КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 2615 раз)

Показать:   

Оффлайн Анатолий9Автор темы

Всем привет!!!!
Прошу помощи, советов в моей возникшей очень глупой проблеме. А глупая она потому, что я сам на абсолютно ровном месте устроил их себе.

Отношениям год. Мне 21, ей 19. В плане сексуального опыта у меня я бы даже наверное сказал - перебор. А у нее я первый. Секс я бы не сказал что эйфорический, но ей все нравилось. В финансовом плане все пока более менее. Но сейчас заканчиваю университет и сразу иду на новую работу с более высоким доходом.

Историю начну с того, что сами наши отношения были очень крепкими. От нее чувствовалась огромная волна любви и заботы. Такого у меня еще никогда не было, возникало ощущение, будто она та самая и навсегда.
Но совсем недавно на меня налетел шквал неприятных проблем, которые появились у меня со здоровьем, в семье, в учебе, в работе . Короче говоря, настоящая черная полоса! Я человек ,который не любит делиться своими проблемами, тем более со своей девушкой, считаю это слабостью, показ ей картины, где ты в будущем можешь быть весьма не успешным, а нужно наоборот, чтоб она чувствовала постоянную уверерность . Друзей у меня особо нет, чтоб поговорить о проблемах. Поэтому во мне скопилась какая то злость, я впал в сильную депрессию из которой долго не мог выйти.

Вся глупость началась с очередной весенней прогулки. Мы встретились и я увидел ее совсем без косметики. Вот честно, мне она нравится и без косметики, но согласитесь, с косметикой человек выглядит на балл или даже несколько баллов лучше, в зависимости от ее умения краситься. Но вообще за все наши отношения делала себе она только стрелки, ее глаза мне безумно нравятся. Свое это действие она объяснила тем, что больше краситься не хочет, что ей надоело и т.д. Я ей кинул пару фразочек про то, что девушки вроде как всегда стремятся выглядить лучше, прибегают к косметики и это нормально. Но почему то ей вот так вот принципиально теперь не хочется краситься.

Я разозлился и на это. Честно скажу, у меня были тяжелые предательские отношения пару лет назад, после которых я еще полностью не отошел. Поэтому я видел в этом ее поступке какую то потерю своей значимости и чувств ко мне. И уже вечером этого же дня я совершаю возможно самыую идиотскую глупость. На фоне моей депрессии, всех этих проблем, подозрений в потере чувств ко мне от моей девушке, мне захотелось провести проверку ее чувств. Я понимаю, это дико все по-детски, вы будете читать и думать, что я полный дебил. Сейчас я все прекрасно понимаю, дурак! Вообщем, я предложил ей расстаться, якобы из за возникших проблем в моей жизни. Она была конечно в шоке, предлагала встретиться и поговорить. Но я говорил, что выхода другого нет. :xsunx:

Потом прошло три дня и я действительно намучился, соскучился и уже захлебывался от своей глупости. Я ей написал, она ответила, чтоб я ее не трогал, так как она только недавно наконец перестала плакать, а тут снова пишу я и по новой. Скинула мне фотки, где ее лицо все опухшее от слез. Я извинился перед ней, придумал, будто бы нашел решение проблемы и теперь хочу начать с ней все с чистого листа. Но получаю отказ. Дальше была череда продолжающего от меня идиотизма. Я предложил ей встречу, чтоб разобраться во всем, поговорить. Она с легкостью соглашается. И на встречу она пришла действительно никакая, вся дико опухшая от слез, сразу же заплакала. Я предложил ей прогуляться. Все вроде как было ок, смеялись, вспоминали какие то моменты прошлого, но под конец она мне заявляет, чтоб я себя не вел так, будто бы ничего не было, что на самом деле все очень плохо, и снова в плачь! Я извинялся, опять же говорил, что нашел решение проблемы, что надо начать все с чистого листа, но она мне постоянно завяляла "нет, я не могу ,ты ушел-уходи!". И мы так и разошлись.

Я прекрасно ее понимаю, она сейчас в дикой обиде на меня ,ранена, не хочет меня видеть. Но я не мог так просто взять и ее отпустить, поэтому еще через дня три я вновь объявляюсь, пишу ей вновь, но и вновь получаю те же самые отказы. Я потерял себя, поехал уже ночью к ней поговорить, она вроде как это оценила, сказала "наконец первый поступок от тебя", но и этот разговор ничем не помог. Правда она сказала, что подумает над всем этим, что ей нужно время, что она устала от всего, ей нужно отдохнуть, разобраться в себе, при этом вновь дико плакала.

Меня мучало вот это ее "наконец первый поступок от тебя". Я понимал, что сейчас нужно уйти в игнор и дать ей соскучиться по мне, но с другой стороны ее эти слова заставляли не останавливаться и продолжать придумывать какие то поступки. На следующее утро я начал ей написывать про свою любовь к ней, какой она человек для меня ,что всю ночь не мог заснуть, думая только о ней. Она ответила, чтоб я не мучился, нормально спал и, чтоб занимался своими делами. Но к вечеру произошло самое страшное. Она написала мне большое сообщение прощания, где были такие слова "я тебя люблю" "мой мальчик", но при этом "я все прекрасно понимаю ,но пойми и меня , ты ушел, спустя пару дней вернулся ,пойми и меня ,я ведь буду теперь сидеть каждый день на пороховой бочке. Я так не могу".

На это последнее сообщение я не стал отвечать. Ребят, помогите пожалуйста советами, понимаю, идиот, но дико люблю человека и готов всеми силами исправиться.

Оффлайн Sebastian Pereyra

Автор, ваше расставание связано не с депрессией, как ты пишешь,  а, скорее всего с тем, что ты она начала тебе надоедать, потому что была надежной и предсказуемой, она тебе наскучила и ты решил с ней расстаться.
И это нормально, наверно, для вашего возраста. А дева "сделала финт ушами" и не побежала за тобой сопли на локоть наматывая, чем вызвала, у меня лично, уважение. Если бы побежала - ты бы ее слил окончательно.
Имхо, Автор, ты накосячил - тебе и исправлять. Тот редкий случай, когда игнор - глупость. Вытаскивай деву на встречу, под любым левым предлогом, типа по магазинам пройтись или с выбором трусов помочь...  и доказывай ей свою любовь делом и поступками. Только не перестарайся, помни  - сейчас важнее не колличество поступков, а время...  Д'Артаньянить придется долго.
Честно говоря, дева твоя вызывает больше симпатий, так как умна и прекрасно понимает возможные последствия вашего воссоединения: неуверенность и постоянное ожидание очередного кидка с твоей стороны. Вот с этим тебе и придется работать убеждая ее в собственной надежности. И какая тут любовь уже? Может лучше отпустить деву.. чисто из соображения экономии ресурса.
Сообщение оценили venn227 (+1), Extruder (+1), Т57-3 (+1), Saha3d (+1), Skywalker83 (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн venn227

Может лучше отпустить деву.. чисто из соображения экономии ресурса.

Точно.
И пусть девчонка тоже сексуального опыта наберется.
А то у автора перебор же😆

Автор, вернёшь ее, через какое-то время она тебя явно перерастёт и сама свалит😉
Сообщение оценили Extruder (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Оффлайн Т57-3

Правда она сказала, что подумает над всем этим, что ей нужно время, что она устала от всего, ей нужно отдохнуть, разобраться в себе

Что-то знакомые, всем, слова. Парни, как хотите, но мне не нравится, что она сильно в отказ ушла. Мало ли чего он сказал. Если, действительно, такая любовь у ней сильная, простила бы. А здесь упрелась, и ни в какую. Хуйня какая-то, нездоровая. Ты, автор, может чего не договариваешь?
Сообщение оценили Extruder (+1), Sebastian Pereyra (+1), venn227 (+1), Volume35 (+1)

Положи под ёлочку мне, Санта
Нового, хорошего меня...

Хуйня какая-то, нездоровая.

-^-
Я думал над этим...  но остановился всеж на том,  что она умна и из хорошей семьи скорее всего, потому знает себе цену и родители ее поддеживают.  В крайнем случае она его "выдрачивает",  что тоже говорит о не по годам остром уме)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Оффлайн Т57-3

В крайнем случае она его "выдрачивает",  что тоже говорит о не по годам остром уме)

Согласен. Но не слишком ли много у ней ума, в таком возрасте? Тем более не балованная, не целованная. Не появился ли, какой, васёк на горизонте? Что-то резко в отмороз она ушла. Да и не кидал он её, а сказал, что есть проблемы. Если она испугалась этого, на хуй такое милое создание. А если, действительно, что будет серьёзное в жизни?

Нового, хорошего меня...

Но не слишком ли много у ней ума, в таком возрасте?

А родители на что ? А подруги?)
Не появился ли, какой, васёк на горизонте?

Гарантировать отсутствие Василия нельзя конечно. Но, ИМХО,  не похоже все же...  тогда бы она в "мороз" бы падала еще в отношениях.. и Автор бы не посмел ставить "опыты".
Сообщение оценили Флорентина (+1)

Оффлайн Т57-3

Т57-3 писал(а):
Но не слишком ли много у ней ума, в таком возрасте?

А родители на что ? А подруги?

Ну, не 15 лет ей. Когда дева любит, хуй она кого слушает. Вообщем, автор, не знаю, но мне твоя дева, ни хуя не нравится. И уточни, сколько времени вы встречаетесь?

Нового, хорошего меня...

Оффлайн Extruder

Ребят, помогите пожалуйста советами

Это пожалуйста) Это мы могем. -^- :)
Что-то знакомые, всем, слова.

И не гвори бро. Просто до печенок.  ;D ;D ;D В следующей молитве попрошу Господа придумать для женщин еще пару прошивок. А если по-русски это называется "защита промедлением".
И это нормально, наверно, для вашего возраста. А дева "сделала финт ушами" и не побежала за тобой сопли на локоть наматывая, чем вызвала, у меня лично, уважение. Если бы побежала - ты бы ее слил окончательно.

Абсолютно верно подмечено бро.  -^- И смысл не в том что было бы потом. Важно то что она этим действием (причем не важно вольно или инстинктивно) сконтрманипулировала, перетянув баланс значимости в отношениях на свою сторону. А автор прогнулся. А теперь более подробно:
Поэтому я видел в этом ее поступке какую то потерю своей значимости и чувств ко мне.

Здесь ты кросаучег.  -^- Без шуток. Мыслишь тонко.
я полный дебил.

Чтобы я это слышал в последний раз, ты понял?!  ^:^ ^:^ ^:^
Вообщем, я предложил ей расстаться, якобы из за возникших проблем в моей жизни.

Отличный ход. -^-
Она была конечно в шоке, предлагала встретиться и поговорить. Но я говорил, что выхода другого нет.

И снова в кассу.  -^-
Потом прошло три дня и я действительно намучился, соскучился и уже захлебывался от своей глупости. Я ей написал

А вот здесь дружочек ты лоханулся.  -?- Ну это скорее по неопытности. Нужно было спокойно дождаться, пока она сама настойчиво не проявит инициативу встретиться (в твоем случае думаю 2-3 недели) и так же спокойно изложить ей свои претензии и условия существования вашего дальнейшего союза. Если уж начал игнорить, то надо игнорить до конца. Игнор это мощная манипуляция, не для слабонервных, которая позволяет женщину прогнуть ( поверь, женщинам это нравится  ;)). И она длится не три дня. А ты психанул и начал сдавать позиции. 
она ответила, чтоб я ее не трогал, так как она только недавно наконец перестала плакать, а тут снова пишу я и по новой. Скинула мне фотки, где ее лицо все опухшее от слез.

Перехват инициативы. Подсадка на чувство вины. Деваха умница.  -^- :)
Я извинился перед ней, придумал, будто бы нашел решение проблемы и теперь хочу начать с ней все с чистого листа.

А ты продолжаешь ронять свой статус в вашем союзе ниже плинтуса. -?-
Дальше была череда продолжающего от меня идиотизма. Я предложил ей встречу, чтоб разобраться во всем, поговорить.

Запомни - пытаешься договориться с женщиной - ты лох. Для нее конечно.
но под конец она мне заявляет, чтоб я себя не вел так, будто бы ничего не было, что на самом деле все очень плохо, и снова в плачь!

Добивает.Ты уже поплыл.  -?-
она мне постоянно завяляла "нет, я не могу ,ты ушел-уходи!".

Последняя попытка спасти твой статус мужчины в отношениях с ее стороны. Хотя врядли.  ;)
Но я не мог так просто взять и ее отпустить, поэтому еще через дня три я вновь объявляюсь, пишу ей вновь, но и вновь получаю те же самые отказы. Я потерял себя, поехал уже ночью к ней поговорить

^?^ ^?^ ^?^ Ты уже на жопе сидишь и пытаешься махать кулаками. Пора уползать и зализывать раны.
сказала "наконец первый поступок от тебя"

Что в переводе означает "Лошок ты паря, такой же как и все".  ;)
Она ответила, чтоб я не мучился, нормально спал и, чтоб занимался своими делами.

Прекрасно осознавая что победила и что так не будет.  :)
Она написала мне большое сообщение прощания, где были такие слова "я тебя люблю" "мой мальчик", но при этом "я все прекрасно понимаю ,но пойми и меня , ты ушел, спустя пару дней вернулся ,пойми и меня ,я ведь буду теперь сидеть каждый день на пороховой бочке. Я так не могу".

А это тебе напоследок коронка с пыра по башке.  ;D Чтобы жизнь малиной не казалась.  ;) Девахе - пятерка в зачетку. А тебе - на пересдачу.
но дико люблю человека и готов всеми силами исправиться.

Что-то мне подсказывает, что ты обманываешь  ;) и в тебе говорит задетое самолюбие.

Могу подсказать как вернуть, если есть желание. Но это долго,муторно и не 100 процентов. Ты молодой. Сделай выводы и больше так себя не веди.  Успокойся, приди в себя и к новым девам.
Сообщение оценили Т57-3 (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Оффлайн Т57-3

Я ей написал, она ответила, чтоб я ее не трогал, так как она только недавно наконец перестала плакать

Я плачу, тебя вспоминая
Проблемы решишь, я приду
А Вася, всё глубже пихает
Зато, он не гонит пургу.

Эх, автор, давно я стихов не писал. Но ради такого случая, дарю.:D
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Extruder (+1)

Нового, хорошего меня...

Оффлайн blows

может у нее умная мама, может подруги прожженые, а может читает этот форум втихаря и на ус мотает  ;)

Анатолий9, не буду распыляться в комплиментах твоей красавице, просто замечу, что действует она по верной схеме: ты её слил, она же бросила обратку, вот ты и бегаешь теперь за ней. Она очень не хочет, чтобы ты в будущем даже в мыслях допускал, что сможешь так еще раз с ней поступить - у нее есть самоуважение и главное - мозГи. Поэтому сейчас она делает все возможное, чтобы ты освоил урок основательно и пропитался всем своим дерьмом таааак, чтобы навсегда хватило.

Собственно, тебя сейчас накрывает, друзей нет, предполагаю, что ты сейчас как в зыбучие пески с каждым днем погружаешься все глубже и глубже в это.

Я не знаю, что там у тебя за девочка и что ты из себя представляешь, но сделал бы банальные вещи -начал бы заниматься собой. Тренажерка отлично выводит негативные мысли, СЗ неплохо разбавляют круг новых женских знакомств, ну а если у тебя нет проблем с сексом, то у тебя вообще считай особых проблем нет.
При этом твою надо пинговать редко, но делать это жестко. Она сама тебе уже дала понять, что ей нравятся поступки, а не твое пиздобольство в сообщениях. Поэтому пускать слюни ей в телефоне смысла нет, но вот поустраивать пару крышесносов вполне можно. И после каждого немного пропадать.
Укради её что ли))) ну вот банально нагрянь ночью, вытащи в подъезд и утащи к себе в берлогу)) устрой ночь страсти, подари вечером заранее припасенный букет с мишкой и отправь с ним утром на такси домой. Ну или еще чего-т такого, чтобы она смогла повариться в позитивных мыслях о тебе и без тебя.
При этом не стоит забывать о том, чего мы не знаем  ;) ты у нее первый и вполне возможно что она сама подумывала разнообразить опыт, но расставаться с тобой или бегать налево ей было не в кайф, а тут такаааая возможность - ты сам все за нее сделал. Поэтому советую все же других дам не обделять вниманием, ибо, возможно, если я прав, то узнав истинную картину накроет тебя как цунами. Ну а общение с другими размажет этот нежелательный эффект.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Т57-3 (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн Volume35

Присоединюсь к ораторам выше по странному её поведению. Слишком она круто повела себя после расставания. А так круто вести себя по отношению к парню может либо опытная девушка (но в этом случае не так, по словам автора), либо же когда есть варианты, которые еще не опробованы, и твой разрыв морально развязал ей руки. Хотела попробовать, да не позволяла совесть, а тут ты сам дал ей отставку.

Про то, что ей подсказывают как себя вести - ну камон, серьезно? Если это первый или один из таковых опытов в отношениях, то по всем законам жанра она должна если не бегать за автором, то настойчиво пытаться выяснить что да как. А все советы по игнору воспринимаются исключительно в отрицательном смысле, так как чувства есть, а опыта зироу.

Поэтому моё мнение - там кто-то есть. Либо уже опробованный, либо кого очень желают опробовать. Не соглашусь с Себастьяном, что нужно делать поступки. Он уже к ней и приезжал и срывался и показывал, что ему без нее плохо. С её же стороны только грубый расчет без эмоций. Были бы чувства - она бы сорвалась, несмотря на всю эту актёрскую игру. Тут снова только игнор. Потому что себя в её глазах ты уже слил окончательно. Но, поверь, ничего страшного. В жизни поможет потом. Тем более всего 21 год. Главное - выводы делай.

Посты склеены: 12 Мая 2019, 10:22

А прощальная простыня со всякими "мой мальчик" "я тебя люблю" - попытка вдолбить ему в голову, что к нему там чувства есть, но надо, как в "о чем говорят мужчины" - "чуть-чуть подождать, главное не уточнять сколько это чуть-чуть, но должно возникнуть стойкое ощущение, что это вот-вот случится". Фокус с запасным аэродромом.
Сообщение оценили колючий (+1)

Делай, что должен. Будь, что будет.

Оффлайн Анатолий9Автор темы

Могу подсказать как вернуть, если есть желание.

Я буду очень благодарен!

Про то, что ей подсказывают как себя вести - ну камон, серьезно? Если это первый или один из таковых опытов в отношениях, то по всем законам жанра она должна если не бегать за автором, то настойчиво пытаться выяснить что да как. А все советы по игнору воспринимаются исключительно в отрицательном смысле, так как чувства есть, а опыта зироу.

Если честно, то у нее есть подруги, которые меня не любят. Плюс и родители ее тоже против меня, так как у меня другой цвет кожи ::) ^?^

А прощальная простыня со всякими "мой мальчик" "я тебя люблю" - попытка вдолбить ему в голову, что к нему там чувства есть, но надо, как в "о чем говорят мужчины" - "чуть-чуть подождать, главное не уточнять сколько это чуть-чуть, но должно возникнуть стойкое ощущение, что это вот-вот случится". Фокус с запасным аэродромом.

Тоже думал об этом. То ее сообщение написано очень круто, где она также указала про то, что сейчас она хочет побыть одна, сдать сессию и летом улететь на Юг, и после этого «возможно когда нибудь жизнь нас сведет вместе».
Но при всем при этом, она действительно очень воспитанная. Она никого подпускать к себе не будет спустя какое то короткое время общения. А если появился бы кто то другой задолго до нашего расставания, то я бы явно заметил. Здесь все произошло быстро.

Оффлайн blows

Но при всем при этом, она действительно очень воспитанная. Она никого подпускать к себе не будет спустя какое то короткое время общения.

21 год уже, но вижу, что жизнь тебя еще ни разу сильно не удивляла своими неожиданностями.
очень воспитанные, скромные и интелигентные девушки как только дорываются до чего-то запрещенного имеют свойство оказываться полнейшими оторвами.
отчасти поэтому и есть "правило" совращения: если хочешь успеха, то общайся с леди как со шлюхой, а со шлюхой, так, будто она леди) 

Если честно, то у нее есть подруги, которые меня не любят. Плюс и родители ее тоже против меня, так как у меня другой цвет кожи 

видится мне, что с 2 её других фронтов она уже подумывала о неидеальности её выбора и о возможных перспективах.
видишь ли, юным дамам очень важно, когда подруги пускают слюни на их кавалеров.
и да, мнение родителей в ее 19 лет еще тоже очень серьезно влияние оказывает.

она также указала про то, что сейчас она хочет побыть одна, сдать сессию и летом улететь на Юг, и после этого «возможно когда нибудь жизнь нас сведет вместе».

сдается мне, горячее лето будет у девушки
не удивлюсь, если на юге её уже ждет запасной аэродром, готовый принять её борт с аварийной посадкой.

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн колючий

Согласен во многом с Volume35
Каждый из Вас (я конечно всех темы не читал но предполагаю) пришел сюда с историей о том, что расстался с девушкой, она ушла, я дурак и все такое.
Теперь прикиньте, как бы вы были рады, если бы она (ваша девушка, у каждого своя конечно  ;D) через два дня проявилась со словами "Милый все нормально это был псих и т.д." На тот момент,смею утверждать вы были бы рады до усрачки  и тему бы тут не создавали.
Почему девушка автора повела себя не так?
ПО-моему никаких "поступков" уже делать не надо. Попробовать пройти до конца в том, что начал. Да,-уже сорвался, писал,бегал,- но теперь хватит. Ты мяч подал-он на ее стороне, пусть играет.

Сообщение оценили Volume35 (+1)

Если вас достали и хочется всех перестрелять, сделайте 10 глубоких вдохов и успокойтесь, ствол перестанет ходить из стороны в сторону и будет проще целиться.

Оффлайн cнежинка

Анатолий9

Автор, ну вы извернулись, как змей, из "непрокрашенных девичих глаз" высосали причину, приплели туда свой неудавшийся прошлый опыт, благополучно расстались с барышней и теперь не довольны.

теперь чего хотите?
вернуть?

Через время побегайте и поунижайтесь, дарите подарочки и устраивайте крышесносики, чтобы получить обратно то, что у вас и так было от неё на блюдечке - любовь и заботу))

А через пару месяцев снова придумайте, что глазки непрокрашены, и бросайте её, от скуки, и приходите на форум :)

Оффлайн Флорентина

уйти в игнор и дать ей соскучиться по мне, но с другой стороны ее эти слова заставляли не останавливаться и продолжать придумывать какие то поступки.

Автор, вы от неё хотели доказательств, теперь она от вас хочет того же.

Посты склеены: 12 Мая 2019, 15:26

ты ушел, спустя пару дней вернулся ,пойми и меня ,я ведь буду теперь сидеть каждый день на пороховой бочке. Я так не могу".

Лишил её доверия.

Посты склеены: 12 Мая 2019, 15:27

Тот редкий случай, когда игнор - глупость.

Согласна.

Посты склеены: 12 Мая 2019, 15:28

Анатолий9
Почему бы тебе не рассказать ей правду?

Посты склеены: 12 Мая 2019, 15:30

Если, действительно, такая любовь у ней сильная, простила бы.

Вот мы все так думаем и переоцениваем себя. «А если бы она любила, а если бы он...»

Посты склеены: 12 Мая 2019, 15:33

Тем более не балованная, не целованная.

Молодость отличается болезненной гордостью, максимализмом. В таком возрасте большинству  хочется острых чувств, мелодрам.

Посты склеены: 12 Мая 2019, 15:35

Если она испугалась этого

Это чего? Что парень ненадёжен и в любой момент кинет?)

Посты склеены: 12 Мая 2019, 15:38

может у нее умная мама, может подруги прожженые, а может читает этот форум втихаря и на ус мотает 

А как нормальная девушка должна себя вести в такой ситуации?)

Посты склеены: 12 Мая 2019, 15:42

Анатолий9
Поговори с ней откровенно, но без слюней. Объясни ситуацию. Скажи, что сделал ошибку, но бегать и унижаться тоже не будешь, потому что женщина, которая хочет, чтобы её мужчина стал перед ней унижаться, не уважает, не любит и т.д.
Извинись ещё раз и дай время подумать.
Скажет «расстаёмся», расстанься. Всё.
А дальше сила воли и воля.

Посты склеены: 12 Мая 2019, 15:49

Потому что себя в её глазах ты уже слил окончательно.

Не соглашусь.

Но автор действительно ненадёжный из-за подорванной уверенности в себе  в прошлых отношениях.

Новым отношениям нужно отдаваться полностью, иначе вы раб бывших отношений.

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн Volume35

Флорентина говорить о том, что не будет бегать и унижаться, когда он уже и так бегал и унижался? Зачем? Смысл? Сейчас он всё равно её не вернёт. А вот эти фразы:

женщина, которая хочет, чтобы её мужчина стал перед ней унижаться, не уважает, не любит и т.д.

Да она их вмиг раскусит. Тут уже пора в закат уйти. Тем более сама она всё в прощальной простыне обозначила - едет на Юг, может быть, когда-то там они еще и сойдутся. У нее уже мысли об отдыхе на море, причем неизвестно в какой компании, а может и известно, но только ей) Автор со своими разговорами будет в данный момент как назойливая муха.

Делай, что должен. Будь, что будет.

Оффлайн Флорентина

и так бегал и унижался?

Я не воспринимаю это как унижение. Я это понимаю, что человек хотел исправить ситуацию и показать, что сожалеет и не прав. Это он уже сделал.

Посты склеены: 12 Мая 2019, 15:58

Да она их вмиг раскусит.

А я не предлагаю игру вместо последнего разговора. Я предлагаю последний разговор.
Не поймёт, идти дальше и строить свою жизнь заново с другой девушкой. И не мучать любимых проверками или уж точно не такими, которые подрывают доверие девушки.

Этот разговор нужен автору, чтобы поставить точку для себя, чтобы знать, что сделал всё, что мог.

Посты склеены: 12 Мая 2019, 16:00

Автор со своими разговорами будет в данный момент как назойливая муха.

Разговор нужен из трёх предложений.

Но решать автору, нужно это делать или нет.
Я бы сделала так.

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн Extruder

но вот поустраивать пару крышесносов вполне можно.

Приведи пример.Интересно. Без шуток.
Укради её что ли))

Если автор из России, то читаем ст.126 УК РФ.
Она никого подпускать к себе не будет спустя какое то короткое время общения.

;D ;D ;D Насмешил. Юмор это хорошо.  -^-
не удивлюсь, если на юге её уже ждет запасной аэродром, готовый принять её борт с аварийной посадкой.

Даже если аэродрома нет, то с таким романтическим настроем ее там ждет все побережье.  ;D (Может и я тоже  ;).Шютка. :))
Автор, вы от неё хотели доказательств, теперь она от вас хочет того же.

Все что она хотела получить от автора она уже получила.
Лишил её доверия.

А что это такое Фло)? Просвяти меня.  :-* :)
Если честно, то у нее есть подруги, которые меня не любят. Плюс и родители ее тоже против меня, так как у меня другой цвет кожи

Если женщина тебя любит ей все это до одного места. Хоть ты кислым борщом колись. 
Я буду очень благодарен!

Пожалуйста.
1. Для начала убери ее значимость для себя. Выкинь из головы все что ты туда понакрутил. В отношениях самое главное значение имеет некая виртуальная точка баланса. Куда он провален, за тем и бегают. Если она где-то посередине, значит отношения гармоничные(ну это в идеале).Женщина всегда будет тебя проверять и провоцировать. Любая. Ее такой Бог создал. Я не смогу доказать того что скажу сейчас. Да и мне похуй поверят мне или нет. Она разозлилась не на то что ты оттолкнул ее а на то, что ты потом дал слабину и не дожал до конца, в результате оказавшись слабее ее. Слабость тебе женщина не простит. Любая.
2.Прими ее уход как данность. Она самостоятельная личность и вправе сама решать что ей делать. То что я похвалил ее - это заслуженная похвала ей в данной ситуации, а не пустые комплименты. Сделай выводы - получишь опыт и больше не проиграешь. Если нет - в следующей ситуации будет то же самое.
3. Успокойся и выйди в некую нейтраль. То есть в то состояние, в котором находился до нее. Тут тебе на что фантазии хватит. Кроме санчаса уже появляются методики, как свести значимость барышни к нулю. Ищущий да обрящет. Освоишь этот механизм - обретешь силу огромную.
4.Вот тут начинай развиваться и искать новых дев. Только четко осознавай что ты делаешь и для чего. Ищешь даму ты для себя и развиваешься тоже для себя. Ты у себя один. Не поможешь себе сам - никто тебе не поможет. Парадокс - такой настрой помогает находить нужных помощников в нужное время и в нужном месте.
5. Все это должно проходить на фоне полного игнора. Тебя уже оттолкнули. Это значит что вернуться барышня должна сама. Если не так - то никак. Тем самым ты вернешь баланс в свою пользу. И никогда не показывай женщине что ты в ней нуждаешься (любой, это-на будущее).
6. Вангую что через пару месяцев она может пингануть. Отвечай сухо и по деловому. Есть конкретные предложения (само собой тебе лично выгодные) - обсуждаем. Если нет -  не интересно.Не надо становиться для нее свободными ушами.
Дальше смотри по ситуации. Сейчас ты для нее - очередной покоренный ухажер. Что будет потом - не знаю. Лично у меня потом ни с одной из "возвращенных" каких-то долгих отношений не сросталось. Может оно и к лучшему.
Может получится что она встретит кого-то и вообще на тебя забъет. Тогда тем более забивай и не трать нервы.
Не благодари.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск