КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 176 раз)

Показать:   

Оффлайн NeonriderАвтор темы

В общем, недавно ехал в тралике, внутрь зашла компания молодых девчёнок, я был в хорошем настроении, людей было не протолкнуться, немного разговорился с одной из них, была чуть подвыпившой, не было за что держаться, я предложил подержаться за меня, она была не против, к концу поездки основательно уже так за меня держалась, я выходил на одну остановку позже, но так как вечерок, время приключений, думаю выйду с ними. Вышел, разговорились с ней, прогулялись, ей нужно было возвращаться домой, ждали родители.. Поцеловались взял номер телефона. Через день списался с ней, предложил встретиться, она согласилась. Купил винца, посидели в парке, сначала разговаривали просто, мне понравилось, было комфортно, лампово и интересно, внешность вполне устраивает, потом я начал немного обнимать ну и на тактильность продавливать, нормально реагировала, особо сама инициативы не проявляла, но была не против, потом я момент выбрал нужный, поцеловал, около часа целовались, общались, смеялись, потом провёл её и поехал отдыхать, на след. день ближе к вечеру позвонил узнал, как дела, пожелал хороших выходных и занялся своими делами

Узнал, что ей 18 и девственница она, не могу сказать, что она стеснительная, но скованность присутствует, есть общие интересы, я не против продолжить

Интересно то что не переписываемся, по телефону почти не общаемся, только если я набираю, но понимаю, что она не против со мной видеться, сейчас не пишу не звоню, интересно будет ли какая-то инициатива с её стороны

Если есть советы - советуйте) 5 лет разницы)

Онлайн Sebastian Pereyra

Если есть советы - советуйте)

"Ебать всегда, ебать везде,
Ебать... и никаких гвоздей!
Вот лозунг мой и Солнца!" (с)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

у меня с девственницами опыта не было и как я понял она ответственно к этому вопросу подходит

Я думаю пока на лайтике всё проводить, через пару встреч устроить крышеснос, ну и исполнить свой мужской долг)

Меня немного не то что волнует, а интересует, что нет инициативы какой-то с её стороны, позвонить там и всё такое. Это конечно хорошо, что нет этой мозгоёбки, позвонил - позвал, в живую и общаемся, але хз

Я не исключаю что там ещё кто-то есть, хотя каждый раз когда рассказывала какие-то истории всегда уточняла что друг, знакомый и тд, ну типа не парень

В принципе не прочь поотношаться даже

Онлайн Sebastian Pereyra

Вот с чего ты взял, что она девственница ?) На встречу пришла, не ломалась, на кинестетику ведется..   
Имхо. Девственница она, возможно, только в твоей влюбленной голове. 
Да и разница невелика, на самом деле. Тут главное УВАЖЕНИЕ к ней, не зависимо от того девственна она или нет, будете дальше общаться или нет.

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Вот с чего ты взял, что она девственница ?) На встречу пришла, не ломалась, на кинестетику ведется..   
Имхо. Девственница она, возможно, только в твоей влюбленной голове. 

Ну, она мне как-бы сама сказала  :D

Онлайн Sebastian Pereyra

Ну, она мне как-бы сама сказала 

Аа...  ну если так, то она мечтает что бы ты ее от неё избавил. ;D
Сообщение оценили Vivien (+1), Maria18 (+1)

Думаю, всё ок будет, я вроде бы нормально себя веду)

Кстати, у меня всё наладилось с прошлых приключений, мне уже так похуй, даж видеть не хочу  :P

Онлайн Sebastian Pereyra

Про резинку не забудь)

Онлайн cнежинка

Узнал, что ей 18 и девственница она,

это типа..кто у нас не первый, тот у нас второй ;)

а может и девственница..
попробуй-узнаешь

Оффлайн Bennedikt

Не тяни. На пике эмоций от знакомства можно взорвать алмазами небо.
Сообщение оценили dma555 (+1), Vadimati (+1), Strannik (+1), Margosha (+1)

Sapere aude

- Привет, давай встретимся на неделе
- Привет, пока не знаю, есть планы и дела

Знаю, что никаких особо там планов и делов то нет)

Бля, я ж всё нормально делал, хз чего меня слили, это же слив?)
Я не ответил, не хочу бегать не за кем

Посты склеены: 14 Апреля 2019, 22:13

Проблема в том, что в плане посекситься у меня есть с кем, а вот, когда я хочу чего-то побольше, у меня как-то не получается

Онлайн Sebastian Pereyra

это же слив?)

Нет. Причин слива нет..  если ты все правильно написал,
раз нет причин = нет и слива.
Проблема в том, что в плане посекситься у меня есть с кем, а вот, когда я хочу чего-то побольше, у меня как-то не получается

Скажу тебе по БААЛЬШОМУ секрету, это ваще не проблема...  всему время свое.

Нет. Причин слива нет..  если ты все правильно написал, раз неь причин = нет и слива.

Ну хорошо, а что я могу дальше сделать либо не сделать, я как бы инициативу проявил, ещё раз звать потом, как-то не комильфо

Онлайн Sebastian Pereyra

либо не сделать

Очень хорошие слова...  -^-  ты перебросил мяч на ее сторону. Мм..  а пока продолжай мутить с девами)) когда у тебя 3-4 варианта такие мысли :
что я могу дальше сделать

не возникают.
Сообщение оценили Neonrider (+1)

Ну, посмотрим, мне есть чем заняться, я всё что от меня зависело сделал и вроде как бы даже качественно, добиваться кого-то - нет спасибо
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск