ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 6071 раз)

Показать:   

Оффлайн Paradoks2019Автор темы

Добрый вечер здесь всем. Читаю вас последние полтора месяца. Помогите мне разобраться. Просто больше сил нет думать.

Познакомился с девушкой в начале года. Сам только развелся, а она недавно ушла от парня, с которым 2 года встречалась и год жили совместно с ребенком от ее первых отношений, но не от него. Ушла потому что он её избил.
Мне 32, ей 28. Встречались 2,5 месяца. Не жили вместе, она периодически у меня оставалась.

Познакомились, откровенно рассказали про свои отношения. Начали общаться каждый день. Через пару недель я предложил ей встречаться,она согласилась. В отношениях все было серьёзно, мы разговаривали о своих желаниях, предпочтениях, поведении. Говорили о бывших. Я ее конкретно спрашивал, она говорила что все, его ненавидит, конец, он ей противен и она его не любила. Побил ее на пьяной почве, что она позвонила его матери и сказала что он пришел (мать сама просила). Он потом приходил вместе с матерью к ней мириться. Еще месяц бегал за ней, а потом она ему сказала не приходи и заблокировала его везде.

Мы отдыхали, проводили вечера катаясь ,гуляя, кино, кафе. Первый секс просто супер. Она всем довольна. Я познакомил ее с родителями, она меня с мамой и братом, отец умер и с сыном. Все шло серьёзно. Своей матери она постоянно говорила какой я настоящий мужчина, как ей со мной хорошо, она чувствует себя защищённой. Прошло 14е февраля, 23 февраля и 8 марта. В конце марта у нее день рождения. Все было просто супер. 7 марта задумавшись об этих отношениях я сделал ей предложение. Она согласилась, была счастлива. Сразу выложила фотки в инсту.

На ее день рождения сидя в ресторане, я спросил ее, поздравлял ли ее бывший. Она сказала да, что он и его мама поздравляли ее. Он поздравил ее с днём рождения и поздравил с обручением. Я спросил почему она мне ни сказала об этом, хотела сказать мне завтра. Я ей ответил, что если она будет от меня такое скрывать, то мы просто разойдется на почве обмана.

На следующий день я везу ее на работу и она сказала что да, бывший ей наговорил что по прежнему любит, не может найти замену. Что в шоке от того, что она обручилась так быстро. Она ему сказала, что сам виноват. Я ее спросил и что, она сказала у меня каша в голове, что жалеет, что так быстро разорвала отношения, что считает себя виноватой, что он ее побил, типа она за 2 года до этого давала ему пощёчины. Что со мной она расцвела и запахла, почувствовала себя женщиной. Я ей пытался объяснить что это все бред, это шаг назад. Она сказала, что ей нужно подумать.

Через день она мне написала, прости меня котик, у меня есть чувства любви или любовь, но она не такая, как мне хотелось бы. Даже если бы он не позвонил, я бы тебе и так это сказала. Ты заметил, что я стала вести себя не так. Я ценю, что ты для меня делаешь, но боюсь не дам тебе того же, не сделаю тебя счастливым. Это осознанное решение, я не готова к отношениям, хочу побыть одна. Оставь меня пожалуйста. Прости, что заварила кашу не разобравшись в себе. Ты ни в чем не виноват, ты все делал правильно, ты умничка.

Я приехал к ней, поцеловал и сказал разбирайся. Потом я приехал через 2 дня и спросил у нее, скажи правду. Она ответила я все написала, если я передумаю, то напишу или позвоню. Я сказал, что ты мне нужна, у меня есть чувства, но ждать я не буду. Отдала мне ключи от квартиры и я уехал. Через неделю мне написал ее брат, забрать компьютер. Я с ним встретился, отдал комп, а сам был с подругой в машине. И в туже ночь она удалила меня из друзей ВК. Перед этим я заметил, что у нее в друзьях появилась анкета, с одной ней в друзьях, так как страница у нее закрыта. Я понял, что это бывший.

И вот с момента отдачи компьютера прошло 6 недель, а мне нет житья. Нет, я не звоню, не пишу, не хожу. А только иногда смотрю на нее ВК. Жизнь у меня остановилась. Мне очень больно от всего этого и выхода никакого нет. Ни психологи, ни другие женщины не помогают. Засела в сердце. Становится страшно, что уже 7 недель я не живу. Помогите мне, как мне себя спасти. Вчера не выдержал, позвонил ей и оказывается я в черном списке. Постоянно кто то просматривает мою страницу вк. Короче, схожу с ума.

Оффлайн Sebastian Pereyra

А только иногда смотрю на нее ВК.Жизнь у меня остановилась.

Вот это закончи прямо сейчас.
В остальном..,   да...   бывшие... 
Ммм, ..сделай ее бывшей, присвой ей статус "Экс"  и номер.
Ты просто вложился в нее, тебе жалко своих вложений, Амигос, а она, подняв самоценку, поскакала доказывать БОМП,  что она его достойна. Знакомая, лично мне, ситуация.
Лекарство - другая ОЖП.  А в промежутке до ее появления санчас и писанина сюда. Комрады по несчастью и девушки над тобой поржут, но выслушают.
Сообщение оценили Т57-3 (+1), Saha3d (+1), Вассерманн (+1), mobilesfinks (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн Флорентина

я спросил ее,поздравлял ли ее бывший

Зачем об этом спрашивать и какое это имеет значение?

Лучшее приключение, это мужчина.)

Потому что я чувствовал,что что то ни то.
Сообщение оценили Флорентина (+1)

Оффлайн Флорентина

Paradoks2019
Со временем станет легче.
Главное, чтобы она туда-сюда метаться не начала и не стала воровать твоё время.
Ушла, значит ушла, помни об этом.

Sebastian Pereyra
Если честно,материальных затрат не было больших,все ответном было.а вот то,что в 28 лет так себя вести,поиграть чувствами.Обидно,просто так поверил,все так серьезно было.

Посты склеены: 12 Мая 2019, 22:14

Флорентина
У меня есть такое чувство,что она ещё от него хапанет,если руку поднял,то уже все.
Главное я ни бегал,свое лицо ни потерял.
Сообщение оценили Флорентина (+1)

что в 28 лет так себя вести,поиграть чувствами

;D ;D ;D
Автор, спасибо за ржач на сон грядущий))
Сообщение оценили Vivien (+1), Litov.d (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Оффлайн Флорентина

а вот то,что в 28 лет так себя вести,поиграть чувствами.

Люди часто это делают не специально и неосознанно. Не обижайся на неё.

Самое интересное,за что я в игноре.Я сказал,что бегать и унижаться не буду.
Вчера позвонила ее подруга,типа подруге пришли ботинки она заказывала племяшка,а размер вместо 41 пришел 45.Спросила мне не нужны.Я сказал спасибо нет и быстро распрощался.Вот где логика.она у нее взяла номер,та спросила зачем,потом по-любому спросила что он ответил.а я ответил нет и за нее ни слова ни сказал.кск пинг какой-то.

Посты склеены: 12 Мая 2019, 22:19

Sebastian Pereyra
Тебе ржач,а мне как зомби живу.постарел за это время лет на 10 такое чувство.

Оффлайн Флорентина

Самое интересное,за что я в игноре.Я сказал,что бегать и унижаться не буду

Как за что???
С подругой приехал.)))
Ну или по просьбе бывшего.

У меня есть такое чувство,что она ещё от него хапанет,если руку поднял,то уже все.

Автор. Есть девы, которые и не такое готовы стерпеть. Для них - бьет значит любит. Понимаешь?  Они любят "убогих" и "нищих", потому, что их любовь жертвенна. ) Тебе НЕ надо становиться убогим и нищим (это хорошая новость).
Если она останется с ним, отлично!!  Если вернется - плохо...   ой как много "но" тебя ждет если примешь обратно... ((
Первое - надолго ли?  Не попытка ли это поддомкратить ЧСВ (очередная), что бы снова ЕМУ все отдать..
Ну и по списку...  если хочешь)

Посты склеены: 12 Мая 2019, 22:26

Не обижайся, это ж я "любя") недавно (или до сих пор) был на твоем месте )
Сообщение оценили Т57-3 (+1), blows (+1), Saha3d (+1)

Оффлайн Т57-3

Комрады по несчастью и девушки над тобой поржут, но выслушают.

Да ладно, "поржут". Ну, поприкалываются немного.:) Что-то ты, автор, слишком много мрака нагнал. Ну, косякнул ты, конечно. Полез в компенсаторные отношения, с предложением поторопился, с родными знакомить. Торопился что ли куда? Ну а так, ничего страшного. Ушла и ушла, значит, так надо было. Не твоё. Возвращать её не надо, хорошего не выйдет. А если и вернётся, будет опять в сторону смотреть. На хуй тебе, это надо. У тебя, такой пиздатый возраст, что всё впереди. А впереди, много чего интересного.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Положи под ёлочку мне, Санта
Нового, хорошего меня...

Sebastian Pereyra
Она иправда,как высосала с меня всю энергию.Но она реально была сча тлива со мной,это было видно по глазам,по действиям.Забота,ласка.Серьезные слова,действия ответные Планы на ремонт,поездка на море,дата свадьбы Ппц.В голове не могу это уложить.

Посты склеены: 12 Мая 2019, 22:31

Нафига она меня в контакте пасет.Вычислил через статистику.И игнор,так ей пофиг на меня,что я в игноре.

Оффлайн Т57-3

Sebastian Pereyra

Хуйня. Проходит это, и опять помолодеешь, засовывая какой-нибудь прелестной деве.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Extruder (+1)

Нового, хорошего меня...

Она иправда,как высосала с меня всю энергию.

Делай выводы. Владелец ресурса (Alex Odessa), очень четко все расписал в одной из своих статей: "если на все твои вложения она не дает ничего, значит она несет все своему "дракону",  который ей ничего не дает, что бы заслужить ЕГО внимание" (не ручаюсь за дословность цитирования)
Сообщение оценили Т57-3 (+1), Extruder (+1)

Оффлайн Т57-3

Но она реально была сча тлива со мной,это было видно по глазам,по действиям.Забота,ласка.Серьезные слова,действия ответные Планы на ремонт,поездка на море,дата свадьбы Ппц.В голове не могу это уложить.

Да мы, мужики, никогда их, женщин, не поймем. Это те, ещё, создания.
Сообщение оценили Extruder (+1)

Нового, хорошего меня...

Забота,ласка.Серьезные слова,действия ответные Планы на ремонт,поездка на море,дата свадьбы Ппц.В голове не могу это уложить.

Это "наживка", что бы выдоить тебя. Не более.
Сообщение оценили Extruder (+1)

Оффлайн Флорентина

Да мы, мужики, никогда их, женщин, не поймем. Это те, ещё, создания.

Что женщины, что мужчины в таких ситуациях ведут себя одинаково.

Флорентина :-*

Оффлайн Т57-3

Что женщины, что мужчины в таких ситуациях ведут себя одинаково.

Ну, тебе виднее.

Нового, хорошего меня...

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск