КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 441 раз)

Показать:   

Оффлайн mois3991Автор темы

Ситуация в кратце 28.04 расстались. Сегодня ночью пошёл в клуб и она оказалась там. Я не пил она была пьяная с подругой. В итоге было в редких ситуациях видно что ее это задевает, но не сказал бы что сильно. мы танцевали в разных частях клуба(клуб не большой). Потом как клуб закрывался я пошёл раньше от туда. Но потерял друга а у него севший телефон был, пошёл искать его, и тут она мне на встречу пьяная с подругой такой же. Я ей говорю привет она о здравствуй с улыбкой. Прохожу мимо них вслед ее подруга(кстати с которой мы не виделись но я слышал про неё) кричит мне Саша. Я поворачиваюсь спрашиваю что, они взглянули на меня пьяным взглядом отвернулись и пошли. В итоге сели в такси и уехали. Через минут 40 глухарь, через 10минуь звонок. Я естественно не беру. Сейчас с утра(если более точно час назад) приходит сообщение: привет,вещи забери пожалуйста. Как повести себя в данной ситуации??? Я как бы и хочу забрать но понимаю что вроде как и не надо, но и не хотелось бы что бы она их выкинула.

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Забери вещи, срочно!!!
Сообщение оценили dma555 (+1), leonzenit777 (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн dma555

Сейчас с утра(если более точно час назад) приходит сообщение: привет,вещи забери пожалуйста. Как повести себя в данной ситуации???

В срочном порядке забрать вещи!!! И пинги не заставят себя ждать))

dma555 а там будем посмотреть на реакцию ейную. Забирай, а то не бабы не вещей, а тут хоть память)
Сообщение оценили Флорентина (+1), dma555 (+1), Теххи (+1), Вассерманн (+1), Skywalker83 (+1)

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Флорентина

dma555 а там будем посмотреть на реакцию ейную. Забирай, а то не бабы не вещей, а тут хоть память)

Опытный. ;D
Сообщение оценили dma555 (+1)

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн Sebastian Pereyra

привет,вещи забери пожалуйста.

Шикарный шанс выхватить секс "как в последний раз" (крепко ты ее клубом прибило) , а потом, забрав узелок, уйти как Йожиг ф туман ))) 
ну а потом, жди пингов...  с пустыми яйцами и блаженной улыбкой ждать приятнее...  -^-
И не ждать тоже..
Сообщение оценили Вася Флягин Разволнуйко (+1), dma555 (+1), Теххи (+1), Black_Sparrow (+1), blows (+1), Жека_Кул (+1), Extruder (+1), Т57-3 (+1), Sviter (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Sebastian Pereyra ^!!^ ^!!^ ^!!^ лучше не скажешь!!!
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Теххи

Шикарный шанс выхватить секс "как в последний раз"

:D Видать прижалило её на секс ))) Всё правильно сказал  -^-
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Extruder (+1)

- Как насчёт познакомиться?
- Я тебя не знаю, ты меня не знаешь.
Зачем портить такие идеальные отношения?

Оффлайн Sparx

А мне кажется, автора куда более интересует вопрос что делать с данной ожп в дальнейшем и можно ли рассчитывать на что-то.
Как забрать вещи, стоит это делать или нет, в данном случае скорее всего вторично.

Sparx, собствеено говоря нет особенной корреляции связи, между тем, что дедать с девой и моделью поведения.
Полюбому: веши забирать, на связь не выходить, санчас соблюдать, новых девушек лапать.
Сообщение оценили Extruder (+1), Sviter (+1), Т57-3 (+1), Skywalker83 (+1), Вассерманн (+1), Теххи (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Оффлайн Sharp

привет,вещи забери пожалуйста.

Шикарный шанс выхватить секс "как в последний раз" (крепко ты ее клубом прибило) , а потом, забрав узелок, уйти как Йожиг ф туман ))) 
ну а потом, жди пингов...  с пустыми яйцами и блаженной улыбкой ждать приятнее...  -^-
И не ждать тоже..

Я в 21 год затрахался расставаться и забирать/отдавать вещи, полгода ещё встречались, короче)))
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Теххи (+1)

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Оффлайн cнежинка

Я в 21 год затрахался расставаться и забирать/отдавать вещи, полгода ещё встречались, короче)))

я 20 лет так уже встречаюсь ;D

Читайте книжки, когда нет водки.

Доброе утро начинается с кофе, свежей выпечки и испорченной женщины.

Оффлайн Sparx

Sebastian Pereyra, я не говорю про связь с моделью поведения, а про то, что автор ищет совета не столько по поводу вещей, за которые он переживает, что их выбросят. Ибо, если бы это было так, то сообщение выглядело примерно так:
"Посоны и дамы, расстался с девушкой. После случайной встречи в клубе позвонила и сказала, что бы забрал вещи. Как быть? Забить или поехать забрать?"
А тут целый спектр эмоций и, в принципе, не нужных фактов - и какой клуб по размерам, и кто где танцевал, кто как что сказал, с улыбкой или без, кого там задевает что то или не задевает в редких, или не очень, ситуациях, где друг и сел ли у него телефон.
 Возможно, я загоняюсь :), конечно, слишком по этому поводу.
А по сути, то я бы советовал автору забить на вещи, если там конечно нет ничего ценного, кроме исподнего, кактуса и плохих воспоминаний. Опять же, инфы мало про отношения, что случилось, почему расстались и так далее.
Прощальный секас тоже, по моему мнению, идея не из лучших. Уходя - уходи.
ИМХО
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Skywalker83 (+1)

Sparx, хорошее погружение )
"Ночь, улица, фонарь, аптека.. "
тут целый спектр эмоций

Да. Автору тяжело.
я бы советовал автору забить на вещи, если там конечно нет ничего ценного, кроме исподнего, кактуса и плохих воспоминаний.

Тебе тоже тяжело ? ) Видишь ли, забор вещей, это не торжественный вынос  нестиранных носков..  нееет, это символическое окончание отношений, после которого все..  и это поворотная точка для обоих. Именно по этому она настаивает на этом, она проверяет "слабо" ли Автору, и Автор должен забрать вещи, сказав тем самым: "нет, мне не слабо!"
И на самом деле это ни на что не влияет, кроме упрощения ситуации  для Автора и усложнении/упрощении ситуации для девы. Со все сторон "+".
Прощальный секас тоже, по моему мнению, идея не из лучших.

я тоже так считаю, но до этого я "прощался" часто и доооолго!)

"Умрешь - начнешь опять сначала
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь." (А. Блок)

"вещи забирать и тд.. ")
Конечно же ИМХО!

Посты склеены:  7 Мая 2019, 19:36

Уходя - уходи.

-^- -^- -^-

Оффлайн Sparx

Sebastian Pereyra, мне было когда то тяжело, как и многим, находящимся здесь)))
А потому, "из ошибок своих я сделал музей", и советую то, что помогло мне, конечно же это субъективное мнение и не всем подходит, каждый сам выбирает свой путь Дао Ба)

Цитата:
Видишь ли, забор вещей, это не торжественный вынос  нестиранных носков..  нееет, это символическое окончание отношений, после которого все..

Возникает вопрос - а нах...я? Зачем придавать символизму обыденную, житейскую ситуацию? Все кончено, конец, финита.
Закончились отношения, не вещи, их купить можно.
Зачем кому то что то доказывать, ставить точки, гордо и с высоко поднятой головой заявлять - "Я смог! Я доказал Тебе, что могу, мне не слабо." Тем более, вещи - это якоря,которые могут привести к ненужным пиздостраданиям, и это не гуд.
Мир прекрасен и удивителен, закончилась одна история - будет еще, нечего время тратить, что бы не было "мучительно больно за бесцельно прожитые годы".
То, что

Цитата:
Именно по этому она настаивает на этом, она проверяет "слабо" ли Автору

- и так понятно, классика жанра. Но вопрос - автору это надо?Что он хочет вообще? Этого, увы, мы не знаем, по сему и конкретно что то советовать не комильфо. Так, в общем - одни говорят забирай вещи, другие - не забирай. И те и эти - правы, выбирать автору, но после того, как он сам поймет что он хочет от этой ситуации в дальнейшем.
Не серчайте, давно не заходил на форум, соскучился)
Всегда есть, как минимум, два пути©

Возникает вопрос - а нах...я? Зачем придавать символизму обыденную, житейскую ситуацию?

Психтер мой, рыжая бестия, отпускала шарик наполненный гелием и говорила: "ты расстаешься с проблемами", а я тыкал в них бычком (я тогда курил) и сексил психтера (мы были давно знакомы)..  и то и другое символично и, честно, даже не знаю, что мне помогло тогда в бОльшей степени )
Но вопрос - автору это надо?

Этот вопрос в юрисдикции Автора.

Оффлайн Skywalker83

а тут хоть память)

;D ^!!^ -^-

mois3991 кто был инициатором расставания?

"Быть мужчиной - великое благо."
"Не хочу жениться, а хочу учиться!"

Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход .

Оффлайн Sparx

Sebastian Pereyra, и то верно, у каждого свои методы ухода/выхода из сложных ситуаций, главное что б работало и не было во вред.
Опыт - сын ошибок трудных, так что пущай превозмогает.
Автору удачи и взвешенных решений, всё будет бэнч. 

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск