КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1168 раз)

Показать:   

Оффлайн lica cetАвтор темы

Всем доброй ночи!

Все не решалась написать. У меня давно такая проблема. Есть как бы друг знакомы 10 лет. Мне 32 ему 38.
Были просто друзья, но постоянно ругаемся, уже как больше 10 раз, можем не разговаривать по году, но потом опять начинаем общаться.

Суть в чем, не кидайте тапками - каждый раз, когда я чувствовала, что появляться у меня к нему чувства, я закатывала скандал и убегала специально, как бы отстранится от человека, он не как не мог понять моего поведения. Но каждый раз я его находила первая, он всегда рад был общению. В этот раз я по его словам изменилась внешне и немного в голове.

Но в этот раз затянуло. Но убегаю я осознано. Так как он женат :-\  говорит проблемы с женой, болеет она, он сейчас в другой стране, но начал активно мне втирать в уши, что любит  ^?^ (просто он часто со мной говорит, что реально что-то с женой ).

Но я понимаю что это не любовь. Была любовь, он меня не отпускал после каждой ссоры. Разговаривали каждый день по вац ап, но вот какие-то странные разговоры, то звонит днем, потом вечером, а потом в 2 ночи. Разговариваем по 2 часа.

Много раз говорила, что это все не нормально, но он мне начинает пургу в уши лить про серьезные отношения. Но постоянно начинает скакать на интимные темы (секса у нас не было), а потом резко мне не важен секс, мне важна ты.

Сейчас я его игнорю, вообще не отвечаю на телефонные звонки. По сути, я чувствую, что меня обманывают, говорят то что хочу слышать. Я ему говорю, если я уйду, то возвращается не буду, мне самой это все надоело. Ты женат, если б не было жены, были другие разговоры. Потом он начинает про серьезные отношения говорить (я опять говорю - ты женат). Он опять давит, говорит исполню любое желание. Говорю, разведись с женой, тогда будет все.

Я признаю, что я тоже хороша - ставлю условия разведешься, будет все. У меня закрадываться мысли, что он надеется на секс. У меня опасения что он со мной возиться, так как у нас еще не было интимных отношений, а как только будет просто перешагнет меня. Чувства у меня к нему есть, как бы я не старалась его забыть, но не могу . \%/

Он часто говорит, что я его люблю :?:. А потом требует чтоб я сказала, люблю его или нет. В ответ отвечаю (я тебя люблю как ты меня). Но в тоже время,  я могу признать как бы мне больно не было, что это всего игра с его стороны. Что нет там любви ко мне. 

Уже 5 день не отвечаю на его звонки я хочу ответить, но понимаю, что я ему не верю.

Это как игра у нас с ним, по сути я веду себя с ним борзо что я не понимаю чего он терпит мои выкрутас………… я очень перехожу черту

Я проверяю, на сколько он сможет выдержать мои загоны

Он делает вид каждый раз, что ничего не было

Последняя наша ссора была, что он мне звонит поздно вечером, знает что меня это раздражает, говорю что все, я больше не буду отвечать на смс и на звонки он мне закатал истерику, что я думаю о себе, что все кончено. Говорю ок. Не проходит и дня пишет я болею …….понимаю, что спецом пишет. Написала, выздоравливай и после этого я не отвечаю на его звонки .

Я запуталась >:( Если человек любит, как он говорит, были б действия. От него только слышу "куда пошла и с кем?". На других мужчин не смотри
Почему фото в сети видно плечи и ноги став котиков или собачек. Не носи платье (будешь носить только когда я приеду). 

Оффлайн Sebastian Pereyra

lica cet, начнем с того, что это больные проблемные отношения. Мужик твой от жены не уйдет. Имхо, он подкаблучник. И твои закидоны он легко переносит потому, что у него "тыл нажежный", а на тебя ему пофигу. Если бы он тебя любил, то давно бы послал подальше такую истеричку, а так..  ты истеришь, дома порядок - в целом идилия.
В семье конечно тухловато, вот он и пытается добрать эмоции, но в целом его все устраивает иначе бы он не "страдал" в браке 10 лет.
Лично у меня больше вопросов к тебе. Ты страшная или больная? 10 лет занимаешься фигней, прекрасно понимая, что с его стороны это простые манипуляции: "жена больна", "бросить не могу", "тебя люблю". Тебя даже до статуса "запасного аэродрома" не подняли, потому как секса у вас не было :o. Кстати, ты вообще 10 лет без секса что ли ?
Чего хочешь то? Из семьи увести? Так начни платья носить без него  ;D, и фото постить, он зашатается прискачет на разборки, ты его трахнешь так что бы у него пальцы на ногах загнулись и....   ничего не выйдет. Жена почувствует угрозу, включит "контрмеры" и он никуда не денется. В общем ты все равно в проигрыше. По мне так, шли его нахер. Найди нормальную ОМП и будь счастлива. Он эгоист, не дает тебя стать счастливой, будучи счастливым сам.
Сообщение оценили Т57-3 (+1), Extruder (+1), Margosha (+1), Теххи (+1), blows (+1), mobilesfinks (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Sebastian Pereyra благодарю за ответ

отношения у меня были, но не на долго, так как в других отношениях мне скучно становиться
я не понимаю, почему я каждый раз возвращаюсь
страшной себя не считаю а вот ненормальной наверное да )
платья я и так ношу и юбки и каждый раз с его стороны претензии
в ответ я ему говорю ты кто мне такой? Что хочу и ношу
по поводу послать меня он недавно сказал, что еще немного, и я сделаю что ничего больше не будет
но вот я его и вывожу пускай лучше сейчас сделает, что б у меня все убило окончательно
так нет …..
вы правы что это больные отношения

отношения у меня были, но не на долго, так как в других отношениях мне скучно становиться

Ты эмоциональный вампир. Тебе нужны такие качели.
но вот я его и вывожу пускай лучше сейчас сделает, что б у меня все убило окончательно
так нет …..

Если он это "сделает" ты побежишь за ним как "собаченка" добиваясь его внимания. Проблема в тебе. Хотя может это со стороны "проблема", а для тебя счастье, тебе виднее.

Имхо. Думаю тебе нужно устроить "период беспробудного блядства", авось и найдешь, что то получше.

Кстати, чего хочешь то?

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Sebastian Pereyra

Цитата:
Если он что "сделает" ты побежишь за ним как "собаченка" добиваясь его внимания. Проблема в тебе.

не побегу .просто я окончательно пойму что сделала правильное решения

но он как бы играя со мной .
каждый раз он говорит ты пропадаешь на год но и он устал постоянно от моих убеганий.
но он то ведется на мое появления.
если не велся я и успокоилась .так нет...про любовь он начал говорить в этот раз вот почему это для меня странно
чего он сейчас заговорил

Цитата:
Кстати, чего хочешь то?

честно?
хотела бы быть с ним попробовать
если не получиться я наверное успокоюсь и отпущу ситуации

Оффлайн Т57-3

А вот и не получится. Ты же с ним замутишь, если он разведется. Так? Ну а он, вряд ли, пойдёт на это. Так потрахаться, согласится. Что-то ты, не на том объекте вожделения остановилась.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Теххи (+1)

Положи под ёлочку мне, Санта
Нового, хорошего меня...

lica cet, ты меня разбудила все же..
не побегу .просто я окончательно пойму что сделала правильное решения

Рванешь так что пятки засверкают и волосы назад. Ты 10 лет  ^?^ никого не можешь лучше найти, тебе Это надо самой.
каждый раз он говорит ты пропадаешь на год но и он устал постоянно от моих убеганий.

ага, настолько устал, что и не догоняет даже, очевидно жена ноги сломала или хер к батарее привязала. Пойми ему пофигу на тебя, у него все хорошо.
но он то ведется на мое появления.

Конечно. А чо нет то? Вот представил, иду я по улице, а тут дева не страшная подходит и говорит: "привет, давай дружить", что я должен ответить? "Прочь от меня!! Порождение ацкой сотоны!!"?))
если не велся я и успокоилась

Не надо переваливать на другого ответственность за свою жизнь. Тебе это нравится, иначе бы не пинговала его. А ему пофиг, иначе бы пинговал сам... и не через год.
про любовь он начал говорить в этот раз вот почему это для меня странно
чего он сейчас заговорил

;D Подняла настроение! Спасибо) а о чем он тебе должен говорить?  Ты такая ему: "привет, прошел еще год, я никого не нашла, решила тебя пингануть", а он такой: "о!! Супер!! Давно хочу тебя трахнуть. Давай я расскажу тебе о сущности обработки металлов резанием.".
 -^-
Сообщение оценили Т57-3 (+1), Extruder (+1), Теххи (+1), mobilesfinks (+1)

Так что медлишь? Пойди и трахни его для начала...  потом определи базовые навыки его "идеальной женщины" и соответствуй им.
Сообщение оценили Т57-3 (+1), Теххи (+1)

Оффлайн Т57-3

Мне 32

Тебе бы, по-хорошему, семьёй давно пора обзавестись, да детишек нарожать. А ты вцепилась в беспонтовый вариант, и строишь, не понятно какие, планы.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Нового, хорошего меня...

Мне 32

Тебе бы, по-хорошему, семьёй давно пора обзавестись, да детишек нарожать.

увы детей я не хочу .

Цитата:
Конечно. А чо нет то? Вот представил, иду я по улице, а тут дева не страшная подходит и говорит: "привет, давай дружить", что я должен ответить? "Прочь от меня!! Порождение ацкой сотоны!!"?))

можно на ты? такие фокусы я периодически провожу на знакомых и знаете кто ведется а кто нет и я теряю интерес .
очень часто в мою сторону идут претензии где ты была все это время?

но вот я полностью заблокировала его в вайбере и в вац ап как он быстро звонит по междугородке я просто не отвечаю на звонки
он начинает звонить вечером я отключаю телефон . ^?^
и вот такая игра . >:D

увы детей я не хочу .

Это ты так думаешь, всем нравится.
кто ведется а кто нет и я теряю интерес .

т.е тебе не интересно развивать отношения, тебе интересно мандраж словить на "подходе" и все?

очень часто в мою сторону идут претензии где ты была все это время?

но никто не кидается..  значит внешка ничего, но тебя боятся...
но вот я полностью заблокировала его в вайбере и в вац ап как он быстро звонит по междугородке я просто не отвечаю на звонки
он начинает звонить вечером я отключаю телефон .
и вот такая игра .

Не пойму я этих "тонких удовольствий". Со стороны так ты просто боишься близких доверительных отношений, это называется "интимофобией".  Имхо.
Сообщение оценили Extruder (+1), Теххи (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн Т57-3

увы детей я не хочу .

Встретился бы нормальный мужик, захотела бы. Да видать, не встретился. Или они сами, тебя стороной обходят.
Сообщение оценили Extruder (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Нового, хорошего меня...

Цитата:
но никто не кидается..  значит внешка ничего, но тебя боятся...

Часто люди парни говорят что бояться
Так как они не знают, что я могу выкинут в любую минуту
А вот когда все гладко в отношениях у меня такое чувство что начинает все становиться скучно
Я то понимаю что скучно то только мне но ничего не могу с собой поделать

Цитата:
Не пойму я этих "тонких удовольствий". Со стороны так ты просто боишься близких доверительных отношений, это называется "интимофобией".  Имхо.

Боюсь близких отношений начала замечать за собой

Но в этом случаи с ним я понимаю, что смысл мне тратит на него время, если я не вижу от него отдачи вот и убегаю, хотя он знает что мне нравиться, когда меня догоняют.

Вот почему я спросила совета по поводу этого как бы друга
Головой я понимаю, что это игра
Но он начинает в уши лить про любовь и это меня сбывает с толку
90 % я ему не верю
А вот 10 на что-то надеюсь

Я просто не знаю, как сейчас вести разблокировать везде и вообще не реагировать на его звонки
он то не дурной понимает если блокирую значит или убегаю опять или треплю ему нервы

Оффлайн Флорентина

По сути я признаю что я тоже хороша ставлю условия разведешься, будет все .

Правильно говоришь. Ибо нефиг.)

У него есть дети?

Лучшее приключение, это мужчина.)

совета по поводу этого как бы друга

Был бы он неженат - можно было потратить на него еще время, ты 10 лет убила на пустоту и скоро ты станешь неликвидом на сексуально-брачном рынке.
По сути тебе не он нужен, тебе нужна постоянная жизнь "на пике" нужен этот шквал эмоций. Хорошая новость в том, что есть такие ОМП. Если тебе это нравится, то займись поиском именно такого.
Меня терзают только смутные подозрения, что ты снова будешь искать женатика, потому, что он  "недоступен" и от него легко дистанцироваться, состроив из себя "любительницу морали" и отправив к жене, что бы потом снова понянуть его.
Т.е. возвращаемся к боязни близких отношений. Это лечится специально обученными специалистами.

Сообщение оценили Теххи (+1), Extruder (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн Extruder

Есть как бы друг знакомы 10 лет.

секса у нас не было

:?: :?: :?: И охота взрослым людям мудянкой занимаццо  ^?^ ^?^ ^?^
секса у нас не было

Не важно правда это или нет. Описанная тобой ситуация - это маразм при любом раскладе.
Ты эмоциональный вампир.

Скорее калека.  ;)
Я запуталась

Вот здесь я тебе охотно верю -^-
Пойми ему пофигу на тебя, у него все хорошо.

С твоего разрешения бро я тебя чуть поправлю. Скорее его все устраивает. :)
Имхо, он подкаблучник.

Не люблю критиковать и эмоционировать, но описанный персонаж - Eblan communis.  :). Тут уже был похожий товарищ, который имея жену и ребенка три года бегал за бабой которая ему не давала. Серенады в лодке блять играл на мандолине. Потом резко переобулся и решил, что пора уважить девушку. И давай сюда настрачивать за советом. Как таких земля носит? ^?^
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Т57-3 (+1), mobilesfinks (+1)

По сути я признаю что я тоже хороша ставлю условия разведешься, будет все .

Правильно говоришь. Ибо нефиг.)

У него есть дети?

Дочка есть
Но вот странные отношения у них с женой
Он может мне позвонить, когда он дома, когда он у отца своего и он видит меня
По вечерам может позвонить и в 20.00 и в 1 ночи

Просто если все было хорошо с женой, то вряд ли он мне звонил по вечерам.
Сам он говорит у него нет нормальной жизни как должно быть в браке нет нормальных интимных отношений
Я всегда спрашиваю, что ты хочешь от меня?
В ответ мне с тобой всегда интересно мы можем болтать хоть до утра
Он постоянно спрашивает про мою маму про все .
Он постоянно говорит, что сильно меня обожает, но и любит по своему

Я не люблю когда мне дают надежду
Если б мы общались нормально, то и я нормально себя вела
Но он начинает переступать границы и говорить про отношения

Но зачем это делать, если понимает что это игра .
Я ему как-то сказала относить ко мне так чтоб к твоей дочере относились в будущем .
Дочку я не видела не разу что мне очень странно очень много времени он проводил разговор со мной .

Eblan communis.

Зачел последний пост, Авторши, ты прав.
lica cet, мне кажется вы нашли друг друга.
Сообщение оценили Extruder (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн Флорентина

Просто если все было хорошо с женой, то вряд ли он мне звонил по вечерам.

Это наоборот говорит о том, что с женой у него всё хорошо и жена великолепная. Он живя с ней, свободен.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Теххи (+1), mobilesfinks (+1)

Лучшее приключение, это мужчина.)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Отношения с хорошей подругой( или не подругой)

Автор: daxter8888
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 5
Просмотров: 1983
Последний ответ 25 Октября 2013, 01:19
от fid1977
Помогите вернуть любовь, вернуть отношения...

Автор: China
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 117
Просмотров: 36002
Последний ответ 8 Декабря 2008, 00:13
от China
Я люблю её, а она его. Были чудесные отношения. Были...

Автор: crows
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 56
Просмотров: 8380
Последний ответ 23 Апреля 2012, 10:34
от Maxon31
Быстро влюбился, быстро разошлись. отношения на расстоянии.

Автор: temporary

Ответов: 50
Просмотров: 11154
Последний ответ 28 Мая 2011, 11:11
от temporary

Поиск