КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 844 раз)

Показать:   

Оффлайн wawaАвтор темы

Итак, друзья, такая тема.

Познакомились на просторах интернета (на сайте знакомств.) Поначалу шло только общение и только, привлекал в переписке, на фото как-то не очень выглядел конечно, договорились встретится и посидеть кафешке, так как погода была скажем так не расположена для прогулки. Встретились ­- высокий интересный, ну и привлекательный в живую, подарил цветы-розы, приятно было.

Посидели в кафешке приличное время, поужинали, он все не хотел меня отпускать, типа, ты куда-то спешишь? Но все таки посидели и ушли, проводил домой, вызвал себе такси, поцеловал в щечку и уехал домой. Вечером позвонил, хотя я думала, что это все-таки одноразовая встреча, порадовалась­, значит понравились друг-другу, поболтали примило, пожелали другу другу спокойной ночи и все.

Через недельку пригласил к себе на ужин, где все и случилось, ну я думала все наверно, только секс и сольется, ан нет, продолжаем общение. Но меня напрягает, что заходит на сайт знакомств, напрягает меня это, я свою анкету удалила, был у нас с ним разговор на эту тему серьезный, хоть и понимаю, что я рано начала этот разговор, кто мы друг другу? Никто, без претензий. Но я за моральную сторону в отношениях и за чистоту, высказала все ему и сказала - тебе принимать решение.

Не звонила ему и он мне два дня, сегодня сам позвонил, как не в чем не бывало, ты наверно вся в делах? Начал он у меня спрашивать, ну я ему да в уборке и готовке, думала позовет к себе, так как неделю уже не виделись, ан нет сказал едет к дочери в гости, купил тортик, а у меня мысль, что к какой-то девахе поехал. Ну не знаю, понимаю тупая мыль, накручиваю себя наверно, а может, я и права, он же сидит на сайте знакомств, хоть и не часто, но все же, мне кажется он меня не хочет как женщину, но зачем звонит, если не нужна. Забыла уточнить - он в разводе.

Понимаю только время покажет все. Скажите как мне дальше поступить.? Создала левую анкету на сайте знакомств и написала ему, он повелся как лох, начал окучивать, говорить, что ты мой типаж, нравишся, даже очень.  На душе стало хреновато как то от этого, ну и как строить отношения с мужчиной, который прыгает по бабенкам.

В игнор его? Или вобще не обращать внимание?

Оффлайн Margosha

wawa Если так со старта нападать на человека с ожиданиями, что он тебе что-то должен, если переспал - любой сбежит. Ну будь такой занудой.
Сообщение оценили Sharp (+1), Мишаня (+1), Skywalker83 (+1), Теххи (+1), mobilesfinks (+1)

Выиграть можно и безо всяких шансов на успех, проиграть можно с любыми козырями.

Оффлайн wawaАвтор темы

wawa Если так со старта нападать на человека с ожиданиями, что он тебе что-то должен, если переспал - любой сбежит. Ну будь такой занудой.

Чем же я зануда,при знакомстве он сказал что нужны отношения,я то удалила почти сразу страничку,а он ведется на других баб.

Оффлайн Margosha

при знакомстве он сказал что нужны отношения

Да, но отношения ультиматумами не выбиваются, они на добровольной основе строятся. И не за неделю-две, а за более долгое время. Нормальный успешный человек не будет из-за одного удачного свидания обрезать все контакты и обрывать поиски. Люди присматриваются, сравнивают, а когда все хорошо складывается - забивают на сайты знакомств. А тебе надо прям все и сразу - с первого свидания любовь и верность до гроба.
Сообщение оценили Мишаня (+1), Skywalker83 (+1), Теххи (+1), mobilesfinks (+1), WhiteWine (+1), Бумеранг (+1)

Выиграть можно и безо всяких шансов на успех, проиграть можно с любыми козырями.

Оффлайн wawaАвтор темы

при знакомстве он сказал что нужны отношения

Да, но отношения ультиматумами не выбиваются, они на добровольной основе строятся. И не за неделю-две, а за более долгое время. Нормальный успешный человек не будет из-за одного удачного свидания обрезать все контакты и обрывать поиски. Люди присматриваются, сравнивают, а когда все хорошо складывается - забивают на сайты знакомств. А тебе надо прям все и сразу - с первого свидания любовь и верность до гроба.

Маргош да не ставила я ему ультиматумы,моральную сторону никто не отменял согласитесь,грязь мне тоже не нужна.

Оффлайн Margosha

был у нас с ним разговор на эту тему серьезный, хоть и понимаю, что я рано начала этот разговор, кто мы друг другу? Никто, без претензий. Но я за моральную сторону в отношениях и за чистоту, высказала все ему и сказала - тебе принимать решение. Не звонила ему и он мне два дня

Да это пипец какой ультиматум, ультимативнее только пистолет к виску приставить и добиться согласия.

Такие вещи вообще не обсуждаются. Если у человека есть серьезные планы на тебя - он через какое-то время сам забьет на СЗ и перестанет там сидеть. Если не перестал - повод с ним попрощаться, не обсуждая этого момента, месяца через 2-3. Это его личное дело, а не твое.

А если у него нет серьезных планов, или есть, но не на тебя, то его даже обещания и клятвы не остановят. Ему после такого ничего не мешает завести новые аккаунты на других сайтах, чтобы ты не палила.

Но при таком давлении все равно ждет фиаско. Людей бесят те, кто за ними следят, не оставляют пространства для принятия собственных решений,  и ожидают, что им со старта все что-то должны. Моральная сторона отношений - это как раз невмешательство в решения и личное пространство второго. А твое поведение - вымогательство. 
Сообщение оценили Skywalker83 (+1), Теххи (+1), Sebastian Pereyra (+1), mobilesfinks (+1), WhiteWine (+1), Бумеранг (+1)

Оффлайн wawaАвтор темы

был у нас с ним разговор на эту тему серьезный, хоть и понимаю, что я рано начала этот разговор, кто мы друг другу? Никто, без претензий. Но я за моральную сторону в отношениях и за чистоту, высказала все ему и сказала - тебе принимать решение. Не звонила ему и он мне два дня

Да это пипец какой ультиматум, ультимативнее только пистолет к виску приставить и добиться согласия.

Такие вещи вообще не обсуждаются. Если у человека есть серьезные планы на вас - он через какое-то время сам забьет на СЗ и перестанет там сидеть. Если не перестал - повод с ним попрощаться, не обсуждая этого момента, месяца через 2-3. Это его личное дело, а не твое. Маргош ну видимо придется распрошатся наверно,я склоняюсь к этому все таки,просто как я могла повестись на его лапшу,он хоть и говорил что без секса нет отношений,и после этого ультиматума мог пропасть,говорил что нечего не изменится,отношения не развиваются вобще,только звонки без понтовые и все,зачем звонит вобще,чего добивается,я охладела к нему я сама чуствую.

А если у него нет серьезных планов, или есть, но не на тебя, то его даже обещания и клятвы не остановят. Ему после такого ничего не мешает завести новые аккаунты на других сайтах, чтобы ты не палила.

Но при аком давлении все равно ждет фиаско. Людей бесят те, кто за ними следят, не оставляют пространства для принятия собственных решений,  и ожидают, что им со старта все что-то должны. Моральная сторона отношений - это как раз невмешательство в решения и личное пространство второго. А твое поведение - вымогательство. 

Посты склеены: 28 Апреля 2019, 19:25

Маргош ну видимо придется распрошатся наверно,я склоняюсь к этому все таки,просто как я могла повестись на его лапшу,он хоть и говорил что без секса нет отношений,и после этого ультиматума мог пропасть,говорил что нечего не изменится,отношения не развиваются вобще,только звонки без понтовые и все,зачем звонит вобще,чего добивается,я охладела к нему я сама чуствую.

Оффлайн Margosha

wawa дело твое )) главное выводы сделай, а то так всех подходящих кандидатов своими ультиматумами распугаешь
Сообщение оценили Т57-3 (+1), Skywalker83 (+1), Теххи (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн Флорентина

А мне кажется, что если женщина мужчине очень понравилась, от него сложно избавиться и он повсюду.)))
Сообщение оценили Т57-3 (+1), Margosha (+1)

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн Т57-3

Автор, а ты, вообще, в курсе, что на сайтах знакомств, в основном, только ради секса и сидят. Что мужчины, что женщины. И об этом, все прекрасно знают. Только под разным соусом, всё это преподносят.  И ты, со второго свидания, уже в кровати оказалась. Причём, сама туда запоролась. Какого же отношения, к себе, ты хочешь от него? Для него, ты - очередная жертва. Серьезности, вряд ли получится. Пробуй, конечно, дальше искать, но не прись в постель с ходу. И сама, никогда, не навязывайся. Кому надо, сам тебя добьется. Удачи, тебе!
Сообщение оценили Margosha (+1), Sebastian Pereyra (+1), mobilesfinks (+1)

Положи под ёлочку мне, Санта
Нового, хорошего меня...

Оффлайн MrGreen

Для него, ты - очередная жертва.

Вроде неплохо провели время, а уже жертва... Он же не подрезал у нее сумочку и тем более не вырезал почку.
Сообщение оценили Skywalker83 (+1), Бумеранг (+1)

Оффлайн Т57-3

Вроде неплохо провели время, а уже жертва...

Ну, не так выразился, но смысл не меняется.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Нового, хорошего меня...

Оффлайн blows

меня напрягает, что заходит на сайт знакомств, напрягает меня это, я свою анкету удалила, был у нас с ним разговор на эту тему серьезный, хоть и понимаю, что я рано начала этот разговор, кто мы друг другу?

фигасе прыткая какая... мужик только в кафешку разок сходил, только присунул чуток и уже на тебе - серьезные разговоры, что в переводе на мужской - "вынос мозга"

я за моральную сторону в отношениях и за чистоту, высказала все ему и сказала - тебе принимать решение.

вот это блеск  ^!!^
высказала! будто он ребенок маленький, а ты строгая училка. ты бы еще еще в угол поставила и по заднице отшлепала.

при знакомстве он сказал что нужны отношения,я то удалила почти сразу страничку,а он ведется на других баб.

ну да. нужны. но не с незнакомой же дамой. ему надо узнать получше, притереться, протрахаться, понять что да, вот, оно! а ты его сразу еще в загс затащи)))

Не звонила ему и он мне два дня, сегодня сам позвонил, как не в чем не бывало, ты наверно вся в делах?

вот тут мужик молодец. ты высказала - он послушал. но он тебе не обещал ответа))) поэтому тупо дал тебе успокоиться и продолжил спокойно общаться.

думала позовет к себе, так как неделю уже не виделись, ан нет сказал едет к дочери в гости, купил тортик, а у меня мысль, что к какой-то девахе поехал.

нет в тебе женской хитрости. заманила бы его к себе на 5 минут, мол, сказать кой-чего надо, отминетила бы пылесосом по полной программе и пусть себе едет к дочке или не к дочке  :)

Ну не знаю, понимаю тупая мыль, накручиваю себя наверно, а может, я и права, он же сидит на сайте знакомств, хоть и не часто, но все же, мне кажется он меня не хочет как женщину, но зачем звонит, если не нужна.

конечно не хочет. он тебя разок трахнул, а ты ему уже серьезные разговоры, требования... кто ж такую захочет. особенно, что мужик в разводе, т.е. уже познал вкус умелого бабьего мозгоебства и вкус свобооооодыыыы!

Создала левую анкету на сайте знакомств и написала ему, он повелся как лох, начал окучивать, говорить, что ты мой типаж, нравишся, даже очень.  На душе стало хреновато как то от этого, ну и как строить отношения с мужчиной, который прыгает по бабенкам.

о, Шерлок в юбке)))
а он тебе отношения строить предлагал? нет? а че ты там тогда строишь?))) ты обрати внимание, он не в твоей песочнице и не в твои формочки играет, поэтому не фиг мечтать о совместных куличиках и замках.

просто как я могла повестись на его лапшу,он хоть и говорил что без секса нет отношений

скажи честно: ты вышла замуж девственницей?

зачем звонит вобще,чего добивается,я охладела к нему я сама чуствую

дык понравилась видать. но твои закидоны убивают в нем спонтанность и похоть. вот и звонит, но уже на тухляке.

Скажите как мне дальше поступить.?

еби его тело и не еби мозГ.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Т57-3 (+1), Skywalker83 (+1), Теххи (+1), MrGreen (+1), mobilesfinks (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн Margosha

как я могла повестись на его лапшу,он хоть и говорил что без секса нет отношений,и после этого ультиматума мог пропасть,говорил что нечего не изменится,отношения не развиваются вобще,только звонки без понтовые и все,зачем звонит вобще,чего добивается

Ты его сама провоцируешь тебе врать, потому что требуешь обещаний на этапе, когда их в принципе никто не дает. А если дает - то только с целью, чтобы замолчала уже и не выедала мозг.

Отношения нельзя требовать. Это не то, что тебе принадлежит. Если тебе их предложили - ты вправе принять или отказаться. Но тебе их пока не предложили. Глупо считать отношениями разовый секс и вялую переписку. Ты потребовала верности, он тебе под пытками что-то наобещал, а ты сидишь и ждешь, что он будет исполнять. Да не будет. Нафиг ему это пока не надо. Твоя значимость для него еще очень низкая. Когда ему будет надо - твоих просьб не потребуется, сам захочет и оборвет лишние контакты и поиски. А потребность у него может появиться при условии, что отношения приносят ему радость, кайф, легкость. Это, конечно, тоже не факт, но излишние обязательства, твои обиды и нытье вызовут к тебе отвращение наверняка.
Сообщение оценили gbvgtw (+1), blows (+1), Т57-3 (+1), Sebastian Pereyra (+1), Skywalker83 (+1), Теххи (+1), Лаэрафокс (+1), DDA (+1), WhiteWine (+1), Бумеранг (+1)

Оффлайн Skywalker83

wawaсколько лет тебе, мать? Замужем была, дети есть? Ну и собственно, чего за мораль такая трахаться на втором свидании?)) хотя бы для приличия до 3го бы подождала)))
Сообщение оценили Теххи (+1)

"Быть мужчиной - великое благо."
"Не хочу жениться, а хочу учиться!"

Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход .

Оффлайн Теххи

сколько лет тебе, мать? Замужем была, дети есть?

Плюсую)) А мужчине сколько лет?

Ну и собственно, чего за мораль такая трахаться на втором свидании?)

Если ей 35+ нормально  ;)
Сообщение оценили Skywalker83 (+1)

- Как насчёт познакомиться?
- Я тебя не знаю, ты меня не знаешь.
Зачем портить такие идеальные отношения?

Оффлайн Skywalker83

Теххи :)

"Быть мужчиной - великое благо."
"Не хочу жениться, а хочу учиться!"

Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход .

Оффлайн wawaАвтор темы

Да был разговор почему нет,поняли друга друга,сказал будем развивать отношения,а так на месте и стоим,где логика вобще,я с него нечего не требую,и ультиматумов не ставлю,но это бла-бла,уже надоело, по принцу как вася с петей,встретились поболтали о жизни и все разошлись,хотелось бы встреч,свиданий,он мог бы и после нашего разговора слится,сам позвонил через 2 дня,как не в чем не бывало,ну и опять на месте стоим,думаю не хочет,чего трезвонить тогда,чтоб чпокать,как выше написали.?вчера звонил 2 раза,я была занята,не смогла трубку взять,перезвонила ему минут через 40,абонент не доступен,детский сад,штаны на лямках,честное слова,позвонила ему на мегафон,гудки пошли,но потом ответили абонет типа разговаривает по другой линии,я поняла что не хочет говорить,ну и больше не стала натрезванивать ему,нафик. А разговор был у нас еще на прошлой неделе.

Оффлайн Т57-3

Слушай, автор. У тебя, уже, третья тема, про одно и тоже. Я как понял, действующие лица: ты и три разных персонажа(мужчин). И все, с сайта знакомств. Ну, пойми, не сидят там мужики, для серьёзных отношений. Если, кто и есть, то очень, очень редко. В твоих случаях, тебе, большинство и попадало. Последний твой, ну, не захотел тебя посылать. Просто свалил в туман, и всё. А то, что позвонил, так голодняк пробил и вспомнил о тебе. Тем более, ты не особо и не отказываешь. Как, кто-то, подвернулся, он опять в туман ушёл. Тебе 40 лет, а ты в сказки веришь. А может, тебе, так и нравится.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), mobilesfinks (+1)

Нового, хорошего меня...

Оффлайн Vadimati

Вы как-то быстро мужчин списываете для своего возраста. Слишком у вас все быстро как будто вы себя пристроить хотите. Уже 3 темы практически по шаблону идут - знакомство, быстрое сближение - достаточно быстрый секс - и вопрос что делать дальше когда мужчина ведет себя не так как вы хотите.
Вам с партнерами не по 18 лет, что времени свободного вагон, к 40 то годам уже и обязательства есть. И дочь уже, наверняка, взрослеющая к которой с тортом надо приехать хотя бы разок. Телефон тоже может быть занят, представляете?
вчера звонил 2 раза,я была занята,не смогла трубку взять,перезвонила ему минут через 40,абонент не доступен,детский сад,штаны на лямках,честное слова,позвонила ему на мегафон,гудки пошли,но потом ответили абонет типа разговаривает по другой линии,я поняла что не хочет говорить,ну и больше не стала натрезванивать ему,нафик

Ну Вам можно быть занятой, а ему нет? А мог он тоже убираться и не слышать, а про вторую линию забыть?

Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Margosha (+1)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск