ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 441 раз)

Показать:   

Оффлайн nbhfynАвтор темы

Всем привет. Уже месяц думаю над ситуацией: есть подруга, которая поддерживает меня во всём, помогает в моих начинаниях, каждый день говорит как я продвигаюсь. При каждой встрече говорит про улучшение моей внешности (я хоть и занимаюсь в спортзале, но результаты пока не очень), часто слышу комплименты в свой адрес.

Она идеальна для отношений, я и сам хочу с ней встречаться, но не горю я этим желанием, не вызывает страсть что ли, не знаю как объяснить. Мне по душе кареглазые брюнетки, а она абсолютно не такая.

В чём может быть дело? Может у меня какая-то психологическая зацикленность на определённой внешности?

Онлайн dma555

Мне по душе кареглазые брюнетки, а она абсолютно не такая.

Я вот тоже в раздумьях?! Не такая это какая? И главное какой ты??

Оффлайн Sebastian Pereyra

nbhfyn, просто химии нет, Автор. Спокойно расстанься с данной ОЖП, это пустота, раз тебя не прет. Позволь себе быть счастливым, и ей..  само собой)
Сообщение оценили Extruder (+1), Теххи (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн Т57-3

Она идеальна для отношений, я и сам хочу с ней встречаться, но не горю я этим желанием

Автор, а на хуя, ты хочешь  с ней встречаться, если она тебя не вставляет? Для дружбы, секса или серьёзных отношений? Да и возраст бы озвучил, свой и её. Я думаю, тебе не больше 20-ти.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Теххи

есть подруга, которая поддерживает меня во всём, помогает в моих начинаниях, каждый день говорит как я продвигаюсь. При каждой встрече говорит про улучшение моей внешности часто слышу комплименты в свой адрес.

Из этого текста всё понятно. Она для тебя ПОДРУГА, и не более. Слишком переборщила с поддержкой. Как мамка прям, ну или сестра.
"Каждый день говорит комплименты" (с). Ого! Как парень прям, который очень хочет трахнуть деву))

По сколько вам лет? Был ли у вас секс? Сколько знакомы? Поддерживаешь ли ты её, как она тебя? Откуда появились мысли об отношениях с ней? Вы об отношениях говорили?
Сообщение оценили dma555 (+1)

Оффлайн blows

вся соль в контексте  ;) возможно, она просто тебя чисто по-дружески поддерживает и даже в страшном сне ей не приснится с тобой встречаться.
а ты уже губу раскатал, что она что-то там хочет...  8)
Сообщение оценили Margosha (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн PeaceDeath

Из всего понятно, что ничего непонятно...

Моё предсказание на сегодня: иди туда - не знаю куда, делай то - не знаю что.

Бегущая строка

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск