ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 457 раз)

Показать:   

Оффлайн KabaАвтор темы

Всем привет жена переехала с ребёнком к Маме говорит на развод подавать не буду пока подумаю!

Расскажу как все было: познакомились с ней ей было 18 лет мне 26. Начали встречаться через 3 месяца изменила мне с бывшем и ушла, через месяц вернулась сказало что люблю я простил. Встречались ещё год потом опять ушла через 3 дня уже мутила с новым парнем, было очень плохо я бегал за ней говорил люблю не могу возвращайся, кольцо подарил, она в итоге его продала в ломбард что бы парню сделать подарок на ДР. В итоге я забил встретил девушку и все наладилось.

Прошло ещё 2 месяца и она начала бегать за мной я в итоге ее простил и начали жить вместе. Через пол года свадьба через год ребёнок! Но правда я выпивал и не всегда ей помогал с ребёнком!

Полтора года назад после дня рождения у друзей я напился и как она говорит я ее ударил но видимых следов не было! На следующий день пока я был на работе она собрала все вещи и переехала к маме с ребёнком! Я к ней ездил умолял извинялся в итоге через 2 недели она вернулась с условием что я пить не буду вообще! Через год я начал выпивать но не куда не ходил только дома с друзьями и в ее присутствии! Все было хорошо.

Прошло пол года, март 2019 года решили полететь в Турцию на наши дне рождения у меня 13 у неё 14 без ребёнка! 13 прилетели все хорошо секс люблю не могу. 14 тоже самое! А 15 пришли вместе в номер я лёг спать а она пошла погулять в итоге поцеловалась с каким-то англичанином но как говорит ни чего не было) прилетели в Москву через неделю я увидел с ним переписку хочу не могу и т.д. Фото были полуинтимнго характера друг другу! Утром когда я спросил что это она сказала ты наверное не постишься и все в этом роде! Я ей сказал что прощу. Потом хуже сказала что не любит меня уже полтора года после того расставания и что она осталась со мной из жалости) что я ее раздражаю и бешу! Но не съезжала и одновременно с ним переписывалась.

Через три недели я психанул и сказал переезжай к маме а то типо живешь у меня хоть как и соседи а с ним переписываешься типо как друзья говорит) переехала сказала на развод сразу подавать не буду надо подумать и не быстро! Переехала с ребёнком! Общаемся холодно по ребёнку!

Есть ли шансы сохранить семью? И что вообще делать дайте совет?

Оффлайн Vadimati

Добрый день!
Вы, собственно, семью свою и не теряли. По сложившейся традиции Вы к ней придете мириться, она вас примет и переедет обратно. Или она сама прибежит.
Вопрос в другом - почему у вашей жены нет к Вам уважения.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Sebastian Pereyra (+1), Skywalker83 (+1)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн KabaАвтор темы

А если она надумает разводиться все же? К психологу ходит! Говорит надо разобраться в своей голове) обид больше чем любви!

Посты склеены: 16 Апреля 2019, 13:10

На счёт уважения) может из-за того что я обещал не пить вообще а потом опять начал но без загулов и аккуратно)

Посты склеены: 16 Апреля 2019, 13:11

И опять же почему не заканчивает с ним переписку? И почему тогда не переехала сразу раз как сказала что не любит?

Посты склеены: 16 Апреля 2019, 13:15

Может она просто хочет погулять? Найдётся кто нибудь уйдёт нет так вернусь на запасной аэродром?

Оффлайн Vivien

Kaba, зачем ты ее прощал столько раз, ещё и ребенка заделали, не любит она тебя, будет уходить постоянно и вновь приходить, если там не сложится.
Иди подавай на развод, хватит быть ковриком.
Сообщение оценили Margosha (+1), blows (+1), Vadimati (+1), Pirat (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Оффлайн KabaАвтор темы

Коротко, но ясно) любил поэтому и прощал, думал молодая одумается да и она мне потом клялась люблю не могу, верил! Ребёнка ещё очень жалко лучше когда растёт в полноценной семье!
Сообщение оценили Vivien (+1)

Оффлайн blows

шшшикарный пост!

Есть ли шансы сохранить семью?

семью?))) а где семья?
а ты себя сохранить не хочешь, мм?
нет шанса сохранить семью, когда ты ведешь себя как тряпка.
причем с самого первого васька, транзитом через второго и бонусом с третьим-англичанином.
вместо того, чтобы думать о себе и самоуважении и гордости ты думаешь о том, как вернуть блядливую овцу в свое стойло.

И что вообще делать дайте совет?

1. подать на развод! вот прям завтра. и чтобы суд установил алименты.
2. написать ей, чтобы забирала завтра же свои вещи или послезавтра будет собирать их под окнами (СебастьянПерейра щас придет в тему и тебе подробно распишет как это делать красиво и качественно  ;D)
3. найти себе другую девушку. а лучше несколько. и выбирать потом ОЖП на долгосрочные отношения.

А если она надумает разводиться все же? К психологу ходит! Говорит надо разобраться в своей голове) обид больше чем любви!

согласен, дурная голова п*зде не подруга. к психологу люди ходят годами, иногда всю жизнь. а у тебя жизнь одна - и нафига тебе такое счастье?

На счёт уважения) может из-за того что я обещал не пить вообще а потом опять начал но без загулов и аккуратно)

нет, потому что ты после каждых её блядок её возвращал и принимал. вот этим ты уважение к себе и завалил.
ты смотри какова сучка - свалила к матери сейчас, но на развод она подавать не хочет, типа не решила еще, надо ей подумать кто есть лучше хуйанглиЦкий или ты - муж и отец её ребенка. Схуяли ты это терпишь?! на костер ведьму! подавай на развод!

Ребёнка ещё очень жалко лучше когда растёт в полноценной семье!

жаль ребенка, который будет расти среди того, как мать гуляет периодически и об отца ноги вытирает, который ведет себя как амёба

Может она просто хочет погулять? Найдётся кто нибудь уйдёт нет так вернусь на запасной аэродром?

ох бляять...  ^?^
а может она просто кому-то хочет пососать? нуачотакова? ну пососет и придет. или просто с кем-то переспать - ну это ж всего лишь секс! нах ты скандалы устраиваешь?))
прими это "просто" и можете жить вместе. освой открытый брак, правда.. в одностороннем порядке. А еще лучше тему sexwife - сможешь презики её трахателям подавать и ужин на кухне им готовить. Ну а что?! это ж "просто погулять" и просто секс, а у вас фффсе серьезно!

да, она у тебя с 18 лет этим занимается. и это только то, на чем она спалилась))) и да - ты её вечный запасной аэропорт, смирись.
а если не можешь - беги, Форест, беги!!!  ;)
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн KabaАвтор темы

Ребёнка жалко он ни в чем не виноват)
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Оффлайн Vivien

когда растёт в полноценной семье!

Нет, дорогой, у вас давно уже не семья, и была ли вообще. Ребенку это всё лучше не видеть. Её метания, твои страдания. Лучше пусть он видит счастливого папу с другой женщиной и почаще гостит у вас в атмосфере нормальных отношений.
Сообщение оценили blows (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Оффлайн KabaАвтор темы

До этого думал одумается, ошиблась, но последний случай конечно меня меня тоже подрубил, на отдыхе после наших дней рождений) уложила спать и ушла целоваться если конечно только это, но как потом сказала переспать ее остановили моральные принципы типо что она замужем) как вспомню в голове не укладывается!

Посты склеены: 16 Апреля 2019, 13:58

И сказала что типо поцелуй она вообще за измену не считает!

Оффлайн Vivien

Скинь ей фотку, где ты сосешься с другой и заодно заявление о разводе.
Сообщение оценили Maria18 (+1)

Оффлайн Pirat

я обещал не пить вообще а потом опять начал

как можно такое обещать то ))

смотри сколько раз судьба давала тебе шанс ускользнуть от неё:
Начали встречаться через 3 месяца изменила мне с бывшем и ушла

Встречались ещё год потом опять ушла через 3 дня уже мутила с новым парнем,

кольцо подарил, она в итоге его продала в ломбард что бы парню сделать подарок на ДР.

Сообщение оценили Vadimati (+1), blows (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Можешь ли ты изменить этот мир,
Хочешь ли ты принять как есть,
Встать и выйти из ряда вон.
Сесть на электрический стул или трон. (с)

Оффлайн Vadimati

И опять же почему не заканчивает с ним переписку? И почему тогда не переехала сразу раз как сказала что не любит?

Нормально так! Ну т.е ей было можно изменять будучи в отношениях, а сейчас целоваться с другими мужиками ( поцелуй же не измена!), вести с левым чуваком переписку с интимными фотками - это нормально, а для вас выпить  - это повод для неуважения? Даже кольцо в ломбард заложить, чтобы бывшему подарок подарить - это все ок да? А вот тебе, автор, пить нельзя!
А ей и не нужно переезжать, имхо. Вы у нее ручной - никуда не денетесь ( ребенок же ни в чем не виноват!), так что она свое получит.
Ей вы "гулять" не мешаете судя по отношению - зачем ей куда-либо уходить? Только если к мужику уровнем выше, но, видимо, с ребенком ее взять нет особо желающих. Возможно, временно.

Как-то откровенно ваша жена берега путает. Многие мужчины и за много меньшие касяки жен выгоняли.
Сообщение оценили blows (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн KabaАвтор темы

Видать моя любовь все затмевала)

Посты склеены: 16 Апреля 2019, 14:26

А я ещё и повенчаться летом хотел и второго ребёнка!

Оффлайн DmitriiZhul

Начали встречаться через 3 месяца изменила мне с бывшем и ушла, через месяц вернулась сказало что люблю я простил.

Такое я бы мооожет быть ещё и простил, на первых порах, как камбэк к бывшему, но хорошенечко бы проучил, трахнув кого-то и рассказав об этом.
Но
через 3 дня уже мутила с новым парнем, было очень плохо я бегал за ней говорил люблю не могу возвращайся,

А особенно
кольцо подарил, она в итоге его продала в ломбард что бы парню сделать подарок на ДР.

Я бы ее не то что на йух послал, ещё бы для ускорения ей бы придал.
Как вообще с такой муйней можно мириться автор???

Оффлайн Sebastian Pereyra

с условием что я пить не буду вообще! 

В топку.

Посты склеены: 16 Апреля 2019, 19:52

СебастьянПерейра щас придет в тему и тебе подробно распишет как это делать красиво и качественно 

blows, спасибо за доверие, Амигос, в раскрытии столь тонкого, щепетильного и ..  приятного для меня действа.  8)
Автор, прочти в соседней теме как красиво могут красные труселя на ветках вызывать недоуменно-стыдливые взгляды прохожих)  Там тоже тема "НЕ ПЕЙ" задействована.

Посты склеены: 16 Апреля 2019, 19:55

И сказала что типо поцелуй она вообще за измену не считает!

Согласен. В презике, в рот и в опу - не измена.
Сообщение оценили blows (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн Maria18

Тут радоваться надо, что ушла! И ни в коем случае обратно не звать. Если сама прибежит, послать.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), blows (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн KabaАвтор темы

Большое спасибо за советы и помощь)

Посты склеены: 17 Апреля 2019, 11:54

Теперь только осталось это как то пережить и что бы отпустило)

Посты склеены: 17 Апреля 2019, 11:55

Потому что люблю пока ее ещё!

Оффлайн fire1234

Да ты шутишь что ли... Что с тобой не так? В чем причина твоего мазохизма? Я к тому, что если ты просто, по своей природе "..." - то это одно, а если есть действительно какие то фобии то это другое. Ты  прочти, что ты написал - это же  пиздец натуральный. Ее в Турции ебет чел, а ты дрочишь в номере, ну это просто пиздец... Мне тяжело представить парня, мужчину, который бы прощал такое (обо всей ситуации в целом). Как можно так не любить себя, что бы продолжать "любить" её???
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

В любых ситуациях, в первую очередь, оставайтесь людьми!

Оффлайн DmitriiZhul

Вот она видимо, высшая, абсолютная любовь) *sarcasm*
У меня бы после таких действий супруги, возникли бы совершенное другие чувства.
Например отвращение, злоба, ненависть.
И желание поскорее от нее избавиться, в рамках закона конечно. ;D
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Жена ушла к другому... Вместе 4 года, женаты 1,5 года

Автор: Potap
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 46
Просмотров: 14965
Последний ответ 20 Января 2011, 16:27
от gr16
Молодая семья,жена ушла к другому,помогите разобрать полеты.

Автор: Navigator
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 159
Просмотров: 39982
Последний ответ 8 Июня 2010, 19:42
от Полуночник
Жена неожиданно ушла и сказала нужно пожить отдельно. помоги

Автор: ДядяАндрей
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 74
Просмотров: 16238
Последний ответ 23 Октября 2009, 22:31
от Shim
Бывшая жена хочет вернуться..., - нужна инфо-помощь "др

Автор: hollowman2009

Ответов: 1
Просмотров: 6692
Последний ответ 24 Ноября 2009, 01:26
от gr16

Поиск