышал, весной и осенью пики выработки, но не знаю точно, я не энергетик.

Sapere aude

Оффлайн Vadimati

А психоэнергетика - это вид альтернативной энергетики? А какая там норма выработки ватт на психа? С экологичностью там как? Возобновляемостью? Слышал, весной и осенью пики выработки, но не знаю точно, я не энергетик.

Говорят полнолуние тоже влияет, но тоже не эксперт, не знаю.

Оффлайн Bennedikt

Vadimati
Тонкая штука, выходит. Наскоком не одолеть, нужно подучится, книжки почитать.

Sapere aude

Оффлайн Теххи

Ага ага, и бал тут причём вообще не понятно. Очень всё тонко, очень.
Сообщение оценили WhiteWine (+1)

- Как насчёт познакомиться?
- Я тебя не знаю, ты меня не знаешь.
Зачем портить такие идеальные отношения?

Психоэнергетика - вы знакомы как она работает и принципы ее действий между людьми и нашем окружением ? Есть психика - это одно, психоэнергетика - это другое.
Просто балом правлю я. Я вас всех под контроль возьму.

Оффлайн gbvgtw

Просто балом правлю я. Я вас всех под контроль возьму.

Класс! В нашей больничке же не было Наполеона!!! Теперь это упущение исправлено  ^**^
Сообщение оценили UKS (+1)

Вы не доросли до Наполеона, контроль берётся несколькими путями, один из моих это показать правду. В чем сила брат - а сила в правде, забыли вы про Бодрова. Как это будет происходить я буду демонстрировать, а то что вы не грамотна, и якобы всезнающая баба это видно, держите свою глупость под контролем, а то в бешенство впадёте, я нацелен на мужской состав, товарищество.

Оффлайн gbvgtw

Fartune, зайченочек, я ж все жду, когда ты меня жизни учить будешь, на путь истинный наставлять. Я совершенно неграмотна, жду от тебя просветления, совершенно покорна...  :()
Сообщение оценили Margosha (+1), UKS (+1)

Я могу ваши слова разобрать, вы ясно даёте понять - что мудачите меня, Зайченок - сосунок, я все жду - терпение на исходе, кого ты собрался жизни учить, я грамотная а ты нет, и вы не покорны - язык за зубами не держите. Вы понятны.

Оффлайн Strannik

Я вас всех под контроль возьму.

Честно говоря, давно пора. Мы все тут изрядно распустились.
Сообщение оценили gbvgtw (+1), Margosha (+1), Теххи (+1), Лаэрафокс (+1), UKS (+1)

Оффлайн gbvgtw

Чиорт!!! В кои веки захотелось доминирования надо мной - а тут такой жестокий облом - недостойна!  :(

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск