ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 794 раз)

Показать:   

Оффлайн WERTUSАвтор темы

Добрый день, прошу помощи, как вернуть любимую девушку и стоит ли ее возвращать?

В отношениях все было супер, секс, целовашки, обнимашки, деньги были всегда общие, работали вместе. 3 года встречались, последние полгода жили вместе.

Но в один день я заметил, что она переписывается с другим типом, я сначала не придал этому особое значение, а потом в один день уехал к себе домой к родителям на день и сказал, что сегодня не приеду и она может идти гулять с кем хочет. Потом я приехал на следующий день, было куча слез, разбор полетов и она мне сказала, что "КО МНЕ ОХЛАДЕЛА" и для нее главное в отношениях, чтобы друг друга подогревали и чувство свободы. Причем за день до ссоры занялись сексом и ничего не предвещало беды.

Еще сказала, что мы разные люди, что нам стоит остановиться и она ко мне охладевала в течении года, но не могла в этом признаться. Сказала, что ко мне у нее остались чувства, но это не те чувства для долгосрочных отношений.

После этого я разнылся как тряпка, предлагал вернуться, приезжал к ней домой с подарком, но она хладнокровно собрала мои вещи и сказала, что меня отпускает, и я уехал к родителям.

Не могу ее забыть, каждый день пишу ей.. Расстались 2-3 мая, а сейчас уже прошло 2 недели, но все равно хочу ее вернуть.

Прошу совета

Оффлайн Теххи

По сколько вам лет?
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

- Как насчёт познакомиться?
- Я тебя не знаю, ты меня не знаешь.
Зачем портить такие идеальные отношения?

Оффлайн blows

и стоит ли ее возвращать

What Is Dead May Never Die (ц)..
я не думаю, что стоит вообще возвращать тех, кто уходит сам.
ну вот стало ей с тобой тухло, нашла нового, протестила, он оказался лучше. ушла.
возвращать, в обычном понимании, это включить режим супермена и начать заебывать её своим вниманием, вложениями и выносом мозга?
и что ты этим получишь? она сыта тобой, ты же начнешь пичкать её насильно. получишь только негатвную реакцию. особенно, что она сейчас не одна и твое явление будет её только бесить.
ты не можешь забыть, потому что она занимала определенную часть в твоей жизни, теперь она ушла и вместо нее пусто - это надо занять другими вещами.
лучше займись собой. карьера, спорт, имидж. добавь хобби какое. начни общаться с другими девушками, просто ради общения, не обязательно спать, если не хочется.
как только закроешь свой вакуум - сразу станешь сильнее, чем то, что сейчас испытываешь. аэура станет позитивной)) а тут уже и другие отношения появятся и все будет хорошо

обрати внимание, тут рядом есть две другие темы. "Гражданская жена ушла с ребёнком к маме" и "Спасите меня, девушка ушла к бывшему". В обоих автором накрывает по такому же принципу, как и тебя сейчас, советов там дано более чем дофига.

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн WERTUSАвтор темы

По сколько вам лет?

мне 23 года ,ей 22 года

Оффлайн колючий

WERTUS мне очень жаль но предполагаю что она начала встречаться с другим.
А вариант со свадьбой когда-нибудь всплывал?
Если узнаешь точно что с другим,-желание вернуть останется?

Заметил,-что тем с " ушла после 3-3,5 лет" приличное количество. Можем ли мы сделать вывод о некоей "критической точке"?)
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), DDA (+1)

Если вас достали и хочется всех перестрелять, сделайте 10 глубоких вдохов и успокойтесь, ствол перестанет ходить из стороны в сторону и будет проще целиться.

Оффлайн venn227

Блян, да что происходит?
23 года!!!

Автор, в 23, я никого не возвращал и сам не возвращался, тебе тоже не советую.

Радуйся, что свободен😉😆
Сообщение оценили Теххи (+1), mobilesfinks (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Оффлайн колючий

она ко мне охладевала в течении года ,но не могла в этом признаться .

Он появился но девушка не была в нем уверена.
Как только уверенность появилась-"всем спасибо,все свободны"
Сообщение оценили Теххи (+1), Sebastian Pereyra (+1), Т57-3 (+1)

Если вас достали и хочется всех перестрелять, сделайте 10 глубоких вдохов и успокойтесь, ствол перестанет ходить из стороны в сторону и будет проще целиться.

Оффлайн WERTUSАвтор темы

WERTUS мне очень жаль но предполагаю что она начала встречаться с другим.
А вариант со свадьбой когда-нибудь всплывал?
Если узнаешь точно что с другим,-желание вернуть останется?

Заметил,-что тем с " ушла после 3-3,5 лет" приличное количество. Можем ли мы сделать вывод о некоей "критической точке"?)

Всплывал ,но ни я ,ни она не хотели свадьбу. Считали ,что она ничего не решает.

У нее именно "парня" другого пока нет ,есть только парень,который за ней ухаживает  ,и она сказала,что дело не в нем.

Оффлайн blows

У нее именно "парня" другого пока нет ,есть только парень,который за ней ухаживает  ,и она сказала,что дело не в нем.

сдается мне, что апогей его ухаживаний выпал именно на тот день, когда ты уехал и любезно разрешил "идти гулять с кем хочет"
а то, что она говорит, что дело не в нем пиздеж - её тактичность и жалость уважение по отношению к тебе.. назовем этот момент случайным совпадением  ;)

P.S. а может все таки и не он, а другой...
ну не верю я в такие уходы в никуда. особенно, когда молодые люди живут вместе и нет острых кризисов в отношениях
Сообщение оценили venn227 (+1), Теххи (+1), mobilesfinks (+1), Sebastian Pereyra (+1), Т57-3 (+1), Saha3d (+1), DDA (+1)

Оффлайн venn227

WERTUS
Да и флаг ей в руки.

Там размер не подойтет, прибежит обратно😉
Но в твоем возрасте не резон брать пленных😁

Оффлайн WERTUSАвтор темы

сдается мне, что апогей его ухаживаний выпал именно на тот день, когда ты уехал и любезно разрешил "идти гулять с кем хочет"
а то, что она говорит, что дело не в нем пиздеж - её тактичность и жалость уважение по отношению к тебе.. назовем этот момент случайным совпадением  ;)

P.S. а может все таки и не он, а другой...
ну не верю я в такие уходы в никуда. особенно, когда молодые люди живут вместе и нет острых кризисов в отношениях

я тоже это подозреваю,что в тот день она поехала кататься с ним,ну либо с лучшей подругой. Ответа до сих пор не могу получить.

Оффлайн WERTUSАвтор темы

WERTUS
Да и флаг ей в руки.

Там размер не подойтет, прибежит обратно😉
Но в твоем возрасте не резон брать пленных😁

Хочеться ей постоянно писать,звонить ,подарить подарки .... тут может помочь полный игнор,чтобы она задумалась .???  просто я думаю,что она такой человек,который решила и точка,будеть страдать ,но не напишет

Оффлайн venn227

Ответа до сих пор не могу получить.

Какой ответ тебе нужен?
Зачем?

Она ушла, вот и весь ответ.

Живи своей жизнью, а её все равно не поймешь😉
Сообщение оценили Теххи (+1), blows (+1), DDA (+1)

Оффлайн blows

Ответа до сих пор не могу получить.

не нужен тебе этот ответ.
ты знаешь достаточно: "сказала ,что мы разные люди ,что нам стоит остановиться и она ко мне охладевала в течении года ,но не могла в этом признаться . Сказала,что ко мне у нее остались чувства,но это не те чувства для долгосрочных отношений."

Хочеться ей постоянно писать,звонить ,подарить подарки .... тут может помочь полный игнор,чтобы она задумалась .???  просто я думаю,что она такой человек,который решила и точка,будеть страдать ,но не напишет

подарки за что?
за общение с другим парнем? за то, что с тобой порвала?
ты уже дарил. смысла было мало.
стелишься перед ней, теряя свое лицо и остатки её уважения к тебе.
она четко дала тебе понять и, видимо, уже не один раз, что тебя не хочет и с тобой ничего не хочет. хочешь совсем её достать и вообще опротиветь?
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Оффлайн venn227

WERTUS
Ты реальной картины не видел просто.
Она явно давно уже фолила в отношениях.
Но ты ее похоже идеализировал и жил в мире иллюзий, поэтому и не заметил перемен.

А она просто заколебалась намекать, что финиш😉
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Т57-3 (+1), DDA (+1)

Оффлайн колючий

просто я думаю,что она такой человек,который решила и точка,будеть страдать ,но не напишет

Обрати внимание,-почти в каждой теме есть "я думаю она "такой человек" "гордая и не напишет", "будет страдать и не напишет" и т.д.
Поэтому совершенно необходимо "срочно написать и она поймет" "подарить что-то и она поймет" "поговорить и она опять же все поймет".
Сколько из этого увенчалось успехом?
Чуть менее чем них..я)))
Сообщение оценили blows (+1), Теххи (+1), mobilesfinks (+1), Sebastian Pereyra (+1), Т57-3 (+1), Saha3d (+1), Жека_Кул (+1), DDA (+1)

Оффлайн Sebastian Pereyra

она такой человек,который решила и точка,будеть страдать ,но не напишет

где нас всех учат ))  ^?^
Да и йух с ней пусть страдает, ты то причём ?  Согласен со всеми кто сказал, что у неё новая ОМП.
А к тебе есть вопрос:
есть только парень,который за ней ухаживает  ,и она сказала,что дело не в нем.

Автор, ты классный)  Т.Е. ты знал, что есть парень который за ней ухаживает и спустил это на тормозах ?) Подумай, что значит - "ухаживает". Это означает, что некто оказывает, длительное время внимание твоей даме, и ей это нравится, иначе бы отшила давно.
Чего ты ждёшь от нас? ОЖП твоя от тебя ушла. Совсем ушла, а не на 20%, и не на 70%.
Отвечаю на твой вопрос - никого возвращать НЕ надо.
Сообщение оценили Т57-3 (+1), Жека_Кул (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн n1ce

Ушла и флаг ей в руки.Сохрани своё лицо перед собой и перед ней,ни в коем случае не возвращай.Не унижайся,это отталкивает ещё больше.Если там что то не срастется прибежит к тебе под крылышко.Может ей эмоций новых захотелось.Будет просится назад,не принимай вообще,либо скажи что нужно тебе подумать.Бегать за ней сейчас это биться в закрытую дверь,просто бессмысленно.Не будешь бегать совсем за ней,ее это может задеть.Уходи в тень и занимайся своими делами.
Сообщение оценили Жека_Кул (+1), DDA (+1)

Оффлайн Volume35

Автор, почитай мою самую первую тему на этом форуме. Много чего почерпнёшь для себя и в плане советов, и в плане схожести ситуации. И поймешь, что ушла она не вникуда, а на другой хуй.

Делай, что должен. Будь, что будет.

Оффлайн WERTUSАвтор темы

Ушла и флаг ей в руки.Сохрани своё лицо перед собой и перед ней,ни в коем случае не возвращай.Не унижайся,это отталкивает ещё больше.Если там что то не срастется прибежит к тебе под крылышко.Может ей эмоций новых захотелось.Будет просится назад,не принимай вообще,либо скажи что нужно тебе подумать.Бегать за ней сейчас это биться в закрытую дверь,просто бессмысленно.Не будешь бегать совсем за ней,ее это может задеть.Уходи в тень и занимайся своими делами.

К сожалению,уже наунижался немного .. И звонками,и письмами..

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск