КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1536 раз)

Показать:   

Жека_Кул и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн danilathebestАвтор темы

Привет, мужики!

Ушла месяц назад, встречались почти 6 лет. Причина понятна. Работу над собой веду. Перезагрузился. Расстались эмоционально.
Первые 2 недели бегал, писал, звонил, дарил цветы. Толку нет. Каждый разговор переходил в слезы и негатив с её стороны.
Один раз увиделись случайно, привет, как дела, как у тебя и все.
Потом приехала, забрала загранпаспорт, вроде как купила путевку с подругой, как раз на мое ДР в мае и годовщину.
Уже не общаемся неделю наверное, не звоню, не пишу, не вижу.
Она ушла в съемную квартиру с подругой сняла, там не разрешают жить с кошкой. Кошка у меня её. Вещи осенние и зимние у меня. Куча косметики у меня. Колеса от тачки у меня. И еще много старых вещей.
Как можно расценивать вещи и кошку, как повод вернуться, типо ушла отдохнуть и перезагрузиться, или же нет?
Может дать ей месяц тишины, пусть соскучится, потом встретиться где-нибудь, пофлиртовать, показать что поработал над собой. Этот месяц будет полезен и мне, чтобы остыть, а то какая-то херня, чувствую себя во всем виноват. Проблема не решалась обоими. Уже даже признали это сами. Что если бы решили её еще давно, то доверие бы сохранилось и тд.

Онлайн Sebastian Pereyra

Автор, сколько лет тебе и ей? В чем причина расставания?

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Мне 28, ей 25
Причина во мне по большей части. Ей не нравились мои походы в бар (2-3 раза в год). Со старыми друзьями тупо бухич, не более. Она прекрасно знает, что я пью крайне редко, бываю пьяным 2-3 раза в год. Хожу в зал, работа норм, проект свой веду, денежка капает.

Дело в том, что эти ссоры у нас были каждый год. Я обещал не делать, но продолжал. Думал это просто её загоны, её хотелки. А оказывается это по ней било очень сильно. Я не понимал этого. Думал привыкнет, все таки не часто гуляю же. Измен за мной за все года замечено не было. Пару раз пофлиртовал с кем-то в баре и все. Реально.

Просто не понимал как для неё это критично и важно. Дурак. А ушла, и я понял. Дал себе слова больше так не делать. Моя ошибка что не понимал. Думал так: я же просто хожу с пацанами пару раз в год, что тут такого то бля. Привыкнет. Но нет.
В целом отношения у нас были хорошие, она сама это говорила много раз и мне и своим подругам. Только вот этот косяк..

Ушла говорит не могу тебе больше доверять. Это говорит для меня предательство. Но я не понимаю её логику.
Мы вместе ходим в зал, учавствуем в одном спортивном проекте, вместе планировали свадьбу в этом году, купить квартиру и тд.
Вот я и думаю, неужели это конец, ведь проблема решена, от части благодоря её ухожу. Как говориться: Потеряд - понял как дорога. Или же она ушла просто отдахнуть и сделать паузу...

Посты склеены: 15 Апреля 2019, 08:02

Раньше из-за этой же причины когда ссорились, она прощала в итоге, но бывало уходила на неделю к подруге жить. Я всегда останавливал её и возвращал уговорами. Сейчас когда уходила, я понял, что реально надо в себе разобраться. Так как мне это самому все надоело. И отпустил.
Вот сейчас проработав свои ошибки, много что стал понимать. Она говорит уже поздно. И тут меня начинает грызть совесть. Типо какой я мудак был раньше, все испортил.

Онлайн Sebastian Pereyra

Причина во мне по большей части. Ей не нравились мои походы в бар (2-3 раза в год)

Это надуманная причина, или ты что то не договариваешь.
Учитывая вот это:
Хожу в зал, работа норм, проект свой веду, денежка капает.

ОЖП либо дура зажрашаяся, или ты ей реально надоел (6 лет!) А детей нет?
Ушла говорит не могу тебе больше доверять. Это говорит для меня предательство. Но я не понимаю её логику.

Это классика - навесила вины на тебя (сделала тебя виноватым) за свой уход, мм..  а ты и схавал..
Или же она ушла просто отдахнуть и сделать паузу...

Автор, скорее всего Ваши отношения, для нее, изжили себя. Катализатором ее ухода послужила возможная свадьба, ну не видит она тебя рядом на всю жизнь.  3 разовые походы в бар  в год!!!, как причина расставания, для меня вообще ржака несусветная..  здесь (на форуме) девочки чаще ходят  ;D
На моей практике был такой случай: у друзей жены "взбрыкнули" ушли из семьи (с детьми) и сняли квартиру на двоих, причина: на юге, в отпуске, нашли себе двух Василиев, с которыми мечтали связать жизнь  ;D :o ;D Думаю в твоем случае, на фоне изживших себя отношений,  может быть то же самое.
Вообще, расскажи про подругу с которой она хату снимает... как к тебе относится, сколько времени они дружат, есть ли у нее БФ. Может ей просто надо траты на хату разделить с кем то...  8)
Вещи оставила чтобы аэродром застолбить.. очень удобно.
Что делать. Классика!!  Слать нах. (Косяков ты уже напорол). Слать быстро и без разговоров. От вещей надо избавиться: звонишь и говоришь, что бы вывезла до  конца недели. Сопли, типа я не могу и мне некуда,  пропускаешь мимо ушей. Если не вывезет - выкидываешь (это мое самое любимое ::)
И вот еще: не вздумай ее жалеть, она все продумала уже и знала на что идет.
Ах да... Автор, ходи в бар!!  Каждую неделю!! Или когда захочется. Всем новым или (не дай Бог!) этой ОЖП после ее камбека, говори: "Я буду жить так. Не нравится - дверь вон там."

Посты склеены: 15 Апреля 2019, 08:26

она прощала в итоге, но бывало уходила на неделю к подруге жить.

Больная какая то...  отец забухивал что ли?
Всегда доноси : "Ушла к подруге - живи с подругой. Вещи заберите в выходные, если хотите я их на мусорку отнесу".
Вот сейчас проработав свои ошибки, много что стал понимать. Она говорит уже поздно. И тут меня начинает грызть совесть. Типо какой я мудак был раньше, все испортил.

danilathebest, спасибо за хорошее настроение в начале недели.  ;D ;D ;D ::)
У тебя одна ошибка - ты распустил бабу. Позволил ей делать все что хочет, а сам боишься пива с друзьями попить :o
В общем, не хочешь быть "мудаком" и дальше - гони ее. Так жить НЕЛЬЗЯ, это ТВОЯ  жизнь. Хороший возраст, легко найдешь другую, которая с тобой еще будет вместе тусить  -^-

Посты склеены: 15 Апреля 2019, 08:32

Раз настроение мое, благодаря тебе, Автор, поднялось, вот тебе еще
Причина во мне по большей части.

Причина в ней.  В ее тараканах... 
3 раза в год ходить в бар (ска, "в концерт")) в 28 лет  - это заявка на победу в номинации "самая скучная и уёбищьная мужская жизнь". )
В топку!! Все в топку!! Пудет пинговать - не отвечай. Будет звонить - тема для разговора одна: врзможный полет ее вещей с окна в весеннем воздухе. Будет предлагать встретиться, говори - "Я не могу, я в Баре!!"  :[[ -bdsm- :-D
Сообщение оценили Vivien (+1), Extruder (+1), DDA (+1), Saha3d (+1), mobilesfinks (+1), Теххи (+1), Skywalker83 (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Онлайн cнежинка

Причина во мне по большей части. Ей не нравились мои походы в бар (2-3 раза в год).

Скорее всего вы не видите ситуацию, это часто бывает, когда варишься внутри самих отношений.
Вам обоим выгодно придумать что проблема в походах в бар. Она не хочет говорить о действительно важном. А вам страшно это услышать. Проще перестать ходить в бар :)

Или вы чего-то недоговариваете..что тоже понятно..тяжело писать о сокровенном и поэтому здесь выдаётся что-то несущественное..)

Посты склеены: 15 Апреля 2019, 08:55

Вот я и думаю, неужели это конец, ведь проблема решена,

;D   автор, не смешите)
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Да не, причина не надумана. Она сама это сказала. Ну и пару раз был в стриптизе, один раз с деловыми партнерами, другой раз с её братом. Она узнала и были скандалы. Но это все ведь не критично. Как она хочет искать мужика, который будет круглосуточно сидеть с ней. Или она будет в нем уверено, что он не пойдет в стрип, когда уедет в командировку.

Детей нет. Но все было в планах на этот год. Она меня не напрягала с этим. Я понимаю, что дело может быть и в этом. Но я то не отказываюсь. Просто мы совсем не давно начали жить норм. Работа у меня появилась, проекты дополнительные. Да и возраст сейчас такой, что можно жениться.

Я согласен, я схавал это все. Надо было не бегать. Ушла - ок, и молчать. А я дал слабину. Просто не ожидал. Не был готов.

Она сказала, еще что её самооценка на нуле из-за меня. Какой-то бред. Типо не чувствует себя девушкой. Короче навешала вины и ушла. Я ухаживал, дарил подарки, как и все мужики, на праздники. В кино ходили, театры. Как у всех, не больше не меньше.

Я пытался понять, разбирал ситуации. Все анализировал и вспоминал. Но это не логично со всех точек зрения. Я слышал, что такое бывает, типо хочет проучить, типо кризисный период. Я перестал анализировать её уход - нет смысла.

Про отца. Когда-то её отец ушел от матери к другой. Было такое. Она мне говорила, что боится что я уйду. Но блин, это же её страхи. Она ревновала меня последнее время часто. Хотя я поводов не давал, ну кроме стрипа. Остаюсь на работе, она звонит: А что ты задерживаешься. Я говорю: работаю, дел дохера.

Бывший парень, с кем встречалась лет в 17, уходил от неё к другой. И это говорила. Типо я так же гуляю и в конце уйду.

Онлайн cнежинка

А оказывается это по ней било очень сильно

что по ней било?!
конкретнее..

как именно эта ситуация по ней била?
вы не спрашивали у неё..вам не нужно)

проще глаза закрыть и продолжать отношения, в которых люди не общаются а врут друг другу

Посты склеены: 15 Апреля 2019, 09:02

показать что поработал над собой.

лучше в стрип бар сходите :D :D

я не шучу

Посты склеены: 15 Апреля 2019, 09:04

проработав свои ошибки

да ничего вы не проработали :)и не проработаете)
Вы в отношениях были как слепой с глухим.

Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн Extruder

Я договорю за него. Основная причина завал значимости в пользу барышни. Дальше мне в твой пост даже добавить нечего. Все четко.  ^!!^ ^!!^ ^!!^
Будет звонить - тема для разговора одна: возможный полет ее вещей с окна в весеннем воздухе.

Боже, как романтично.  :) >:D  -^-  :P :P :P
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), mobilesfinks (+1), Теххи (+1), Skywalker83 (+1)

Как поднять значимость? Понятно что слова не работают. Не звонить, не писать какое-то время. Сама будет звонить. Хотя уже вроде пингует, или мне кажется. Звонил какой-то оператор, просил ей перезвонить, решить вопрос по замене iqоs. Я сказал, если ей надо, пусть сама звонит.

Онлайн Sebastian Pereyra

Как поднять значимость? Понятно что слова не работают.

danilathebest, тебе же все сказали) помнишь как классике отечественного синематографа: "Первым делом ОЖП Якина на йух кол, а уж потом.... ууу", вот и ты, прямо сейчас, позвони и скажи, что вещи ее мешают  и ты очень переживаешь (прям до невроза)), что тебе придется их выкинуть если она не вывезет их завтра (лучше сегодня). Ну дальше ходи в бар, шлепай стриптизерш по заднице, разбрасывай носки по дому, пукай в кровати и живи долго и счастливо)))   -^-
Extruder,
Спойлер
гдето писал уже, что самое романтичное, когда колготки или труселя красные гдето на ветках повиснут на недосягаемой высоте)) прям колдовство какое то, и бывшие навсегда пропадают и новые покладистее становяться, кося глазом, с нервным тиком, в окно  -^-

Сообщение оценили cнежинка (+1), mobilesfinks (+1), Теххи (+1), Skywalker83 (+1)

Онлайн Vadimati

Либо автор не договаривает, либо бар 2-3 раза в год явно не та причина по которой бросают, т.е зажралась мадам  :)
Сообщение оценили DDA (+1)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Видимо причина в том, что я обещал, и не держал свое слово. Вот сам вот этот факт. Обещал - не выполнил. А зная как девушки все умножают на 10, то представляю что она думает. Что я не мужик и тд. Пишет 1, а 2 в уме.

Может быть что предложение долго не делал, но мы же все обсуждали вместе, ссор на этой почве никогда не было. Мы все понимали и не спешили. И я заднюю по поводу свадьбы не включал, типо не хочу и тд.

Она вроде девушка не глупая, может на эмоциях все сделала, хз. Не хотелось бы потерять. У меня у всех друзей подобное было, все на 1-2 месяца расставались, примерно после 3-5 лет отношений, а потом мирились и женились и сразу дети, свадьба. Инициатором расставаний всегда были девушки. Может это схема у них какая-то?

Вещи я не буду выкидывать, это через чур. Я в принципе остыл, успокоился, собрался с мыслями, просто пытаюсь разобраться, как дальше себя лучше вести, чтобы не ухудшить ситуацию.

Оффлайн Флорентина

Учитывая вот это:

Я бы уже после второго раза ушла. Всё из семьи. Мой отец так себя не вёл, считал что гулянки с друзьями для женатого недопустимы, всё только вместе. Поэтому и я так же считаю.)))
Долго она терпела.)))

Я «зажралась» с детства.)

От мужчины должно пахнуть будущим.

Онлайн Sebastian Pereyra

Видимо причина в том, что я обещал, и не держал свое слово.

Док бы сказал: "обстоятельства изменились, дорогая."
А зная как девушки все умножают на 10, то представляю что она думает.

Угу, они и достоинства могут на 10 умножить, даже придумать их, если их нет. Первично здесь желание, а ты смотришь лишь на следствия и сам ее оправдываешь еще.
Ты виноват конечно, но только в том что распустил ее (вот представил сколько бы я дополнительных замков на дверь поставил если бы какая - нить ОЖП  на недельку ушла "подумать/наказать" меня)
Что я не мужик и тд.

Снова классика. Всегда отвечал: "а ты не баба" и уходил в закат. 

Далее попытки оправдать ее и разобрать пол, что бы ниже плинтуса забиться, сделать селфи и ей отправить..  -^-

А вот это интересно:
Вещи я не буду выкидывать, это через чур. Я в принципе остыл, успокоился, собрался с мыслями, просто пытаюсь разобраться, как дальше себя лучше вести, чтобы не ухудшить ситуацию.

Это значит,  что тема долгая и не скучная... -^-
мы, конечно на твоей стороне, но поржать - это Даа!! ::)
Автор, не делай пока ничего...   замри, пока девочки что то отпишут, может они чего скажут такого, что ты поверишь)
Хотя ты вроде к мужикам обращался.
Удачи!
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Оффлайн Флорентина

Мы все понимали и не спешили.

Вот это вот мужчинам можете рассказывать.
А женщины типа понимают, но ничего не понимают. Должен звать замуж и всё тут, иначе не любит. А нам что? Любовь, это всё. ::) ;D
И никаких тебе баров с друзьями.)))

От мужчины должно пахнуть будущим.

Онлайн Sebastian Pereyra

Флорентина, Фло...   быстро пиши что пошутила, Автор же поверит... :o

Возможно я скоро буду смеяться над своей ситуацией. Но пока я хочу все исправить. Конечно сейчас девушки скажут: как она терпела и тд. Парни скажут: пошла она, забей.
Сообщение оценили Флорентина (+1)

Онлайн cнежинка

Вещи я не буду выкидывать, это через чур.

отдайте человеку её вещи и кошку. Дева сейчас съехала, неважно будете вы вместе или нет, это её вещи, не ваши. Снова сойдётесь - значит привезёт всё снова.

Я своего кота даже гладить не всем позволяла, не то что оставить у кого-то.Неужели сердце за кошку не болит?
Это о даме плохо говорит, что она безответственная.У меня была морская свинка, так я была за границей неделю, и свинью отдала временно папе.
 Так она не ела без меня, и не пила, и чуть не сдохла.
Сообщение оценили Skywalker83 (+1)

Оффлайн blows

Она сказала, еще что её самооценка на нуле из-за меня. Какой-то бред. Типо не чувствует себя девушкой.

цветы-укращения-мишки-конфетки дарил? косметолога оплачивал? трахал регулярно? качественно?

кошка может вылезти из под дивана - её полет на березу в красных трюселях временно отменяется  ;D

danilathebest, забей на свою даму. вот вообще.
ибо тут есть несколько вариантов.
1) ты её заебал. вот не знаю чем, более того - ты не знаешь чем тоже, но не баром. и она заебалась и ушла. и тут ты ничего сделать не можешь.
2) она пиздец ебанутая. ибо 2-3 бара в год - при том, что вы не женаты и не в детских памперсах, это норм. ну а что сделать с ебанутой? забить и радоваться что свалила.
3) ты запасной аэродром. т.е. появился Вася, дал ей страстно отсосать почувствовать себя жеееенщиной желанной, наплел с три короба и проявил себя по-мужски всевозможно страстно. ну вот она и свалила к подруге, тебе лапшу кинув. сама определяется, его проверяет. шмотки у тебя и кошак - потому что вдруг че не так, надо ей иметь возможность заднюю включить и типа тебя добродушно простить. заодно получив более покладистую версию.
могу еще 5 других вариантов набросать, но там смысл такой же - нах мадаму с пляжа.

danilathebest - и вот еще что... когда я вижу людей с такими никами я даж не удивляюсь что у них проблемы)) как минимум рефлексия себя в этом мире страдает

Я своего кота даже гладить не всем позволяла

эммм... все спрашивали тактично: снежинка, можно погладить твою киску??  ;D
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), mobilesfinks (+1), Теххи (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Онлайн cнежинка

Мой отец так себя не вёл, считал что гулянки с друзьями для женатого недопустимы, всё только вместе

а я наоборот с мужем то на рыбалках, бильярдах, саунах..ловить научилась, шары неплохо забиваю, в снеге зимой катаюсь..всё это нравится)
Но всё время  думала, ну почему он не может как все мужики ходить туда без меня ;D
хотя бы иногда :?:

Посты склеены: 15 Апреля 2019, 11:05

эммм... все спрашивали тактично: снежинка, можно погладить твою киску??  ;D

а я тактично отвечала..уберите руки
нет ;D
Сообщение оценили blows (+1), Skywalker83 (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск