ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 2023 раз)

Показать:   

Оффлайн DamonSWАвтор темы

История у меня длинная но расскажу к чему все пришло. Прожили мы с моей любимой вместе 16 лет. Было и хорошее и не очень, но в итоге все рухнуло.

Мне 38 лет и зовут [DamonSW] любимую [Она] и ей 43 (да, она меня старше). Когда мы стали жить вместе, у нее был маленький ребенок и вырастили его вместе, практически папой называл. Года 3 назад наши отношения дали трещину.

Шла жизнь у нас, вроде ничего не предвещало беды, отправил ее в Тунис с сестрами отдыхать, вернулась она с сюрпризом, завела роман с арабом. Два с половиной года она с ним писалась и пару раз съездила. Но все это было с меркантильной целью у араба и просто так я отдавать не собирался. Я дикий однолюб и боролся как мог, в итоге она все таки поняла. Но след остался от общения с горячим молодым арабом. Отношения так и не вернулись в русло. Я ей стал скучен не интересен. Да еще и финансовое положение сильно подкосилось.

В итоге она предложила и мы решили после долгих раздумий переехать в другой город, попробовать начать одним и без родных строить свои отношения. Но если переезд на машине прошел весело, то жизнь не задалась. Долго искали работу, с машиной стало совсем плохо и пришлось продать за бесценок (лишился заработка в такси). Жили у знакомых. После 3х месяцев все таки сняли квартиру отдельно, но вариант не очень. Конечно, это сначала приподняло дух, а потом окончательно уронило. Прошло еще три месяца с работой было плохо, но не назову, что жили впроголодь. Любимая у меня сменила 3 места и вроде нашла, но спустя месяц начались депрессии что коллектив говно, атмосфера гнетущая, но работать можно. Выслушиваю и успокаиваю. Я все таки нашел хорошую работу у офф/диллера марки шкода на полный белый оклад. Конечно, чтобы получить первые нормальные деньги надо мес 3 испыталовки. Пришлось иногда просить у любимой деньги, что ее сильно бесила и усугубляло ситуацию. И вот мы подходим к кульминации сего балета.

Два дня назад на пасху она пригласила двух подруг, хотя вечер хотел я провести вместе, но сказать не успел. Она извинилась, сказала что не обижайся ночью будет сюрприз. Конечно когда подруги пришли я с ними не выпивал (мне на работу рано утром/работаю с клиентами). Они посидели и в 0:00 пошли к одной из подруг. Позже выяснилось что ушли в бар. И она пропала на два дня. Подруга ее сказала, что ушла раньше и не знает что было. Я за эти два дня подорвал все от ментов до больниц, не спал и тд. Вывернул всех ее друзей. У меня в голове было одно, лишь бы жива, измену прощу. На первый день отсутствия после ночи я посчитал что приедет. День прошел ее нет. Вечером поздно я понял, что что-то не ладно и написал заявление о пропаже. Ее телефон я пробивал по системе поиска и видел где он был до 11:00 и сел. Конечно геолокация врет и трудно сказать в каком. Но я приехал туда и обзвонил все частные дома в радиусе. Половина не открыла, вторая сказала не видели, но забегу на будущее надо было быть напористее. Уехав, я вернулся домой и ночь так и не спал предполагая всякое от смерти до травм. На следующий день (ночью вестей так и не прибавилось) где-то в 12:00 телефон пробился и показал что она дома. Я срываюсь с работы с матами.

Приехал, ей на работу через 2ч надо быть, разговор не вышел, но одно прояснили - она уходит, секс и измена были. Но при этом говорит, что есть только симпатия к нему. Квартиру хочет снимать сама отдельно. У тебя все впереди, а жить я наверно буду одна. Вот и закончилась история немного кратко но по сути. Я весь в мыслях, не могу я ее бросить, настолько я однолюб. Надо по идее заставить себя не проявлять эмоции, сказать давай разойдемся, помочь снять квартиру ей и проявить мозги.

Да, возможно при правильном подходе после того как разойдемся, пересмотрев себя и сделав выводы я смогу ее вернуть. Забить мысли хобби и просто не контачить с ней часто, но если напишет, то ответить как просто друг, показать что я меняюсь но для себя. А там возможно и получится вернуть (пишу начитавшись кучи сайтов). Но я как представлю что как мы разойдемся и она опять приедет к нему и случится это - меня затряхивает. Не могу я бросить ее. Настолько сильны чувства. Но ясно одно, надо разойтись, так больше жить нельзя.. посоветуйте как поступить.

Сейчас она на работе, обещала вечером поговорим, но подруге написала, что поедет после работы к этому. Я не знаю, что делать. Столько планов погорело. Я и квартиру новую присматривал и машину почти купил. А теперь зачем мне все это((((!!!

Уже живет 3ий день с другим, я никак не могу успокоится, надел маску безразличия, а в душе полный *****. Конечно причин в уходе много и моих недостатков много, но я хочу ее вернуть всем сердцем и душой. Я многое взвесил и готов на все((((. Пишу на эмоциях но отвечу на любые вопросы и выслушаю критику.

Имена вырезаны. Бэн.

Оффлайн Т57-3

Ну, если пошла скакать по хуям, вряд ли остановишь её. Не надо было прощать первый раз(с арабом). Увидела, что ты проглотил это, и понесло голубу. Что тебе делать? Всё просто. Вещи её собираешь, ставишь в коридор, ждёшь с работы и вручаешь их. Она их берёт, пинком в зад и на выход. Как-то так. Ну, конечно, можешь на коленях постоять, попросить, чтобы она так не делала больше. Засосать в губы и предаться любви. Я думаю, тебе, после араба не привыкать. "Понять и простить". И ...жить дальше. Выбирай.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Black_Sparrow (+1), Skywalker83 (+1), mobilesfinks (+1), Sancho (+1)

Положи под ёлочку мне, Санта
Нового, хорошего меня...

Все мы люди и совершаем ошибки, я ее не оправдываю и виноваты тут оба. Много по жизни мелочей, их тут на две страницы будет. Моя основная вина что так и не расписались и нет ребенка. Я хотел но все искал достатка и потом. Она постоянно напоминала про брак и ребенка, а я все потом. Мозг включился но поздно. Хочется все вернуть но жить уже по другому. Остыть не получается. Араб кстате к ней ни разу не прикоснулся.

Оффлайн Т57-3

Хватит себя виноватить. Ты ещё убийство Кеннеди, на себя возьми. Вину делите на двоих. Загул твоей дамы - это не отмазка. Ни для тебя, ни для неё. Ты же старался, что-то делал. Не бухал же, и не блядовал. Ну, захотелось ей драйва, вот и понесло её. Но я думаю, будет нести и дальше. Твоё дело: принять её побеги, пытаться что-то наладить или отпустить её. Она уже поняла, что у вас полноценной семьи не будет. С совместными детьми, я думаю, вы проехали.  Вряд ли она захочет рожать.

Посты склеены:  1 Мая 2019, 09:24

Остыть не получается.

Остынешь, не переживай.

Посты склеены:  1 Мая 2019, 09:26

Араб кстате к ней ни разу не прикоснулся.

Ну, вопрос открытый.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Margosha (+1), Black_Sparrow (+1), mobilesfinks (+1)

Положи под ёлочку мне, Санта
Нового, хорошего меня...

А с арабом - это вопрос открытый. Тебя там не было

Нет не открытый, скажем так, есть кому подтвердить и этому человеку я доверяю, он всеми силами нас пытается обратно склеить и обоим правду говорит. А Оксана ей доверяет все, абсолютно.

Оффлайн blows

Два с половиной года она с ним писалась и пару раз съездила. Но все это было с меркантильной целью у араба и просто так я отдавать не собирался.

прости за мой простой вопрос. а нафига? ну хочется мадаме трахаться с арабами, ты то здесь зачем?
2.5 года ты за этим наблюдал что ли?

Араб кстате к ней ни разу не прикоснулся.

значит питалась эмоциями, которых с тебя было ноль.
тут даже не дело в том, что вы не в браке были или что ты ребенка ей не заделал. её бы это не остановило.

Я дикий однолюб и боролся как мог, в итоге она все таки поняла.

че поняла-то? я бы это понял, что можно годами ебать тебе мозги и добирать эмоциями на стороне - ты все стерпишь.

след остался от общения с горячим молодым арабом. Отношения так и не вернулись в русло. Я ей стал скучен не интересен.

обычно в таких историях предыстория одна - уже была тоска, скука и серость. и на фоне всей тухлости вдруг появляется новый хуй самЭц! так что не обманывай себя, может у тебя все и было круто до араба, но у нее уже давно нет.
к слову... не верю я, что там было только араб этот виртуальный.

Да еще и финансовое положение сильно подкосилось.

а вот это полностью твой косяк.
когда просек, что мадама удовлетворяется на стороне, тебе надо было взять себя в руки и заняться собой. и имиджем, и карьерой.

В итоге она предложила и мы решили после долгих раздумий переехать в другой город, попробовать начать одним и без родных строить свои отношения.

до этого родные много портили в ваших отношениях? или её сестра её возбудила и под араба положила?

Но если переезд на машине прошел весело, жизнь не задалась. Долго искали работу, с машиной стало совсем плохо и пришлось продать за бесценок(лишился заработка в такси). Жили у знакомых.

переезд в другой город, в другую среду - это сам по себе некоторый стресс. такое и крепким семьям иногда дается не легко. а в твоем случае это как прыгать с парашюта без запаски. и да, запаски у тебя в виде лишнего бабла тоже не было.

У меня в голове было одно, лишь бы жива, измену прощу.

очень интересный момент. полный слив себя. полное отсутствие уважения.
чувак, ты понимаешь, что если баба тебя вот так спустила в первом же баре, вместе с вашими 16 годами, с её ребеноком, которому ты как отец итп, и тупо свалила на два дня ебацццца, то ей на тебя даже не насрать. насрать -  это эмоции. а ты для нее вообще ничто.

но одно прояснили она уходит, секс и измена были

мог и не прояснять. тут ежу понятно)

Я весь в мыслях, не могу я ее бросить, настолько я однолюб.

не путай, она тебя бросила, а не ты её. еще раз по слогам: о-на те-бя у-же бро-си-ла.

Надо по идее заставить себя не проявлять эмоции, сказать давай разойдемся, помочь снять квартиру ей и проявить мозги.

не так
надо собрать её шмотки и выставить чемоданом за дверь. даже без смс. и поменять замок.
а уж помочь снять квартиру - это вообще пиздец. ты еще гандонов покачественне ей купи, че уж там  ;D

Да возможно при правильном подходе после того как разойдемся, пересмотрев себя и сделав выводы я смогу ее вернуть.

нахуй возвращать шлюху?
впрочем... возможно вы выбрали не тот формат отношений. предложи ей свободный брак или секс-вайф, если тебе такое подходит.

Но я как представлю сто как мы разойдемся и она опять приедет к нему и случится это меня затряхивает

значит свободные не подходят и секс-вайф тоже... жаль.
потому что ты хочешь моногамности, а она - новых хуев. у вас конфликт интересов.

Не могу я бросить ее. Настолько сильны чувства.

нравится когда тебя унижают? тут тоже есть о чем подумать. есть и такие форматы... взаимоотношений.

посоветуйте как поступить

чемодан за дверь. новый замок. ребенка с такси отправить к новому ебырю. поменять номер телефона, удалить все-все-все фотки, выбросить все, что напоминает о ней и заменить новым.

Я и квартиру новую присматривал и машину почти купил.

вот это молодец! вот это правильно.
бери новую квартиру и новую тачку бери! и одежды себе купи. и прическу поменяй. вложись в себя.

А теперь зачем мне все это((((!!!

а ты себя полным говном недостойным считаешь?

Уже живет 3ий день с другим

нравится дни считать? лучше считай их палки - так быстрее себя в могилу загонишь

Конечно причин в уходе много и моих недостатков много, но я хочу ее вернуть всем сердцем и душой. Я многое взвесил и готов на все((((

прости, дружище, но ты дурак. многое читал он... не знаю, что за чушь ты читал, но даааже если ты хочешь её вернуть.... и дааааже если через несколько месяцев захочешь, то в начале тебе надо её удалить. как факт. жестко и хладнокровно. чтобы она увидела, что её значимость для тебя - ноль. и только тогда в будушем возможен пинг тебя.
а с таким подходом.. ты для нее не самЭц.

есть кому подтвердить и этому человеку я доверяю, он всеми силами нас пытается обратно склеить и обоим правду говорит. А Оксана ей доверяет все, абсолютно

вот и скажи этой милой красавице следующее: "Оксана была баба пиздатая, нно.. шлюховатая. Я сделал все, что мог, но такая блядь мне не нужна. Я себя не на помойке нашел. Нравится бегать по хуям чужим- удачи, без меня. А с тобой, милый друг моей души, давай закроем тему Оксаны навсегда. Она мне теперь чужая и общего между нами быть не может."
А потом добавь: у меня уже новая женщина, я тебя познакомлю с ней как-нибудь 8)

и вообще, дружище, нах тебе 43 шлюховатая Оксана с траблами в работе, ребенком от первого брака и всем её букетом. Тебе 38! у тебя норм работа! новая квартира на горизонте.. новая тачка. Твои бабы сейчас в диапазоне от 25 лет - с упругими подтянутыми задницами и стоящими сосками. Весна на дворе! Ты ради кого тут убиваешься?))

А твое однолюбство это вообще пиздец)) кого ты обманываешь?)) себя или нас?
или у тебя завален имидж или ты просто ленивый.
Первое исправляется спортзалом и чуть-чуть деньгами, а второе -дааааа, это проблема. И тут уже надо иметь силу воли себя заставить двигаться. Но надо! ты обязан. жизнь у тебя одна и прожить ты её должен охуенно!
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), DamonSW (+1), Margosha (+1), Saha3d (+1), Жека_Кул (+1), mobilesfinks (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн venn227

DamonSW
Ты эти свои посты сохрани, когда-нибудь перечитаешь и будешь охуевлен от того, что ты нёс😉

Ты сейчас бредишь, мужик.

Ведешь себя как ребенок, у которого сосу забрали😆

А соса то не твоя уже, все😀

Ты покречи, пореви, поистери пару дней и успокоившись, займись собой, а то ты себя вообще потерял😉

И мы все однолюбы, себя должны любить больше всех😎

Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Жека_Кул (+1), Т57-3 (+1), Skywalker83 (+1), mobilesfinks (+1)

очень интересный момент. полный слив себя. полное отсутствие уважения.
чувак, ты понимаешь, что если баба тебя вот так спустила в первом же баре, вместе с вашими 16 годами, с её ребеноком, которому ты как отец итп, и тупо свалила на два дня ебацццца, то ей на тебя даже не насрать. насрать -  это эмоции. а ты для нее вообще ничто.

Ну тут немного жеско. Могло случится и плохое, сколько люди пропадают и убивают их. Тут я считаю правильно поступил. Если бы забил на нее и просто не стал искать предполагая что ушла к другому, а случилась бы беда и узнал бы потом спустя неделю месяц. Вина легла бы на меня. я все понимаю что сейчас и что все оказалось до ужаса банально, но когда люди пропадают закрывать глаза не стоит.

Посты склеены:  1 Мая 2019, 10:08

значит питалась эмоциями, которых с тебя было ноль.
тут даже не дело в том, что вы не в браке были или что ты ребенка ей не заделал. её бы это не остановило

Возможно этого всего и не случилось, но кулаками после драки смысл махать

Посты склеены:  1 Мая 2019, 10:09

не путай, она тебя бросила, а не ты её. еще раз по слогам: о-на те-бя у-же бро-си-ла.

Не правильно выразился. Выкинуть из головы.
Сообщение оценили Skywalker83 (+1)

Оффлайн Sebastian Pereyra

Сергей, ребята выше все расписали правильно.  Самое глупое, что ты можешь сделать сейчас - это простить ее и начать самостоятельно снимать с чужого хуя возвращать.  Самое правильное, что ты должен сделать независимо от поставленной цели (вернуть нельзя забыть) это начать работать на опережение. Послать ее первым уже не получится, так как она уже послала тебя (умница какая).  Но вот вывести ее из зоны ожидаемого комфорта ты еще можешь: выставить вещи (мне больше нравится выкинуть в окно без пакета  >:D), отнять ключ или поменять замок и уйти на санчас. Это ты должен сделать прямо сейчас.
А вот теперь то о чем ребята умолчали, верно заметив что жизнь с тобой - унылое говно. Ей 43. Для ее возраста в свободном доступе нормальных мужиков уже нет практически. Одна выбраковка. Скорее всего там ОМП помоложе ее. И "выбраковка" и "молодежь" - это не надолго (я ставлю на ОМП лет 35 всеж), пока гормоны играют, у него чувство новизны и победы над ее "бывшим" (над тобой), у нее "как в последний раз". Как бы то ни было, это скоро закончится, такие резкие старты только в спринте бывают.) Угадай, куда она ломанется когда ее выставят в чужом городе ? Все, что тебе нужно это только ждать. А пока ждешь, решить, что ты будешь делать с ней, когда она начнет тебе намекать, что ты уже можешь ее возвращать.
Лично я бы послал нахер.
Имхо.
Сообщение оценили Т57-3 (+1), Жека_Кул (+1), Skywalker83 (+1), mobilesfinks (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Но вот вывести ее из зоны ожидаемого комфорта ты еще можешь: выставить вещи (мне больше нравится выкинуть в окно без пакета  ), отнять ключ или поменять замок и уйти на санчас. Это ты должен сделать прямо сейчас.

Но выкинуть пакет в окно это можно будет списать на уголовку(все таки не только трусы носки остались), вещи все таки личные и я не имею право, а вот жестко сказать забирай свое барахло это можно. И есть кому помочь вывести.

Даа, вот еще..  Сергей, как думаешь, может быть вариант что они даавно уже встречаются, а сейчас просто она приняла решение?

Посты склеены:  1 Мая 2019, 10:21

Но выкинуть пакет в окно это можно будет списать на уголовку(все таки не только трусы носки остались), вещи все таки личные и я не имею право, а вот жестко сказать забирай свое барахло это можно. И есть кому помочь вывести.

Сергей, ты открыл мне глаза...  никогда не думал про уголовку в случае полета вещей из окна)) тебе видней, поступай как знаешь, но точно не пытайся ее вернуть, "случайно" встретиться, "поговорить", "все объяснить" и тд.

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Даа, вот еще..  Сергей, как думаешь, может быть вариант что они даавно уже встречаются, а сейчас просто она приняла решение?

Нет, узнала она его в баре. Он подсел.

Оффлайн Флорентина

DamonSW
Дама хватила ярких эмоций с арабом, попробовала молодого тела. Теперь сама мучается. Сложно такое заменить и встретить для серьёзных отношений подобное.
Может помыкаться, побегать сама от себя и вернуться.
А может и встретить кого.
Никто не знает.
Что делать вам?
Либо остаться другом, либо проявить жёсткость, но по-человечески.

Лучшее приключение, это мужчина.)

Откуда ты все знаешь ? Вызнавал поди?)
Ладно, как я уже писал, быстрый старт бывает только на короткой дистанции. А ты уходи на Санчас. Купи машину и начни ОЖП разных катать к себе на освободившуюся площадь.
Сообщение оценили Skywalker83 (+1), mobilesfinks (+1)

Сергей, ты открыл мне глаза...  никогда не думал про уголовку в случае полета вещей из окна)) тебе видней, поступай как знаешь, но точно не пытайся ее вернуть, "случайно" встретиться, "поговорить", "все объяснить" и тд.

Ну вот смотри выкину я все в окно пакетом допустим. Приползут бомжи и растащят, кто то полет навигаторов из окна увидит(все допустим), Является она вс забирать, а я сори все выкинул. Найдется олень который докажет что это я(а они как назло всегда находятся. И вот тут вперед и с песней можно и в метовку написать, порча уничтожение/растрата чужого имущества.
Это конечно мое мнение, но по моему оно так.

Либо остаться другом, либо проявить жёсткость, но по-человечески.

Фло, ты неподражаема  -^- :-*
Сообщение оценили venn227 (+1)

Оффлайн venn227

Флорентина
Ты серьезно про друга?😆

Бедненькая дама автора, страдает прям от того, что тела молодого не дополучает, арабского.
Давайте все ее пожалеем, а то автор не понимает ее совсем.
Ржу, не могу😆😆😆
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), blows (+1)

Откуда ты все знаешь ? Вызнавал поди?)

В виду переживание и своего характера добрался до камер в баре, нашел тех кто с ней отдыхал помимо его и все выпытал. Как я выше писал, меня интересовала жива/нет, это в тот момент стояло на первом месте.

Оффлайн venn227

Ах, какой козел, взял и подсел😆

Автор, очнись!
У тебя хоть доля гордости есть?

Ты теперь поедешь в другой город?
В этом вы с дамой прославились, после всего этого кипиша😉
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Скорее всего там ОМП помоложе ее

Вахтовик, живет с родителями в доме частном. Скоро на вахту, недели через две.
Молодой, не похож, по фото не скажешь.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск