КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 5011 раз)

Показать:   

Оффлайн SviterАвтор темы

Всем привет)
Если кому интересно как в итоге я женился на девушке после того как она меня бросила, то смотрите эту тему: Бросила девушка после 2 лет отношений. Хочу вернуть. - Форум Alex-Odessa

Но сейчас не о моей жене..а о ее подруге)

В общем дело для меня новое..я в подруг своей девушки до этого не влюблялся, а тем более в подруг жены, поэтому решил написать здесь, может подскажет кто что..

В общем подруга моей жены мне очень нравится, причем до того, что я хочу не просто секс с ней, я питаю к ней очень нежные чувства, я вполне ее могу представить своей женой, совместный быт и т. д.

Подруга жены училась вместе с ней в одном ВУЗе, собственно там и стали общаться они. Потом стали подругами, и естественно я узнал о ней, потом они с моей женой года 2 не общались, поссорились, но недавно возобновили общение, в этом году.

У подруги нет мужа или парня, причем довольно давно, что вообще-то странно при такой ее внешности..Уж очень привлекательна она, и это не только мое мнение)

Так получилось, что мы все чаще стали тусить все вместе: либо ходим куда-то втроем, либо у нас дома зависаем с оставанием подруги на ночь. Один раз даже подруга сказала моей жене (при личной встрече с ней без меня) в шутку, что мы, как шведская семья) Жена, конечно, шутку не оценила)

Еще жена как-то мне рассказывала, что когда мы еще давным давно с ее подругой познакомились, то подруга ко мне относилась отрицательно, потом нейтрально, а теперь подруга говорит жене «он такой милый», и жену это бесит)

Очень часто говорим об отношениях, от нее я слышу, каким в ее представлении должен быть мужчина, а что не слышу, жена рассказывает) Просто, когда заходит какой-нить разговор за подругу, я говорю, что вот бедняжка, почему у нее мужика нет..А жена тут же типа «а, да, ну вот потому что..» и все выкладывает сама.

У меня есть номер подруги, мы иногда общаемся в ватсапе на общие темы, без намеков, поздравляем друг друга на праздники и т. д. Жена знает о нашем общении, но считает это нормальным, так как там мы ничего такого друг другу не пишем.

На встречах я стал замечать, что на каждой следующей ее отношение ко мне меняется..Нет, она не говорит, конечно, ничего, но по невербалике можно понять..
Постоянно поправляет волосы, когда смотрит на меня или говорит со мной. Волосы рукой убирает так, чтобы, если я сижу рядом, то с моей стороны шея обязательно была открыта.
Очень ей понравилось, что ее кот меня признал (руки стал мне лизать, когда мы у нее дома были), прям расчувствовалась)

При личных встречах с женой один на один придумывает приколы какие-нибудь, чтобы подразнить меня.

Потом появился тактильный контакт. Например, я пошучу что-то про нее, она смеется и бьет кулачком по ноге мне. А недавно мы ходили втроем отмечать ее день рождения и сидели за столиком: я с женой, она напротив посередине. Жена сказала что-то едкое про меня в шутку, а ее подруга погладила меня так нежно по руке прямо через весь стол, мол, да ладно, он хороший же, и губки уточкой)
Когда заказали еду (а я был сыт, потому сказал, что сделаю заказ позже, ограничившись алкоголем), то после того как принесли 2 блюда (ей и жене), подруга сама наложила со своей тарелки половину мне, хотя я не просил. Жена вскользь сказала вслух, что вообще-то это она должна была сделать, но я все свел к шутке и замяли тему.

Потом поехали в караоке, где на входе стояла пьяная компания, было видно, что мои спутницы заочковали. Но я грамотно компанию подвинул и создал, видимо, некое впечатление у подруги. Потому что когда мы сели в караоке, и она с интересом слушала мою какую-то историю, то буквально легла на стол около меня, несмотря на то, что жена была рядом.

Подруга сейчас живет с мамой и отчимом, тот по дому ничего не делает. Я заметил, что у них кран в ванной течет, сказал, что давай, мол, починю. Говорил при жене, потому сказал, что вот приедем к тебе (подруге) вместе с моей, вы чайку попьете, а может что покрепче, а я пока быстренько все сделаю. Она была шокирована, но видно было, что ей понравилось.

Прошла где-то неделя, я у своей жены спрашиваю, что там насчет крана, надо бы заняться, ты узнай у подруги, а то видимо та ждет, но сама не пишет, наверное, не хочет навязываться.

Почему не спросил сам напрямую: дело в том, что сама мне эта подруга пишет только, если праздник какой-то, день рождения или еще чего, поздравить. А так, если ей нужно мое мнение, или еще чего, она через мою жену узнает. В общем все разговоры нормальные начинаю я. Ну вот мне и надоело все время быть инициатором. Решил через жену узнать, она как раз в зал с подругой собиралась.

По приезду из зала жена сказала, что подруга говорит, мол, пока не надо. Ссылается на то, что хочет якобы с отчимом отношения наладить, а то тот обидеться может, если посторонний мужик кран в их доме починит.
Отсыл к отчиму весьма сомнителен как по мне, так как меньше недели назад подруга отзывалась о нем весьма негативно, а буквально за день до того как я просил жену напомнить ей про кран, вообще записала видео из дома и скинула жене на ватсап: типа она с работы пришла, а дома срач, и ей все это надоело, и она хочет жить отдельно.
И тут на тебе..вдруг она решила с ним пойти на мировую..с чего бы..Хотя у него в тот день был день рождения, так что хз, все может быть, но мне это не понравилось. Правда привычка есть у нее, что она не любит быть никому ничем обязанной. Может просто поэтому не захотела, чтобы я с краном ей помог.

Плюс еще одно..
Несмотря на все ее это меняющееся в положительную сторону в моем отношении поведение, она раньше называла меня исключительно «Сережей», а сейчас никак иначе, кроме «Сергей».

Я в некотором замешательстве..То есть сначала идет на сближение, но почему при этом не хочет принять помощь по дому и называть стала более официально что ли.

Помогите понять ее и что делать дальше? Хочу дальнейшего сближения)

Спасибо, кто дочитал до конца, сорри за много букв)

Оффлайн Теххи

У неё (у подруги жены), наверно, просто секса давно не было  :) Вот и заглядывается на тебя)))
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1), dma555 (+1), Sebastian Pereyra (+1), Sviter (+1), Margosha (+1), Т57-3 (+1)

- Как насчёт познакомиться?
- Я тебя не знаю, ты меня не знаешь.
Зачем портить такие идеальные отношения?

Оффлайн SviterАвтор темы

Этого исключать конечно нельзя, но вопрос остается открытым)

Оффлайн Dann

Sviter, я бы посоветовал урезонить свой интерес к подруге, причем не кого-либо, а жены  )) даю 9/10, что она расскажет ей рано или поздно, если у вас случится близость. Даже, если окажешь подруге прямую заинтересованность, то и об этом может запросто рассказать.
Если не дорожишь семьей, то действуй. А, если не хочешь разводиться, то не ищи себе проблемы. Жена потом тебя может не простить, а подруга отказаться от тебя. В итоге окажешься в компании с самим собой.

В моей жизни было подобных три случая. И каждый раз подруги приходили с "повинной" после того, когда количество встреч сводилось к нулю.
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1), Strannik (+1), DDA (+1), Sebastian Pereyra (+1), Sviter (+1), mobilesfinks (+1), Margosha (+1), Теххи (+1)

Оффлайн cнежинка

На встречах я стал замечать, что на каждой следующей ее отношение ко мне меняется..Нет, она не говорит, конечно, ничего, но по невербалике можно понять..

Ну флиртует..дразнит..играет..ну и что?
Совершенно не факт что ей нужен секс с вами.
А если рискнёте подкатить к ней, то, независимо от результата, она  может потом использовать это в своих интересах - рассказать вашей жене, сразу или через время.

В общем, рискованно..и овчинка выделки не стоит.
Эта баба стоит того чтобы рисковать семьёй?

Сообщение оценили Strannik (+1), DDA (+1), Sviter (+1), mobilesfinks (+1), Dann (+1)

-Какие ваши сильные качества?
-Я могу "спасибо" намазать на хлеб, войти в одну реку дважды, знаю, как правильно писать "-ться" и "-тся"...
-А поточнее?
-Могу сделать невозможное!

Оффлайн Лаэрафокс

Если весь ее круг на ДР - это подруга, с которой была пару лет в ссоре, и ее муж, и она все время с вами болтается, то у нее просто дефицит мужчин и общения в целом, и она идёт по проверенной тропе - раз женат, значит не самый ужасный экземпляр, можно позаимствовать.

А так не факт, что вы две половинки одного целого, тут намешано много твоих фантазий, идеализация ее образа. И для нее чужой малознакомый муж в ресторане - это один прекрасный человек, а жить с ним каждый день - это другое.

Она стала общаться несколько официальнее, потому что твоя жена ее одернула - заметила то, что начало происходить между вами и твой повышенный интерес к ее кранам. Обычно мужчину надо просить как-то помочь одинокой подруге, а тут Чип&Дейл сам спешит на помощь. Спалился ты. Жена стала чувствовать себя лишней и поговорила с подругой.

Учитывая немногочисленные связи и условия проживания  этой девушки, ей будет одиноко, если жена решит опять прекратить дружбу, чтобы спасти брак. Именно это может внезапно произойти.

Советов нет, своя голова на плечах, все риски как на ладони и уже разжевали. Дело хозяйское, но на кону брак, втихую это провернуть не выйдет.
Сообщение оценили gbvgtw (+1), Vadimati (+1), DDA (+1), Volume35 (+1), Sviter (+1), mobilesfinks (+1), Dann (+1), ganechka (+1), Strannik (+1), Margosha (+1), Теххи (+1), Т57-3 (+1)

Оффлайн Флорентина

Может быть всё что угодно. Подруга может играть и с вами и с вашей женой(мужчины наивны в своих желаниях).
Подруга может не прочь вас увести. Вариантов масса.
Подруга может просто с вами заниматься сексом в тайне от вашей жены, но при размолвке между вами или вашей женой всё рассказать и даже больше.
Скользкая дорожка.
А может быть любовь.))) На чистую и светлую не особо похоже, но вдруг...

Вот поэтому у меня нет подруг.)))
Все они моя собственность и мужчин моих видели если что только ооочень издалека.)))
Но вопросы и расспросы с их стороны постоянно. А меня чужие мужчины не привлекают, особенно те, кто при жене заглядывается.

Всё тайное, рано или поздно, становится явным.
Сколько верёвочке не виться, всё равно.... и т.д.

Не хотите вы спокойной жизни.)))
Сообщение оценили Sviter (+1)

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн cнежинка

А меня чужие мужчины не привлекают, особенно те, кто при жене заглядывается.

А мне наоборот прикольно как он бедняжка облизывается как кот на сметану..и "хочется, и колется" ему ;D

и о сексе мечтает :)
и типа я тоже мечтаю..ну так ему хочется верить)
как нашему Автору

-Я могу "спасибо" намазать на хлеб, войти в одну реку дважды, знаю, как правильно писать "-ться" и "-тся"...
-А поточнее?

Оффлайн Strannik

Sviter

Ну да, главный вопрос тут - готов ли ты рискнуть отношениями с женой.

второй - она спокойно может вертеть хвостом, у нее всегда есть возможность отступить, и сказать, что ты все не так понял, при этом добиться главного - выиграть заочную конкуренцию у твоей жены в рамках чисто женского соперничества с вашем сложившемся треугольнике.

А вот тебе наверняка придется брать на себя отвественность за открытое сближение, и весь риск ляжет на тебя.

Ты можешь встречно усиливать напряжение, ведя игру косвенно, но все-таки открытый шаг будет за тобой - процентов так на 90.

может быть, учитывая ее обстоятельства, тебе получится ее заполучить, но боюсь, не в роли любовницы, а как замену жене. тебе это интересно?

Сообщение оценили gbvgtw (+1), DDA (+1), dma555 (+1), Лаэрафокс (+1), Sviter (+1), mobilesfinks (+1), Dann (+1), ganechka (+1), Margosha (+1), Теххи (+1), Skywalker83 (+1), Т57-3 (+1)

Оффлайн Флорентина

cнежинка
Мне с лёгкой добычей не интересно.)
Да и отношения подруг важнее. Они мне ближе.

Оффлайн dma555

Всем привет)

Дружище! Если тебе очень нравится подруга жены?! То просто трахни ее!!! Просто форум тематический и советы будут соответствующие..

Оффлайн cнежинка

То просто трахни ее!!! Просто форум тематический и советы будут соответствующие..

Скоро очередная одинаковая тема:
"Ушла жена..я дурак всё осознал..люблю её..больше никто не нужен, помогите вернуть.
Сердце болит, жить не хочется" ;D
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), martes (+1)

-А поточнее?

Оффлайн blows

У подруги нет мужа или парня, причем довольно давно, что вообще-то странно при такой ее внешности..Уж очень привлекательна она, и это не только мое мнение)

вот я бы тут задумался... ну, не с проста у дамы столь контактной, привлекательной (да еще и секса давно не было) нет никого под боком.
может она эммм маньячка какая моральная, просто шифруется сильно. а как ты ей покажешь свои 45 сантиметров намерений, так и охуеешь от вылезающих тараканов из её головы))

Очень ей понравилось, что ее кот меня признал (руки стал мне лизать, когда мы у нее дома были), прям расчувствовалась)

путь к сердцу дамы лежит через её котика... оррригинально!

подруга сама наложила со своей тарелки половину мне, хотя я не просил

сдается мне, что огребет скоро подруга от жены))
и тебе тоже достанется... с твоими кранами.

как выше советовали, я был бы очень осторожен. дамы коварны. не исключаю даже, что весь её интерес к тебе основывается на её желании подъебнуть твою жену. такое тоже бывает, не смотря на всю видимую милость общения.
я вот обычно даж на работе между коллегами мутить не рекомендую, ибо потом если что общаться, работать итп, но подруга жены - это вообще минное поле!
Сообщение оценили Флорентина (+1), Sviter (+1), mobilesfinks (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн Vadimati

Чтобы на елку влезть и жопу не ободрать - только жмж с подругой и женой  ;)
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Sviter (+1)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн SviterАвтор темы

Во-первых, всем спасибо за ответы, нужны были взгляды на ситуацию со стороны очень!!

В моей жизни было подобных три случая. И каждый раз подруги приходили с "повинной" после того, когда количество встреч сводилось к нулю.

Я прекрасно понимаю, что да, если замутить с подругой, то жена рано или поздно узнает об этом 100%.

Эта баба стоит того чтобы рисковать семьёй?

На данный момент очень сильное влечение, сжигает меня всего изнутри, когда смотрю ей в глаза..весна, гормоны, наверное ::)

Если весь ее круг на ДР - это подруга, с которой была пару лет в ссоре, и ее муж, и она все время с вами болтается, то у нее просто дефицит мужчин и общения в целом

Вот здесь не соглашусь..Дефицита общения она не испытывает точно, у нее большой круг поклонников, которые только ждут отмашки с ее стороны, и примчатся сию минуту. Проблема в том, что она ищет готовый вариант для жизни по словам жены. Так как ей 29 исполнилось, а она еще ни разу замужем не была, а часики-то тикают, то она ищет состоявшегося, уверенного в себе мужчину. Конечно, чтобы и с финансами все было в порядке. А еще, учитывая ее характер, ей нужен волевой человек.

Как правило такие люди или уже женаты, или имеют свой круг поклонниц, причем более молодых. Поэтому с такими у нее не складывается на продолжительное время. А встречаться с такими ради секса на пару раз она сама не хочет, хотя предложения поступают неоднократно.
Ну про молодых мальчиков я вообще молчу, они конечно за ней бегают, но ей пофиг на них, они ее утомляют.

Учитывая немногочисленные связи и условия проживания  этой девушки, ей будет одиноко, если жена решит опять прекратить дружбу, чтобы спасти брак. Именно это может внезапно произойти.

Вот тут да, полностью согласен.

Не хотите вы спокойной жизни.)))

Это да, но что поделать..)

может быть, учитывая ее обстоятельства, тебе получится ее заполучить, но боюсь, не в роли любовницы, а как замену жене. тебе это интересно?

Вообще интересно, я представлял уже в голове как мы бы жили вместе, но опять-таки..представлять и жить - разные вещи..Но мысли есть, да.

вот я бы тут задумался... ну, не с проста у дамы столь контактной, привлекательной (да еще и секса давно не было) нет никого под боком.
может она эммм маньячка какая моральная, просто шифруется сильно. а как ты ей покажешь свои 45 сантиметров намерений, так и охуеешь от вылезающих тараканов из её головы))

Под боком-то есть, но она хочет все и сразу, то есть готовое, а не "растить мужика" из юноши энное количество лет, так как часики тик-тик, а она с возрастом молодеть не будет.

Чтобы на елку влезть и жопу не ободрать - только жмж с подругой и женой 

кстати, как-то зашел разговор, не помню про что именно, но прозвучала фраза из уст подруги "ну вообще я считаю, что все люди бисексуальны". На мой вопрос "а у тебя был такой опыт?)" она глазки опустила, засмеялась и перевела тему. Так что исключать ничего нельзя :--P

Так, а теперь далее ситуация..вернее продолжение.

Значит в пятницу вечером захотелось мне кальяна, съездил за табаком, забили кальян с женой, сидим курим. Я говорю жене, что мол скинь фотку кальяна подруге (она любит кальян прям ппц как). Жена говорит, что типа нет, ты чего, подруга и так звала сегодня в кальянную мою жену, а та отказалась. И теперь, если подруга узнает, что жена курит без нее, то обидится.
Я значит делаю фото втихаря и скидываю подруге со словами "только не пали меня" и вдогонку песню романтичную. Песня не простая, я порылся в записях музыки подруги в вк, выбрал песню, чтобы и ей нравилась, но и в начале списка у нее не была, чтобы не спалиться)

Она комментит, что "Блин, привет, так здорово, я как раз о кальяне сегодня мечтала", я говорю приезжай, а она смеется, мол, нет, ей завтра на работу, а время уже около 11 вечера было. Насчет песни она восхитилась, говорит, что это одна из ее любимых групп. Я нарочно удивился, типа да ладно, а она нет, ни фига, стала меня убеждать, что так оно и есть.

Далее был негативный посыл в сторону моей жены, что та с ней не хотела идти в кальянную и т.д. Я предложил в следующий раз в таких случаях со мной на связь выходить, потому что я поддержу со своей стороны ее начинания в адрес прогулок с моей женой. Она согласилась.

В субботу утром подруга зовет мою жену гулять, жена уточняет, что вдвоем? Подруга настаивает, что да, только они. А я как раз шашлык намеревался делать. В общем жена сама предлагает убить двух зайцев и приглашает подругу к нам. Та соглашается. Я, помня о том, что подруга вообще-то хотела вдвоем с женой погулять, говорю "Все никак вам не удается вдвоем погулять) Ну вы, девочки, пообщайтесь, а я пока пойду дровишки поколю, шашлычок намучу и т. д."

В общем выпили, поели, покурили кальян несколько раз, я поучаствовал в их фотосессии у нас во дворе. Кстати, у подруги в речи очень много приколов на тему секса, что явно говорит о неудовлетворенности в этой сфере. Зашел разговор за размеры мужского достоинства. Жена, припив, в очередной раз сказала вскользь сказала, что ее маленькие размеры не интересуют, а вот у меня ого-го) Подруга как-то замялась и глазки в пол)

Потом пришли в дом, так как на улице было уже холодно, все-таки не май-месяц. Стали слушать музыку. И ту подруга, заметив, что я заскучал, говорит, что знает, что мне нужно и включает одну из моих любимых песен. Я конечно благодарю ее) Потом выяснилось, что она любит еще Эминема, на что я сказал, что да как так-то, ты тоже его любишь? А она говорит, что да, я мол плохо ее знаю еще)

Потом пошли опять унылые песни, на что я сказал, что сейчас поставлю свои и врубаю одну из песен со страницы подруги в контакте без палева с середины списка с мобильника своего. Жена начинает говорить, что какого фига, тут не всем такая музыка нравится, но подруга жены вмешивается и говорит, что ей эта песня нравится)

Туда-сюда, посидели, подруга засобиралась домой, предлагали остаться у нас, но она в этот раз не согласилась почему-то. Вызвали такси, поцеловали в щечку, уехала. Доехав до дома, написала моей жене, что все в порядке.

Вчера с женой поругались чуть не до развода, но не поводу подруги, а про мое увлечение машиной своей. Попыталась меня прожать на чувство вины, я говорю разводись, если хочешь. Тон сменила, борьба, примирительный секс.

Вот как-то так..

Я вот что думаю..Меня походу в жизни подруги жены и так сейчас много..Причем я еще и занят..То есть подруга знает, что я рядом и никуда не денусь, тем более и женат еще на ее подруге. И, наверное, может есть смысл пока не пересекаться и не общаться какое-то время? Чтобы соскучилась что ли немного..

Кстати, заключили тройственный спор на то, что к 6 июля должны сесть на шпагат. Они у меня повернуты на фитнесе. Кто проиграет, ведет остальных в ресторан за свой счет. До этого они между собой поспорили сначала, но я сразу сказал, что никто из них не сядет к 6му числу, и им придется меня вести в ресторан, так как скорее я сяду на шпагат. Подруга посмеялась и сказаал, что походу да, я в этом плане утру им нос. Поспорили в общем, и подруга говорит "посмотрим, у кого сила воли больше"

Оффлайн cнежинка

Я значит делаю фото втихаря и скидываю подруге со словами "только не пали меня

ну в общем..игра продолжается))
советы все в топку ^?^

коготок уже увяз ;D

Посты склеены: 15 Апреля 2019, 10:17

Чтобы соскучилась что ли немного..

ну..чувствую будет новая тема скоро ^!!^
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), martes (+1)

-А поточнее?

Онлайн mobilesfinks

Один раз даже подруга сказала моей жене (при личной встрече с ней без меня) в шутку, что мы, как шведская семья) Жена, конечно, шутку не оценила)

Правильно не оценила
а теперь подруга говорит жене «он такой милый», и жену это бесит)

Правильно бесит.
Я прекрасно понимаю, что да, если замутить с подругой, то жена рано или поздно узнает об этом 100%.

однозначно
На данный момент очень сильное влечение, сжигает меня всего изнутри, когда смотрю ей в глаза..весна, гормоны, наверное

подрочи
Это да, но что поделать..)

подрочи
потому что я поддержу со своей стороны ее начинания в адрес прогулок с моей женой. Она согласилась.

Если тебе насрать на жену, которую ты добился так, что в жёны взял, то продолжай эту еботню. Продолжай играть против жены. Ты уверенно идёшь к "победе".
Вчера с женой поругались чуть не до развода, но не поводу подруги, а про мое увлечение машиной своей. Попыталась меня прожать на чувство вины, я говорю разводись, если хочешь.

Подруга является причиной, а не машина. Тебе пох и жена это чует, но и боится пока что валить от тебя.
Погоди, накидаешь ей кучку гавна с горкой и тогда она от тебя свалит, а если с подругой застукает, то вообще красота будет - сразу уйдёт.
Молодец, продолжай. Это же основа семьи и семейной жизни - менять жён как перчатки.
Сообщение оценили Флорентина (+1), cнежинка (+1), Sviter (+1)

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн Флорентина

Молодец, продолжай. Это же основа семьи и семейной жизни - менять жён как перчатки.

А получится ли менять как перчатки???
Пусть автор попробует. Получит опыт.

Оффлайн Volume35

Мне чем-то эта тема напоминает тему Евгения К. Только безо всякой еботни типа гадалок, бабулек и месячных с кладбищенской землёй. Ну и там еще на контрасте Евгений резко понял, что жена его допекла. И понял аккурат в тот момент, когда любовница решила в отмороз уйти. Почитай на досуге)

Поэтому итог будет один и тот же - разбитое корыто. Автор пришел не за тем, чтобы его отговорили, а чтобы дали "добро" на еблю подруги и может подкинули б вариантиков для реализации этой затеи. Правы дамы, скоро будет новая тема - "Изменил, ушла, помогите вернуть"

Сообщение оценили Sviter (+1), mobilesfinks (+1)

Делай, что должен. Будь, что будет.

Оффлайн SviterАвтор темы

Если тебе насрать на жену, которую ты добился так, что в жёны взял, то продолжай эту еботню. Продолжай играть против жены. Ты уверенно идёшь к "победе".

При всем уважении я просил советы по поводу сближения с подругой, и их дали те, кто услышал мой запрос. Я не просил читать мораль про то как нехорошо нарушать законы супружеской жизни.

Подруга является причиной, а не машина. Тебе пох и жена это чует, но и боится пока что валить от тебя.

Вот, кстати, да..Я вспомнил, что перед тем как что-то предъявлять по поводу авто, начало было в стиле "ты на меня забивать стал", а далее по тексту..

Мне чем-то эта тема напоминает тему Евгения К. Только безо всякой еботни типа гадалок, бабулек и месячных с кладбищенской землёй. Ну и там еще на контрасте Евгений резко понял, что жена его допекла. И понял аккурат в тот момент, когда любовница решила в отмороз уйти. Почитай на досуге)

Обязательно прочту, спасибо.

Автор пришел не за тем, чтобы его отговорили, а чтобы дали "добро" на еблю подруги и может подкинули б вариантиков для реализации этой затеи

Собственно да, но только не просто секс, я хочу большего. Просто ради секса если, то я бы сразу отмел такие варианты. Брак важнее перепихона, о котором узнают 100%.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск