КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 465 раз)

Показать:   

Оффлайн FergysАвтор темы

0
Всем привет! Мне 23, божп 20, в отношениях были 2 года, расставания было по моей инициативе, причина банальна, довела в не очень нужный момент, в семье моей умерла Бабушка и ограбили квартиру (бабули) все золото, документы, из-за головняков плохое настроение и девушка все это видела, но резко начала говорить, отец мой хочет, чтобы я съехала, иди с ним поговори на эту тему, договорись и тд (жили уже вместе 4 месяца) я ей четко, спокойно сказал, несколько раз за 2 недели, что я не хочу, чтобы она уезжала.

Настал день, говорит надо вещи перевозить, квартиру снимали (жили не в родном городе) и к слову, она студентка, в общагу обратно переезд, как сумки собрали, говорит, давай не разъезжаться и тд, я остаюсь, я уже заранее нашёл работу на севере за хорошую зп и говорю, нет, раз месяц собиралась, уходи, я никого насильно держать не буду.

После чего в отношениях начался игнор с ее стороны, редко общались, обиды, показательные гульки с подругами, не желание, с ее стороны, уведомлять меня о том, чем она занимается в свободное вечернее время (кальяны, зависание у подруг с многочисленными историями в инсте ) а так, как я вначале описал своё настроение, смерть близкого, ограбление я не выдержал и послал ее.

Уехал в тайгу, девочку очень любил, был первый у неё, так сказать, была обида за то, что вот так по глупости разбежались, настроен был на неё серьезно. Пробивала на ревность, всячески напоминала о себе через друзей, пинговала и через 3 месяца начала отношения с Новым парнем, переодически писав мне, какую нибудь дичь, чтобы я злился.

Недавно у меня было день рождение, поздравление от неё, с Новым парнем что-то, видимо, пошло не так, пьяные слезливые звонки мне (на заметку, как узнал, что у неё другой, начал по приезду с работы искать девушек для секса, не шифровался, все об этом знали, хоть и очень был привязан к бывшей). Обвинения,что я ее очень обидел, что бросил, что я скотина, однолюб и многоеб и так далее. В ответ получила то, что сама довела, сама ПЕРВАЯ нашла другого, хотя могла пойти на контакт и помирится (когда на работе был и эмоции ушли, при пинге написал ей, до нового ее мч, будешь со мной? на что услышал четкое НЕТ!)

Сказал, что после другого не приму, хотя и не скрывал, что ее люблю, знакомы мы с ней в общей сложности 6 лет) были друзьями, а как с армии вернулся, начали с/о и она уже подросла )

Жалобы на жизнь, что ее друзья все лицемеры и тд, давай будем друзьями, сказал, что друзьями бывшие быть не могут. Начались разговоры давай все вернём, поженимся, на что получила отказ, разговаривали на разные темы, без криков, смеялись, но не подпустил к себе и от встречь отказался. Предложила спать, сказала, можешь отношаться с другими или искать другую, но давай будем любовниками.

И вот что я хочу от вас, опытные парни и мужики, девочка очень запала в душу, много хорошего с ней прошлого, с моего текста идёт инфа, что я ей везде дал отворот поворот, но не в у себя в голове, мне очень больно от того, что я уже не единственный, а очередной, сказал ей, что она предатель. Как вы думаете, стоит ли смотреть на ее поведение, поступки и тд или эти отношения уже запачканы и лучше забыть и полностью кинуть в игнор? На протяжении всех отношений, давал понять, что измену не прощу, ситуация осложняется тем, что полностью не могу вычеркнуть ее вот так просто, слаб я на неё мужики, сложно мне найти что-то такое, чтобы так же будоражило! Доп инфа (сам ей не звоню, встречь не ищу, на попытки сближения со мной, зелёный свет только на поболтать по телефону и сс, про отношения говорю, что поезд ушёл, на протяжении всего расставания 5 мес, напоминала о себе) Буду рад советам, заранее всем спасибо!

Оффлайн Sebastian Pereyra

+1
эти отношения уже запачканы

Очень, ОЧЕНЬ многие отношения запачканы, а мужики то и не знают..  и потому живут и счастливы)
Все что дальше скажу -ИМХО.
Камбеки - удел более возрастных отношений (после 35 наверно). Обычно они (камбеки) оправданы, если есть дети или иные  обстоятельства, позволяющие понимать ПОЧЕМУ ты позволяешь человеку вернуться - т.е., по сути, нужна причина, по которой ты найдешь себе рациональное оправдание в случае чего.
В твоем случае причин рациональных нет = очень велика вероятность, что после "конфетного" периода, а может и прямо с первого утра (как у меня в свое время), начнутся мысли-самомысли о том,  зачем тебе это надо..
Что то мне подсказывает, что тебя это НЕ остановит, тогда - дерзай.
Основное правило: ты приоткрываешь маленькую щель в форточке, а она лезет в нее, получая ссадины и страдая. В этом случае она сама себя убедит в том, что ты "единственный", раз она так страдает ради тебя.  Сейчас ее желание вернуться, это просто желание "перекантоваться" и "пожалеться", после неудачи с ОМП,  на приличном бывшем  "аэродроме".
Из побочек: "поцарапав шкурку" она может решить, что уже искупила вину..  и тогда все начнется сначала. Тебе придется какоето время активно рулить ситуацией (меня это утомляло).
Новые отношения, в твоем возрасте, лучше.
Сообщение оценили cнежинка (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн FergysАвтор темы

Спасибо за мнение!

Оффлайн blows

+3
у себя в голове, мне очень больно от того, что я уже не единственный, а очередной

глупый принцип. для 14-18 лет еще кое-как понятный в контексте подросткового собственничества.
для 23 - уже не по возрасту.
прими, что девушки трахаются и да, трахаются со многими. ты с ней расстался, она с кем-то встречалась. все честно.
я чуть постарше тебя и поверь, лучше чтобы дама попрыгала по парням юной(заодно и научится глядишь чему интересному), чем в 30+ ей, будучи твоей женой с детьми, её накроет попробовать вкус других членов. для меня стабильный партнер - этот тот, кто пробовал многое и поэтому точно знает что хочет, а не так... в теории... с кучей сомнений, сносок и тараканов в голове.
ну а тут... она предлагает тебе любой формат отношений. вон, даж трахаться без отношалок. ну так трахайся, раз хочется))
то, что они мозги ебала - будет и дальше. к этому надо филосовски отнестись. у тебя сейчас есть хороший шанс научиться этим рулить, утилизировать, набраться опыта и т.п. это очень пригодится что с ней, что в новых возможных отношениях. ну так че б не прокачаться?
ну что там у вас будет дальше - смотри внимательно на её поступки, на её отношение и решай.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Sebastian Pereyra (+1), Saha3d (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн mobilesfinks

+2
расставания было по моей инициативе

Да вот них-я не по твоей, а по её. А заднюю она включила когад поняла, что она чёто косячит по лютому.
я не выдержал и послал ее.

ну и правильно в общем то сделал.

По поводу камбэка - полностью согласен с Себастьяном, кроме одного - возвращай её, трахай, получай удовольствие. Захочет уйти - свободна, можешь спокойно идти гулять с другими.
Это на первое время, а дальше будет видно.

На самом деле ей нужно было попробовать с кем то на стороне, чтобы понять твою ценность. Ценность просто так из воздуха обычно не появляется. Она появляется в сравнении с чем то.
Так например золото - мягкий металл, который в общем то плохо подходит для повседневных задач, но дорогой. Почему? Потому что его добыча дороже чем обычного железа. Алюминий - дороже железа, но дешевле золота. Почему? Да потому что его проще добыть, но для его выплавки нужно знать Как его выплавлять, как и  Медь, кстати. 

Вот и получается, что в жизни должны быть какие то базовые системы отсчёта и калибровки.
Пока девочки маленькие - они не знают, что к чему. По мере взросления они получают опыт и начинают мужчин оценивать по другому. Вот у твоей сейчас некая оценка произошла.
То что она с кем то побыла и потом к тебе вернулось - это тебе плюс, а не тому парню. Она ТЕБЯ выбрала.
Так что пробуй. В любом случае, если не попробуешь будешь тянуть всю жизнь это "а если бы...."
Сообщение оценили blows (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн cнежинка

+3
Предложила спать, сказала, можешь отношаться с другими или искать другую, но давай будем любовниками.

автор, это хороший подарок)
не отказывайтесь

Сообщение оценили blows (+1), Sebastian Pereyra (+1), DDA (+1)

Оффлайн Флорентина

Сначала три месяца на пинги не отвечают, потом мучаются, что изменила. Что хотели, то и получили. История о мазохизме.
Конечно, приятнее бы было, если бы она годами страдала, но не изменяла, а автор бы об этом знал.

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн FergysАвтор темы

+1
Спасибо за советы!!Взял некоторые моменты себе на вооружение!Спать,наверное,всё-таки не буду😄,а вот общение оставлю,много общего,а там видно будет!)

Посты склеены:  2 Апреля 2019, 14:16

Флорентина Я просто не из тех людей,которые наслаждаются пингами и т.д.,я был очень далеко и я понимал ,что пинги пингами ,а фактически с ней я увидеться не могу и у меня к ней просыпалась ненависть ,потом я уже конечно успокоился ,смирился и как снег наголову такие от неё новости

Посты склеены:  2 Апреля 2019, 14:23

mobilesfinks Не знаю ,выбор пал на меня или все таки запасной аэродром ,тут очень тонкая грань ,но сказала ,что постоянно мониторила соц сети,узнавала с кем я и где ,видела меня с другом и нашими спутницами в кафе и резко ушла оттуда и рыдала,вполне вероятно что пострадала ее самооценка,ущемлённое самолюбие и она решила таким образом ее восстановить,но правда это или нет ,тоже не известно )Сегодня на мои принципы «что не сплю с девушками ,у которых кто-то был после меня» а шутку сказала ,посмотрим ,что в загсе скажешь,когда мы там стоять будем )А в целом звонит ,пишет ,общаемся просто и легко ,я как бы ее этим не унижаю ,да и вообще ,я адекватный ,не вымещаю плохое настроение на других людях ,ну или всячески стараюсь этого не делать )

Посты склеены:  2 Апреля 2019, 14:24

blowsспасибо за ответ!
Сообщение оценили Флорентина (+1)

Оффлайн Флорентина

потом я уже конечно успокоился ,смирился и как снег наголову такие от неё новости

Согласна, что три месяца, это быстро.
И я тоже за чистоту отношений.

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн cнежинка

Спать,наверное,всё-таки не буду😄

а придётся.. ;)

та шучу я..
колхоз дело добровольное

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск