КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1642 раз)

Показать:   

Оффлайн Теххи

Вася Флягин Разволнуйко
Привет дорогой  ^**^
О " не стандартных гражданах"  :D
Сообщение оценили Extruder (+1)

- Как насчёт познакомиться?
- Я тебя не знаю, ты меня не знаешь.
Зачем портить такие идеальные отношения?

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Теххи привет любовь моя далёкая!)
Сообщение оценили Extruder (+1), Теххи (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Extruder

Что касается мужчинок, которые там сняты - таких полно.

Согласен -^- Без всякой лести очень благодарен тебе за тему.  :-* Я об этом думаю и наблюдаю уже давно. Ролик твой даже не смог посмотреть полностью. Потому что это омерзительно. Это не мужчины. И то что простительно женщине, мужчине не простительно. Вся эта хуетень идет с прогнившего Запада. Нет бы ченить дельное взяли. Технологии например. Как китайцы. Спиздили Купили станок у немцев или итальянцев, разобрали до болта, сделали такой-же и продают, только дешевле в три раза. Скоро весь мир завоюют. А тут целые теории как друг у друга возле жопы понюхать. 
ну хотя бы так. Пруф.

Отличное фото Бумер.  -^- ::) Но где гарантии что все они действительно умеют варить борщ)?  :--P
Об чём речь граждане?

Да все об феминизме проклятом.
Теххи привет любовь моя далёкая!)

Присоединяюсь. И от меня далеко забралась.  :( ;) ^**^
О " не стандартных гражданах" 

С прискорбием вынужден констатировать что такие граждане с каждым днем становятся все стандартнее.  :-\
Сообщение оценили Margosha (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Extruder пишу тебе с " проспекта мира" тут не всё так однозначно!

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Extruder

Если ты с раннего детства интровертишь, то харизмы Дауни Младшего тебе не видать, ну хоть усрись.

Я почему-то подумал вот о чем. Ты говоришь о его харизме, а Роберт Дауни, возможно , даже не знает что это такое.  ;D
При этом и внешность и харизму можно очень заметно прокачать, тут не спорю.

Хоть это и не вяжется с предыдущей фразой, тем не менее полностью согласен.  -^- Я именно этим и занимаюсь.  ;)
Пару раз в жизни у меня было такое состояние) Сейчас я пробую развивать социальные навыки. Без цели присунуть. Все равно пока память о отношениях сильна и как-то не дает представить другую девушку в постели. Так что глянем, что выйдет. Для меня это новая роль и новая цель)

Я примерно в том же состоянии. Только уже вроде очухался. Другая женщина не помогает - проверял.Позже обязательно опишу подробно. Когда по чесноку отойду полностью. Поэтому мне интересен твой опыт. Хоть это и не совсем по теме. Надеюсь Марго нас простит.  ;) Ты где-то на форуме уже делился?
Сообщение оценили Margosha (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Оффлайн Теххи

Вася Флягин Разволнуйко
Extruder

Спойлер
Ой я вас умоляю)) Не так мы все и далеко, на одном полушарии)) Вопрос на самом то деле в желании и бабле  ;)

- Как насчёт познакомиться?
- Я тебя не знаю, ты меня не знаешь.
Зачем портить такие идеальные отношения?

Оффлайн MargoshaАвтор темы

Если ты с раннего детства интровертишь, то харизмы Дауни Младшего тебе не видать, ну хоть усрись.

Знаю далеко не одного харизматичного интроверта )) все дело не в интроверсии, а в спонтанности, умении выражать эмоции, юморе.  Ну, то есть, отсутствии тормозов в виде "а что обо мне подумают?". И вообще в привычке это делать. Можно даже харизматично смотреть. Молча. Не сказав ни слова. Все будет на лице написано.

Выиграть можно и безо всяких шансов на успех, проиграть можно с любыми козырями.

Оффлайн Extruder

Которые отрицают гендерные роли, пытаются спихнуть мужские роли на женщин

Ну раз уж ты об этом заговорила,то как тебе такое?
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Сообщение оценили Margosha (+1), Sebastian Pereyra (+1), Теххи (+1)

Extruder ну, геи -  не проблема стирания гендерных ролей)) Я думаю, у них тоже есть какая-то иерархия, в которой один ведущий, а второй - ведомый.   

Выиграть можно и безо всяких шансов на успех, проиграть можно с любыми козырями.

Оффлайн Extruder

ну, геи -  не проблема стирания гендерных ролей)

Давай я отвечу и закончим этот ужасный разговор.А то меня тошнит.Если выражаться правильно именно стирание гендерных ролей (например когда мама переодевает мальчика в девочку, либо дискредитирует отца как образец мужской роли поведения ) может приводить в последствии к гомосексуализму. Где-то читал, уже не помню. Именно в этом вижу основную проблему, к которой приводит феминизм,особенно радикальный. Именно стирание границ (мальчик - девочка, мужчина - женщина) приводит к развалу традиционной семьи с устойчивыми гендерными ролями. К чему это приведет - хз. Но уверен, что ни к чему хорошему.  В Европе институт традиционной семьи начинает исчезать. А краем глаза посмотреть все эти ЛГБТ движухи - это просто вакханалия. Это животные в чистом виде.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Оффлайн schulz

этот ужасный разговор

тут было бы более уместно слово "противный"
Сообщение оценили Теххи (+1)

Оффлайн MrGreen

Ты где-то на форуме уже делился?

В закрытом разделе. Не хочу на общий доступ выносить...

Оффлайн Extruder

тут было бы более уместно слово "противный"

;D ;D ;D
Знаю далеко не одного харизматичного интроверта )

А теперь и еще одного  ;-)   :-*
Не вижу повода не обсудить нижеследующий ролик. Раз уж мы заговорили на эту тему.  :)

Спойлер

Посты склеены:  6 Мая 2019, 07:30
Вопрос на самом то деле в желании и бабле 

:-* :--P ;D ;D так выпьем же за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями.

Не вижу повода не обсудить нижеследующий ролик. Раз уж мы заговорили на эту тему.

ну, тут же и так все понятно )) больные тети пришли выпустить пар  ;D

а вообще, сейчас почти везде свобода слова, не нравится - пусть не читают  :)   
Сообщение оценили Extruder (+1), Теххи (+1)

Оффлайн MrGreen

а вообще, сейчас почти везде свобода слова, не нравится - пусть не читают     

Это пока. На западе цензура в угоду ебанутым полным ходом навязывается :(

Оффлайн Extruder

ну, тут же и так все понятно )) больные тети пришли выпустить пар   

-^- -^- -^- Класс  ;D ;D ;D
а вообще, сейчас почти везде свобода слова, не нравится - пусть не читают     

В том то и дело. Так нет же надо прийти и хулиганить. Дрянные девчонки.  ^:^ :P
И на кого покусились. На Висыча. На отца-мастодонта Российского пикапа (хотя сам он так по ходу не считает ;D). Что до меня, то мне лично импонирует личность и творчество этого чувака. Меня удивляет, как его эмоциональность может сочетаться с тонкостью и глубиной его мышления. Его трилогию считаю одной из самых удачных книг по данной тематике. Буду их читать своему сыну перед сном, если успею родить, конечно. Кому интересно, советую посмотреть его интервью с О. Новоселовым, где на мой взгляд разум столкнулся с душой и Олег Олегович там немного "поплыл". Но это опять же мое личное мнение.  ;)
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Оффлайн schulz

А краем глаза посмотреть все эти ЛГБТ движухи - это просто вакханалия.

На самом деле эти движухи - надводная часть айсберга.
Немало приверженцев однополой любви, которые не афишируют это и не говорят писклявыми голосами. Потому что эти люди достаточно продвинуты и занимают серьезное положение.
И начинали они с ОЖП) и у них есть жены и дети.
Но чел говорит - "я не могу найти ОЖП, чтобы она могла хотя бы адекватно поддержать разговор". Т.е. на высоком уровне развития МЧ - в природе нет адекватных ОЖП. Вот отсюда и возникает сначала душевная, а потом и физическая близость с другим МЧ)

Вот отсюда и возникает сначала душевная, а потом и физическая близость с другим МЧ)

мне чего-то кажется, что именно по причине изначально другой ориентации среди ОЖП "не находится ни одной умной" )) просто кто-то к 40-50 годам признается себе в этом, уходит от жен, когда дети выросли и живет в свое удовольствие
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1)

Оффлайн schulz

уходит от жен, когда дети выросли и живет в свое удовольствие

Никто не уходит от жен) жены - отдельно, досуг - отдельно.
Просто надо признать, что цивилизацию двигают вперед мужчины, а роль ОЖП - вести хозяйство и рожать потомство.

Никто не уходит от жен) жены - отдельно, досуг - отдельно.

а, ну тем более ))

цивилизацию двигают вперед мужчины

откуда такие выводы? ))

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск