КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 354 раз)

Показать:   

Оффлайн ylpetrovaАвтор темы

Привет всем!
Расскажу свою ситуацию. Мне 29 лет, 2ое детей от предыдущего брака, 5 и 3 года. Очень помогают родители мои. Поэтому есть время на себя. На СЗ познакомилась с МЧ 27 лет, но он из Другой страны, в 6 ч езды от меня.  Инициатором знакомства был он,  но я поддерживала, показывала свою заинтересованность. Много общих интересов. Даже в шутку проскользнуло, что раз у меня 2 сына, то можно еще двух дочек от него. Намекнул, что хотел бы в мой город и у него он самый любимый.  Вообщем  через 10 дней после начала переписки, он приехал к нам в город. Мы провели два выходных вместе, везде ходили, он за все платил, проявлял инициативу, но так все намеками, но очень очевидными. Показался домашним, серьезным, немного скромным, что мне и нравится в мужчинах. Этот приезд, я пыталась не воспринимать всерьез, т.к.  к отношениям на расстоянии отношусь скептический. Да и еще один мч за мной ухаживал в моем городе в этот момент, его ухаживания были приятны, но сам не сильно нравился.
Потом опять ежедневная переписка по общим интересам книги, музыка, театры. Хотел приехать еще через неделю, но не получилось, сломалась машина, он очень жалел и расстраивался, я спокойно отреагировала, что все бывает, в другой раз. Потом я решила развеется и написала, что еду в его город (страну)  к своей подруге. Он сразу сказал, что очень хочет увидеться. В итоге встретил меня, везде водил, предлагал поехать загород в спа, но я хотела погулять по городу. Уезжала, сказал приезжай ещё. Спросил как доехала.
Потом опять переписка, ухажёра из моего города я слила (взгляды разные на жизнь). Но уже больше инициативы с моей стороны, привязалась. Он как то меньше стал отвечать и уже не знает, когда приедет, потому что работы много. Потом пишет, что приедет в мой город сегодня и очень хотел бы увидеться. Но написал только поздно, что связи не было и он с друзьями в отели, не знаю, может хотел ко мне приехать. Но я была обижена, что так поздно и сказала, что неважно чувствую себя, буду спать. Так мы и не увиделись.
Потом переписка, опять инициатива с моей стороны, он весь в работе. Намекаю ему что вот концерт его любимой группы и спорт у нас в городе, он говорит, что работает, но очень хотел бы. Пробовала замолчать на пару дней. И он тоже молчит. Я не выдерживаю, пишу. Вроде и отвечает и фото иногда присылает и иногда вспоминает прошлую встречу, что мое вино тоже теперь тоже его любимое.
Сегодня написал, что летит в Берлин, развеяться, после долгой работы, там его любимая спртивная команда играет. Сама я приезжала в его город к подруге, но не сообщила ему, тк он был в командировке. Сейчас сообщила, что была там и жаль там не было его.
Через несколько дней он переезжает в др. страну по работе она на таком же расстоянии от меня.
я не понимаю, наши отношения иссякли? Есть ли интерес  у него или его и не было? И можно ли еще что то сделать?
Извините за такой сумбур, не умею особо писать, технарь по образованию, каша в голове.
Жду ваших советов)

Оффлайн Теххи

ylpetrova
Привет) У вас был секс?

Удивительно, как мало времени нужно для перехода от стадии "как же я волнуюсь и переживаю" до "ой, да ебись оно всё конём".

Оффлайн blows

я не понимаю, наши отношения иссякли?

да

Есть ли интерес  у него или его и не было?

был интерес к отдыху, драйву и сексу. он с тобой отдохнул.
но получил еще и сразу знакомство с твоими домашними. на фоне 2 детей это несколько многовато так сразу, когда люди только знакомятся и это ваша первая встреча.
ты бы ему еще загс сразу показала

И можно ли еще что то сделать?

ничего не делай. любая твоя активность будет еще больше его отдалять.
Сообщение оценили Теххи (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн Теххи

Я вообще не поняла сколько по времени вы знакомы?
И вот это:
Даже в шутку проскользнуло, что раз у меня 2 сына, то можно еще двух дочек от него.

Кто так пошутил? Ты или он?
Сообщение оценили blows (+1)

Удивительно, как мало времени нужно для перехода от стадии "как же я волнуюсь и переживаю" до "ой, да ебись оно всё конём".

Оффлайн cнежинка

Я бы ещё спросила:  "У  вас  был секс, ради которого стоит  ехать 6 часов?" 8)

Сообщение оценили blows (+1), venn227 (+1)

Да, был. В первый же приезде. Он особо меня не трогал, но когда были дома у меня одни, то резко начал целовать, и это перешло в секс. Так он особо не обнимал, только при прощании. Я думаю у него воспитание такое. Даже на фэйсбуке у него везде серьезное лицо и с друзьями как то в стороне стоит, только они если его обнимают.

Посты склеены: 16 Мая 2019, 15:17

Я вообще не поняла сколько по времени вы знакомы?
И вот это:
Даже в шутку проскользнуло, что раз у меня 2 сына, то можно еще двух дочек от него.

Кто так пошутил? Ты или он?

Забыла уточнить >:(уже третий месяц общаемся, а встречи две были.  На счёт детей он пошутил.

Оффлайн fire1234

И даже в зеркале себе не улыбается?!
Для него не было никаких отношений, скорее я бы назвал это спортивным интересом, ладно, просто интересом. Это просто навсего развлечение, может и был запал, но до определенного момента. Сказать он мог что угодно. Рассчитывать на что то, не стОит.

В любых ситуациях, в первую очередь, оставайтесь людьми!

я не понимаю, наши отношения иссякли?

да

Есть ли интерес  у него или его и не было?

был интерес к отдыху, драйву и сексу. он с тобой отдохнул.
но получил еще и сразу знакомство с твоими домашними. на фоне 2 детей это несколько многовато так сразу, когда люди только знакомятся и это ваша первая встреча.
ты бы ему еще загс сразу показала
С детьми не знаком, они были у моих родителей. Он просто поинтересовался не смутит ли их своим приездом.
И можно ли еще что то сделать?

ничего не делай. любая твоя активность будет еще больше его отдалять.

Он сейчас написал про погоду в Берлине, т.е просто ничего не отвечать?

Оффлайн Теххи

На счёт детей он пошутил.

Когда " скромный" МЧ шутит так, то это жирный намёк на секс, и не более))
За три месяца 2 встречи, в переписке активная ты...хм, соглашусь с blows, отношения иссякли. Ищи нового, а этот пусть болтается в контактах, так, на всякий.

Посты склеены: 16 Мая 2019, 15:29

Почему же, можешь мило общаться, но без намёков и подтекста на отношения. Общайся так, как будто у вас и не было ничего.
А вообще пиздец  ^?^....Тема для общения, " Погода в Берлине", он ещё фото отчёт начнёт слать. Вот он гуляет и смотрит на деревья, вот бориста варит ему кофе и т.д. Когда мужчина пишет о погоде, это даже не начало конца, это конец.

И даже в зеркале себе не улыбается?!

Да, серьезный всегда, хотя предложил мне сделать селфи совместное в кафе, там улыбается едва
Для него не было никаких отношений, скорее я бы назвал это спортивным интересом, ладно, просто интересом. Это просто навсего развлечение, может и был запал, но до определенного момента. Сказать он мог что угодно. Рассчитывать на что то, не стОит.
Спасибо большое, я так и думала, просто мало ли что то можно было исправить, а я не вижу этого. Многие знакомые говорят,что мне активности не хватает.

Оффлайн Теххи

ylpetrova
У вас и исправлять то нечего) Отнесись к этому как к приключению. А ты молодец, сумела же увлечь парня, 6 часов же ехал к тебе  ;)
Сообщение оценили ylpetrova (+1), blows (+1), Лаэрафокс (+1)

Когда " скромный" МЧ шутит так, то это жирный намёк на секс, и не более))
За три месяца 2 встречи, в переписке активная ты...хм, соглашусь с blows, отношения иссякли. Ищи нового, а этот пусть болтается в контактах, так, на всякий.

Спасибо, так и сделаю)

Оффлайн blows

а смысл? тебе погода в Берлине интересна?)
вместо того, чтобы трахаться с тобой ему приятнее поехать развеяться в Берлин. вместо встреч с тобой он выбирает другие варианты. собственно, этим все сказано.
ты его не зацепила, такое бывает, жизнь такая. но он типа культурен, поэтому тупо тебя не посылает и иногда тянет вот эту тухлую переписку. оно тебе надо?
это был твой опыт, плохого в нем было мало, отнесись к нему нормально и иди по жизни дальше. ты молода, симпатична, впереди будет еще много достойных кандидатов.
Сообщение оценили Теххи (+1), Лаэрафокс (+1), колючий (+1)

У вас и исправлять то нечего) Отнесись к этому как к приключению. А ты молодец, сумела же увлечь парня, 6 часов же ехал к тебе 

Так и сделаю, спасибо большое. Я девочка симпатичная, образованная, интересная, найду себе, хоть и двое детей. А в этом парне меня зацепила серьезность, схожесть интересов. Редко такие встречаются.

Оффлайн blows

А в этом парне меня зацепила серьезность, схожесть интересов. Редко такие встречаются.

ЮльПетрова, ну ты ж не ребенок и понимаешь, что мы, мужчины, от тебя в первую очередь хотим одного  :--P (вру, на самом деле не одного, а трех вещей, но не важно.)
а важно то, что ради этого всего мы готовы казаться плюс-минус оригинальными и трогать те ниточки твоей тонкой натуры, которые нас приведут к заветной цели. и в том числе эти ниточки - серьезность и схожесть интересов, которые порой, в зависимости от умелости мужчины, совсем наигранны. как и у твоего товарища - нет у него серьезности, если смотреть по его поведению. ваааще нет. он просто говорил тебе то, что ты хотела услышать, вон как сама отметила - редко такое встречается. просто встреч у вас было мало и ты его не смогла распознать. по сути, взял и обидел взболамутил мать с двумя детьми, подлец...

Оффлайн Теххи

а смысл?

Да пусть будет) Мало ли, ещё раз приедет, хоть развлечётся. Запас  не давит  ;D

а смысл? тебе погода в Берлине интересна?)
вместо того, чтобы трахаться с тобой ему приятнее поехать развеяться в Берлин. вместо встреч с тобой он выбирает другие варианты. собственно, этим все сказано.
ты его не зацепила, такое бывает, жизнь такая. но он типа культурен, поэтому тупо тебя не посылает и иногда тянет вот эту тухлую переписку. оно тебе надо?
это был твой опыт, плохого в нем было мало, отнесись к нему нормально и иди по жизни дальше. ты молода, симпатична, впереди будет еще много достойных кандидатов.

Так и сделаю, после ваших сообщений, поднялось настроение и захотелось двигаться дальше. Спасибо большое)
Сообщение оценили blows (+1), Теххи (+1)

Оффлайн Теххи

по сути, взял и обидел взболамутил мать с двумя детьми, подлец...

:?:
Вступлюсь за парня. Он вообще- то её развлёк. А если она его запомнила, то хорошо развлёк. И где тут "подлец" ? ;D Норм чувак. Просто ей нужно легче смотреть на ситуацию  ;)

Оффлайн blows

Да пусть будет) Мало ли, ещё раз приедет, хоть развлечётся. Запас  не давит 

солнц, не соглашусь с тобой.
самец должен хотеть даму! прям слюни чтоб текли  :[[ и 1000 км не крюк!!!  ::)
тогда все будет классно и да, это будет развлечением. а тут... он поломается, потом уныло приедет, подрыгается чуток и свалит. ну какое это развлечение?! одно расстройство...  :(

И где тут "подлец" ?  Норм чувак.

это я любя. смайлик забыл вставить ))

Оффлайн Теххи

что мы, мужчины, от тебя в первую очередь хотим одного   (вру, на самом деле не одного, а трех вещей, но не важно.)

Расшифруй, хочу подробностей  8( :P)
Сообщение оценили blows (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск