ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 613 раз)

Показать:   

Оффлайн ЮргенАвтор темы

Захотелось открыть еще одну тему. Мне сейчас 38 лет.

Помогите, пожалуйста, определить, так сказать, свою целевую аудиторию. Не буду здесь повторяться по поводу фактов своей биографии, все достаточно подробно расписано в первой моей теме.

Хотелось бы понять с девушками какого возраста целесообразно строить серьезные отношения.

Алекс в какой-то из тем писал, что оптимальная разница 8-12 лет. Но там речь шла о возрасте 20 (ОЖП) и 30 лет (ОМП). Но в моем случае это будет ОЖП 26-30 лет. Обычно в таком возрасте есть ребенок и развод. А я чужих детей боюсь.

Для меня самый распространенный возраст ОЖП, с которыми я общаюсь, 35-38 лет. Это друзья или коллеги по работе. Они почти вполне привлекательные, следят за собой, подтянутые. Правда не знаю, что там под одеждой. У многих несколько высших образований, кандидатские, что мне очень импонирует. Но проблема, что у всех есть дети, кто замужем, кто в разводе, кто-то овдовел. С точки зрения общения так сказать по душам все хорошо. А с точки зрения последующей совместной жизни сомнения. Да и есть риски по здоровью при рождении еще детей. Также пугает, то что она постареет значительно раньше меня. (Я очень моложавый, у нас в семье все лет на 10-15 моложе выглядят).

Т.е. меня интересует ваше мнение (и опыт) на счет оптимальной разницы в возрасте и наличие чужих детей. Стоит ли этих детей бояться?

Оффлайн Margosha

Юрген Расширь круг общения и ищи жену в районе 25-35, когда уже к браку готова, но без детей, если уж так они пугают. Не все ж с детьми прям, тем более в городе-миллионнике.

Молоденьким девушкам крайне редко нравятся мужчины старше на 12+ лет, если у тех нет особого статуса, приличного финансового положения или такого....как бы это сказать поточнее....сексуального магнетизма. Ну то есть хорошо прокачанного навыка соблазнения.  А так в основном большинство предпочитает ровесников, с которыми можно проводить время в общих компаниях - клубах, кафешках, на вечеринках и пр. Такой возрастной мезальянс при отсутствии компенсирующих факторов бывает, но очень редко.
Сообщение оценили Юрген (+1), MrGreen (+1), Жека_Кул (+1), blows (+1), DDA (+1), Теххи (+1), mobilesfinks (+1)

Выиграть можно и безо всяких шансов на успех, проиграть можно с любыми козырями.

Оффлайн MrGreen

Но в моем случае это будет ОЖП 26-30 лет. Обычно в таком возрасте есть ребенок и развод. А я чужих детей боюсь.

Фигня. Я знаю больше девушек в таком возрасте без детей, чем с детьми. И на сз хватает в этой возрастной категории без детей. На более молодых можешь даже не смотреть, если не соответствуешь тому, что Маргоша тебе написала. Меня и то 18-20 летние порой скипают из-за возраста и дидом называют, а я как бы намного младше, нежели ты, чё уж тогда о тебе говорить. Да и в таком возрасте девкам семья обычно не нужна.

Т.е. меня интересует ваше мнение (и опыт) на счет оптимальной разницы в возрасте и наличие чужих детей. Стоит ли этих детей бояться?

Сам решай. Я бы не брал себе в жены женщину с детьми. Это куча минусов и никаких плюсов. Вообще никаких плюсов в принципе. Тут только если совсем ничего не светит на брачном рынке, от безысходности так сказать. Я бы лучше занизил требования к внешности и т.д., чем брал с детьми.

Оффлайн ЮргенАвтор темы

На более молодых можешь даже не смотреть, если не соответствуешь тому, что Маргоша тебе написала.

Меня и самого младше особо не интересуют. Если брать чисто в плане сексуального влечения и общего интереса это вообще не ниже 30. А сейчас вообще залип на 38 летнюю, с трудом отлипаю.

Оффлайн Т57-3

Отсутствие детей, у девы старше 30, наводят на нездоровые мысли. Или живёт для себя, или на хрен никому ненужная, или болезненная какая. А на сайте знакомств, девы которые без детей, или шмары, или страшные до ужаса. Я бы лучше с ребенком взял, чем из этих категорий.

Положи под ёлочку мне, Санта
Нового, хорошего меня...

Оффлайн Margosha

Т57-3 Не надо путать человека своими тараканами, у него своих выше крыши.

Совок закончился )) Сейчас большинство нормальных осознанных девушек предпочитают пожить в удовольствие, нагуляться, потусить, построить карьеру, попутешествовать, а после 30 уже семью создавать. Вся Европа уже десятилетиями так живет. Дело всего лишь в предрассудках, которым в наше время уже не место. 

Сообщение оценили Жека_Кул (+1), blows (+1), MrGreen (+1), DDA (+1), Теххи (+1)

Выиграть можно и безо всяких шансов на успех, проиграть можно с любыми козырями.

Оффлайн Zealot

Обычно в таком возрасте есть ребенок и развод. А я чужих детей боюсь.

Все просто. Не хочешь женщин с детьми - ищи женщин без детей,  Не хочешь ровесницу - ищи молодую, хочешь молодую - стань богатым и успешным....а также расширь круг общения, найди веселых друзей, ходи по барамклубам, держи себя в форме, хорошо одевайся....и прочие "советы на миллион"

P.s. Могу побырику написать как стать богаты и успешным. В теории

Оффлайн ЮргенАвтор темы

Отсутствие детей, у девы старше 30, наводят на нездоровые мысли. Или живёт для себя, или на хрен никому ненужная, или болезненная какая.

В Москве, кстати, это довольно часто до 30-32 лет детей не заводят. Я лично знаю, трех таких (дети знакомых и друзья друзей). Меня типо сватали)). Вполне симпатичные, с головой на первый взгляд тоже все нормально, но я похоже проебал хорошие варианты. Но к сожалению, тогда ничего не екнуло, да и отношаться с детьми довольно близких знакомых не хотелось. Тогда казалось, что времени еще дохера выбирать(.
У нас в городе все таки пытаются все выскочить замуж до 25. Поэтому пока для меня в приоритет категория 26-30, там больше шансов найти ту, которая по душе и без лишнего груза.

Оффлайн Т57-3

Совок закончился ))

Щас. Ты в провинции бываешь,  или, только, по столицам бродишь? Совок, так ты говоришь, жил, жив, и будет жить.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Нового, хорошего меня...

Оффлайн Т57-3

P.s. Могу побырику написать как стать богаты и успешным. В теории

Да уж всем напиши. Интересно даже стало.

Нового, хорошего меня...

Оффлайн Т57-3

Т57-3 Не надо путать человека своими тараканами, у него своих выше крыши.

А я и не путаю. Или не пугаю, если у тебя опечатка вышла. Вот тебе потверждение моего первого поста: http://alex-odessa.com/forum/index.php?topic=11569.msg442186#msg442186 Детей не хочет, а с женатым мозги ебать, 10 лет, это по кайфу.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Нового, хорошего меня...

Оффлайн Margosha

Ты в провинции бываешь,  или, только, по столицам бродишь?

Конечно, я из города-полумиллионника, даже не областной центр. И там в головах такой чепухи мало. Причем, не у парней и девушек, а у их родителей. Но родители поворчат и успокаиваются, а дети строят жизнь как считают нужным.
Совок, так ты говоришь, жил, жив, и будет жить.

совок жив только в сердцах тех, кто не хочет его отпускать.

Кто держится за старые традиции и игнорирует настоящее - сильно ограничивает свой выбор. У автора его сейчас и так нет, ему не из кого выбирать. В наличии - только влюбленность к 38-летней (и явно не свободной) ОЖП. А чтобы было из чего выбрать - надо отбросить предрассудки и стать активнее, начать знакомиться со всеми.  Кто-то да попадется.
Сообщение оценили MrGreen (+1)

Оффлайн MrGreen

Отсутствие детей, у девы старше 30, наводят на нездоровые мысли. Или живёт для себя, или на хрен никому ненужная, или болезненная какая. А на сайте знакомств, девы которые без детей, или шмары, или страшные до ужаса. Я бы лучше с ребенком взял, чем из этих категорий.

Зачем писать подобный бред? Опять же те девушки возрастом 28-30 которых я знаю и у которых нет детей вполне нормальные. Да со своими тараканами, не супермодели внешне. Но ничем не отличаются от других, которые помоложе. Огромной проблемности у них нет. И у разведенок с детьми проблемность будет в разы выше. Только за счет ребенка, который сам по себе огромное количество проблем создает. Я уже молчу о обиде на весь мужской род и чисто меркантильное отношение к мужикам, которое порой присуще таким женщинам. И автор не в глубокой провинции живет. Хотя и там зачастую появляется все больше норм девушек, у которых нет детей в возрасте 30+/-. Помимо прочего напрашивается мысль, если уж судить по совковым критериям "в 30 нет ребенка = херовая для семьи" то давай тогда судить и по другим критериям того же совка, да и современности, "если развелась с мужем при наличии ребенка = херовая для семьи".
Сообщение оценили blows (+1), Жека_Кул (+1), Margosha (+1)

Оффлайн Margosha

Вот тебе потверждение моего первого поста

Автору ее никто не сватает. Больных людей среди обоих полов хватает. У нее проблема не потому что ей за 30, а потому что у нее и в 20 мозгов не было.

Кстати, браки, созданные в более позднем возрасте, крепче и надежные, чем по молодости. Потому что люди выбирают уже осознано, головой, а не всеми неподходящими для таких решений местами. А то пустится сейчас автор по малолеткам, а там ветер в голове. Какие дети, вы что, меня в клуб позвали, а завтра я решу сменить сферу деятельности и поеду учиться заграницу. А через 3 года захочется подняться на вершину горы. Какие дети, какой дом, какой быт. Какой там 40-летний дядька, вы что. Все после 30-ти.
Сообщение оценили blows (+1), MrGreen (+1), Жека_Кул (+1), DDA (+1), Теххи (+1)

Оффлайн MrGreen

Огромной проблемности у них нет.

Тут добавлю, что зачастую главной "проблемностью" таких является желание выйти замуж и родить детей. Для меня это является в определенном виде проблемой, для автора наоборот. При этом я замечал, что у них зачастую снижаются требования к мужикам. Как минимум требования по возрасту и внешности.
Сообщение оценили Margosha (+1)

Оффлайн MrGreen

А я и не путаю. Или не пугаю, если у тебя опечатка вышла. Вот тебе потверждение моего первого поста: http://alex-odessa.com/forum/index.php?topic=11569.msg442186#msg442186 Детей не хочет, а с женатым мозги ебать, 10 лет, это по кайфу.

Жаль я не делал скрины с сз анкет рсп и их описания. Там порой такие перлы бывают, что просто сидишь и охереваешь. Еще ссылочку на любой женский форум можно. Там тоже таких темок хватает.

Оффлайн Margosha

у них зачастую снижаются требования к мужикам. Как минимум требования по возрасту и внешности.

Дева в 30-35 уже не так будет выносить мозг, в том числе в быту, еще и работает обычно, не норовит сесть на шею и свесить ножки.
Сообщение оценили MrGreen (+1), blows (+1), Жека_Кул (+1), DDA (+1), Теххи (+1)

Оффлайн Теххи

Дева в 30-35 уже не так будет выносить мозг, в том числе в быту, еще и работает обычно, не норовит сесть на шею и свесить ножки.

Марго^!!^ ^!!^ ^!!^

Я заметила, что мужчины 40+ этого не замечают. То-ли напуганы смолоду безумными меркантильными девушками, и боятся за свой доход, то-ли это стереотипы. А меж тем, с каждым годом, мужчина становится старше и менее привлекательнее  :-\ И какой у него останется выбор? Симпатичные не клюнут на некрасивого и жадного мужичка)

Оффлайн MrGreen

Я заметила, что мужчины 40+ этого не замечают. То-ли напуганы смолоду безумными меркантильными девушками, и боятся за свой доход, то-ли это стереотипы. А меж тем, с каждым годом, мужчина становится старше и менее привлекательнее   И какой у него останется выбор? Симпатичные не клюнут на некрасивого и жадного мужичка)

Да мне кажется, тут никто и не называл дам в возрасте 30 меркантильнымы. По крайней мере более меркантильными, нежели 20 летние куколки. Уж я то точно так не считаю)) А насчет женщин с детьми то да, считаю не лучшим вариантом. Это куча дополнительных напрягов без какого-либо ответного профита мужику.

Онлайн blows

Это куча дополнительных напрягов без какого-либо ответного профита мужику.

не соглашусь, профит есть  -P--
если у дамы есть ребенок, значит стрелочки не тиктакают и прессинговать тебя она уже вряд ли будет - у нее есть.
кроме того, её ребенок - это в первую очередь её ребенок, не твой и адекватная мадам это понимает сама. она не будет с тебя требовать, чтоб ты прям его любил и все свое время ему уделял. адекватная в первую очередь ищет спутника себе и лишь во вторую - отца своему ребенку, что тоже очень утрировано звучит, ибо адекватная знает, что отец у ребенка есть, а ты можешь стать просто ему другом. а можешь и не стать, как карта ляжет.
ну да это мое видение... на женский взгяд... может и ошибочное.
Сообщение оценили Теххи (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск